Форум » Основной раздел » Eidos Montreal » Deus Ex: Human Revolution » Deus Ex: Human Revolution (Современный киберпанк.)
Deus Ex: Human Revolution
Quote (Aurum8 @ 20.08.2011, 00:30) )
Гуру рекомендует

Великолепная антирекомендация. cool
# 76 | , 21:11 | m00n1ight
(Автор темы)
https://skidrowcrack.com/deus-ex-human-revolution-full/
Suddenly!

Добавлено (20.08.2011, 22:59)
---------------------------------------------
Хотя, скорее всего, хуNта.


Двухкратный лауреат премии Дарвина
# 77 | , 22:59 | Aurum8
Я слежу за вами...
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-30
Сообщений: 194
Quote (Aurum8 @ 20.08.2011, 22:59) )
https://skidrowcrack.com/deus-ex-human-revolution-full/
Suddenly!

Добавлено (20.08.2011, 22:59)
---------------------------------------------
Хотя, скорее всего, хуNта.


Slow is so slow. Кряка то всё равно пока нет.

It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
# 78 | , 03:09 | Красные_глаза-кун
YOBAнутое создание
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 259
Тащемта Антон и от пресс-версии Мафии 2 так же был в восторге, а потом... обложил полную версию говном и назвал главным разочарованием 2010.
Боюсь что с Деусом ХР будет также - уж слишком много громких слов в его посте - и про игру года, и про лучшую игру последних лет, и про лучший sci-fi и еще много чего.
По ощущениям от игры в украденную бету - неплохая экшен / РПГ в духе первой части. Атмосфера киберпанка особо не впечатлила (просто я не поклонник этого сеттинга); экшен-часть в лучшем случае неплоха (чем то даже напомнила кривую боевку Альфа Протокола, только не в такой запущенной форме); про сюжет пока ничего нельзя сказать; графика устарела, но смотрится неплохо (благодаря стилизации и дизайну), анимация движений и лиц очень кривая. Зато геймплей и вправду увлекательный - можно действовать разными путями, и тупо перестрелять всех в лоб довольно проблематично; плюс куча имплантов, модулей, инвентарь с разными видами оружия и патронами к ним.
В общем непонятно, что это будет - вин или фэйл. wacko
# 79 | , 06:29 | Amell
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 982
Вроде появились таблетки. Кто-нибудь следит за торрентами? Или все ждут лицуху?

It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
# 80 | , 23:59 | Красные_глаза-кун
YOBAнутое создание
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 259
Quote (Красные_глаза-кун @ 21.08.2011, 23:59) )
Вроде появились таблетки. Кто-нибудь следит за торрентами? Или все ждут лицуху?


Неа, не появился cry

http://steamprofile.com/
# 81 | , 09:15 | doc
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-06-02
Сообщений: 523
Таблетка только для английской версии. Ещё раз повторяю: в России её стоить ждать не раньше 25 числа.


Если бесконечно сложную задачу разбить на части, то мы будем иметь дело с бесконечным множеством простых задач
# 82 | , 14:29 | Donni
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-21
Сообщений: 288
Та проще ключ тогда за 300р. купить и не ждать кряка.

It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
# 83 | , 23:24 | Красные_глаза-кун
YOBAнутое создание
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 259
А на версии от нового диска оказывается не стоят региональные ограничения.
# 84 | , 21:45 | DrukqZ-X-LE
Тенями укрывшись
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1104
А по-конкретнее можно?
Мне за шмотки для тф2 обидно (xD), для Ню Вегаса дали, а тут облом так облом.
# 85 | , 01:14 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1713
Quote (Hohenheim @ 24.08.2011, 01:14) )
А по-конкретнее можно?


Активировать это ключ от Нового Диска и естесно играть можно в любой стране.
Quote (Hohenheim @ 24.08.2011, 01:14) )
Мне за шмотки для тф2 обидно (xD), для Ню Вегаса дали, а тут облом так облом.


Ну так от Вегаса дали в честь Quake con 2011.
А вот с активацией раньше времени ретейл ключа другая - он будет считаться как предзаказ,но плюшек не дадут.

Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Среда, 2011-08-24, 01:57

# 86 | , 01:45 | DrukqZ-X-LE
Тенями укрывшись
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1104
Quote (DrukqZ-X-LE @ 23.08.2011, 21:45) )
А на версии от нового диска оказывается не стоят региональные ограничения.

O'RLY?

Quote
The Russion boxed PC version of Deus Ex: Human Revolution is region-locked and cannot be activated outside of Russia.


Или просто активировать можно только в России, а играть в любой стране?

Сообщение отредактировал Lavallet - Пятница, 2011-08-26, 00:30


# 87 | , 00:28 | Lavallet
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 58
Сегодня прошел игру. Могу сказать что ожидания оправдались на все 100% - это великолепная игра. Дух киберпанка передан на высшем уровне - дизайн городов, музыка, агументации, персонажи, сама атмосфера игры - все выполнено на высшем уровне.

Основная сюжетная линия лучшая из всех рпг, со времен, пожалуй, первого Ведьмака. Множество концовок на любой вкус и цвет. Шикарные квесты, как основные, так и дополнительные(что характерно - за всю игру я встретил всего один квест типа "поди-принеси", и то, почти в самом конце). Огромная реиграбельность - не то что каждый квест можно пройти по-разному - отдельные части любого квеста позволяют сделать это!

Очень интересно обыграли навык убеждения. В последнее время я не раз слышал что он как 5 колесо в телеге - мол, труЪ-рпг игроки и так будут его качать. Однако тут можно обойтись и без него, но если вы решите прокачать данный навык - столкнетесь с принципиально новым подходом. Не просто синие\красные диалоговые строчки и не древние [убедить][запугать][обмануть], при его применении чувствуешь себя действительно модифицированным человеком что добавляет явный плюс ролеплею.

Игра - идеальное сочетание экшена и рпг. Ни АР, ни серия МЕ не смогли достичь такого баланса. Останутся довольны как поклонники рпг, так и шутеров - я уверен в этом.

Не было ни одного бага, глюка, вылетов и провисания что просто поразительно. Я такого не встречал нигде.

Русская озвучка в кои-то веки нормальная. Не лучше оригинальной конечно, но по крайне мере от неё не хочется блевать.

Лично для меня это шедевр. Я уже очень давно не получал такого большого удовольствия от игры.

Сообщение отредактировал Arrid - Суббота, 2011-08-27, 18:01

# 88 | , 17:57 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1207
Arrid, сколько времени заняло прохождение?

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 89 | , 18:01 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3140
23 часа. И как я понял, я пропустил 2-3 побочных квеста, так что думаю возможно и больше.

Сообщение отредактировал Arrid - Суббота, 2011-08-27, 18:31

# 90 | , 18:29 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1207
Игра действительно великолепна: множество решений проблем, а некоторые сюжетные диалоги просто прелесть (если можно так выразиться) и 4 концовки, а 2 из них зависят от ваших предыдущих действий.

Я вот прошёл за 28 часов, если верить Стиму. Правда один квест я, судя по ачивкам проморгал точно и один не смог завершить из-за бага.

Сообщение отредактировал Donni - Суббота, 2011-08-27, 19:24



Если бесконечно сложную задачу разбить на части, то мы будем иметь дело с бесконечным множеством простых задач
# 91 | , 19:21 | Donni
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-21
Сообщений: 288
Quote (Lavallet @ 26.08.2011, 00:28) )
Или просто активировать можно только в России, а играть в любой стране?


Да извиняюсь активация только в России,а запуск возможен в любой стране.
# 92 | , 23:56 | DrukqZ-X-LE
Тенями укрывшись
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1104
Игра риальнэ неплоха. Есть, конечно, небольшие претензии, например, к излишне широкоплечим мужским персонажам, но это уже эстетство.

Кстати, вопрос - Елену (второго босса) можно ли вырубить, а не убивать? Просто один раз чисто случайно на сложности "Настоящий Deus Ex" получилось вступить с ней врукопашную, но мне лишь показали вставочку, где Адаму слегонца этак въехали по щщам.
# 93 | , 06:22 | Saylone
Давайте без спойлеров. wink

Кстати, первые впечатления, вчера немного сыграл (стоит отметить, что в первую часть я не играл):

1) Приятная атмосфера, киберпанковский дух передан на ура.
2) Игра чем-то напоминает то Mass Effect 2, то Vampire: The Masqurade - Bloodlines.
3) Начало очень похоже на оное в Mass Effect 2. Что это? Коллективный разум разработчиков Action/RPG или кто-то у кого-то подсмотрел?
4) Ролевая система хоть и через импланты, но на первый взгляд позволяет создать разную роль (модель поведения персонажа). Есть и социальное умение, и скрытность, и взлом, и связанно с использование оружия и т.д. Единственное не понравилось, что у персонажа уже с самого начала есть немало развитых имплантов.
5) Диалоговая система лучше, чем в Mass Effect и что самое важное, нам показывают и суть фразы и ее полное звучание.

Короче вроде как отличная современная Action/RPG. Надеюсь дальше не пдведет. smile

Сообщение отредактировал Reverrius - Среда, 2011-08-31, 13:35


«We are the last, we are the lost
We are the shadow the light must cast.
We are the dreamers, we are the dream
We are the vision of all we've seen».

(с) Angels of Liberty
# 94 | , 13:32 | Reverrius
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1153
Quote (Reverrius @ 31.08.2011, 13:32) )
Начало очень похоже на оное в Mass Effect 2. Что это? Коллективный разум разработчиков Action/RPG или кто-то у кого-то подсмотрел?
Да у них даже музыка к трейлерам одинаковая.
Я гарантирую это.




О! Мини-гет. happy Мой.

Сообщение отредактировал Chosen - Среда, 2011-08-31, 13:39


Нет никакой ложки.
# 95 | , 13:35 | Chosen
Высокоуровневый... зануда
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1238
Quote (Reverrius @ 31.08.2011, 13:32) )
Есть и социальное умение, и скрытность, и взлом, и связанно с использование оружия и т.д. Единственное не понравилось, что у персонажа уже с самого начала есть немало развитых имплантов.


Могу сказать лишь то, что наличие развитых имплантантов оправдано - ведь железные руки под плащом не укроешь happy Главный герой первой части ДжейСи Дентон, например, изначально не умел ровным счетом ничего, кроме как светить фонариком из глаза. Ощущения, что играешь за киборга поначалу не было, что несколько убивало фан.
# 96 | , 14:55 | Saylone
10 ИЗ 10, ГОСПОДИ. 10 ИЗ 10
# 97 | , 15:17 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1713
Темы с обсуждением прохождения игры стало некошерно создавать?
# 98 | , 18:15 | m00n1ight
(Автор темы)
Только что прошёл, стим говорит, что затрачено 52,3 часа.

Годно. Очень годно. Чёрт, да как по мне, у Ведьмака 2 появился крайне серьёзный конкурент за звание RPG года. Как минимум.

Проходил в стелс-режиме, никого не убивая. Но видимо где-то недосмотрел и перепрограммировав турель, позволил ей кого-то убить. Из-за этого не получил достижение «Пацифист». Скорее всего тогда же, подняв тревогу, лишил себя возможности получить «проныру». Ну ничего, лишний повод пройти игру ещё разок.

Но сперва — буду проходить с оружием в руках. Раньше, ничем другим кроме шокера и винтовки с транквилизатором не пользовался (даже в битвах с боссами), теперь хоть оценю разницу. Из принципа не буду качать хакерство.

Здесь, кстати, есть один нюанс, который немного портит впечатление — единиц Праксиск концу игры становится слишком много.

Настолько, что можно развить почти всё. Это лишает персонажа индивидуальности. Можно и мастером скрытности быть и стены кулаками ломать и взламывать сложнейшие системы и напролом идти — и всё это одновременно. Зачем такая вариативность в развитии, если можно прокачать это всё?

Кстати, все досмотрели титры до конца? smile

Сообщение отредактировал Eridan - Суббота, 2011-09-03, 19:58


Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 99 | , 19:56 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 962
Я уже оставил свое мнение тут. В кратце - для меня игра явный претендент на RPG года, и, возможно, Игру года.

Quote
Кстати, все досмотрели титры до конца?




Кстати, неплохо было бы сделать опрос с оценками.

А тем временем на метакритике игра вышла на первое место по пользовательским оценкам. Как-то даже удивительно, если честно, я думал что поскольку графон не как в круизис, местные максимум её оценят в районе 7, ан нет biggrin

Сообщение отредактировал Arrid - Понедельник, 2011-09-05, 16:42

# 100 | , 21:19 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1207
Форум » Основной раздел » Eidos Montreal » Deus Ex: Human Revolution » Deus Ex: Human Revolution (Современный киберпанк.)
Поиск: