Deus Ex: Human Revolution (страница 4)
| Форум Основной раздел Eidos Montreal Deus Ex: Human Revolution Deus Ex: Human Revolution (Современный киберпанк.) |
| Deus Ex: Human Revolution |
404
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |||
| Форум Основной раздел Eidos Montreal Deus Ex: Human Revolution Deus Ex: Human Revolution (Современный киберпанк.) |
| Deus Ex: Human Revolution |
404
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |||
Иногда я думаю, что должен был умереть уже очень давно, но какая-то неведомая сила дала мне возможность жить и продолжать собирать истории. Что это — божественная воля или проклятье? Я не знаю. Но я благодарен ей за это.
Сказитель, Pathfinder: Kingmaker