Форум » Основной раздел » BioWare » Dragon Age » Dragon Age: Инквизиция (Песочница приходит в Dragon Age)
Dragon Age: Инквизиция
Меня одного раздражают эти лезвия и буры? Так  и вижу местного архитектора а-ля Экзибита "А вот сюда мы прих**им побольше гигантский Лезвий! Почему? Потому что круто!"
# 76 | , 14:32 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1197
На E3 2014 стало известно, что первое дополнение к однопользовательской части Dragon Age: Инквизиция будет временным эксклюзивом для Xbox One.







# 77 | , 23:58 | m00n1ight
(Автор темы)
Страшные,  страшные Сера и Вивьен делают моим глазам больно.
# 78 | , 01:51 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1197
А мне нравится, что решили не лепить смазливые мордашки. Если ещё характеры завезут вообще отлично будет.
Да и наблюдать бугурт людей в комментариях по этому поводу весьма весело.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 79 | , 02:14 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 948
Мне у Вивьен мимика очень понравилась. За те 1.5 секунды и то стало заметно, что она за непростой фрукт. А Сера так просто мимимишка-аняняшка кукольная, чего все недовольны — непонятно сие мне.
# 80 | , 02:25 | Agelico
Для меня Вивьен видится типичной куклой с непропорционально большими губами и оооочень странными скулами (что хорошо было заметно в ролике, когда она поворачивалась), ну а Сера выглядит точь в точь как тетя Мотя алкоголичка из соседнего подъезда, которая не просыхала неделю.
# 81 | , 02:59 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1197
Цитата Arrid ()
непропорционально большими губами

Вы реально замучили уже. У темнокожих такие губы встречаются очень часто.
# 82 | , 05:19 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Вы реально замучили уже. У темнокожих такие губы встречаются очень часто.

Я бы даже сказал почти поголовно, ибо эволюция же.

# 83 | , 09:58 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1490
Негритянка, по-моему, смотрится вполне неплохо, мне эльфийка-лучница в данный момент нравится гораздо меньше.

Как мне кажется, в самой игре лица будут смотреться лучше. Чуток допилят, плюс динамика немного сгладит некоторые моменты. Я лично несколько более расстроен тем, что канадцы не смогли на этом движке сделать нормальные длинные причёски, отсюда такая толпа лысых и короткостриженных.

Ну и как говорится, лишь бы человек хороший был, неудачные модели можно пережить. Это вам не заря 3d.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 84 | , 14:33 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
Цитата m00n1ight ()
Вы реально замучили уже. У темнокожих такие губы встречаются очень часто.

Значит мне не нравятся типичные губы чернокожих.
# 85 | , 15:23 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1197
Если бы разрабы больше внимание уделили мимике Вивьен, лицо было бы более живым, анимации немного не хватает все-таки..Но это мелочь конечно же.
# 86 | , 16:56 | MidaeLL
sometime bored
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-12-20
Сообщений: 217
И это они называют Инквизицией? Что-то мне вообще никто из сопартийцев не нравится. sad Напомните, а Лелиана aka Sister Nightingale будет сопартийцем или просто в сюжете мелькнёт разок-другой?

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 87 | , 20:48 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Не знаю, чисто по образам мне нравятся Вивьен и Блэкволл. Варрик и Кассандра уже были в DA2, вполне неплохи. И ещё должны показать парочку персонажей.

Лелиана заявлена вроде бы как важный персонаж, но не возможный спутник.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 88 | , 21:34 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
А, Кассандра же будет. Вот она ещё вполне ничего.
Полуркал остальных. Дарион сначала заинтриговал (абы кого в тевинтерские магистры не берут), но потом от него повеяло Алистером. Весь такой хороший, изгнан за сочувствие к рабам и желание их освободить... Ужас. Уже чую много ДРАМЫ и соплей.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 89 | , 21:43 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Цитата Протей ()
Лелиана заявлена вроде бы как важный персонаж, но не возможный спутник.

Она будет одним из трех наших советников, отвечающих за организацию "пурпурные вороны", занимающихся шпионажем.
Цитата Dezmond ()
, изгнан за сочувствие к рабам и желание их освободить.

Цитата Dezmond ()
Уже чую много ДРАМЫ

Как будто что-то плохое..
# 90 | , 22:28 | MidaeLL
sometime bored
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-12-20
Сообщений: 217
Не то что бы это было настолько важно и информативно, чтобы вешать на главную, но и пройти мимо попросту нельзя. Из группы:

Цитата
Если кому-то не давал покоя вопрос, что же происходит со спутниками, когда Инквизитор путешествует верхом, — для вас появился официальный ответ от Майка Лейдлоу. Итак... они исчезают до тех пор, пока герой не слезет со своего «транспорта». Так что никаких бронто для Варрика. И никаких галл для Серы. И никакой болтовни между сопартийцами, пока вы верхом.
# 91 | , 10:22 | m00n1ight
(Автор темы)
....."Это какая-то магия,"— развёл руками Лейдлоу.

.....Ага, я всё понял:

Сообщение отредактировал Kravchuk - Среда, 2014-06-25, 13:16


"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 92 | , 10:52 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 712
Цитата m00n1ight ()
они исчезают до тех пор, пока герой не слезет со своего «транспорта». Так что никаких бронто для Варрика. И никаких галл для Серы. И никакой болтовни между сопартийцами, пока вы верхом.

Хай-тек-некст-ген.


# 93 | , 13:31 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6544
Цитата m00n1ight ()
Если кому-то не давал покоя вопрос, что же происходит со спутниками, когда Инквизитор путешествует верхом, — для вас появился официальный ответ от Майка Лейдлоу. Итак... они исчезают до тех пор, пока герой не слезет со своего «транспорта». Так что никаких бронто для Варрика. И никаких галл для Серы. И никакой болтовни между сопартийцами, пока вы верхом.

Что ж, придется обойтись без лошади, хотя, думаю, что локаций, проходимых пешком, будет достаточно, чтобы послушать разговоры союзников. А вообще, решение было очевидное.
# 94 | , 20:58 | MidaeLL
sometime bored
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-12-20
Сообщений: 217
Цитата MidaeLL ()
Что ж, придется обойтись без лошади

С момента появления их в Обливионе, ни разу в ТЕС не пользовался. Быстрые перемещения есть, на своих двоих не сильно медленнее получается. Разве что по вертикальным откосам на них лазить.
# 95 | , 13:52 | m00n1ight
(Автор темы)
m00n1ight
Аналогично, в TES-е тоже не пользовался, но я и играл в нее мало.
# 96 | , 00:23 | MidaeLL
sometime bored
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-12-20
Сообщений: 217
Осень смищьно. Я считаю, работу этого парня должен выполнять негритёнок.
Цитата Товарищ ()
Для любителей читать комменты

Чё-то не открывается.


# 98 | , 12:33 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6544
Расовая дискриминация в обсуждении. ninja
# 99 | , 12:34 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Для любителей читать комменты.

Вполне ожидаемо написали, что парень отыграется на записи интимных сцен. tongue

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 100 | , 16:41 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Форум » Основной раздел » BioWare » Dragon Age » Dragon Age: Инквизиция (Песочница приходит в Dragon Age)
Поиск: