Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей (Flood'n'Flame again.)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей
Цитата Gorthauer ()
На RPGNuke Del-Vey такой прогрессивный, что банит и за осуждение пропаганды гомосятины студией Bioware.

Del-Vey любопытный администратор. Он сначала исправлял и удалял мои сообщения.
А потом в один прекрасный день, когда я после недельного отсутствия зашёл на форум Ядер-ролевух выдал мне RO.
Самое забавное, в тот день я хотел отписаться в одной теме, пока писал сообщение ту тему закрыли и подчистили. Зашёл в jRPG-раздел написал большой ответ там, жму отправить, а сообщение не отправилось так как мне выдали вечное RO. Настолько забавных ситуаций на форумах у меня ещё не было.
# 3101 | , 18:29 | Casval_Deikun
The Red Comet
Группа: Неймер
Регистрация: 2017-10-29
Сообщений: 180
Casval_Deikun, модерский произвол он такой. И с ним оч.трудно как-то бороться. Борьба снизу вверх всегда идёт туго, это сверху вниз решения спускать легко и приятно. Поэтому полномочия модератора мне кажется следует выдавать оч.осмотрительно и только крайне рассудительным и уравновешенным личностям.

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 3102 | , 18:59 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 948
Цитата Khael ()
Этот же форум спасает только факт, что на нём обитает 4 калеки, был бы это ресурс с тысячей пользователей ежедневно, или десятками тысяч, вроде пикабу, всё было бы плохо из-за "демократии".

Если бы здесь были тысячи зарегистрированных пользователей, то всё было печально не из-за "демократии" а из-за детского сада в сообщениях/комментариях.
# 3103 | , 20:35 | Casval_Deikun
The Red Comet
Группа: Неймер
Регистрация: 2017-10-29
Сообщений: 180
Ну что ж. Медвед не присутствует на форуме, но оказывается он его читает. Спи спокойно, дорогой Khael. bye


# 3104 | , 22:09 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6541
Очередной "превед" от надмозгов.

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 3105 | , 01:58 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1096
silmor_senedlen, ты спутал надмозгов со сверхразумами. wink


# 3106 | , 02:01 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6541
Цитата Товарищ ()
Спи спокойно, дорогой Khael.

Ой да ладно, вы как дети, ей богу.

Добавлено (03.06.2020, 09:30)
---------------------------------------------

Цитата Casval_Deikun ()
Если бы здесь были тысячи зарегистрированных пользователей, то всё было печально не из-за "демократии" а из-за детского сада в сообщениях/комментариях.

Вы думаете на 3дньюз или пикабу люди как-то сильно лучшее, что ли? Просто там рамки дозволенного во-первых обозначены более явно, а во-вторых есть модераторы. А так почитаешь на том же Пикабу некоторые ветки комментариев и вера в человечество вообще падает в пропасть. Не то чтобы там было мало адекватных людей, но они и их мысли порой просто теряются.

Добавлено (03.06.2020, 09:44)
---------------------------------------------
Мне кажется такие события очень хорошо демонстрируют всё наносное лицемерие нашей "цивилизованности", которая не выдерживает никакого испытания реальностью. Печально это. (пост с Пикабу)

# 3107 | , 09:17 | KhaelDragon
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-03
Khael всё правильно сказал, Медведь в последние годы с сильной гнильцой уже был, его двуличность и двойные стандарты уже ни в какие ворота не лезли. Его очень развратила власть, это даже сложно было синдромом вахтера назвать. Почему он не банил людей сразу - да лишь потому, что ему гораздо важнее было жонглировать у них перед носом банхаммером и самоутверждаться, мол я могу тут всех троллить - а вам не позволено, знайте своё место, холопы smile Классический литературный прием, когда некогда положительный персонаж постепенно коррумпируется и превращается в злодея, потом может даже от безысходности и покончить с собой, ибо сам себе стал омерзителен. В принципе это тут и произошло...
# 3108 | , 11:57 | realavt
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-05-08
Сообщений: 2
Цитата KhaelDragon ()
Мне кажется такие события очень хорошо демонстрируют всё наносное лицемерие нашей "цивилизованности", которая не выдерживает никакого испытания реальностью. Печально это.

Так зачем всматриваться в далёкие заокеании, можно посмотреть на наши российские протестные акции последних лет - нет ни разбитых машин, ни выбитых витрин, ни какого-либо мародёрства. Можно, конечно, сказать, что у нас дикое репрессивное законодательство и все зашуганы, но по факту - единственные люди, творящие непотребство, отнюдь не в гражданском. Я не к тому кто лучше/хуже, а к тому, что ткань социальной реальности очень уж негомогенна, так почему американские случаи должны характеризовать всё человечество, а наши - нет?
# 3109 | , 12:22 | Rainbird
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-06-11
Сообщений: 53
realavt, тебя сейчас тоже забанят)
Rainbird, потому что РФ- не правовое и уж точно не демократическое гос-во. И тем более не благополучное, и не богатое (в плане уровня жизни). И его политику само население не делает. Но понятно что тенденции подобного рода характерны не только для США, и тенденции РФ или бывшего СССР тоже достаточно печальны, хоть и в другом контексте.
# 3110 | , 12:50 | DarkSerpent
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-03
Цитата DarkSerpent ()
потому что РФ- не правовое и уж точно не демократическое гос-во. И тем более не благополучное, и не богатое (в плане уровня жизни). И его политику само население не делает.

Это - да, но нет никаких оснований считать, что будь РФ правовой и демократической, то местный бы протест тоже выродился бы во что-то подобное американским (ну или французским) погромам, это именно что их региональная специфика. Большинство демократий как-то спокойно и без этого обходятся. Риторика в духе "под тонким налётом цивилизованности в человеке скрывается вурдалак" как раз на руку всяким автократам, ведь это оправдывает урезания гражданских прав.
# 3111 | , 13:24 | Rainbird
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-06-11
Сообщений: 53
Цитата Rainbird ()
Так зачем всматриваться в далёкие заокеании, можно посмотреть на наши российские протестные акции последних лет - нет ни разбитых машин, ни выбитых витрин, ни какого-либо мародёрства.
Цитата DarkSerpent ()
Rainbird, потому что РФ- не правовое и уж точно не демократическое гос-во.
Потому что в РФ афроамериканцев, или афрофранцузов нет. в значительных колличествах.
И даже радикальных левых группировок среди молодежи нет (советофилы тихие, и больше государственники)
# 3112 | , 13:40 | Gorthauer
Группа: Clueless berk
Регистрация: 2016-07-21
Сообщений: 820
.....Сега, што ты делаешь? Прекрати.

Сообщение отредактировал Kravchuk - Среда, 2020-06-03, 15:13


"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 3113 | , 15:13 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 704
Цитата DarkSerpent ()
Rainbird, потому что РФ- не правовое и уж точно не демократическое гос-во. И тем более не благополучное, и не богатое (в плане уровня жизни). И его политику само население не делает. Но понятно что тенденции подобного рода характерны не только для США, и тенденции РФ или бывшего СССР тоже достаточно печальны, хоть и в другом контексте.

РФ и прочие осколки Советского Союза это демократии ровно такого же типа, что демократия Североамериканских Штатов. Только под демосом там подразумевается олигархия, иначе говоря и там и там кратос буржуазии – буржуазная демократия. А в какой-нибудь Древней Греции демосом являлись рабовладельцы.

Цитата KhaelDragon ()
Вы думаете на 3дньюз или пикабу люди как-то сильно лучшее, что ли?

Стараюсь не делить людей на плохих и хороших. Особенно наше современное общество, которое заражено кучей вредных идей.

Один классик писал ещё:
Одно из самых обычных заблуждений, состоит в том, чтобы считать людей добрыми, злыми, глупыми, умными. Человек течет, и в нем есть все возможности: был глуп, стал умен, был зол, стал добр и наоборот. В этом величие человека. И от этого нельзя судить человека. Ты осудил, а он уже другой.

Форум 3DNews мне не знаком, но раньше я регулярно читал на этом ресурсе новости. И в целом ничего отрицательного сказать про него не могу. Правда они хорошо отрецензировали Fallout 4, а это позор, в принципе сейчас практически любую игровую аналитику/критику невозможно читать, правда до печальной ситуации с кино-ресурсами ещё далеко.
Хотя если форум 3DNews можно сопоставить с форумом iXBT то это хороший форум.

Pikabu систематически никогда не посещал. Но пару раз натыкался там на забавные заметки.

Сообщение отредактировал Casval_Deikun - Среда, 2020-06-03, 20:11

# 3114 | , 19:55 | Casval_Deikun
The Red Comet
Группа: Неймер
Регистрация: 2017-10-29
Сообщений: 180
.....Вообще, конечно, удачное время я выбрал в GTA San Andreas поиграть.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 3115 | , 15:46 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 704
Цитата DarkSerpent ()
realavt, тебя сейчас тоже забанят)

Ты знал! biggrin
# 3116 | , 16:23 | realavt
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-05-08
Сообщений: 2
.....А-ха-ха, годами мусор не убирали. Перед приездом Усса не убирали. Перед приездом Потанина техники нагнали, целые белазы. Всё что за десятки лет накопилось вывозят. Железо ржавое, остатки ж/б конструкций, брёвна сгнившие...

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 3117 | , 06:14 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 704
Kravchuk, ты сравнил местечкового урядника с московским боярином, который к Самому вхож.


# 3118 | , 18:50 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6541
Хотели когда-нибудь чтобы из игры что-то удалили, просто потому что вы так захотели?
Нет ничего проще! Достаточно просто быть религиозным фанатиком одного из распространённых видов заблуждения, и вуаля!

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 3119 | , 23:03 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1096
Цитата silmor_senedlen ()
Хотели когда-нибудь чтобы из игры что-то удалили, просто потому что вы так захотели?
Нет ничего проще! Достаточно просто быть религиозным фанатиком одного из распространённых видов заблуждения, и вуаля!

Пффф, подумаешь! Тут хоть есть конфликт убеждений и действий. То ли дело придумать непотребство, тут же осудить его и запретить.


# 3120 | , 23:37 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6541
Цитата Товарищ ()
То ли дело придумать непотребство, тут же осудить его и запретить.

Да, да, слыхали.
Мамкины борцуны с "врагами государевыми" и последний оплот борьбы в Русиюшке.

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 3121 | , 00:00 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1096
Цитата Товарищ ()
То ли дело придумать непотребство, тут же осудить его и запретить.

.....Я так понимаю, истинная причина запрета цитата «Будут проведены демократические выборы, дабы власть более не была сосредоточена в одних руках!».

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 3122 | , 05:52 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 704
Kravchuk, ты не один это подметил! wink


# 3123 | , 13:11 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6541
.....Кстати, пока арестовали только начальника котлотурбинного цеха, который на должност только в январе заступил. Уже петицию против обвинения составили.
.....И ещё, Усс (губернатор) говорит, что о случившемся узнали из соцсетей через три дня, но компания утверждает, что сразу проинформировала Единую дежурную диспетчерскую службу. Думаю всё задокументировано, так какой смысл был врать?

Сообщение отредактировал Kravchuk - Суббота, 2020-06-06, 15:24


"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 3124 | , 15:24 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 704
Цитата Kravchuk ()
какой смысл был врать?

Привычка же.


# 3125 | , 15:38 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6541
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей (Flood'n'Flame again.)
Поиск: