Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей (Flood'n'Flame again.)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей
Цитата m00n1ight ()
Старее на 50% на треть по сравнению с тем, когда это всё начиналось.

.....Да не тот возраст, чтоб говорить старее. Пока ещё старше. А остальное, я вообще ленивая жопа и удивляюсь и даже восхищаюсь, что кто-то создаёт и поддерживает всякие фан- и тематические- сайты или викии, игры какие-то старые пререводят, моды делают... Только грустно становится, когда на какой-нибудь сайт попаду, а там последнее обновление обновление/новость от 2013 года, и на форуме раз в пол-года кто-то регистрируется, пишет в нескольких темах и пропадает.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 826 | , 16:22 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 720
Цитата Kravchuk ()
Только грустно становится, когда на какой-нибудь сайт попаду, а там последнее обновление обновление/новость от 2013 года

Нет, это нормально. Грустно - это когда зайдя на старенький сайт ты видишь сообщение о продаже домена.

Мимимиру мимимир!
# 827 | , 16:37 | Афроний
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-10-29
Сообщений: 736
Цитата Афроний ()
Нет, это нормально.

Ну, да. Круто, когда сайты вроде ЛКИ, да и того же АГ хотя бы не отключают.

У меня, наверное, подгорело ещё и от коммента на ДТФ, что, мол, КОРЕ крутой ресурс, только статей там всё меньше и меньше, да и то для какого-то не того. Как раз тогда-то я и почувствовал себя старым. Или скорее безумно уставшим.

Не может их быть больше со временем. Только если будут помогать другие люди. А из других людей одни просят постов, благодарностей, девственниц, золота, другие готовы бесплатно, но всё равно со временем устают.
# 828 | , 16:45 | m00n1ight
Но есть и обратные примеры, до сих пор работает и иногда пополняется материалами сайт Сергея Сенюка aka Demilich'а.
https://demilich.by.html

Сайтик 99 год застал. 
https://demilich.by/about.html

Цитата m00n1ight ()
Ну, да. Круто, когда сайты вроде ЛКИ, да и того же АГ хотя бы не отключают.
ЛКИ это прекрасный игровой журнал. Очень жаль, что товарищ Ленский так рано умер.

Добавлено (19.02.2018, 17:51)
---------------------------------------------

Цитата m00n1ight ()
У меня, наверное, подгорело ещё и от коммента на ДТФ, что, мол, КОРЕ крутой ресурс, только статей там всё меньше и меньше, да и то для какого-то не того. Как раз тогда-то я и почувствовал себя старым. Или скорее безумно уставшим.
Меньше нужно читать претезёров и заниматься тем, что вызывает интерес.
# 829 | , 17:51 | Casval_Deikun
The Red Comet
Группа: Неймер
Регистрация: 2017-10-29
Сообщений: 181
Уррааа! Теперь можно не слушать Афрония.  cool
# 830 | , 17:59 | m00n1ight
Цитата m00n1ight ()
Уррааа! Теперь можно не слушать Афрония. cool
Можно подумать, меня до этого кто-то слушал.

Мимимиру мимимир!
# 831 | , 19:03 | Афроний
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-10-29
Сообщений: 736
Цитата Афроний ()
Можно подумать, меня до этого кто-то слушал.

Если бы не слушали, новости исчезли бы на год раньше.

А кроме того, Вы всегда можете поддержать возвращение новостей (обзоров, вотэвер) трудовым долларом. cool

К слову, были времена (того самого артефакта КОРЕ), когда бы я предложил всей толпой скинуться на перевод книги про RPG Пепе, но знаю, что это бесполезно.
# 832 | , 19:21 | m00n1ight
Цитата m00n1ight ()
А кроме того, Вы всегда можете поддержать возвращение новостей (обзоров, вотэвер) трудовым долларом.
Или взяв инициативу в свои руки. 
Цитата m00n1ight ()
К слову, были времена (того самого артефакта КОРЕ), когда бы я предложил всей толпой скинуться на перевод книги про RPG Пепе, но знаю, что это бесполезно.
Можно попробовать открыть кампанию на какой-нибудь планета.ру. На озвучку Risen 3 например собрали, недавно зарелизили.
https://worldofplayers.ru/threads/37311/page-16
# 833 | , 20:01 | Casval_Deikun
The Red Comet
Группа: Неймер
Регистрация: 2017-10-29
Сообщений: 181
Цитата Casval_Deikun ()
Или взяв инициативу в свои руки.

Это самый сложный и неблагодарный вариант. Деньгами предлагаю помогать не потому, что мечтаю стать миллионером, а потому, что это проще всего.

Чума не даст соврать. cool

Цитата Casval_Deikun ()
Можно попробовать открыть кампанию на какой-нибудь планета.ру.

Да мы и тут сами когда-то неплохо собирали. Когда-то.
# 834 | , 20:13 | m00n1ight
Цитата m00n1ight ()
скинуться на перевод книги про RPG Пепе
Это что? Очень смутно помню, что когда-то на что-то предлагалось скинуться для перевода, но уже не помню на что.

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 835 | , 20:18 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1090
Был бы я султан дружил бы с русским языком, то попробовал переводить ещё бложик CRPG Addict.
https://crpgaddict.blogspot.co.ke/

Там много интересных публикаций.

Сообщение отредактировал Casval_Deikun - Понедельник, 2018-02-19, 20:48

# 837 | , 20:46 | Casval_Deikun
The Red Comet
Группа: Неймер
Регистрация: 2017-10-29
Сообщений: 181
Цитата m00n1ight ()
Вот это.
Круто. 528 страниц(правда не только текста).
Интересно кто и за какую сумму согласился бы это переводить.

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 839 | , 22:56 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1090
Кто это мог бы сделать, я знаю. За какую сумму... ну, пару тысяч долларов, наверное crazy
# 840 | , 07:14 | m00n1ight
214 руб и 67 копееек за страничку получается люто. 

Это перевод + редактор + корректор?
# 841 | , 10:54 | Casval_Deikun
The Red Comet
Группа: Неймер
Регистрация: 2017-10-29
Сообщений: 181
.....Так, кикстартеры ваши, фиги всякие — это всё ерунда. Бегом на фундл, собирать на новых Корсаров. Джва миллиона ждёт такая игра.
https://fundl.ru/project/korsary-chernaya-metka-1

Сообщение отредактировал Kravchuk - Вторник, 2018-02-20, 13:01


"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 843 | , 12:36 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 720
Цитата Kravchuk ()
Так, кикстартеры ваши, фиги всякие — это всё ерунда. Бегом на фундл, собирать на новых Корсаров. Два миллиона ждёт такая игра.https://fundl.ru/project/korsary-chernaya-metka-1
Хе-хе, за 2млн. они только обещают начать разрабатывать концепт и хоть что-то делать.
Сама игра у них стоит 360млн., в которую помимо сингла входит ММО... ну понятно как же без ММО, лоха на донатик же доить надо, лох не мамонт лох не вымрет. вот только краутдафтинг под это дело не самая удачная идея.

Да, забавные чудаки.
Требовать за игру на краутдафтинге 360лямов (6лямов $), с не самым громим именем, даже не на kickstartere а на второсортной никому неизвестной площадке  biggrin
# 844 | , 12:54 | Gorthauer
Группа: Clueless berk
Регистрация: 2016-07-21
Сообщений: 826
Между тем, пытаюсь сподвигнуть себя перевести эпичнейшее интервью с Веллером или его же речь об инди-бизнесе. Где-то далеко валяется заброшенное на полпути интервью с Уркхартом.
# 845 | , 21:55 | m00n1ight
.....А пока медвед пытается сподвигнуть себя, будущее уже наступило:
https://twitter.com/ljmanson/status/965640901585448960

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 846 | , 13:37 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 720
Цитата Kravchuk ()
будущее уже наступило



# 847 | , 17:04 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Пока суть да дело, я тут перевёл половину (много-много букв) простыни Винса о его маленьком бузинессе в виде ИТС. Вопрос такой: я могу дать половину (логически вполне завершённую) прямо сегодня, либо потом выложить целиком. Потом может затянуться до следующих выходных.
# 848 | , 19:55 | m00n1ight
Давай 0,5.


# 849 | , 21:53 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Ты всегда за ноль пять. Особенно по выходным. Ещё мнения? cool
# 850 | , 22:20 | m00n1ight
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей (Flood'n'Flame again.)
Поиск: