Нет, ну обязательно надо прийти и отвлечь? Я занят — делаю рыбные палочки. Тут нужно тонкое состояние души!
Шеогорат, The Elder Scrolls V: Skyrim

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 15 из 27«1213141516172627»
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9
m00n1ight Дата: Пятница, 21.04.2017, 18:35 | Сейчас играет в SW: KOTOR2 Сообщение # 211
Лунный мишка
Factol

После АТОМ РПГ русскими буквами я уже ничему не удивляюсь.
Failure is delay, not defeat. It is a temporary detour, not a dead end. Failure is something we can avoid only by saying nothing, doing nothing, and being nothing. © Denis Waitley
Бобёр Дата: Пятница, 21.04.2017, 19:28 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 212
Namer

Цитата Hohenheim ()
У них там с текстом проблемы гораздо глубже, как я отмечал ранее, чем название "бар".
Не то, чтобы в первой технической демке с геймдев.ру было много текста...
Сообщение отредактировал Бобёр - Пятница, 21.04.2017, 19:29
Kravchuk Дата: Пятница, 21.04.2017, 19:35 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 213
Namer

Цитата MoonShadow ()
"Русский Фолаут"
Честно говоря, сложно придумать более неинтересный сеттинг. Скатались бы в Карабаш, скажем, был бы им и Фолаут, и Ждалкер, и что только не.

.....Недавно видел на ИХБТ сетования, что мало игр в, как бы правильнее сказать, настоящем сеттинге. протокол Альфа и ещё парочку вспомнили, плюс что-то типа Вампирского Маскарада, но это уже не то.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Товарищ Дата: Пятница, 21.04.2017, 19:50 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 214
Ктулхе can into сhange!
Factor

Так или иначе, я скорее сторонник того, что ATOM RPG вполне перспективный проект.

Бобёр Дата: Суббота, 22.04.2017, 00:52 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 215
Namer

Цитата Kravchuk ()
.....Недавно видел на ИХБТ сетования, что мало игр в, как бы правильнее сказать, настоящем сеттинге. протокол Альфа и ещё парочку вспомнили, плюс что-то типа Вампирского Маскарада, но это уже не то.
Маскарад - про магию.

В Альфа Протоколе
1) Тоже есть странная магия (которую частично можно заменить на технические устройства)
2) Настоящий сеттинг только в части глав. Половина игры - фентези трэш.

Так что их вообще нет. И это странно, да. Хотя бы одну игру про войну в Африке можно было бы сделать. Или про сомалийских пиратов.

Добавлено (22.04.2017, 00:52)
---------------------------------------------
Фаренгейт же! В первой половине вполне себе наш мир.

Сообщение отредактировал Бобёр - Пятница, 21.04.2017, 22:15
Kravchuk Дата: Суббота, 22.04.2017, 01:36 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 216
Namer

Цитата Бобёр ()
Фаренгейт же! В первой половине вполне себе наш мир.

.....RPG хотели, а так вон и симсы, и ЖТА, и шутеров сколько...
Цитата Бобёр ()
Маскарад - про магию.

.....Ну, к трём с половиной игр про реальность вспомнили ещё и настоящее с магией. Вот ещё JA и подобные к не совсем ролевым.
.....А ещё там странный тип удивлялся, чего это Обсидианы такие дураки просили 4 миллиона на иру про маленьких человечков (причём уже второй раз), когда могли просить 10 и сделать Ведьмака 2, только с ГГ-девушкой с большим мечём и панцошутами. Вот тогда бы и признание получили, и продажи были бы ого-го!
.....И вот немножко талнахских сугробов (правда на фото не так впечатляюще смотрится как в реальности):

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Сообщение отредактировал Kravchuk - Суббота, 22.04.2017, 01:38
Товарищ Дата: Суббота, 22.04.2017, 01:58 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 217
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Kravchuk ()
вот немножко талнахских сугробов

Зашибись! Правда мне кажется главмедведа этим не удивишь, у них там на ДВ своя отмосфэра. Ты всё ближе подбираешься к Норильску, я смотрю? Ты же вроде в Дудинке работал?

Kravchuk Дата: Суббота, 22.04.2017, 05:52 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 218
Namer

Цитата Товарищ ()
Правда мне кажется главмедведа этим не удивишь,

.....Ты ж как-то спрашивал.
Цитата Товарищ ()
Ты всё ближе подбираешься к Норильску, я смотрю? Ты же вроде в Дудинке работал?

.....Талнах, Кайеркан и Оганер — это всё как бы районы Норильска. Норильский промышленный район. Там расстояния от Норильска до — километров двадцать, автобусы каждые минут 10-15 ходят, люди на работу из одного района в другой ездят. У меня сестра в Красноярске до работы дольше добирается, чем наши мужики с Норильска до ТОФа. Только если в Крае постоянно город, то в Норильске до Талнаха турбазы отдыха, до Оганера — ничего, до Кайеркана — заводы и прочее, и опять ничего.
.....А нас просто в командировку отправили.

Товарищ Дата: Суббота, 22.04.2017, 10:36 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 219
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Kravchuk ()
Ты ж как-то спрашивал

Спасибо, для меня такое конечно необычно.

m00n1ight Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 03:17 | Сейчас играет в SW: KOTOR2 Сообщение # 220
Лунный мишка
Factol

Я тут на одном ресурсе прочитал, что Атом РПГ выглядит гораздо лучше позорища inXile. Шах и мат, Фарго! :3
Failure is delay, not defeat. It is a temporary detour, not a dead end. Failure is something we can avoid only by saying nothing, doing nothing, and being nothing. © Denis Waitley
silmor_senedlen Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 03:56 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 221
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Видать этим ораторам "за державу обидно". Пацреоты безголовые, не иначе : )
Товарищ Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 08:04 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 222
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Я тут на одном ресурсе прочитал

Огласите всю ссылку, пожалуйста!

Eridan Дата: Понедельник, 24.04.2017, 10:10 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 223
The Unadulterated Cat
Factotum

Когда ты человек-мем и грамотно этим пользуешься, попутно доставляя

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
m00n1ight Дата: Понедельник, 24.04.2017, 14:14 | Сейчас играет в SW: KOTOR2 Сообщение # 224
Лунный мишка
Factol

Ему 35, а некоторые до сих пор не угомонятся.
blackwiz Дата: Понедельник, 24.04.2017, 15:28 | Сейчас играет в VtM: Redemption, Morrowind Сообщение # 225
Namer

Цитата m00n1ight ()
Ему 35, а некоторые до сих пор не угомонятся.

В какой-то степени хорошо, когда люди так увлечены какой-то темой, о себе вот никогда этого сказать не мог. Тем не менее, когда недавно узнал, что некоторые энтузиасты до сих пор пилят не то что сиквелы дедушки темного соуса , но и НОВЫЕ рпг на амигу/с64 - у меня был культурный шок

Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Страница 15 из 27«1213141516172627»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: