Демонстрация силы перед боем — это признак неопытности.
Цурин Арктус, The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 14 из 24«1212131415162324»
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9
m00n1ight Дата: Четверг, 20.04.2017, 15:25 | Сейчас играет в SW: KOTOR2 Сообщение # 196
Лунный мишка
Factol

Если вдруг кто ещё не ходил.
Ну потому что у тебя очень выборочный взгляд. Да и хейтеров обычно слышно, а кому нравится, тот просто тихо пользуется. ©
m00n1ight Дата: Четверг, 20.04.2017, 15:32 | Сейчас играет в SW: KOTOR2 Сообщение # 197
Лунный мишка
Factol

Как пройти Дыбло2, никому не втащив:

Ну потому что у тебя очень выборочный взгляд. Да и хейтеров обычно слышно, а кому нравится, тот просто тихо пользуется. ©
Товарищ Дата: Четверг, 20.04.2017, 16:25 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 198
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()

У них не с оформление, что в игре, что на сайте проблема, а с текстами. Талант техническую часть создать у них есть, но пишут они действительно, как мальчик Кирилл и автор "Жестокой Голактики" вместе взятые.

m00n1ight Дата: Четверг, 20.04.2017, 22:49 | Сейчас играет в SW: KOTOR2 Сообщение # 199
Лунный мишка
Factol

Забавное коре. Нихсона травят, каких-то криворучек оправдывают wacko
Товарищ Дата: Четверг, 20.04.2017, 22:54 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 200
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Нихсона травят, каких-то криворучек оправдывают

Не играл, но осуждаешь? В древней альфе АТОМа контента было достаточно, чтобы оценить перспективы игры, а Дик выкатил демку содержащую примерно нифига.

m00n1ight Дата: Четверг, 20.04.2017, 23:07 | Сейчас играет в SW: KOTOR2 Сообщение # 201
Лунный мишка
Factol

Цитата Товарищ ()
В древней альфе АТОМа контента было достаточно, чтобы оценить перспективы игры, а Дик выкатил демку содержащую примерно нифига.

Мне достаточно написанного на сайте и скриншотов. Это, так сказать, лицо игры. Если промо-материалы на таком уровне, то сама игра уж точно не лучше. Зачем мне в неё играть? И ты сам подтвердил, что:

Цитата Товарищ ()
но пишут они действительно, как мальчик Кирилл и автор "Жестокой Голактики" вместе взятые.

И, да, не знаю, что там в стиме сейчас, но Никсон мне как-то недельку назад говорил, что релиз уже вот-вот.

m00n1ight Дата: Пятница, 21.04.2017, 08:01 | Сейчас играет в SW: KOTOR2 Сообщение # 202
Лунный мишка
Factol

Только что доделал черновой вариант открытого письма к BioWare. У чувака из Polygon бомбануло на 12/10 по шкале Расса Питтса.
Бобёр Дата: Пятница, 21.04.2017, 11:09 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 203
Namer

Цитата m00n1ight ()
Я помню самую их первую демку на геймдев.ру
Я как увидел, что у них там типа постсоветское пространство, но "Бар", "Бармен", "Мэр" и прочее, то сразу понял, что ничего интересного из этого не выйдет. Хрен с ним со всем остальным, но никакого чувства стиля у них нет.
Сообщение отредактировал Бобёр - Пятница, 21.04.2017, 11:12
Khael Дата: Пятница, 21.04.2017, 11:19 | Сейчас играет в Subnautica Сообщение # 204
Namer

Оставлю тут джаст фо лулз
О маркетинге и соковыжималках

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Товарищ Дата: Пятница, 21.04.2017, 11:25 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 205
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Бобёр ()
"Бар", "Бармен"

Ви таки не повеrите, но в Советском Союзе были и бары, и бармены.
Цитата Бобёр ()
типа постсоветское пространство

А в постсоветском пространстве мэр, это вообще норма, хоть и неофициальная. Началась традиция такого величания ещё в советское время, когда главами Москвы и Ленинграда стали Попов и Собчак соответственно.

Бобёр Дата: Пятница, 21.04.2017, 14:03 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 206
Namer

Цитата Товарищ ()
Ви таки не повеrите, но в Советском Союзе были и бары, и бармены.
Да, я не очень хорошие примеры подобрал.
В общем, там прямо видно было, как всё старательно слизывается с западных игр. С перспективой когда-нибудь потом приделать пару русских слов. Притом, что советская атмосфера - одна из главных фишек игры.
Ну и да, единственное место питания на город в Союзе вряд ли назвали бы баром.
MoonShadow Дата: Пятница, 21.04.2017, 15:12 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 207
Namer

"Русский Фолаут"
Честно говоря, сложно придумать более неинтересный сеттинг. Скатались бы в Карабаш, скажем, был бы им и Фолаут, и Ждалкер, и что только не.

Цитата Бобёр ()
единственное место питания на город в Союзе вряд ли назвали бы баром.

И не только там biggrin Кто-то просто писать не умеет.

Nobody expects the Spanish Inquisition!
Hohenheim Дата: Пятница, 21.04.2017, 15:15 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 208
Factotum

Да со сталкера слизать могли. Там вроде центральным хабом всех отщепенцев был бар 100 рентген. Так-то при желании и Метрополем назвать можно было, или еще каким (пост)советским элитным рестораном.
Стоит также обратить внимание на упоминание всей классики подряд, подходы в разработке которой отличаются прямо пропорционально расположению камеры. Западные воннаби хотя бы не ставят в один ряд систем шок и врата балдура, если игра больше тяготеет к первому, чем ко второму. По крайней мере я не припомню таких проектов.
Товарищ Дата: Пятница, 21.04.2017, 16:41 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 209
Ктулхе can into сhange!
Factor

У них там с текстом проблемы гораздо глубже, как я отмечал ранее, чем название "бар".

Hohenheim Дата: Пятница, 21.04.2017, 18:24 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 210
Factotum

Пересмотрев скриншоты, можно сказать, что это не "русский фолач", а "русский вестеленд 2". И кому-то пришла в голову офигительная идея поместить "indie game" в подзаголовок названия в магазине (facepalm.jpg).
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Страница 14 из 24«1212131415162324»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: