Сталкиваясь с испытаниями, человек узнает предел собственных возможностей. Познав же этот предел, он учится его преодолевать.
Diablo 3

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 13 из 36«1211121314153536»
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9
m00n1ight Дата: Суббота, 15.04.2017, 12:13 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 181
Лунный мишка
Factol

OCHE MNOGO ZHIRA
Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Чума Дата: Суббота, 15.04.2017, 12:31 | Сейчас играет в Serpent in the Staglands Сообщение # 182
Factotum

Цитата piedpiper ()
А я, наконец-то, сьезжу на родину

Это куда, если не секрет?
Товарищ Дата: Суббота, 15.04.2017, 12:39 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 183
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Чума ()
Это куда, если не секрет?

Neo-Aebenaeo, если вы понимаете. smile

Чума Дата: Суббота, 15.04.2017, 12:51 | Сейчас играет в Serpent in the Staglands Сообщение # 184
Factotum

Цитата Товарищ ()
если вы понимаете

К сожалению, нет.
Hohenheim Дата: Суббота, 15.04.2017, 15:13 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 185
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Когда ты сценарист и у тебя бомбит.
Статья - говно, потому что про обсасывание конфликта, но какое-то представление о персонаже дает. Короче говоря, бабенция сия сделала всего лишь одну игру, которая проходится за час, но учит других как писать сценарии. До поры до времени делала это бесплатно, потом решила вроде как брать за это деньги.
Сообщение отредактировал Hohenheim - Суббота, 15.04.2017, 15:14
m00n1ight Дата: Суббота, 15.04.2017, 15:34 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 186
Лунный мишка
Factol

Цитата Hohenheim ()
Короче говоря, бабенция сия сделала всего лишь одну игру, которая проходится за час, но учит других как писать сценарии

Она ещё в Skyforge чем-то занималась вместе с Obsidian, что в контексте цитаты выше только что доставило мне лулзов. Я аж чаем поперхнулся.

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Товарищ Дата: Суббота, 15.04.2017, 19:16 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 187
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Hohenheim ()
Короче говоря, бабенция сия сделала всего лишь одну игру, которая проходится за час, но учит других как писать сценарии. До поры до времени делала это бесплатно, потом решила вроде как брать за это деньги.
Сообщение отредактировал Hohenheim

Один я решил, что она бы больше заработала продавая себя за деньги работая сантехником?!

Chosen Дата: Суббота, 15.04.2017, 20:59 | Сейчас играет в Сообщение # 188
Высокоуровневый... зануда
Factotum

Цитата Товарищ ()
она бы больше заработала продавая себя за деньги
Я бы не купил, например.

Доступно только для пользователей

Нет никакой ложки.
Сообщение отредактировал Chosen - Суббота, 15.04.2017, 21:08
m00n1ight Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 08:52 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 189
Лунный мишка
Factol

Продолжение банкета. Аргументы те же.
Ilerian Дата: Вторник, 18.04.2017, 00:19 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 190
OWL-Studio
Namer

Цитата Khael ()
им же за обьём текста платят

Вернее будет сказать, за определённый объём текста, написанный в срок. Важная оговорка.

m00n1ight Дата: Вторник, 18.04.2017, 01:14 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 191
Лунный мишка
Factol

Цитата Ilerian ()
Важная оговорка.

Но не в контексте данного разговора, ведь тут речь исключительно о графомании.

m00n1ight Дата: Четверг, 20.04.2017, 13:28 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 192
Лунный мишка
Factol

Оно попыталось добавить меня в друзья в Стиме, поэтому я выполню свой гражданский долг и оставлю здесь ссылку.
Товарищ Дата: Четверг, 20.04.2017, 13:41 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 193
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Оно попыталось добавить меня в друзья в Стиме, поэтому я выполню свой гражданский долг и оставлю здесь ссылку.

Я играл в довольно старую демку, в принципе очень неплохо. Надо бы посмотреть, что там за год или два изменилось.

m00n1ight Дата: Четверг, 20.04.2017, 14:00 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 194
Лунный мишка
Factol

А сайт у них выглядит как у мальчика Кирилла.
silmor_senedlen Дата: Четверг, 20.04.2017, 14:17 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 195
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Как минимум бесит явный закос интерфейса под "тот самый Fallout".
Это тщеславие или они действительно считают, что такой закос предаст игре какой-то привлекательности?

Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Страница 13 из 36«1211121314153536»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: