Bravery is not a function of firepower.
JC Denton, Deus Ex

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 17 из 23«1215161718192223»
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9
Khael Дата: Суббота, 06.05.2017, 11:43 | Сейчас играет в Subnautica Сообщение # 241
Namer

Цитата Kravchuk ()
.....Давно тут всяких ТОПов RPG не поминали. Вот от IGN.
Ой всё.

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Сообщение отредактировал Khael - Суббота, 06.05.2017, 11:44
Kravchuk Дата: Суббота, 06.05.2017, 12:05 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 242
Namer

.....А Обсидианы довольны:
https://twitter.com/Obsidian/status/860627934444363777

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Товарищ Дата: Суббота, 06.05.2017, 12:06 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 243
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Kravchuk ()
Давно тут всяких ТОПов RPG не поминали. Вот от IGN.

Смешались в кучу пони, люди,
и залпы тысячи орудий, слились в протяжный вайн ...

Khael Дата: Суббота, 06.05.2017, 12:35 | Сейчас играет в Subnautica Сообщение # 244
Namer

Цитата Kravchuk ()
А Обсидианы довольны:
Ну я бы удивился, если бы их игры не вошли в топ-100 вообще. Просто они решили не акцентировать внимание на том, что их рпг хуже как рпг чем вовка, дьябла и покемоны. Я вообще не понимаю как в один ряд можно было ставить классику РПГ, хэк-н-слеш, ММО, jRPG и так далее. И тем более ПЭ:Т (ну он тут хоть в топ 10 попал) ставить ниже кого? хронотригера?  
Цитата
is our top-ranking RPG of all time.
У меня просто когнитивный диссонанс, я не могу представить кто это вообще оценивал. но выглядит либо как запоздалая первоапрельская шутеечка, либо как жуткое фанбойство и топ 100 не крупного игрового ресурса, а студента Васи Пупкина.

Сообщение отредактировал Khael - Суббота, 06.05.2017, 12:36
Товарищ Дата: Суббота, 06.05.2017, 12:43 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 245
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Khael ()
выглядит как жуткое фанбойство и топ 100 не крупного игрового ресурса, а студента Васи Пупкина

Точно.

Hohenheim Дата: Суббота, 06.05.2017, 14:31 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 246
Factotum

Слишком много финалок в списке, марио, покемонов и третья персона. Заметьте, отсутствуют хренауты от бесезды. Не хватает лендс оф лор и риалмс оф аркания.
Кодекс уже делали свой топ-70 и обновлять его не планируют, так что отдушину можете найти там.
Товарищ Дата: Суббота, 06.05.2017, 14:40 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 247
Ктулхе can into сhange!
Factor

Hohenheim, да я уже забил на эти списки лучшего. Благодаря им подкачал скилл "В интернете кто-то не прав, а мне пофиг". smile

m00n1ight Дата: Понедельник, 08.05.2017, 01:09 | Сейчас играет в SW: KOTOR2 Сообщение # 248
Лунный мишка
Factol

Вот вы говорите #нинужно, а там срач в каментах.
Ну потому что у тебя очень выборочный взгляд. Да и хейтеров обычно слышно, а кому нравится, тот просто тихо пользуется. ©
Kravchuk Дата: Понедельник, 08.05.2017, 11:25 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 249
Namer

.....Ещё говорят Game Informer Chrono Trigger на третье место поставил, а на первое - Скурим.
"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
vaska_psih Дата: Понедельник, 08.05.2017, 13:49 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 250
Praise the Sun!
Factotum

Чё вы всё обсуждаете эти ТОПы Лучших Игр? Их делают ради срача, чтобы хайпа поднять на обсуждении о том, как "автор не прав". Да и всё это ИМХОта, какая разница, что думает IGN или какой-то другой портал. Надо смотреть топы Недооцененных игр или просто редких. Вот там что-то интересное можно найти.
Сообщение отредактировал vaska_psih - Понедельник, 08.05.2017, 13:57
Khael Дата: Вторник, 09.05.2017, 14:50 | Сейчас играет в Subnautica Сообщение # 251
Namer

m00n1ight Дата: Вторник, 09.05.2017, 14:58 | Сейчас играет в SW: KOTOR2 Сообщение # 252
Лунный мишка
Factol

Когда как раз сегодня решил немного порубиться в мрачный даун...
Ну потому что у тебя очень выборочный взгляд. Да и хейтеров обычно слышно, а кому нравится, тот просто тихо пользуется. ©
Khael Дата: Вторник, 09.05.2017, 15:09 | Сейчас играет в Subnautica Сообщение # 253
Namer

Цитата m00n1ight ()
мрачный даун...
а я всё жду когда в него два новых класса запилят...и если они будут с платным ДЛС- пожалуй удалю с диска свою стимовскую лицензию и скачаю с трекера со всем наличествующим там блекджеком.

m00n1ight Дата: Среда, 10.05.2017, 07:38 | Сейчас играет в SW: KOTOR2 Сообщение # 254
Лунный мишка
Factol

Мне в первый раз хорошо пошло, но вот сейчас не могу заставить себя играть долго. Одноразовая игра какая-то. Ну да ладно, не суть.

Если кого-то действительно волнует, в пиар-сайт для рашен-РПГ-гамедев мы не перековались, будет друидстон, дос2, ещё дос2, про дизайн ДЕМД и много чего ещё. Всё в разной степени готовности. А чего-то и я не знаю.

lostmemories Дата: Среда, 10.05.2017, 08:47 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 255
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Если кого-то действительно волнует, в пиар-сайт для рашен-РПГ-гамедев мы не перековались, будет друидстон, дос2, ещё дос2, про дизайн ДЕМД и много чего ещё.
Мне больше тон/стиль последних новостей не понравился, той части что вынесена на главную.
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Страница 17 из 23«1215161718192223»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: