Magic is impressive, but now Minsc leads! Swords for everyone!
Minsc, Baldur’s Gate

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 17 из 36«1215161718193536»
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9
Khael Дата: Суббота, 06.05.2017, 11:43 | Сейчас играет в Subnautica Сообщение # 241
Namer

Цитата Kravchuk ()
.....Давно тут всяких ТОПов RPG не поминали. Вот от IGN.
Ой всё.

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Сообщение отредактировал Khael - Суббота, 06.05.2017, 11:44
Kravchuk Дата: Суббота, 06.05.2017, 12:05 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 242
Factotum

.....А Обсидианы довольны:
https://twitter.com/Obsidian/status/860627934444363777

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Товарищ Дата: Суббота, 06.05.2017, 12:06 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 243
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Kravchuk ()
Давно тут всяких ТОПов RPG не поминали. Вот от IGN.

Смешались в кучу пони, люди,
и залпы тысячи орудий, слились в протяжный вайн ...

Khael Дата: Суббота, 06.05.2017, 12:35 | Сейчас играет в Subnautica Сообщение # 244
Namer

Цитата Kravchuk ()
А Обсидианы довольны:
Ну я бы удивился, если бы их игры не вошли в топ-100 вообще. Просто они решили не акцентировать внимание на том, что их рпг хуже как рпг чем вовка, дьябла и покемоны. Я вообще не понимаю как в один ряд можно было ставить классику РПГ, хэк-н-слеш, ММО, jRPG и так далее. И тем более ПЭ:Т (ну он тут хоть в топ 10 попал) ставить ниже кого? хронотригера?  
Цитата
is our top-ranking RPG of all time.
У меня просто когнитивный диссонанс, я не могу представить кто это вообще оценивал. но выглядит либо как запоздалая первоапрельская шутеечка, либо как жуткое фанбойство и топ 100 не крупного игрового ресурса, а студента Васи Пупкина.

Сообщение отредактировал Khael - Суббота, 06.05.2017, 12:36
Товарищ Дата: Суббота, 06.05.2017, 12:43 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 245
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Khael ()
выглядит как жуткое фанбойство и топ 100 не крупного игрового ресурса, а студента Васи Пупкина

Точно.

Hohenheim Дата: Суббота, 06.05.2017, 14:31 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 246
Factotum

Слишком много финалок в списке, марио, покемонов и третья персона. Заметьте, отсутствуют хренауты от бесезды. Не хватает лендс оф лор и риалмс оф аркания.
Кодекс уже делали свой топ-70 и обновлять его не планируют, так что отдушину можете найти там.
Товарищ Дата: Суббота, 06.05.2017, 14:40 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 247
Ктулхе can into сhange!
Factor

Hohenheim, да я уже забил на эти списки лучшего. Благодаря им подкачал скилл "В интернете кто-то не прав, а мне пофиг". smile

m00n1ight Дата: Понедельник, 08.05.2017, 01:09 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 248
Лунный мишка
Factol

Вот вы говорите #нинужно, а там срач в каментах.
Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Kravchuk Дата: Понедельник, 08.05.2017, 11:25 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 249
Factotum

.....Ещё говорят Game Informer Chrono Trigger на третье место поставил, а на первое - Скурим.
"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
vaska_psih Дата: Понедельник, 08.05.2017, 13:49 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 250
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Чё вы всё обсуждаете эти ТОПы Лучших Игр? Их делают ради срача, чтобы хайпа поднять на обсуждении о том, как "автор не прав". Да и всё это ИМХОта, какая разница, что думает IGN или какой-то другой портал. Надо смотреть топы Недооцененных игр или просто редких. Вот там что-то интересное можно найти.
Сообщение отредактировал vaska_psih - Понедельник, 08.05.2017, 13:57
Khael Дата: Вторник, 09.05.2017, 14:50 | Сейчас играет в Subnautica Сообщение # 251
Namer

m00n1ight Дата: Вторник, 09.05.2017, 14:58 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 252
Лунный мишка
Factol

Когда как раз сегодня решил немного порубиться в мрачный даун...
Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Khael Дата: Вторник, 09.05.2017, 15:09 | Сейчас играет в Subnautica Сообщение # 253
Namer

Цитата m00n1ight ()
мрачный даун...
а я всё жду когда в него два новых класса запилят...и если они будут с платным ДЛС- пожалуй удалю с диска свою стимовскую лицензию и скачаю с трекера со всем наличествующим там блекджеком.

m00n1ight Дата: Среда, 10.05.2017, 07:38 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 254
Лунный мишка
Factol

Мне в первый раз хорошо пошло, но вот сейчас не могу заставить себя играть долго. Одноразовая игра какая-то. Ну да ладно, не суть.

Если кого-то действительно волнует, в пиар-сайт для рашен-РПГ-гамедев мы не перековались, будет друидстон, дос2, ещё дос2, про дизайн ДЕМД и много чего ещё. Всё в разной степени готовности. А чего-то и я не знаю.

lostmemories Дата: Среда, 10.05.2017, 08:47 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 255
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Если кого-то действительно волнует, в пиар-сайт для рашен-РПГ-гамедев мы не перековались, будет друидстон, дос2, ещё дос2, про дизайн ДЕМД и много чего ещё.
Мне больше тон/стиль последних новостей не понравился, той части что вынесена на главную.
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Страница 17 из 36«1215161718193536»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: