Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей (Flood'n'Flame again.)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей
Цитата Товарищ ()
Ньюфаг что ли?

Не знаю, эти понятия растяжимы =)

Так то я не фанат Warcraft'а и даже Starcraft'а, просто редкий пример хорошей отечественной озвучки в игре (Александр Леньков). Blizzard начиная с 2000 года мне не нравится. А лучшая их игра по моему мнению Blackthorne.
Я больше по Dune, С&C и Total Annihilation. Но Blizzard спасибо, что из подражателей Westwood
переросли в их конкурентов. Жаль это соревнование не долго пролилось, Westwood сдох, а Blizzard главным образом ушел в онлайн плавание.

Сообщение отредактировал Casval_Deikun - Суббота, 2018-02-03, 14:07

# 801 | , 14:05 | Casval_Deikun
The Red Comet
Группа: Неймер
Регистрация: 2017-10-29
Сообщений: 181
Цитата Casval_Deikun ()
пример хорошей отечественной озвучки в игре

Меня в этом отношении больше всего радует Arkham Asylum. Голоса идеально подобраны почти всем персонажам. Жаль, больше такого не будет. sad


# 802 | , 14:16 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6704
Просто и ненавязчиво прошу подарить мне Sid Meier’s Civilization® VI: Rise and Fall.
Очень хочеццо, но денег нет. Удачи тоже. Здоровье так себе. Зато настроение хорошее! (потому что выпил)



P.S. Да, на выпивку деньги есть всегда, но это другое.


# 803 | , 20:45 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6704
Цитата Товарищ ()
P.S. Да, на выпивку деньги есть всегда, но это другое.
Ты же бросал! dry
# 804 | , 09:06 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4686
Получается почти ровно 2 года. Любопытно...
# 806 | , 02:45 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1733
Цитата m00n1ight ()
Гейдер ушёл от Лучесобак.
Чего это он? Недавно пришёл и уже ушёл.
# 807 | , 11:16 | Casval_Deikun
The Red Comet
Группа: Неймер
Регистрация: 2017-10-29
Сообщений: 181
В блоге Лучесобак всё стандартно. Может сам потом напишет. Но похоже, что ушёл сам, а не его ушли.
# 808 | , 11:42 | m00n1ight
Цитата
Откровенно говоря, твоё личное мнение на эту конкретную тему сил нет больше выслушивать. Я его триста раз читал, и с каждым разом оно становится всё менее интересным (значения интересности давно уже отрицательные, даже по шкале от 0 до 100).

Ты приходишь на форум и вместо конструктивной критики ссышь всем в уши о своём недовольстве и верещишь как потерпевший. Каждый грёбаный раз, когда речь заходит о Beamdog. Из-за таких истеричек читать комменты к любой новости о переизданиях от Beamdog просто невозможно. Потому что вместо обсуждения всё превращается в "всё плохо, бимдог говно, игры говно, переиздания говно


Не только на КОРЕ, оказывается. Ни слова про Деус Экс, господа гусары! (у Дела не на шутку бомбануло).
# 809 | , 21:56 | m00n1ight
Цитата Gorthauer ()
какой то уж он у вас совсем не советский


Повальный "интернационализм" в СССР, мягко говоря преувеличен. Достаточно краем глаза ознакомиться с историей талышей в АзССР или нацменьшинств в УзССР. И это далеко не вся проблематика.


# 811 | , 13:54 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6704
Цитата Товарищ ()
Достаточно краем глаза ознакомиться с историей талышей в АзССР или нацменьшинств в УзССР.
Ну так, в сети немало информации гуляет (и рассказов людей старшего поколения) что в СССР национальным меньшинствам и позволялось несколько больше, и финансирование нац.окраин было лучше чем центра страны.
Например один ностальгирующий по СССР дядя писал, что в годы его молодости где он жил (в Сибири) купить технику было невозможно - её просто не было...пока знающие люди не посоветовали его супруге съездить поездом в Ташкент, где она и купила холодильник, телевизор, стиральную машинку.
Впрочем, в вялом процессе ассимиляции иранских этносов тюрками нет ничего особенного, этот процесс шёл 500-700лет ДО СССР, продолжился в более мягкой форме и при СССР.

Помнится преподша заружебной истории, ещё старой марксистско-коммунистической закалки, очень серьезно (и как бэ само-собой разумеющееся) объясняла группе что есть 2 типа национализмов: плохой, эксплуататорский, отсталый, буржуазный национализм (всех европеоидных этносов)...
А есть хороший, национально-освободительный, антиколониальный, прогрессивный, пролетарский, справедливый национализм (в первую очередь африканский; но также индийский, арабский, индонезийский, народов Индокитая и т.д.)

Цитата m00n1ight ()
Не только на КОРЕ,  (у Дела не на шутку бомбануло).
Главный защитник халтурщиков, и добрых издателей в своем репертуаре  happy 
Он же вроде как до последнего верил что "Bioware могут выпустить Dragon Age Inquisition хорошей игрой! ребята стараются, исправляются, а зажравшееся быдло плохие игроки уже заранее хейтят и не верятЬ"
# 812 | , 17:02 | Gorthauer
Группа: Clueless berk
Регистрация: 2016-07-21
Сообщений: 826
Цитата m00n1ight ()
Чтобы сохраниться, надо попросить на форуме КОРЕ подарить тебе игру

Ты меня затралел! smile


# 813 | , 18:18 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6704
Цитата Gorthauer ()
Ведь если вспомнить, СССР был одной из самых прогрессивистских стран и в отношении феминизма, и в отношении прав гомосексуалистов (одним из первых указов большевиков в октябре 1917 была отмена уголовного преследования за гомосексуализм действовавшего в РИ, чуть ли не первая страна в мире кстати), и уж особенно в деле борьбы с расизмом и отстаивании прав африканцев/афроамериканцев.

Он вообще был очень прогрессивным государством (плодами его прогресса пользуемся активно и сейчас), особенно учитывая ворох накопившихся к моменту его становления проблем. 
Жаль прошло всего всего 16 лет после ВОВ и СССР начал активно гнить.  

Ну по крайней мере Советский Союз закрепил зарождения социалистических государств и благодаря ему случился перелом во время Второй мировой войны.
# 814 | , 23:00 | Casval_Deikun
The Red Comet
Группа: Неймер
Регистрация: 2017-10-29
Сообщений: 181
Там переиздание Систем Шока немножечко того. Издохло.
# 815 | , 23:29 | m00n1ight
^Модераторы КОРЕ.

Олсо,

Цитата
Я вот помню что никакое учу в свое время пацанами не котировалось. Потому как журнал был тонкий, и был наполнен статьями эстетсвующих чсв-шников. И брали его, только когда на лотке не было свежего Навигатора или Игромании, но были лишние 30 рублей. Естественно игровым журналом номер один всегда была Игромания, именно за счет большего количества подробных прохождений, а не субъективного бреда журналюг. Что потом выделяло и ЛКИ.

А чувачки из ехе так и не поняли, что их целевая аудитория - подростки, а не 40-летние в свитерах с оленями. И подросткам их нравоучения насчет пиратства, а также истории про группы "Ху" и "Криденс" нафиг не уперлись. Что и предопределило их судьбу.
# 816 | , 23:44 | m00n1ight
m00n1ight, я так и не понял, я подросток, который не любит Криденс и Ху, или 40-й мужик в свитере с оленями? У меня кстати такого нет! Требую подарить! wink


# 817 | , 00:06 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6704
Цитата Gorthauer ()
Главный защитник халтурщиков, и добрых издателей в своем репертуаре

Теперь вы можете его профинансировать. cool

# 818 | , 22:41 | m00n1ight
Там же вроде не было рекламы.

Добавлено (18.02.2018, 07:28)
---------------------------------------------
Цитата Gorthauer ()
Главный защитник халтурщиков, и добрых издателей в своем репертуаре
   Я тоже тепло отношусь к Beamdog, потому что переиздавать, а также добавлять поддержку новых платформ для игр, которым около 20 лет дело хорошее.

Добавлено (18.02.2018, 07:29)
---------------------------------------------
Цитата m00n1ight ()
никакое учу в свое время пацанами не котировалось.

Сообщение отредактировал Casval_Deikun - Воскресенье, 2018-02-18, 07:31

# 819 | , 07:29 | Casval_Deikun
The Red Comet
Группа: Неймер
Регистрация: 2017-10-29
Сообщений: 181
Цитата m00n1ight ()
Я вот помню что никакое учу в свое время быдлом не котировалось.
FXD
# 820 | , 16:54 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4686
Только быдло делает кассу, а «небыдло» обычно сидит на форумах и ноет, что всё катится в говно. Сама цитата взята как раз из одного такого обсуждения с вопросами в духе «почему нишевые вещи исчезают, а популярное говно остаётся».

Я кое-что знаю об этом дерьме.
# 821 | , 02:46 | m00n1ight
Главное, что не стар для всего этого.

Добавлено (19.02.2018, 07:36)
---------------------------------------------
Кстати, а почему Anachronox не в разделе Ion Storm?
https://core-rpg.net/forum/41-1339-1

Сообщение отредактировал Casval_Deikun - Понедельник, 2018-02-19, 07:36

# 822 | , 07:36 | Casval_Deikun
The Red Comet
Группа: Неймер
Регистрация: 2017-10-29
Сообщений: 181
Так в том-то и дело, что стар. И не молодею. А мотивации как-то не прибавляется. С годами всё больше желания бросить всё и вопросов в духе «Зачем мне всё это?»

Я много раз здесь говорил об этом, и каждый раз это называли нытьём. Что ж когда-нибудь это всё закончится. Ирония, что нытьём называют, как правило, те, кто потом сам ноет, что вот де было, золотые деньки, всё такое, а теперь этого нет.

Никто не думает, пока всё идёт как идёт. Мало кто хочет САМ что-то делать. А потом всё как-то тихо и незаметно начинает загибаться и исчезает. Куда-то пропадает мотивация, куда-то вдруг исчезают сначала материалы, потом люди, а потом вообще всё.

Я столько раз это слышал от разных людей, ушедших отсюда: надоело. Спрашиваю: а что надо? Признания, активности, денег, в конце концов. Ничего нет. Лень написать коммент, жалко пару баксов на Патреоне. А потом удивляемся, чего вокруг в живых одни Канобу, Игромании и Плейграунды.

Вы всё это наблюдаете прямо здесь и сейчас. Это всё происходит уже очень давно. Просто мало кто задумывается. Упс, и куда-то пропала с сайта и из групп Agelico. Упс, и исчезли новости. Упс, не стало собственных обзоров.

Так и живём.
# 823 | , 08:02 | m00n1ight
Цитата m00n1ight ()
Так в том-то и дело, что стар.

.....Тебе шо, уже писят лет?

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 824 | , 14:54 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 720
Старее на 50% на треть по сравнению с тем, когда это всё начиналось. Почти девять лет нескончаемого кранча. Разработчикам в этом плане проще. Они получают зарплату, они знают, что когда-нибудь это закончится. Люди после разработки выгорают и отдыхают месяцами. Когда отдыхать тут? В морге разве что.

Здесь... здесь только тратишь время, силы, здоровье... ну и примерно лет пять я всё это дело ещё и оплачивал сам (хостинг, переводы сторонним людям). Людей за это время отсюда поуходило немерено (можете посмотреть по статьям хотя бы с 2011 года).

А те, кто приходили задавали два вопроса: кому это нужно и сколько вы будете платить. Кому это нужно можно заценить по активности на форуме, а сколько будем платить – по цифрам на Патреоне (минус хостинг, комиссии самого Патреона и потери при конвертации в рубли... WAIT! OH SHI~~. Это максимум).

Да и я как-то не за себя переживаю. Я тут просто как пример того, что происходит с другими. Одни просто бросают, как та же Agelico, другие уходят писать обзоры/переводить для тех же Игроманий/ИГН/Риотпукселей и прочая – потому что там люди и платят (хотя бы даже игровыми ключами).



^Здесь, на самом деле, уже не горение по поводу «не тех пользователей». Пользователи те, всё то, всё так, как и должно быть (пришло со временем понимание).

Горит больше от того, как ноют постфактум на форумах, когда уже всё загнулось.
# 825 | , 15:00 | m00n1ight
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей (Flood'n'Flame again.)
Поиск: