Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей (Flood'n'Flame again.)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей
Цитата FromLeftShoulder ()
тем более что ты генерируешь большой пласт контента и держишь сайт

Я не генерирую примерно ничего, ибо слишком тупой для этого. К счастью, есть умные люди, которые могут, и мне посчастливилось с ними повстречаться. К сожалению, мы не особо совпадаем с ними во взглядах, чтобы я мог передать всё им и перестать раздражать почётных флудерастов форумчан.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 5201 | , 16:47 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3193
Отсутствие обсуждений или иной активности на форуме - не повод плевать на правила и говорить "всё равно никто кроме нас...".
А запутаться тут можно разве что в ваших портянках, чаще всего не имеющих отношения к предмету игр.
Так то в этом ничего плохо нет, если бы это действительно не было в неподходящем месте.
А то получается "где приспичило, там и наде...", ну вы понЕли.
Соблюдать эти нехитрые правила не так сложно, было бы желание smile

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 5202 | , 17:17 | silmor_senedlen
Почётный спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1121
Цитата FromLeftShoulder ()
Я конечно могу свалить, но...пока что обьективно вижу какой-то вайн обиженных анонимусов срущих тебе приватно в личку. Ты у них спроси где они сидят, посмеёмся всем форумом, чо. Ведь там явно будет куда лучше чем тут в плане озвученных выше претензий к тому что мир в котором они живут не такой каким они хотят его видеть.
Я автор тех слов, которые Мунлайтер прикрепил, и я публично подписываюсь под каждым из них.

Цитата FromLeftShoulder ()
Но тогда будет какой-то инфантильный бред.
Почти все ваши посты-срачи – инфантильный бред. Вместо обсуждения, блядь, игр, статей, фильмов, да чего угодно вы сутками напролет сретесь, кто из вас "интеллигентнее" и у кого определение жанра лучше, объективнее, правдивее, но стоит зайти речь про ДТФ вы дружно собиратесь в кучку и говорите, что ВОТ У НИХ ТАМ ВООБЩЕ ПИЗДЕЦ, БЫДЛО НЕОБРАЗОВАННОЕ, ЗУМЕРЫ СИДЯТ И СРУТ В КОММЕНТЫ 24/7.

Цитата FromLeftShoulder ()
Так же не верю что "пара авторов" ушла из-за моего наличия, а не из-за отсутствия адекватного фидбека, который три оставшихся активными местных юзера не способны обеспечить просто физически
Опять же, приведу пример с собой: я пытался активизировать другие темы форума (музыку, хорроры), но тем самым "активным юзерам" поебать, потому что там письками же нельзя помериться.
Цитата FromLeftShoulder ()
Если есть общение о чём-то, то оно о том что интересно его участникам (как минимум двум), а не читателям
Если общение происходит в разделе со статьей, то оно должно затрагивать темы статьи напрямую или хотя бы косвенно. Просто почитать статью я могу в журнале МФ, но у нас тут, вроде как, фОрУм для обсуждения и самих статьей, и того, что их не касается.

Я вот помню, что, когда пришел, вернулся и Бобер некий для меня, и вот он привел прекрасную цитату, которая лучше всего описало мое состояние.
Цитата
Жизнь Бобра
2015. "Ух ты, какой интересный сайт! Статьи, интервью, переводы, всё так классно."
2015. "Тут ещё и форум есть, почитаю."
2016. "Попробую зарегистрироваться и тоже написать. Да, интересные
обсуждения. И ещё по пройденным играм буду сюда мысли выкладывать, хотя
бы для себя, чтобы структурировать. Да и интересно кому-то будет."
2016. ???
2018. "Так, в пень, буду только читать, надоело писать."
2021. "Пару раз от Гостя можно и написать, всё же умные люди тут, приятно общаться."
2022. "И чего я с форума ушёл? Тут же так здорово!"
2022. "А. Вспомнил."
И хоть я не знаком с сайтом и форумом так же долго, как и он, но для понимания, что на форуме творится хуйня полная, понадобилась пару дней. Все адекватные люди тут либо пишут раз в милльон лет, либо сидят рид онли.
# 5203 | , 17:26 | Hikamura
Группа: Неймер
Регистрация: 2022-01-20
Сообщений: 53
^Комментаторов выше я даже не то чтобы приглашал поучаствовать. Надеюсь, что, например, Протей, не обидится, что я упомяну его слова "Когда с форума пропадут эти две дегенеративные нейросети, я подумаю". Да, тот самый Протей, написавший кучу обзоров на этом сайте. Нет, не единственная причина. Но основная, почему он исчез даже с форума.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 5204 | , 17:39 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3193
Отчасти согласен и с Володей, и Хаилем. 
С одной стороны, Володя, который выстроил и подарил нам весь этот проект, вероятно, относится к нему, как к своему дому. И это логично. Лишь он в точности знает, как этот дом устроен и что в ящик с картошкой морковку класть негоже. С другой стороны, я, например, часто зарываюсь, где-то в глубине сознания предполагая существование лишь общего овощного ящика. И, поскольку человек, которому хорошо бы оперативно прибираться и указывать верные направления, обычно несколько запаздывает, результатом окажется набор из чисто игровых тем и помойка, в которую разрастётся эта тема. Чтобы не дай бог не заофтопить аналитику (критерии, кмк, там крайне размытые).
# 5205 | , 18:11 | ukdouble1
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2440
Цитата ukdouble1 ()
С другой стороны, я, например, часто зарываюсь, где-то в глубине сознания предполагая существование лишь общего овощного ящика.

Ладно бы новички жаловались, что ничего не понимают, но люди, которые на форуме уже десяток лет, и даже писали не раз в теме обсуждения книг… Окей, я даже намекнул, предельно вежливо, что такая тема есть — в ней давно не писали и могло забыться, я понимаю. Но нет.

Более того, если воспринимать немножечко контекст, то помимо того, что эта тема поднимается уже не в первый раз, я ту самую беседу ДВА раза переносил из темы в тему, и каждый раз сразу после переноса обсуждение, вопреки моим ожиданиям, не продолжалось в русле темы, а переходило в новую, не соответствующую уже новому месту пребывания. То есть тут уже десяток лет систематически наблюдается, что в обсуждении пишут о чём угодно, кроме темы обсуждения. Причём в контексте все эти "прыжки" из темы в тему с моей стороны выглядят форменным издевательством и откровенным похуизмом. Большим ржавым болтом, положенным на время моё и потенциальных читателей.

И если с неуважением к себе я могу смириться, то вот неуважение к потенциальному читателю, для которого всё и делается, я терпеть не могу. Я представляю себя со стороны, зайдя на такой форум, и охуеваю от увиденного. Мне, как стороннему наблюдателю, это НЕ НРАВИТСЯ. И ладно бы только мне. Я многое списываю на личное восприятие, оправдываю тем, что моё мнение не единственно правильное, есть много точек зрения, я могу быть не прав, бла, бла, бла. Но мне об этом же пишут и другие люди. И это не долбоёбы, на которых похуй. Это реально те люди, которых я бы хотел видеть на форуме. И все они пальцами указывают на двух конкретных пользователей, которые генерят больше всего срани. Сов падение? Не думаю.

Если же использовать аналогию с домом (которая, забавно, приходила мне в голову полчаса назад), то форумное общение всё же несколько более упорядоченное и скованное (особенно с местными ограничениями). Это общественное место, а не кухонный базар за гранёным стаканом. Это не рамсы корешком за 0.5 горючего. Заблевать ковёр дома и заблевать скамейку в парке — немного разные вещи. Помните, что вы тут не одни.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 5206 | , 18:25 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3193
Цитата silmor_senedlen ()
Офтоп

Splinter Cell?


# 5208 | , 18:48 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6553
Цитата Hikamura ()
Опять же, приведу пример с собой: я пытался активизировать другие темы форума (музыку, хорроры), но тем самым "активным юзерам" поебать, потому что там письками же нельзя помериться.
Всё потому что вы эпический идиот, батенька. Вы не способны в диспут, и ожидаете от других что они поддержат вашу интеллектуальную импотенцию. А так как здесь (активные) юзеры всё же по АйКю чутка повыше (и Медведь тоже, я могу сколько угодно со многими не соглашаться, но они хотя бы способны собственную позицию аргументировать), вы называете их инфантилами и обижаетесь что они не соответствуют вашим ожиданиям. Ну штош, бывает. Более экспрессивную оценку я оставил в профиле. Всего наилучшего.
 
Цитата _______ ()
неуважение к потенциальному читателю

хоспаде, какое неуважение, живая беседа, одна тема всегда вытекает из другой. Не знаю, в комменты на Пикабу зайдите что ли, посмотрите как люди общаются и никого никто за это не банит там. Неуважение - удалять ветку. Но это ваш монастырь, ваши правила. Опять же, я просил их менять? Нет. К чему этот бугурт на ровном месте? Если посты с моим участием так всем сильно не понраву, а вы находите в обсуждении книг неуважение к пользователям, я локализую общение в том разделе, который предназначен для флуда изначально, вот и всё.

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Суббота, 2023-01-14, 18:56


Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 5209 | , 18:50 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2506
Цитата Товарищ ()
Splinter Cell?

Я только в первую играл и слишком давно чтобы помнить насколько правдоподобно там было.
А вот современных Deus Ex, к сожалению, по большому счёту именно так это происходит biggrin

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 5210 | , 18:54 | silmor_senedlen
Почётный спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1121
Цитата silmor_senedlen ()
Я только в первую играл и слишком давно чтобы помнить насколько правдоподобно там было.
Достаточно. Первую не помню, а вот то ли Пандора, то ли Теория Хаоса - довольно правдоподобный стелс имели и были сложными играми (казались мне прямо слишком сложными в то время). К этому видео на Пикабе кстати в комментах кидали реальный геймплей какой-то новой супергеройщины, ещё и на сложности игра+, было оч.похоже, но что за игра там была я уже не помню, помню что приём героя по тихой ликвидации врага был упереть боевика горлом в стоящий под углом в 60 градусов шест и таким образом душить его надавливая на затылок в трёх шагах от его напарника.
Цитата
Вышла русская VGA-версия Police Quest: In Pursuit of the Death Angel

Эх, прям вот КРУТАЯ рисовка была раньше, игра 92го года, выглядит просто бомбически. Жаль квесты - не моё.

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Суббота, 2023-01-14, 19:24


Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 5211 | , 19:14 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2506
Ого, чё творится.

Цитата
я пытался активизировать другие темы форума (музыку, хорроры)
Ну, не всегда тема легко поднимается. Я иногда пишу о пройденных играх, если зацепили в хорошем или плохом смысле. Иногда есть обсуждение, иногда нет. Совсем хрень всё же редко творится.

Цитата
Надеюсь, что, например, Протей, не обидится, что я упомяну его слова "Когда с форума пропадут эти две дегенеративные нейросети, я подумаю".
Кстати. Ловил себя на такой мысли. Пишу относительно длинное что-то об игре и понимаю, что 99% первым-вторым комментатором будет Горти. Скажет про 2d графику и далее по списку. Дословно известно, что именно. Кто-то, возможно, на него даже отреагирует.
Приходится делать некоторое усилие, чтобы эти мысли отогнать. А тексты Протея пишутся существенно дольше моих.
# 5212 | , 19:25 | Бобёр
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-10-16
Сообщений: 739
Цитата Бобёр ()
Кстати. Ловил себя на такой мысли.
Ой да ладно. Опять же, человек имеет полное право на личное мнение. Выложил что-то в сеть - будь готов что этим правом воспользуется каждый желающий. Щас бы банить людей за то что они нам не нравятся или говорят вещи которые нам не нравятся. Вообще существует пара совершенно нормальных подходов к тому что кто-то говорит то что тебе не нравится. 1- игнорировать, если ты понимаешь, что разговор бесперспективен и ни к чему не приведёт - джаст игнор ит, что бы там ни было. Невозможно избавиться от поклонников плоской Земли или антиваксеров. Можно сделать вывод о том что говорить не о чем. 2- попробуй переубедить, подбери аргументацию, подкрепи фактами, логикой. За это тебя никто не сожрёт. Даже если не подействует - ты попытался. Но требует времени и каких-то усилий, если влом - см.п1. 3- скажи "автор так видит, автор не нуждается в критике, он высказал своё мнение, вы его услышали, критикам просьба заткнуься", ну...не знаю как Горти, а я вполне с пониманием отнесусь к подобной ремарке и пройду мимо, если ремарки нет, ридонли на нём нет - материал открыт для критики и обсуждения. Я просто всё ещё не понимаю чего ждут эти люди которым что-то не нравится, что они будут решать сами кто будет комментировать их статьи в интернете, а кто нет? Как по мне слишком тепличные условия и желания попахивающие цензурой во имя личного нарцисизма.

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Суббота, 2023-01-14, 19:38


Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 5213 | , 19:34 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2506
У всех фильтры разного калибра, так сказать. И это относится не только к бездарности писателей.

Когда я совращал некоторых стоящих писателей с ДТФ переходить сюда, мне говорили, что мертвый сайт, а вот огромное живое коммьюнити.

Теперь, когда коммьюнити стало ещё чуть больше и чуть живее, они рвут на жопе волосы, потому что интеллектуальная планка упала значительно ниже их уровня.

Но знаете что? Я понимаю Хикамуру. За всеми этими баталиями вокруг редизайна и засратости сайта интеллектуальным большинством отшла на второй план другая тема, некогда весьма популярная: что пользователи в комментах к чему угодно говорят о чём угодно, кроме как о материале. Кто что съел, посмотрел, бухнул, кого трахнул и где посрал. Нахуй это говно.

И здесь оно с поправкой на масштаб не нужно. Я трубу шатал такие живые общения. Говорите по существу или не говорите.

И да, ваши многословные переизложения википедии в попытках блеснуть эрудицией тоже никому не нужны. Кому было интересно — те уже и так прочитали.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 5214 | , 19:48 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3193
Ну так я и игнорирую (хотя поначалу, много лет назад, даже пытался дискутировать). Тем не менее, это слегка раздражает.

Общественная остановка максимально публичное пространство. Которое совершенно точно можно игнорировать, сел да поехал. Но неприятно, если она матами исписана, а в углу нассали. Ну и сайт этот хочется сравнивать всё же не с зассаной остановкой.

Есть какие-то нормы общения, какие-то неявные пожелания. Или явные, в правилах прописанные.
# 5215 | , 19:52 | Бобёр
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-10-16
Сообщений: 739
Цитата _______ ()
Кто что съел, посмотрел, бухнул, кого трахнул и где посрал. Нахуй это говно.
Ни разу тут этого не встречал. У одних попранное ЧСВ, у других гипердраматизм какой-то и преувеличения. 
Цитата _______ ()
И да, ваши многословные переизложения википедии в попытках блеснуть эрудицией
У тебя видимо и попранное ЧСВ тоже) Дыши глубже wink
Цитата Бобёр ()
это слегка раздражает.
даже лимон раздражает нервные окончания, если раздражает - значит ты жив и чувствуешь вкус)
Цитата Бобёр ()
Но неприятно, если она матами исписана

Кстати об обсценной лексике, попрошу заметить что больше всего матов тут сегодня прозвучало от дохрена эстетствующих и админа smile Выглядит как будто ты сидишь на остановке и вычитываешь девушке которая ждёт автобус за маты на стенах, а в тот же момент её расписывают пятеро хулюганов, но ты молчишь, потому что хулюганы - это сила.
Цитата Бобёр ()
Есть какие-то нормы общения, какие-то неявные пожелания.

нормы ведения диалога - без переходов на личности, с фактологией, со ссылками на авторитетные источники, без "мне нравится/не нравится", то есть субьективных оценочных суждений, с "мне нравится потому что...", "мне кажется лучше в сравнении с...", то есть аргументации, оценки. Вот это нормы общения, которые никогда не соблюдаются самим админом. А не "я не хочу кого-то там видеть на форуме".

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Суббота, 2023-01-14, 20:18


Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 5216 | , 20:11 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2506
Цитата silmor_senedlen ()
современных Deus Ex
.....Последний DE выходил аж в прошлом десятилетии.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 5217 | , 09:09 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 720
Цитата Kravchuk ()
Последний DE выходил аж в прошлом десятилетии.

Ну это было сказанно, чтобы отделить их от оригинальной дилогии wink
P.S. И да, я их(DXHM/DXMD) только прошёл недавно cool

Сообщение отредактировал silmor_senedlen - Воскресенье, 2023-01-15, 10:22


«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 5218 | , 10:20 | silmor_senedlen
Почётный спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1121
Цитата FromLeftShoulder ()
Неуважение - удалять ветку.
+
Цитата FromLeftShoulder ()
Опять же, человек имеет полное право на личное мнение. Выложил что-то в сеть - будь готов что этим правом воспользуется каждый желающий. Щас бы банить людей за то что они нам не нравятся или говорят вещи которые нам не нравятся.
+
Цитата FromLeftShoulder ()
всё ещё не понимаю чего ждут эти люди которым что-то не нравится, что они будут решать сами кто будет комментировать их статьи в интернете, а кто нет? Как по мне слишком тепличные условия и желания попахивающие цензурой во имя личного нарцисизма.
+
Цитата FromLeftShoulder ()
Кстати об обсценной лексике, попрошу заметить что больше всего матов тут сегодня прозвучало от дохрена эстетствующих и админа
biggrin
# 5219 | , 13:36 | Gorthauer
Группа: Clueless berk
Регистрация: 2016-07-21
Сообщений: 820
Цитата Бобёр ()
и понимаю, что 99% первым-вторым комментатором будет Горти. Скажет про 2d графику и далее по списку
Ну так это нормально что кому-то не нравится авто "горбатый запорожец" и "жигули копейка" и он заходит сказать что современные авто лучше, даже не обязательно Мерседес а какой-нибудь бюджетный (был бюджетный, пару лет назад) РЕНОшка или "народная телега" (дословный перевод WolksWagen)
Как и нормально что кому то не нравится черно-белое немое кино, сколько бы не было вздохов и плачей Ярославны про его "гениальность" (на самом деле нет, даже актерская игра обычно хуже чем в современных блокбастерах), а нравится Star Wars. И больше Энакиновская трилогия, чем "ностальгическая" и во всём ей уступающая Люковская.
И что кому-то смартфоны нравятся больше чем черно-белые кнопочные телефоны,
и современный техно/легкий лофт в дизайне больше чем уродливое ретро в стиле 1950-1960х,
и макдак нравится больше, чем ностальгические столовки с котлетами, и далее по списку.
# 5220 | , 13:43 | Gorthauer
Группа: Clueless berk
Регистрация: 2016-07-21
Сообщений: 820
Цитата FromLeftShoulder ()
Опять же, человек имеет полное право на личное мнение. Выложил что-то в сеть - будь готов что этим правом воспользуется каждый желающий. Щас бы банить людей за то что они нам не нравятся или говорят вещи которые нам не нравятся.

Как нам говорит трактирщица в Pathfinder: Kingmaker, в Речных королевствах свобода слова — ты можешь говорить что угодно. Правда, это не означает, что не сядешь, назвав войной СВО за это ты не получишь по лицу. wink

Цитата Gorthauer ()
Ну так это нормально что кому-то не нравится

Равно как нормально не приставать годами к прохожим на улицах, рассказывая им «Кстати, я веган», что тебе не нравится. ОСОБЕННО если это одни и те же прохожие.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 5221 | , 14:18 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3193
Цитата _______ ()
за это ты не получишь по лицу
Сейчас бы гоповскую быдло-философию выдавать за что-то умное. Если у кого-то возникает желание бить по лицу за слова - он дегенерат, несостоятельность адекватно общаться находит выплеск в желании решить всё насилием. Прелесть РЛ в том что можно ударить по лицу в ответ на удар по лицу, самозащита при нападении уже вполне допустимое действие. И желающие бить по лицу за слова не только выкажут интеллектуальную импотенцию, но и продемонстрируют недостаток физ.кондиций и навыков. Впрочем конечно в шахматах с такой философией всегда Тайсон победит Каспарова.
Цитата _______ ()
Равно как нормально не приставать годами к прохожим
В целом нормально. Может раздражать, даже бесить, но нормально. По лицу за это иеговистов всяких не бьют. Впрочем их же в РФ приравняли к террористам и запретили, в отличии от циган, аха. Вот если бы цигане вместо воровства, наркотиков и мошенничества просто приставали с проповедями к прохожим.

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Воскресенье, 2023-01-15, 15:05


Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 5222 | , 15:01 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2506
Цитата FromLeftShoulder ()
Сейчас бы гоповскую быдло-философию выдавать за что-то умное.

Сейчас бы понимать всё буквально и строчить простыни в ответ. Ах, да...

Цитата

Шесть Речных свобод

1. Говори, что пожелаешь, ты - свободный человек.

Каждый имеет право говорить все, что думает. Правда, как отмечает, например, Элина в разговоре с главным героем, это не гарантирует, что окружающие не призовут к ответу за слова.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 5223 | , 15:07 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3193
Перенёс.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 5224 | , 18:21 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3193
.....А вот есть такой аккаунт в твитере, "Internal tech industry emails that surface in public records". Например январь 2003, Билл Гейтс пишет Джиму Олчину о своём опыте скачивания и установки Moviemaker. Или февраль 2005, Сергей Брин пишет о том, что ему звонил раздражённый Стив Джобс по поводу того, что Гугл переманивет их разработчиков Сафари.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 5225 | , 05:32 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 720
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей (Flood'n'Flame again.)
Поиск: