Ценнее шёлка — новые друзья в чужих землях.
Прозорливый Тян, Jade Empire

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9
Товарищ Дата: Понедельник, 08.04.2019, 21:07 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1531
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Khael ()
чо там хоть? у меня не воспроизводится

Допреал. Наводишь смартфончег на фоточку в школьном альбоме и она (фоточка) на смартфоне "оживает" (воспроизводится видео начиная с кадра с которого сделана фоточка).

silmor_senedlen Дата: Понедельник, 08.04.2019, 21:33 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1532
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Ага, только когда накостыленный гавносервис хостящий эти видосики(возможно на каком-нибудь mail.ru) помрёт, вся эта магия куда-то улетучиться.
Сомневаюсь, что этот альбом является сборищем каких-нибудь RFID-меток, в которых закодированы данные видосы.

m00n1ight Дата: Понедельник, 08.04.2019, 23:32 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1533
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата
Death_Arrow 08.04.2019 17:09 #
Да потому что можно сколько угодно врать самим себе про то, что "хотим статьи по железу, будем читать, мамой клянёмся", но статистика - вещь упрямая. Такие материалы безумно дороги в производстве, а нужны лишь горстке олдфагов.

(с)

Цитата
Death_Arrow писал(а):
Ты же вроде, помнится, пытался делать еженедельный список обновлений ПО? Что, не взлетело? Обманули читатели, не читают? Хотя громко плакали, вспоминая "как было"

biggrin Именно. Просмотров мало, а времени требуется много, особенно на подборки новостей железа за месяц. Плюс за дайджесты платят меньше, чем за стандартные статьи.

(с) оттуда же

m00n1ight Дата: Среда, 10.04.2019, 20:37 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1534
Медвед-криптоанархист
Factol

Товарищ Дата: Четверг, 11.04.2019, 23:00 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1535
Ктулхе can into сhange!
Factor

ПеКа Игорёк похвалил Outward. Даже интересно стало.

Khael Дата: Пятница, 12.04.2019, 06:54 | Сейчас играет в MTG Arena Сообщение # 1536
Namer

Цитата Товарищ ()
Даже интересно стало.

Minuses: 
- a small number of quests - in the first city there are 2, where one is the main theme and the other is a side quest. In another city it was similar. 
- no extensive history of the world 
- a lot of time to travel from one city to another (it takes about 15-30 minutes) 
- weak dubbing, often the same for a few characters (It would be better if it was not) 
- sometimes You'r weapon can be lost (I lost my bow like that) 

Pros: 
- Survival elements have an interesting effect on the game 
- backpacks! 
- a large variety of combat methods (traps, guns, each weapon has a different set of attacks) 
- possibility of cooperation in the game 

Underlying the game has little content, but the game mechanics introduce many innovations in a long-unchanged RPG system. The game can be surpassed only by some RPG fans

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
m00n1ight Дата: Пятница, 12.04.2019, 22:11 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1537
Медвед-криптоанархист
Factol

Тут у человека жопа горит тем же пламенем, что и у меня.
Rama Дата: Пятница, 12.04.2019, 22:28 | Сейчас играет в Darkest Dungeon Сообщение # 1538
Namer

Цитата m00n1ight ()

Я бы тоже присоединился, если бы не был полуграмотным.
Товарищ Дата: Пятница, 12.04.2019, 23:02 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1539
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()

Слишком сильно горит из-за какой-то ерунды. Проблему он явно раздул до размеров не сопоставимых с реальным положением дел.

m00n1ight Дата: Пятница, 12.04.2019, 23:14 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1540
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Товарищ ()
Проблему он явно раздул до размеров не сопоставимых с реальным положением дел.

Вполне сопоставимой. Уж я каждый день вижу в новостной ленте писанину журналистов, делающих четыре ошибки в заборнотрёхбуквенном слове.

Про компетентность этих писак я скромно умолчу.

И нет, это не какие-то подзаборные издания, а очень даже известные и посещаемые.

m00n1ight Дата: Суббота, 13.04.2019, 00:43 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1541
Медвед-криптоанархист
Factol

Товарищ Дата: Суббота, 13.04.2019, 01:10 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1542
Ктулхе can into сhange!
Factor

Что не так с "судебным иском"?

m00n1ight Дата: Суббота, 13.04.2019, 01:34 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1543
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Товарищ ()
Что не так с "судебным иском"?

Цитата
Чехова бы они у меня читали. Чехова, Антона Павловича. Возможно, тогда они бы узнали, что вот это кошмарное построение фразы «переступая порог ресторана, возникает ощущение, что ты дома» (реальная фраза, из казахстанского модного журнала) – так вот, это построение фразы называется «анаколуф», и его первым простебал безжалостно именно Чехов. И это ощущение переступает порог ресторана, а не ты, двоечник.

Это не судебный иск манипулирует кодом сайтов, а Adblock обвиняют в том, что он изменяет код сайтов.

Khael Дата: Суббота, 13.04.2019, 08:32 | Сейчас играет в MTG Arena Сообщение # 1544
Namer

Цитата m00n1ight ()

лойс-репост

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Товарищ Дата: Суббота, 13.04.2019, 20:29 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1545
Ктулхе can into сhange!
Factor

Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: