Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей (Flood'n'Flame again.)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей
Цитата Duyka ()
держи

Негры надеюсь украинские?

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 3702 | , 09:57 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2530
Цитата FromLeftShoulder ()
украинские

Хуже -
. Но ты на актёра не вафли, дитя порнхаба, он норм там.

Сейчас я смотрю «Как Надя пошла за водкой», такой бред после шикарного, шикарного человека, всех удивившего. Даже китобой и тот второй фильм про алкашку не насколько мерзкие, а ведь они смеются над умирающей культурой.

# 3703 | , 10:36 | Duyka
Цитата Duyka ()
он норм там.

до недавних пор я вообще ничего против чернорожих актёров не имел. Но затем их стали пихать к КАЖДЫЙ долбанный фильм и это начало просто невероятно бесить. ГГ-негр для меня теперь вполне себе веская причина скипнуть фильм, если это не что-то прям выдающееся в своём жанре и если это не обыгрывает чего-то сугубо сюжетно (как например в Get out). А вот порнхаб как раз таки то место, где негры меня пока не раздражают х)

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 3704 | , 10:51 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2530
Цитата FromLeftShoulder ()
и это начало просто невероятно бесить

Я вчера видел в магазине негра в респираторе с непонятными датчиками, вроде уровень слева радиации и какая-то эбола справа, ещё и выполненные в виде школьных амперметров по моде 90х. Хотел было подойти спросить (за шмот, я ликвидатор или кто) чисто в целях где достать сей футуристический мерч и постеснялся, потому что на районе много порядочных мусульман а дело было в очереди на кассе. И собственно жилой комплекс Файна Таун, один из лучших в столице, заселён ими чуть менее чем на 146% а депутатка районная Оксана Григоровна Нечипорук сам понимаешь сложно определить её родной тейп по фотографии, но парк они благоустроили - моё почтение. Забыл, короче, зачем я это тебе пишу, меня очередная зумерша продинамила на вписке - запомни друг, если тебе говорят про полиаморию на первом свидании, то тебя максимум ты хорошим назовут.

Да, фильм #c_училища неплохой, русский аналог Леди Бёрд для стран третьего мира, короче есть на что мозги передернуть.

# 3705 | , 14:59 | Duyka
Цитата FromLeftShoulder ()
атем их стали пихать к КАЖДЫЙ долбанный фильм

Смотри "Грейхаунд", там вся команда белая, а кок - негр, всё как и рассказывали диды ваивавшие. biggrin


# 3706 | , 15:43 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6557
Цитата Товарищ ()
Грейхаунд

Российский историк-[https://ru.wikipedia.org/wiki/Марина_(жанр)]маринист[/url] Мирослав Морозов, отмечая право художественного фильма на художественным вымысел, обратил внимание на некорректность использования имён (названий), относящихся к именным временны́м периодам или местам, и на множество ошибок в описании техники и тактики действий противолодочных кораблей и подводных лодок, а также в качестве альтернативы рекомендовал к просмотру британский фильм «Жестокое море» 1953 года.
\\\ вики.ру

Я от себя добавлю фильм ДАС БООТ и красній окрябр.
Как кинцо про наши палестины, товарищ Аарон Ктулху??
# 3707 | , 16:07 | Duyka
Цитата Duyka ()
Мирослав Морозов

Ой, да там уже и Нагирняк с Колядко отметились. Да знаю я и про исторические косяки (таки да, первый "Флэтчер" поплыл через пол-года от описываемых событий) и про военные (зрелищность в угоду реалистичности), но мне как-то пофиг, отличный военно-исторический фильм.

Цитата Duyka ()
«Жестокое море»

Это только для нубасов этот фильм некое открытие, я его ещё 20 лет назад на кассете покупал.

Цитата Duyka ()
ДАС БООТ и красній окрябр

Ну, чо уж там, порекомендуй ещё "Хронику пикирующего бомбардировщика", а то вдруг я и его не смотрел. cool


# 3708 | , 16:47 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6557
Цитата Товарищ ()
а то вдруг я и его не смотрел.

Я плавал только на полуострове Крым, так чтоза всю Одессу не скажу.

Ну как тебе чисто ваховская тема "сними шлем чтобы местные не испытывали недоверия"
и "роборассизм" и типичная гетеросексуальная моногамная чёрная семья из Охайо??

Не доводи меня, опять пойду Перепилице Максиму на граффити возле Жовтня высказывать что не зря он Звездную командировку в ГРИМДАРК не превратил. Ушла эпоха. Мля, кстати, меня же звали на сраках с горки покататься зумеры в том районе, к шести часам...
# 3709 | , 17:11 | Duyka
Я тут кстати до Tower of Time добрался, а темы по игре нет О_о отличная же игра, ну вот просто великолепная я бы сказал. Красивая, ничего лишнего, хорошая оч.повествовательная часть, ей бы пошаговую боёвку - вообще б цены не было, но и так, с активной паузой, тоже играбельно.

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 3710 | , 17:31 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2530
Цитата FromLeftShoulder ()
хорошая оч.повествовательная часть

Это The Council

Судя по лецплеям башня это чтото среднее между аарклох легаси, второй частью гротескайкью тактикс, второй частью культ херетик кингсдом и игрой моего соседа про девочку с ведром в подвале на юнити.

https://www.youtube.com/watch?v....C%D1%8B

Хороший фильм кстати
# 3711 | , 17:55 | Duyka
Цитата Duyka ()
Судя по лецплеям

Я по личному впечатлению сужу. Конечно я пока только пролог пробежал, но это тот редкий случай, когда мне даже на миг не захотелось пропустить повествовательные ролики, они как книга воспринимаются, интересная книга. С не совсем избитым сюжетом.

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 3712 | , 18:12 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2530
Цитата FromLeftShoulder ()
интересная книга

Главы с Лой Ивер не нашел, извени.

# 3713 | , 18:19 | Duyka
Цитата Duyka ()
Главы с Лой Ивер не нашел, извени.

Это я бы скипнул) Хотя может и нет. Если всё остальное интересное. Но просто читать книгу - можно просто читать книгу. В игре же ждёшь чего-то большего, что на тебя не просто текст вывалят, а хотя бы анимированный и озвученный комикс. То есть чтобы оно воспринималось, как книга, но не было книгой, совмещая в себе кроме текста и аудиовизуальные элементы.

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Понедельник, 2021-01-18, 18:25


Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 3714 | , 18:24 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2530
Цитата FromLeftShoulder ()
Хотя может и нет.

Главы про протагониста в Не Время Конкурировать с НЕВЕРвинТЕРОМ написаны от первого лица
а про его любовницу лой ивер и её сексуальные рейды на минибоссов от третьего
смеялся на всю свою студенческую общагу.
Но игра хорошая, попробуй.
# 3715 | , 18:34 | Duyka
Duyka, Не время для дроконофф я играл smile давно уже правда. Но игра в принципе неплохая, такая, уверенный середнячок в своей нише. Звёзд не хватает, серьёзные проблемы с балансом, но ничего что бы вызывало отвращение. А вот сюжет её хоть убей просто не помню, даже приблизительно.

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 3716 | , 18:44 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2530
Цитата FromLeftShoulder ()
Звёзд не хватает


За эти дни прошел Принца Династии Кин, Рестриктед Эрию и Драгенсанг.

Скачал ВтМ блуднайнз в украинской озвучке после того как услышал об камарилье в этом кине

Цитата Duyka ()
#c_училища
# 3717 | , 19:12 | Duyka
Цитата FromLeftShoulder ()
Не время для дроконофф
Но игра в принципе неплохая, такая, уверенный середнячок в своей нише
А мне показалась просто Диаблоидом.
Партийным, и с типа прикрученным сюжетом,
но по геймплею - 100% диаблоид. 95% игры это истребление мобов. квесты вообще не чувствуются.

Сообщение отредактировал Gorthauer - Понедельник, 2021-01-18, 19:31

# 3718 | , 19:31 | Gorthauer
Группа: Clueless berk
Регистрация: 2016-07-21
Сообщений: 820
Цитата Gorthauer ()
просто Диаблоидом.


С нетерпением ждём вашего обзора на игру пикрилейтед.

# 3719 | , 20:18 | Duyka
Цитата Gorthauer ()
А мне показалась просто Диаблоидом.

Не, это точно не дьяблоид. Хоть и не Арканум. Но выборы, чеки, диалоги, много текста и графомании там в наличии.
ПС. не любое экшн-РПГ - это дьяблоид wink

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Понедельник, 2021-01-18, 23:01


Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 3720 | , 22:59 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2530
Цитата FromLeftShoulder ()
много текста и графомании
Да, этого "добра" в "Не время для Драконов" помню было достаточно, особенно на загрузочных экранах.
Цитата FromLeftShoulder ()
Но выборы, чеки, диалоги,
если и были, то какие-то не заметные.
Я помню, что покупая диск ожидал поиграть в RPG (ну хотя бы уровня "Трудно быть Богом" или King`s Bounty),
а когда стал играть поймал себя на мысли что это какой-то диаблоид, партийный и одноразовый (враги не регенятся) диаблоид. Бои, бои, бои, бои - изредка какая-то непонятная писанина которую между боями хоть скипай, загрузочные экраны с графоманией - и в финале диалог в котором выбираешь станешь ли ты драконом или убийцев драконов. финальные титры.
Хотя да, на самом старте они в какие-то выборы пытались, можно было в 1 или 2 местах договориться вместо боя. Но дальше тупо зачистка карт и диаблоид.

Добавлено (19.01.2021, 00:10)
---------------------------------------------

Цитата FromLeftShoulder ()
экшн-РПГ
экшн-RPG это Gothic, Elex, TES, Ведьмак 2-3, Mass Effect, VtM Bloodlines, Fallout 3 и New Vegas.
На мой взгляд неправильно, когда одним и тем же сочетанием слов называют добрую половину RPG, и диаблоиды.

Сообщение отредактировал Gorthauer - Вторник, 2021-01-19, 00:07

# 3721 | , 00:05 | Gorthauer
Группа: Clueless berk
Регистрация: 2016-07-21
Сообщений: 820
Цитата Gorthauer ()
тупо

Вы владеете самоиронией?? in b4 известный ответ.
Графоманя - это 3,5 жирушных коротких паст из творьчества двух пейсателей, вся игра это настолько стёб над канонами ролевых игр, что там буквально протагонист знает слово "прокачка", в пещерах обитают ололодные ЗЛОБОГЛАЗЫ а куча неплохих ассетов заставляет гриндить бочки ради результата.

Теперь о ЖЕСТЬhappy
На двигле Сайлент Шторма вышла не только Планета Алькатраз, но и просто хидден гем русской культуры, чуть не загубленный старфорсом. Был фильм (и даже книга) умеренной китчеватости, но в игре градус адеквата достиг своего апофигея. На дачных участках, согласно лору почерпнутому из газеты СПИД-инфо и произведений группы Кровосток обитают НЕМЫСЛИМО маргинальные сообщества, а мы охотимся за мать его самим ЕФРЕМОВЫМ ВО ПЛОТИ, эта игра просто материализовала реальность нафуй biggrin Охотники за скифскими артефактами чего стоят)) До такого не допрыгнуть с ума ни Ночной Дозор ни Дневной Позор не смог. Ломать мебель, чтобы качать скиллы - это же быт простого алкаша 90х, читающего про педофила-лесбиянку из его районного ПНД в периодическом издании.

А вы хохлому про баб яг и рактеров-кощеев лепите.
# 3722 | , 00:39 | Duyka
Цитата Gorthauer ()
экшн-RPG это

любое РПГ с динамичной боёвкой в реальном времени. все дьяблоиды - это экшн, не любой экшн- это дьяблоид.

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 3723 | , 00:39 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2530
Цитата FromLeftShoulder ()
любое РПГ

но не пошаговое. Вот самая правильная черта по Андуину, дальше уже Эребор.
Все не абсракты с сюжетом - рпг. Над вами глумились глянцевые журналюги как хотели.
# 3724 | , 00:59 | Duyka
Цитата Duyka ()
но не пошаговое.

как динамичная боёвка и пошаг могут встретиться в одном предложении? или как пошаг определяет сам по себе РПГ? Не понял посыл. Пошаг может быть в тактической ролевой игре, он может быть в стратегии, игру с пошагом никогда не назовёшь "экшн", но и НВН не является "экшн" при отсутствии пошага, там другие механики - раунды и активная пауза. А экшн - это игры от первого лица (все), хакнслэши (все), значительная часть игр от третьего лица (ведьмак 2-3, готики)

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Вторник, 2021-01-19, 09:12


Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 3725 | , 09:10 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2530
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей (Flood'n'Flame again.)
Поиск: