По Скайриму бродят мамонты, гигантские ящеры, кошколюды… А тебя удивляет какая-то говорящая собака?!
Барбас, The Elder Scrolls V: Skyrim

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9
vaska_psih Дата: Воскресенье, 01.04.2018, 10:09 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 961
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Dezmond Дата: Воскресенье, 01.04.2018, 10:11 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 962
Ordo Hereticus
Factotum

Короче, кому надо, вот ссылка.
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Khael Дата: Воскресенье, 01.04.2018, 11:21 | Сейчас играет в Guild Wars 2 Сообщение # 963
Namer

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Товарищ Дата: Воскресенье, 01.04.2018, 11:48 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 964
Ктулхе can into сhange!
Factor

AC 1 был УГ, чего уж там скрывать. Развлечение на пару часов, потом репитативные действия до самого конца. В остальные толком не играл.

Casval_Deikun Дата: Воскресенье, 01.04.2018, 22:12 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 965
The Red Comet
Namer

На мой взгляд, один из главных недостатков AC это сюжетные вставки с Анимусом из современности. 
Уж лучше как и планировали делать спин-офф Принца Персии. 
Новый логотип у Ubisoft явно стал хуже. 

https://www.youtube.com/watch?v=ycoh5NiGGok
Khael Дата: Понедельник, 02.04.2018, 08:36 | Сейчас играет в Guild Wars 2 Сообщение # 966
Namer

Цитата Товарищ ()
AC 1 был УГ, чего уж там скрывать
как по мне первые две части только что-то из себя и представляли.

Цитата Casval_Deikun ()
На мой взгляд, один из главных недостатков AC это сюжетные вставки с Анимусом из современности.
Соласен.

Цитата Casval_Deikun ()
Новый логотип у Ubisoft явно стал хуже
Зато теперь он точно отражает суть

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Gorthauer Дата: Понедельник, 02.04.2018, 10:14 | Сейчас играет в Stellaris Сообщение # 967
Namer

Цитата Casval_Deikun ()
Это да, Атмосферу портит.
Хотя я как ещё в 1й Ассасин играл (сколько это было? лет 7? 10назад?) про крестоносцев, так до следующих игр в серии руки и не доходили. А вот Dark Messiah of M&M в свое время затер до дыр, единственная игра которую перепроходил больше 10раз (обычно игры 1раз прохожу и все, половину и 1е прохождение не добиваю).
Товарищ Дата: Вторник, 03.04.2018, 13:31 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 968
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата lostmemories ()
Товарищ, хомяк мой, когда есть настроение много писать и заморочиться оформлением, то использую его для реализации. Только это редко бывает

Приятный глазу дизайн, что с хомяками бывает крайне редко.

lostmemories Дата: Вторник, 03.04.2018, 14:17 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 969
Factotum

Товарищ, я старался smile  с учетом того что ни в зуб ногой был в этом деле, то пришлось потрудиться немного, сайт на WordPress построен. Делал что бы самому приятно было глянуть, без излишеств.
Товарищ Дата: Вторник, 03.04.2018, 14:20 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 970
Ктулхе can into сhange!
Factor

lostmemories, всё правильно зделал, батя грит малаца. smile

m00n1ight Дата: Вторник, 03.04.2018, 22:37 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 971
Медвед-криптоанархист
Factol

silmor_senedlen Дата: Среда, 04.04.2018, 02:20 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 972
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата lostmemories ()
сайт на WordPress построен
Только обновляй его регулярно, а то в этом WordPress постоянно уйму дыр находят. Иначе у тебя там ещё и пару майнеров будут жить.

lostmemories Дата: Среда, 04.04.2018, 16:35 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 973
Factotum

silmor_senedlen, что то я и правда давно не обновлял, буду иметь ввиду, спасибо!
silmor_senedlen Дата: Среда, 04.04.2018, 22:47 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 974
Спонсор C.O.R.E.
Namer

lostmemories,
Прочёл твою заметку по КД:Р - очень атмосферно написано.
Мне даже показалось, что текст между цитатами взят из журнала в игре. Или это просто очень хороший пересказ?

Для меня КД:Р является одной из лучших тактик, представителей киберпанка и как игра в целом.
Совершенно случайно узнал о выходе ремастера, вспомнив про сайт 4.13 пару лет назад и увидев там такой подарок.
Как раз относительно недавно начал перепроходить, но в какой-то момент, времени на игры совсем не было времени и чуть не забыл совсем, что нужно допройти. Твой блог кстати об этом напомнил smile

После опыта первого прохождения, которое было отнюдь не лёгким(тем более, что наверно тогда я ещё в тактики особо не играл), а потом и "Власти закона"(а вот "Полицейские истории" мне тогда в руки так и не попали), сейчас на нормальной сложности проходиться намного уверенней, а под конец верхнего города уже начинаешь рвать всех на тряпки. Смена сложности возможна в процессе игры? Она же вроде бы только на сложность боя должна влиять?

P.S. А почему в конце заметки трек Власти закона, а не кошерный NightCity?

Сообщение отредактировал silmor_senedlen - Среда, 04.04.2018, 22:55
DrukqZ-X-LE Дата: Четверг, 05.04.2018, 00:33 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 975
Кто здесь?
Factotum

silmor_senedlen спасибо что напомнил про Код доступа: Рай, давно вспоминал про него.
Наверно буду проходить под основной OST,но и Frozen Synapse ибо в тему.

Надо сделать возврат на ПК,а то чет отвлекся на консоли.

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Четверг, 05.04.2018, 00:50
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: