You are amusing, in a "what the hell is wrong with you" kind of way.
Jaheira, Baldur’s Gate

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9
vaska_psih Дата: Воскресенье, 01.04.2018, 10:09 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 961
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Dezmond Дата: Воскресенье, 01.04.2018, 10:11 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 962
Ordo Hereticus
Factotum

Короче, кому надо, вот ссылка.
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Khael Дата: Воскресенье, 01.04.2018, 11:21 | Сейчас играет в Guild Wars 1 Сообщение # 963
Namer

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Товарищ Дата: Воскресенье, 01.04.2018, 11:48 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 964
Ктулхе can into сhange!
Factor

AC 1 был УГ, чего уж там скрывать. Развлечение на пару часов, потом репитативные действия до самого конца. В остальные толком не играл.

Casval_Deikun Дата: Воскресенье, 01.04.2018, 22:12 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 965
The Red Comet
Namer

На мой взгляд, один из главных недостатков AC это сюжетные вставки с Анимусом из современности. 
Уж лучше как и планировали делать спин-офф Принца Персии. 
Новый логотип у Ubisoft явно стал хуже. 

https://www.youtube.com/watch?v=ycoh5NiGGok
Khael Дата: Понедельник, 02.04.2018, 08:36 | Сейчас играет в Guild Wars 1 Сообщение # 966
Namer

Цитата Товарищ ()
AC 1 был УГ, чего уж там скрывать
как по мне первые две части только что-то из себя и представляли.

Цитата Casval_Deikun ()
На мой взгляд, один из главных недостатков AC это сюжетные вставки с Анимусом из современности.
Соласен.

Цитата Casval_Deikun ()
Новый логотип у Ubisoft явно стал хуже
Зато теперь он точно отражает суть

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Gorthauer Дата: Понедельник, 02.04.2018, 10:14 | Сейчас играет в Stellaris Сообщение # 967
Namer

Цитата Casval_Deikun ()
Это да, Атмосферу портит.
Хотя я как ещё в 1й Ассасин играл (сколько это было? лет 7? 10назад?) про крестоносцев, так до следующих игр в серии руки и не доходили. А вот Dark Messiah of M&M в свое время затер до дыр, единственная игра которую перепроходил больше 10раз (обычно игры 1раз прохожу и все, половину и 1е прохождение не добиваю).
Товарищ Дата: Вторник, 03.04.2018, 13:31 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 968
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата lostmemories ()
Товарищ, хомяк мой, когда есть настроение много писать и заморочиться оформлением, то использую его для реализации. Только это редко бывает

Приятный глазу дизайн, что с хомяками бывает крайне редко.

lostmemories Дата: Вторник, 03.04.2018, 14:17 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 969
Factotum

Товарищ, я старался smile  с учетом того что ни в зуб ногой был в этом деле, то пришлось потрудиться немного, сайт на WordPress построен. Делал что бы самому приятно было глянуть, без излишеств.
Товарищ Дата: Вторник, 03.04.2018, 14:20 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 970
Ктулхе can into сhange!
Factor

lostmemories, всё правильно зделал, батя грит малаца. smile

m00n1ight Дата: Вторник, 03.04.2018, 22:37 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 971
Медвед-криптоанархист
Factol

silmor_senedlen Дата: Среда, 04.04.2018, 02:20 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 972
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата lostmemories ()
сайт на WordPress построен
Только обновляй его регулярно, а то в этом WordPress постоянно уйму дыр находят. Иначе у тебя там ещё и пару майнеров будут жить.

lostmemories Дата: Среда, 04.04.2018, 16:35 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 973
Factotum

silmor_senedlen, что то я и правда давно не обновлял, буду иметь ввиду, спасибо!
silmor_senedlen Дата: Среда, 04.04.2018, 22:47 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 974
Спонсор C.O.R.E.
Namer

lostmemories,
Прочёл твою заметку по КД:Р - очень атмосферно написано.
Мне даже показалось, что текст между цитатами взят из журнала в игре. Или это просто очень хороший пересказ?

Для меня КД:Р является одной из лучших тактик, представителей киберпанка и как игра в целом.
Совершенно случайно узнал о выходе ремастера, вспомнив про сайт 4.13 пару лет назад и увидев там такой подарок.
Как раз относительно недавно начал перепроходить, но в какой-то момент, времени на игры совсем не было времени и чуть не забыл совсем, что нужно допройти. Твой блог кстати об этом напомнил smile

После опыта первого прохождения, которое было отнюдь не лёгким(тем более, что наверно тогда я ещё в тактики особо не играл), а потом и "Власти закона"(а вот "Полицейские истории" мне тогда в руки так и не попали), сейчас на нормальной сложности проходиться намного уверенней, а под конец верхнего города уже начинаешь рвать всех на тряпки. Смена сложности возможна в процессе игры? Она же вроде бы только на сложность боя должна влиять?

P.S. А почему в конце заметки трек Власти закона, а не кошерный NightCity?

Сообщение отредактировал silmor_senedlen - Среда, 04.04.2018, 22:55
DrukqZ-X-LE Дата: Четверг, 05.04.2018, 00:33 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 975
Кто здесь?
Factotum

silmor_senedlen спасибо что напомнил про Код доступа: Рай, давно вспоминал про него.
Наверно буду проходить под основной OST,но и Frozen Synapse ибо в тему.

Надо сделать возврат на ПК,а то чет отвлекся на консоли.

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Четверг, 05.04.2018, 00:50
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: