Значок надгробия обозначает эпитафию. Это сообщения, написанные нашими спонсорами. Многие из них разрушают целостность игровой вселенной, поэтому мы рекомендуем игрокам, которые хотят полного погружения, не нажимать на них.
Pillars of Eternity

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9
m00n1ight Дата: Суббота, 21.04.2018, 16:30 | Сейчас играет в Binance, Morrowind: Rebirth Сообщение # 991
Медвед-криптоанархист
Factol

Сайт лежал, наверное. Сейчас у меня работает.
Товарищ Дата: Суббота, 21.04.2018, 16:57 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 992
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата
MegaMan X, Yoshi’s Island, Streets of Rage 2, Sonic 3, Donkey Kong Country, Killer Instinct, Aladdin, Ecco The Dolphin, Super Metroid and Chrono Trigger

Одна чёртова консольщина.

m00n1ight Дата: Суббота, 21.04.2018, 18:45 | Сейчас играет в Binance, Morrowind: Rebirth Сообщение # 993
Медвед-криптоанархист
Factol

Как что-то плохое. А теперь божественное 3Д: https://www.igromania.ru/news....da.html
JackOfShadows Дата: Среда, 25.04.2018, 15:22 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 994
Factotum

The Long Dark выиграл премию вебби в категории "best writing". 
Kravchuk Дата: Среда, 25.04.2018, 16:54 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 995
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Как что-то плохое. А теперь божественное 3Д: https://www.igromania.ru/news....da.html

.....Похоже это он так на свиче выглядит.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
m00n1ight Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 15:52 | Сейчас играет в Binance, Morrowind: Rebirth Сообщение # 996
Медвед-криптоанархист
Factol

Товарищ Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 16:00 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 997
Ктулхе can into сhange!
Factor

Да уж. На кого подобный развод про блокривщики рекламы рассчитан? Мне кажется даже самый юный зритель уже на такое не поведётся.

Чума Дата: Понедельник, 07.05.2018, 12:02 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 998
Factotum

AWWWWWWWWWWW
IMRYK Дата: Понедельник, 07.05.2018, 19:04 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 999
Namer

Чума,  а что там авелон ответил для совсем невладеющих буржуйским? Хотьбы ссылку дали на текст чтоб ы переводчик копирнуть
Чума Дата: Понедельник, 07.05.2018, 19:37 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1000
Factotum

"Любовь" - это выстрел по коленям цели с расстояния в 120 километров из винтовки "Аратек" с трёхкратным прицелом... "Любовь" - знание своей цели, помещение её в перекрестье своего прицела и совместное достижение единой задачи, несмотря на статистически низкие шансы.
silmor_senedlen Дата: Вторник, 08.05.2018, 03:44 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1001
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Smoke and Sacrifice

Весьма по наркомански выглядит.
Смесь спрайтовой графики и 3D заставила вспомнить и поностальгировать по Ragnarok happy

Crashwall Дата: Вторник, 08.05.2018, 10:28 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 1002
Factotum

Цитата silmor_senedlen ()
поностальгировать по Ragnarok

Чего ностальгировать, скоро заново официальный российский сервак открывается, с пре-Реневал эпизодами.

silmor_senedlen Дата: Вторник, 08.05.2018, 13:57 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1003
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Crashwall,
Я уже отпахал на MotR'е в свою молодость ~5 лет, до момента введения реневала, после чего для меня вся игра обесценилась. Хайреты для ПвП или ГВ меня не интересуют, да и в целом боюсь что с меня хватит. По крайней мере пока не придумали временные пузыри.

Сообщение отредактировал silmor_senedlen - Вторник, 08.05.2018, 13:59
Чума Дата: Четверг, 10.05.2018, 16:45 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1004
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Добавил ссылки в шапку.

На Нуке? Какой декаданс...
m00n1ight Дата: Четверг, 10.05.2018, 16:52 | Сейчас играет в Binance, Morrowind: Rebirth Сообщение # 1005
Медвед-криптоанархист
Factol

Ну а чо. Можа кому пригодится. Мне сегодня всё утро поясняли, как это полезно. На нуке всегда полезная, интересная и актуальная информация, не то что всякая говнина на КОРЕ.
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: