Политика и секс сводятся к одному — поиметь остальных.
Геральт, «Ведьмак»

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9
lostmemories Дата: Четверг, 05.04.2018, 08:51 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 976
Factotum

silmor_senedlen, текст там мой, просто я игру 3 раза проходил и пересказать сжато происходящее проблем не вызывало, в тот момент играл в ремастер и как то накатило, захотелось запечатлеть для себя этот мир как то:)

Цитата silmor_senedlen ()
Для меня КД:Р является одной из лучших тактик, представителей киберпанка и как игра в целом.
У меня похожие ощущения, я ее очень люблю и время от времени возвращаюсь, ремастер был неожиданным  подарком (спасибо Шутову за него), оригинал  на новом железе часто вылетал. Атмосфера  игры, в свое время, произвела такое впечатление, что я и сейчас некоторые фразы без сильного прилива ностальгии не могу слушать, пару треков из игры у меня постоянно в плей листе.
Сама же игра была шедевром, я ей скидок не делаю, это одна из лучших игр золотого века российского игропрома.
Смена сложности возможна в процессе игры? Она же вроде бы только на сложность боя должна влиять?
Сложность влияет на количество и качество врагов вроде как, а вот по поводу смены сложности... не могу сказать, надо проверять, там перед запуском в окошке настройки она выбирается, но менять ее в процессе я не пробовал.
P.S. А почему в конце заметки трек Власти закона, а не кошерный NightCity?
Честно скажу -  не помню почему так, давно дело было biggrin  Надо поменять )
Khael Дата: Четверг, 05.04.2018, 10:21 | Сейчас играет в Всякие Warframы Сообщение # 977
Namer

О_о Как я пропустил ремастер этой великолепной игры вообще? Вот это новость блин. Он уже три года как, а я ни ухом ни рылом sad
И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Kravchuk Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 18:37 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 978
Factotum

Цитата m00n1ight ()

.....Ерунда. Во: https://twitter.com/NorthAges/status/982280097787994112?s=09

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Товарищ Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 19:01 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 979
Ктулхе can into сhange!
Factor

Вот это я понимаю!

Kravchuk Дата: Суббота, 14.04.2018, 05:42 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 980
Factotum

.....Так ладно, действительно хорошие новости.
"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Товарищ Дата: Суббота, 14.04.2018, 10:42 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 981
Ктулхе can into сhange!
Factor

Kravchuk, это всё конечно хорошо, но хотелось бы уже цифрового бессмертия.   smile

Товарищ Дата: Понедельник, 16.04.2018, 23:45 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 982
Ктулхе can into сhange!
Factor

Подборка японской телерекламы коих немало, но данная изобилует игровой рекламой, которая ничуть не менее наркоманская, чем японская реклама пищевых продуктов.

silmor_senedlen Дата: Вторник, 17.04.2018, 01:19 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 983
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Япошки совсем чебуракнутые.
Товарищ Дата: Вторник, 17.04.2018, 10:31 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 984
Ктулхе can into сhange!
Factor

Япошки совсем чебуракнутые

Да нет, просто совершенно другая культура.

m00n1ight Дата: Вторник, 17.04.2018, 14:19 | Сейчас играет в Binance, Morrowind: Rebirth Сообщение # 985
Медвед-криптоанархист
Factol

А Дезмонд говорил, что [url=https://www.igromania.ru/news/74700/Roskomnadzor_zablokiroval_dostup_k_neskolkim_igram(Obnovleno).html]ничего не будет[/url].
Здесь замок с башней вознесён, как дождь осенний, сер и холоден гранит. Спят, ни тёплый луч, ни триумфальный звон, ни солнца медленный круговорот, властителей от грёз не пробудит. Бессилен злого времени упрёк, под сводами как эхо тает он: печаль потерь и будущего страх — пылинка, призрак в солнечных лучах.
Kravchuk Дата: Среда, 18.04.2018, 06:25 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 986
Factotum

Цитата Товарищ ()
Подборка японской телерекламы коих немало,

.....Теперь понятно почему Врен такой ушибленый.

Добавлено (18.04.2018, 06:25)
---------------------------------------------
.....Кибергпроблемы:
https://twitter.com/aannggeellll/status/986437879919497222?s=19

Сообщение отредактировал Kravchuk - Вторник, 17.04.2018, 17:15
silmor_senedlen Дата: Среда, 18.04.2018, 18:12 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 987
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Неопубликованная работа создателя Dungeons & Dragons будет выпущена в качестве видеоигры
Весьма неплохая будет реклама для Fig.

Сообщение отредактировал silmor_senedlen - Среда, 18.04.2018, 18:13
m00n1ight Дата: Суббота, 21.04.2018, 08:20 | Сейчас играет в Binance, Morrowind: Rebirth Сообщение # 988
Медвед-криптоанархист
Factol

Ненавистникам уродского 2Д.
Здесь замок с башней вознесён, как дождь осенний, сер и холоден гранит. Спят, ни тёплый луч, ни триумфальный звон, ни солнца медленный круговорот, властителей от грёз не пробудит. Бессилен злого времени упрёк, под сводами как эхо тает он: печаль потерь и будущего страх — пылинка, призрак в солнечных лучах.
Чума Дата: Суббота, 21.04.2018, 12:44 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 989
Factotum

m00n1ight, я углядел только уродскую 2Д 502-ю ошибку.
Товарищ Дата: Суббота, 21.04.2018, 13:57 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 990
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Чума ()
502-ю ошибку

Та же фигня.

Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: