– Я не занудствую, я просто думаю о последствиях. Ты о них задумывалась?
Геральт из Ривии, Ведьмак 3: Дикая охота

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 68 из 68
  • «
  • 1
  • 2
  • 66
  • 67
  • 68
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9
Чума Дата: Четверг, 10.05.2018, 23:19 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1006
Factotum

m00n1ight, кто пояснял, если не секрет?
m00n1ight Дата: Четверг, 10.05.2018, 23:37 | Сейчас играет в Poloniex Сообщение # 1007
Лунный мишка
Factol

Цитата Чума ()
m00n1ight, кто пояснял, если не секрет?

Секрет. По крайней мере, в рамках форума. Однако намёк есть в самом посте.

А ещё сюда в любой момент может подойти Афроний и подтвердить всё вышесказанное. cool

Здесь замок с башней вознесён, как дождь осенний, сер и холоден гранит. Спят, ни тёплый луч, ни триумфальный звон, ни солнца медленный круговорот, властителей от грёз не пробудит. Бессилен злого времени упрёк, под сводами как эхо тает он: печаль потерь и будущего страх — пылинка, призрак в солнечных лучах.
m00n1ight Дата: Суббота, 12.05.2018, 22:12 | Сейчас играет в Poloniex Сообщение # 1008
Лунный мишка
Factol

Меня когда-нибудь наградят почётным званием магистра статейных марафонов. crazy
Здесь замок с башней вознесён, как дождь осенний, сер и холоден гранит. Спят, ни тёплый луч, ни триумфальный звон, ни солнца медленный круговорот, властителей от грёз не пробудит. Бессилен злого времени упрёк, под сводами как эхо тает он: печаль потерь и будущего страх — пылинка, призрак в солнечных лучах.
m00n1ight Дата: Среда, 16.05.2018, 07:36 | Сейчас играет в Poloniex Сообщение # 1009
Лунный мишка
Factol

Внезапно, ЖДАЛКЕР2 объявили.
Товарищ Дата: Среда, 16.05.2018, 10:25 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1010
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
ЖДАЛКЕР2 объявили

Им придётся очень постараться, чтобы не случилось былинного провала. Сейчас отличных стрелялок в избытке, и просто за "такую-то отмосфэру" им уже прочие косяки прощать не станут, как во времена первой части.

Ilerian Дата: Среда, 16.05.2018, 11:12 | Сейчас играет в НРИ Сообщение # 1011
Вольный
Namer

Цитата Товарищ ()
Им придётся очень постараться, чтобы не случилось былинного провала.

Как с Новым Союзом, например? happy

Мне с порога интересно, на чьи деньги живём работаем. Если в издателях значится Mail.ru, то можно расходится. У них талант, как у царя Мидаса. Только тот касанием всё превращал в золото, а Mail.ru - в говно.

Сообщение отредактировал Ilerian - Среда, 16.05.2018, 11:13
Товарищ Дата: Среда, 16.05.2018, 11:58 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1012
Ктулхе can into сhange!
Factor

Ilerian, в комментариях на RP уже кто-то высказал мысль, что все разработчики оригинального Ждалкера и так разбежались по другим конторам, делать своего Ждалкера с Зонами и мутантами (имеются ввиду Метро 2033+ и Survarium), кроме Григоровича никого из тех самых разработчиков в GDC нет.

Kravchuk Дата: Среда, 16.05.2018, 15:33 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 1013
Factotum

Цитата Ilerian ()
Мне с порога интересно, на чьи деньги живём работаем.

.....Так они же недавно Казаков 3 выпустили, щас деньгу гребут поди.

Добавлено (16.05.2018, 15:33)
---------------------------------------------
.....Так, теперь я тоже захотел робота-пылесоса
https://twitter.com/zavtracast/status/996005899889205249?s=09

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Ilerian Дата: Среда, 16.05.2018, 15:36 | Сейчас играет в НРИ Сообщение # 1014
Вольный
Namer

Цитата Kravchuk ()
недавно Казаков 3 выпустили, щас деньгу гребут поди.

Чот я не видел новостей о рекордных продажах. В RTS'сных тоже ажиотажа особого нет.

Товарищ Дата: Среда, 16.05.2018, 15:56 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1015
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Ilerian ()
Чот я не видел новостей о рекордных продажах. В RTS'сных тоже ажиотажа особого нет.
Потому что это классика "фигаг-фигаг-лейбл-с-известным-названием-и-в-продакшон".

Ilerian Дата: Среда, 16.05.2018, 16:23 | Сейчас играет в НРИ Сообщение # 1016
Вольный
Namer

Цитата Товарищ ()
все разработчики оригинального Ждалкера и так разбежались по другим конторам, делать своего Ждалкера с Зонами и мутантами (имеются ввиду Метро 2033+ и Survarium), кроме Григоровича никого из тех самых разработчиков в GDC нет.

Из нынешних мододелов можно отдельный Dice собрать, на все движки и вкусы. Только вот Григорович в своё время этих же самых мододелов флигранненько смешал с грязью (помню, там была отдельная драма с "добыванием" софта для модостроя).

В общем, чёрт его знает, что из этого выйдет.

Kravchuk Дата: Среда, 16.05.2018, 16:41 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 1017
Factotum

Цитата Ilerian ()

.....Зато уже три или четыре ДЛЦ.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Ilerian Дата: Пятница, 18.05.2018, 14:57 | Сейчас играет в НРИ Сообщение # 1018
Вольный
Namer

А, да. У меня тут игра довышла.
m00n1ight Дата: Вторник, 22.05.2018, 00:19 | Сейчас играет в Poloniex Сообщение # 1019
Лунный мишка
Factol

Немного статистики от Nvidia (к любимой теме о том, что игры делают исключительно для спермотоксикозной школоты.
Kravchuk Дата: Среда, 23.05.2018, 17:18 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 1020
Factotum

.....VR нинужен. Нинужен!
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
  • Страница 68 из 68
  • «
  • 1
  • 2
  • 66
  • 67
  • 68
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License