Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут.
The Witcher

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9
Чума Дата: Четверг, 10.05.2018, 23:19 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1006
Factotum

m00n1ight, кто пояснял, если не секрет?
m00n1ight Дата: Четверг, 10.05.2018, 23:37 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1007
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Чума ()
m00n1ight, кто пояснял, если не секрет?

Секрет. По крайней мере, в рамках форума. Однако намёк есть в самом посте.

А ещё сюда в любой момент может подойти Афроний и подтвердить всё вышесказанное. cool

m00n1ight Дата: Суббота, 12.05.2018, 22:12 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1008
Медвед-криптоанархист
Factol

Меня когда-нибудь наградят почётным званием магистра статейных марафонов. crazy
m00n1ight Дата: Среда, 16.05.2018, 07:36 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1009
Медвед-криптоанархист
Factol

Внезапно, ЖДАЛКЕР2 объявили.
Товарищ Дата: Среда, 16.05.2018, 10:25 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1010
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
ЖДАЛКЕР2 объявили

Им придётся очень постараться, чтобы не случилось былинного провала. Сейчас отличных стрелялок в избытке, и просто за "такую-то отмосфэру" им уже прочие косяки прощать не станут, как во времена первой части.

Ilerian Дата: Среда, 16.05.2018, 11:12 | Сейчас играет в НРИ Сообщение # 1011
Вольный
Namer

Цитата Товарищ ()
Им придётся очень постараться, чтобы не случилось былинного провала.

Как с Новым Союзом, например? happy

Мне с порога интересно, на чьи деньги живём работаем. Если в издателях значится Mail.ru, то можно расходится. У них талант, как у царя Мидаса. Только тот касанием всё превращал в золото, а Mail.ru - в говно.

Сообщение отредактировал Ilerian - Среда, 16.05.2018, 11:13
Товарищ Дата: Среда, 16.05.2018, 11:58 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1012
Ктулхе can into сhange!
Factor

Ilerian, в комментариях на RP уже кто-то высказал мысль, что все разработчики оригинального Ждалкера и так разбежались по другим конторам, делать своего Ждалкера с Зонами и мутантами (имеются ввиду Метро 2033+ и Survarium), кроме Григоровича никого из тех самых разработчиков в GDC нет.

Kravchuk Дата: Среда, 16.05.2018, 15:33 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 1013
Factotum

Цитата Ilerian ()
Мне с порога интересно, на чьи деньги живём работаем.

.....Так они же недавно Казаков 3 выпустили, щас деньгу гребут поди.

Добавлено (16.05.2018, 15:33)
---------------------------------------------
.....Так, теперь я тоже захотел робота-пылесоса
https://twitter.com/zavtracast/status/996005899889205249?s=09

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Ilerian Дата: Среда, 16.05.2018, 15:36 | Сейчас играет в НРИ Сообщение # 1014
Вольный
Namer

Цитата Kravchuk ()
недавно Казаков 3 выпустили, щас деньгу гребут поди.

Чот я не видел новостей о рекордных продажах. В RTS'сных тоже ажиотажа особого нет.

Товарищ Дата: Среда, 16.05.2018, 15:56 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1015
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Ilerian ()
Чот я не видел новостей о рекордных продажах. В RTS'сных тоже ажиотажа особого нет.
Потому что это классика "фигаг-фигаг-лейбл-с-известным-названием-и-в-продакшон".

Ilerian Дата: Среда, 16.05.2018, 16:23 | Сейчас играет в НРИ Сообщение # 1016
Вольный
Namer

Цитата Товарищ ()
все разработчики оригинального Ждалкера и так разбежались по другим конторам, делать своего Ждалкера с Зонами и мутантами (имеются ввиду Метро 2033+ и Survarium), кроме Григоровича никого из тех самых разработчиков в GDC нет.

Из нынешних мододелов можно отдельный Dice собрать, на все движки и вкусы. Только вот Григорович в своё время этих же самых мододелов флигранненько смешал с грязью (помню, там была отдельная драма с "добыванием" софта для модостроя).

В общем, чёрт его знает, что из этого выйдет.

Kravchuk Дата: Среда, 16.05.2018, 16:41 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 1017
Factotum

Цитата Ilerian ()

.....Зато уже три или четыре ДЛЦ.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Ilerian Дата: Пятница, 18.05.2018, 14:57 | Сейчас играет в НРИ Сообщение # 1018
Вольный
Namer

А, да. У меня тут игра довышла.
m00n1ight Дата: Вторник, 22.05.2018, 00:19 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1019
Медвед-криптоанархист
Factol

Немного статистики от Nvidia (к любимой теме о том, что игры делают исключительно для спермотоксикозной школоты.
Kravchuk Дата: Среда, 23.05.2018, 17:18 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 1020
Factotum

.....VR нинужен. Нинужен!
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: