Если один раз поступить не по совести, потом потерять её очень легко.
Jade Empire

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9
Chosen Дата: Четверг, 28.06.2018, 19:59 | Сейчас играет в Сообщение # 1036
Высокоуровневый... зануда
Factotum

Цитата Товарищ ()
Проверяй пожалуйста, вижу ли я твои картинки в Firefox. Что ты там прикрепил, в других браузерах, я конечно же разглядывать не буду.
...А помогут мне заранее догадаться о том, что какой-то пользователь чего-то не видит благодаря какому-то из 100500 индивидуальных сочетаний системы-провайдера-браузера-индивидуальных настроек-рук, растущих из задницы, конечно же стражники-телепаты.

...Серьёзно, это я должен этим заниматься? Хостинг нормальный, вирусов по ссылкам нет – минимум и максимум, который нужен и который с меня вообще кто-то имеет право по сетевому этикету требовать.
У меня Огнелис, кстати. dry

Цитата DrukqZ-X-LE ()
Злой такой злой,никогда не меняется.
Сначала хотел ответить в духе "горбатого могила исправит" или цитатой из "Ведьмака" "Общество сделало меня таким", но потом вспомнил, как общался в интернете '09-10 годах и что-то как-то взгрустнулось.

Нет никакой ложки.
DrukqZ-X-LE Дата: Пятница, 29.06.2018, 00:54 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1037
Кто здесь?
Factotum

Цитата silmor_senedlen ()
DrukqZ-X-LE, а где HTTPS ?
Или настройка nginx и автовыпуск сертификата через Let's Encrypt настолько трудоёмка?

Я лично отвечаю за наполнением товара в прайсы магазинов и частично за текста. А вот то что нужно для нормализации работы сайтов главному ITленивцу уже 2 года твержу, ибо пока не удариш "палкой" он делать ничего не будет.

Цитата Chosen ()
Сначала хотел ответить в духе "горбатого могила исправит" или цитатой из "Ведьмака" "Общество сделало меня таким", но потом вспомнил, как общался в интернете '09-10 годах и что-то как-то взгрустнулось.

Это нормально.

Добавлено (29.06.2018, 00:54)
---------------------------------------------
Блин это угар:

Мне порой кажется пора Adult Swim выпустить хотябы квест с шлюхами и чернухой по мотивам.

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Пятница, 29.06.2018, 00:50
silmor_senedlen Дата: Пятница, 29.06.2018, 02:08 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1038
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата DrukqZ-X-LE ()
ибо пока не удариш "палкой" он делать ничего не будет.
Кстати уже давно тот же google в своей поисковой выдаче сайты без HTTPS ставит рангом ниже тех, кто его реализовал.
Достаточно донести эту мысль до тех, кто отвечает за финансовую составляющую сайта. Они то уже придадут нужный вектор этому аДмину.

Kravchuk Дата: Четверг, 05.07.2018, 05:17 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 1039
Factotum

.....Эти учёные точно до СкайНет доиграются.
"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
m00n1ight Дата: Понедельник, 16.07.2018, 17:50 | Сейчас играет в Poloniex Сообщение # 1040
Лунный мишка
Factol

Кто не понял, тот поймёт.

Здесь замок с башней вознесён, как дождь осенний, сер и холоден гранит. Спят, ни тёплый луч, ни триумфальный звон, ни солнца медленный круговорот, властителей от грёз не пробудит. Бессилен злого времени упрёк, под сводами как эхо тает он: печаль потерь и будущего страх — пылинка, призрак в солнечных лучах.
Товарищ Дата: Вторник, 17.07.2018, 00:01 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1041
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата
Tinuviel-dono

Чё такое доно, и почему Тинувиэль оно?

m00n1ight Дата: Вторник, 17.07.2018, 07:01 | Сейчас играет в Poloniex Сообщение # 1042
Лунный мишка
Factol

Для глупых вопросов есть Гугл, куда ты сам любишь посылать в таких случаях, разве нет?
Здесь замок с башней вознесён, как дождь осенний, сер и холоден гранит. Спят, ни тёплый луч, ни триумфальный звон, ни солнца медленный круговорот, властителей от грёз не пробудит. Бессилен злого времени упрёк, под сводами как эхо тает он: печаль потерь и будущего страх — пылинка, призрак в солнечных лучах.
Товарищ Дата: Вторник, 17.07.2018, 10:33 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1043
Ктулхе can into сhange!
Factor

Нет же. Я стар и ленив, потому и посылаю в гугол других. Что позволено мне, не позволено бычью быку. smile

Афроний Дата: Вторник, 17.07.2018, 10:45 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1044
Namer

Цитата Товарищ ()
Я стар и ленив, потому и посылаю в гугол других. Что позволено мне, не позволено бычью быку.

Тебе позволено посылать других в гугол. Другим позволено просто посылать тебя. Всё справедливо.

Мимимиру мимимир!
Товарищ Дата: Вторник, 17.07.2018, 10:59 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1045
Ктулхе can into сhange!
Factor

Нет ты! cool

Casval_Deikun Дата: Среда, 18.07.2018, 22:34 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1046
The Red Comet
Namer

Цитата Товарищ ()
Чё такое доно, и почему Тинувиэль оно?
Называй Тинувиэль-сама не прогадаешь =)
Necrolust Дата: Четверг, 19.07.2018, 21:42 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1047
Namer

Цитата Casval_Deikun ()
Называй Тинувиэль-сама не прогадаешь =)

Не фанатка Хелависы, но напомнило "Балладу о Берене и Лютиен" (просто песня хорошая):
Chosen Дата: Пятница, 20.07.2018, 00:29 | Сейчас играет в Сообщение # 1048
Высокоуровневый... зануда
Factotum

Цитата Товарищ ()
Чё такое доно
"Доно" это сокращение от "donnerwetter". Эвфемизм по сути.

Цитата Товарищ ()
и почему Тинувиэль оно?
Татьяние, проверочная фраза "оно моё", средний род. Местоимение для среднего рода в третьем лице – оно.

Нет никакой ложки.
Товарищ Дата: Воскресенье, 22.07.2018, 17:16 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1049
Ктулхе can into сhange!
Factor

Chosenok

silmor_senedlen Дата: Вторник, 24.07.2018, 11:06 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1050
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Порция дерьмеца - теперь и про Valve!
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: