Apathy is death.
Kreia, Star Wars: Knights of the Old Republic 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Dex
Dex
m00n1ight Дата: Четверг, 14.11.2013, 17:30 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1
Медвед-криптоанархист
Factol

«Мы стоим на последней ступени эволюции — великое слияние всеобщего сознания внутри живого тела. Биологическая жизнь на Земле воплотилась в Человека. Деяния людей создали нас. Мы — кульминация биологической жизни. Мы — всеобщее сознание людей, подключенных к Сети. Нет больше «Я», только «Мы». Мы живём в киберпространстве — всеобщий опыт всех людей, когда-либо подключенных к сети. Мы пьём нектар знаний миллионов пользователей, приложений и потоков данных. Мы стали Альфой и Омегой человечества, итогом всех исторических побед и поражений. Мы стали потоками данных из прошлого, соединившимися с потоками настоящего, уходящими в будущее. Мы многому научились. Но нам не хватает последнего знания, чтобы стать вершиной эволюции. Нам не хватает опыта отдельной биологической жизни, уникального взгляда со стороны живущего в невежестве и ограниченности знаний…».

Dex — двумерная сюжетная ролевая игра в сеттинге киберпанк с элементами скрытности и экшена.

Исследуйте тёмные переулки Харбор Прайма и множество разнообразнейших локаций в физической реальности и киберпространстве. Раскройте тайну загадочного ИИ, стремящегося к Сингулярности — теоретически предсказанному моменту, когда искусственный интеллект превзойдёт по возможностям человеческий, и будущее будет предопределено. Какую роль вы сыграете в этой истории?

Основные особенности проекта:

Редкое сочетание реализма и творческого подхода. Реалистичный экшен, взрослый сюжет, сложные взаимоотношения персонажей в сочетании с ручной рисовкой локаций, анимаций и персонажей, аркадной системой ближнего боя и оригинальной концепцией киберпространства.

Множество вариантов решения проблем. Действуйте в реальности или киберпространстве. Преодолевайте препятствия при помощи навыков, оружия и специального снаряжения.

Значимые выборы в развитии персонажа. Станете ли вы бесшумным убийцей, или хакером, или, быть может, просто стрелком? Развивайте своего персонажа и улучшайте снаряжение, чтобы получить доступ возможностям, изменяющим игровой процесс и позволяющим выбрать собственный стиль игры.

Уникальная механика взлома. Перенесите своё сознание в аватар и преодолейте системы защиты от вторжения, сделайте необходимое, а затем вернитесь в собственное тело — всего за доли секунды реального времени — и насладитесь результатами: отключенные турели, перегруженные устройства, враги с повреждёнными имплантами…

Неокиберпанк. Авторы сюжета черпают вдохновение в романах Уильяма Гибсона и других классических авторов в жанре киберпанк, в то же время используя современные концепции дополненной реальности.

Богатый игровой мир и продуманный дизайн уровней. Посетите разнообразные локации Харбор Прайма — футуристического города, в котором роскошные небоскрёбы соседствуют с грязными трущобами и кварталами красных фонарей. Примите участие в уличных драках, крадите данные корпораций, преодолевайте заражённые участки местности, и, конечно, оставайтесь в живых — непростая задача, на самом деле.

Полное озвучание. Интерактивные диалоги используют вручную нарисованные анимации спрайтов и озвучание профессиональными актёрами.

Мультиплатформенность. Игра разрабатывается на базе движка Unity 3D для Windows, Mac, Linux и OUYA.

Разработчики Dex просят £14,000.

Dex (1)Dex (2)Dex (3)

Источник: Kickstarter.

m00n1ight Дата: Четверг, 14.11.2013, 17:39 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 2
Медвед-криптоанархист
Factol

Затравка живо напомнила Serial Experiments Lain.
Протей Дата: Четверг, 14.11.2013, 17:42 | Сейчас играет в kalsarikännit Сообщение # 3
Калликантзарос перехожий
Factol

Надо будет последить за проектом...
«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
Crashwall Дата: Четверг, 14.11.2013, 18:24 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 4
Factotum

Достаточно интересная идея и определённо стоит посмотреть, что из этого выйдет. Вот только не совсем понятно, что с ролевой системой, какие навыки есть и так далее. Плюс, мне не очень нравится местная двухмерность в стиле платформеров - не особо представляю, как это совместить с РПГ. Впрочем, тут стоит дождаться хотя бы демки. Хотя, если сюжет будет достаточно интересным, то можно будет закрыть глаза и на вид и на ролевую систему (но не на её отсутствие).
m00n1ight Дата: Четверг, 14.11.2013, 18:28 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 5
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Crashwall ()
Вот только не совсем понятно, что с ролевой системой, какие навыки есть и так далее.

В апдейтах расскажут, я думаю.

Crashwall Дата: Четверг, 14.11.2013, 18:34 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 6
Factotum

Цитата m00n1ight ()
В апдейтах расскажут, я думаю.
Я надеюсь smile

vaska_psih Дата: Четверг, 14.11.2013, 18:40 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 7
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Crashwall ()
. Вот только не совсем понятно, что с ролевой системой, какие навыки есть и так далее.
Им главное заинтересовать, а остальное можно и на ходу додумать
Афроний Дата: Четверг, 14.11.2013, 19:21 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 8
Namer

Цитата Crashwall ()
Плюс, мне не очень нравится местная двухмерность в стиле платформеров - не особо представляю, как это совместить с РПГ.
Можно. Вспомни хотя бы игры на первой соньке - Кастельвания: Симфония ночи, Валькири профиль и т.д.

Мимимиру мимимир!
Crashwall Дата: Четверг, 14.11.2013, 19:31 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 9
Factotum

Цитата Афроний ()
Можно. Вспомни хотя бы игры на первой соньке - Кастельвания: Симфония ночи, Валькири профиль и т.д.
Не играл, не видел, потому и не знаю smile

Афроний Дата: Пятница, 15.11.2013, 20:34 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 10
Namer

Цитата Crashwall ()
Не играл, не видел, потому и не знаю
Ты хотя б на ютубе в них поиграй.

Мимимиру мимимир!
katarn Дата: Суббота, 16.11.2013, 14:01 | Сейчас играет в The Banner Saga 2 Сообщение # 11
Factotum

Выглядит круто.

ВОТ ТОЛЬКО
Shadowrun Returns тоже круто выглядела, а в итоге огромное дерево умений никому не нужно, интерактивность почти нолевая, линейность...
m00n1ight Дата: Суббота, 16.11.2013, 14:34 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 12
Медвед-криптоанархист
Factol

На Шедоуран ещё и два миллиона грохнули. Тут всё гораздо скромнее.
m00n1ight Дата: Четверг, 27.03.2014, 03:49 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 13
Медвед-криптоанархист
Factol

Выход игры перенесён на 4 квартал этого года, вкладчики получили первую сборку раннего доступа.
m00n1ight Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 08:45 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 14
Медвед-криптоанархист
Factol

Предварительный обзор, например.
vaska_psih Дата: Понедельник, 07.04.2014, 06:40 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 15
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Предварительный обзор, например.
Заинтриговал. Теперь буду ждать
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Dex
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7