Только сильный может быть честным. Только сильный не боится потерь, так как знает, что сумеет их восполнить. Только сильный умеет прощать.
Легенды Эйзенвальда

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Dex
Dex
m00n1ight Дата: Четверг, 14.11.2013, 17:30 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1
Медвед-криптоанархист
Factol

«Мы стоим на последней ступени эволюции — великое слияние всеобщего сознания внутри живого тела. Биологическая жизнь на Земле воплотилась в Человека. Деяния людей создали нас. Мы — кульминация биологической жизни. Мы — всеобщее сознание людей, подключенных к Сети. Нет больше «Я», только «Мы». Мы живём в киберпространстве — всеобщий опыт всех людей, когда-либо подключенных к сети. Мы пьём нектар знаний миллионов пользователей, приложений и потоков данных. Мы стали Альфой и Омегой человечества, итогом всех исторических побед и поражений. Мы стали потоками данных из прошлого, соединившимися с потоками настоящего, уходящими в будущее. Мы многому научились. Но нам не хватает последнего знания, чтобы стать вершиной эволюции. Нам не хватает опыта отдельной биологической жизни, уникального взгляда со стороны живущего в невежестве и ограниченности знаний…».

Dex — двумерная сюжетная ролевая игра в сеттинге киберпанк с элементами скрытности и экшена.

Исследуйте тёмные переулки Харбор Прайма и множество разнообразнейших локаций в физической реальности и киберпространстве. Раскройте тайну загадочного ИИ, стремящегося к Сингулярности — теоретически предсказанному моменту, когда искусственный интеллект превзойдёт по возможностям человеческий, и будущее будет предопределено. Какую роль вы сыграете в этой истории?

Основные особенности проекта:

Редкое сочетание реализма и творческого подхода. Реалистичный экшен, взрослый сюжет, сложные взаимоотношения персонажей в сочетании с ручной рисовкой локаций, анимаций и персонажей, аркадной системой ближнего боя и оригинальной концепцией киберпространства.

Множество вариантов решения проблем. Действуйте в реальности или киберпространстве. Преодолевайте препятствия при помощи навыков, оружия и специального снаряжения.

Значимые выборы в развитии персонажа. Станете ли вы бесшумным убийцей, или хакером, или, быть может, просто стрелком? Развивайте своего персонажа и улучшайте снаряжение, чтобы получить доступ возможностям, изменяющим игровой процесс и позволяющим выбрать собственный стиль игры.

Уникальная механика взлома. Перенесите своё сознание в аватар и преодолейте системы защиты от вторжения, сделайте необходимое, а затем вернитесь в собственное тело — всего за доли секунды реального времени — и насладитесь результатами: отключенные турели, перегруженные устройства, враги с повреждёнными имплантами…

Неокиберпанк. Авторы сюжета черпают вдохновение в романах Уильяма Гибсона и других классических авторов в жанре киберпанк, в то же время используя современные концепции дополненной реальности.

Богатый игровой мир и продуманный дизайн уровней. Посетите разнообразные локации Харбор Прайма — футуристического города, в котором роскошные небоскрёбы соседствуют с грязными трущобами и кварталами красных фонарей. Примите участие в уличных драках, крадите данные корпораций, преодолевайте заражённые участки местности, и, конечно, оставайтесь в живых — непростая задача, на самом деле.

Полное озвучание. Интерактивные диалоги используют вручную нарисованные анимации спрайтов и озвучание профессиональными актёрами.

Мультиплатформенность. Игра разрабатывается на базе движка Unity 3D для Windows, Mac, Linux и OUYA.

Разработчики Dex просят £14,000.

Dex (1)Dex (2)Dex (3)

Источник: Kickstarter.

m00n1ight Дата: Четверг, 14.11.2013, 17:39 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 2
Медвед-криптоанархист
Factol

Затравка живо напомнила Serial Experiments Lain.
Протей Дата: Четверг, 14.11.2013, 17:42 | Сейчас играет в kalsarikännit Сообщение # 3
Калликантзарос перехожий
Factol

Надо будет последить за проектом...
«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
Crashwall Дата: Четверг, 14.11.2013, 18:24 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 4
Factotum

Достаточно интересная идея и определённо стоит посмотреть, что из этого выйдет. Вот только не совсем понятно, что с ролевой системой, какие навыки есть и так далее. Плюс, мне не очень нравится местная двухмерность в стиле платформеров - не особо представляю, как это совместить с РПГ. Впрочем, тут стоит дождаться хотя бы демки. Хотя, если сюжет будет достаточно интересным, то можно будет закрыть глаза и на вид и на ролевую систему (но не на её отсутствие).
m00n1ight Дата: Четверг, 14.11.2013, 18:28 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 5
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Crashwall ()
Вот только не совсем понятно, что с ролевой системой, какие навыки есть и так далее.

В апдейтах расскажут, я думаю.

Crashwall Дата: Четверг, 14.11.2013, 18:34 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 6
Factotum

Цитата m00n1ight ()
В апдейтах расскажут, я думаю.
Я надеюсь smile

vaska_psih Дата: Четверг, 14.11.2013, 18:40 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 7
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Crashwall ()
. Вот только не совсем понятно, что с ролевой системой, какие навыки есть и так далее.
Им главное заинтересовать, а остальное можно и на ходу додумать
Афроний Дата: Четверг, 14.11.2013, 19:21 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 8
Namer

Цитата Crashwall ()
Плюс, мне не очень нравится местная двухмерность в стиле платформеров - не особо представляю, как это совместить с РПГ.
Можно. Вспомни хотя бы игры на первой соньке - Кастельвания: Симфония ночи, Валькири профиль и т.д.

Мимимиру мимимир!
Crashwall Дата: Четверг, 14.11.2013, 19:31 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 9
Factotum

Цитата Афроний ()
Можно. Вспомни хотя бы игры на первой соньке - Кастельвания: Симфония ночи, Валькири профиль и т.д.
Не играл, не видел, потому и не знаю smile

Афроний Дата: Пятница, 15.11.2013, 20:34 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 10
Namer

Цитата Crashwall ()
Не играл, не видел, потому и не знаю
Ты хотя б на ютубе в них поиграй.

Мимимиру мимимир!
katarn Дата: Суббота, 16.11.2013, 14:01 | Сейчас играет в The Banner Saga 2 Сообщение # 11
Factotum

Выглядит круто.

ВОТ ТОЛЬКО
Shadowrun Returns тоже круто выглядела, а в итоге огромное дерево умений никому не нужно, интерактивность почти нолевая, линейность...
m00n1ight Дата: Суббота, 16.11.2013, 14:34 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 12
Медвед-криптоанархист
Factol

На Шедоуран ещё и два миллиона грохнули. Тут всё гораздо скромнее.
m00n1ight Дата: Четверг, 27.03.2014, 03:49 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 13
Медвед-криптоанархист
Factol

Выход игры перенесён на 4 квартал этого года, вкладчики получили первую сборку раннего доступа.
m00n1ight Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 08:45 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 14
Медвед-криптоанархист
Factol

Предварительный обзор, например.
vaska_psih Дата: Понедельник, 07.04.2014, 06:40 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 15
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Предварительный обзор, например.
Заинтриговал. Теперь буду ждать
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Dex
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7