Трудоустроенный ребёнок — cчастливый ребёнок!
Ловкач, Fable 3

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9
m00n1ight Дата: Понедельник, 28.05.2018, 12:49 | Сейчас играет в Poloniex Сообщение # 1021
Лунный мишка
Factol

Момент, когда радуешься мёртвому форуму.

А вообще, та ещё жесть.

Здесь замок с башней вознесён, как дождь осенний, сер и холоден гранит. Спят, ни тёплый луч, ни триумфальный звон, ни солнца медленный круговорот, властителей от грёз не пробудит. Бессилен злого времени упрёк, под сводами как эхо тает он: печаль потерь и будущего страх — пылинка, призрак в солнечных лучах.
Товарищ Дата: Понедельник, 28.05.2018, 14:14 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1022
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
вообще, та ещё жесть

Интересно, а если меня оскорбляет обсидианосрач, как человека верующего в гений Кодзимы Нолана Авеллона и Уркхарта, могу ли я пожаловаться на эти публикации?

cool

m00n1ight Дата: Понедельник, 28.05.2018, 14:37 | Сейчас играет в Poloniex Сообщение # 1023
Лунный мишка
Factol

Заносишь мне пять килорублей госпошлины и идёшь жаловаться. Если не получится, пять кило я оставляю себе.
Здесь замок с башней вознесён, как дождь осенний, сер и холоден гранит. Спят, ни тёплый луч, ни триумфальный звон, ни солнца медленный круговорот, властителей от грёз не пробудит. Бессилен злого времени упрёк, под сводами как эхо тает он: печаль потерь и будущего страх — пылинка, призрак в солнечных лучах.
Товарищ Дата: Понедельник, 28.05.2018, 17:18 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1024
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Заносишь мне пять килорублей госпошлины и идёшь жаловаться. Если не получится, пять кило я оставляю себе.

У меня таких мамкиных юристов, два полных двора и в соседних ещё найдутся. wink

Kravchuk Дата: Понедельник, 28.05.2018, 17:46 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 1025
Factotum

.....Инструкция как оскорбить кого-нибудь в интернете:
Цитата
1) Пишешь любой текст.
Готово!

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Товарищ Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 15:07 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1026
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Афроний ()
Ничего ужасного японцы с серией не сделали, во всяком случае они делают то же, что из себя представляли первые 7 частей серии. И некоторые их игры весьма хороши.

Наглейшая ЛПП!!!

blackwiz Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 18:57 | Сейчас играет в Gothic II NoTR, Borderlands Сообщение # 1027
Namer

Цитата Товарищ ()
Наглейшая ЛПП!!!

Нет же. Нихонцы как начали в 80-х свои игрули с сугороку и тянками под приходом от первых Wizardry клепать, так до сих пор остановиться и не могут. Окромя тех случаев, когда они пытаются в экшон, все пошаговое у них прочно застряло в этих же корнях и никак не выпутается, к добру или к худу. В новоявленных Wizardry механики вполне себе спиприлежно перенесены из старых частей

Мимими был тоже не всегда, есть и Tale of the Forsaken Land

Сообщение отредактировал blackwiz - Воскресенье, 24.06.2018, 19:04
Kravchuk Дата: Понедельник, 25.06.2018, 17:50 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 1028
Factotum

Цитата blackwiz ()
В новоявленных Wizardry механики вполне себе спиприлежно перенесены из старых частей

.....В оригинальном сообщении все семь частей под один данженкроул гребли, тогда как с шестой части сильные изменения пошли, а про седьмую Псмит аще какие-то невероятные истории рассказывал.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Сообщение отредактировал Kravchuk - Понедельник, 25.06.2018, 17:50
m00n1ight Дата: Понедельник, 25.06.2018, 19:48 | Сейчас играет в Poloniex Сообщение # 1029
Лунный мишка
Factol

Ололо.
Товарищ Дата: Понедельник, 25.06.2018, 20:08 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1030
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Ололо.

Какая шикарная тема для вбросов! Спасибо!

Kravchuk Дата: Среда, 27.06.2018, 10:58 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 1031
Factotum

.....Почему у поляков постоянно такие расистские игры? https://twitter.com/kimgron/status/1010968640685068293?s=09
Товарищ Дата: Среда, 27.06.2018, 12:33 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1032
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Kravchuk ()
Почему у поляков постоянно такие расистские игры? https://twitter.com/kimgron/status/1010968640685068293?s=09

Я не знаю из какой страны этот Грёнлунд, но тащемта он мог бы для начала узнать, что:
а. Большинство населения Польши довольно ВНЕЗАПНО до сих пор состоит из поляков.
б. Поляки не приветствуют "небелую" миграцию, если и не на законодательном уровне, то уж политики на руководящих должностях говорят об этом открыто или указывают на это косвенно. Даже такой хитрожоп, как Туск был пару раз на этом пойман.
в. Да им и белой с избытком хватает (РФ, Украина, РБ).

DrukqZ-X-LE Дата: Четверг, 28.06.2018, 01:34 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1033
Кто здесь?
Factotum

Я чего-то конкретно из-за проблем с сайтами и бедой приходом контейнеров застрял в IRL.
В отпуск хочу а меня блин даже в выходные не оставляет работа. Вон на прошлой неделе на летний режим перешли. Два подряд выходных а я...
...хер знает чем занят по работе,но не отдыхом.

Доступно только для пользователей

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Четверг, 28.06.2018, 01:37
silmor_senedlen Дата: Четверг, 28.06.2018, 02:42 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1034
Спонсор C.O.R.E.
Namer

DrukqZ-X-LE, а где HTTPS ?
Или настройка nginx и автовыпуск сертификата через Let's Encrypt настолько трудоёмка? wink

Khael Дата: Четверг, 28.06.2018, 10:48 | Сейчас играет в Всякие Warframы Сообщение # 1035
Namer

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: