Форум » Основной раздел » CD Projekt RED » Cyberpunk 2077 » Cyberpunk 2077 (Польский киберпанк, который мы заслужили)
Cyberpunk 2077
Шота PC Gamer вкатил им "крепкого середнячка". Настораживает.


# 202 | , 16:59 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Не позолотили ручку просто.
# 203 | , 19:43 | Casval_Deikun
The Red Comet
Группа: Неймер
Регистрация: 2017-10-29
Сообщений: 180
Цитата Товарищ ()
Шота PC Gamer вкатил им "крепкого середнячка". Настораживает.

.....Да там за один обзор две телеги про баги. Как обычно "играйте через полгода после патчей".

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 204 | , 06:21 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 705
К слову глянул официальный предрелизный ролик в русской озвучке...не могу сказать ничего о аутентичности по нему, но войс-актинг просто отвратительный, с русским звуком лучше не играть, если это так упорото в проморолике выглядит, как будто какие-то подростки-энтузиасты собрались и читают, кто во что горазд, прям каким-то Седьмым волком повеяло. Неужели прожекты правда всё? sad

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Среда, 2020-12-09, 14:07


Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 205 | , 14:06 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2465
Цитата FromLeftShoulder ()
будто какие-то подростки-энтузиасты собрались и читают

Элджей и Ивлеева там что-то озвучивают как приглашенные знаменитости, как оказалось.

А вообще, не знаешь английский, страдай

Сообщение отредактировал Crashwall - Среда, 2020-12-09, 18:15


# 206 | , 18:14 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1489
Цитата Crashwall ()
не знаешь польский, страдай

Поправил, не благодари.



# 207 | , 18:59 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Цитата Crashwall ()
Элджей и Ивлеева там что-то озвучивают как приглашенные знаменитости, как оказалось.
Ивлеева это та самая, которая взяла в рот бычий?
В прямом эфире на камеру?
Цитата Crashwall ()
А вообще, играешь на английском, страдай
Я поправил. Аглицкий - зло.
Лучше корявый русский, чем никакого.
Да и че вы прицепились, подумаешь озвучка не 5-звездочная, на аглицком в 100раз хуже играть.
# 208 | , 19:00 | Gorthauer
Группа: Clueless berk
Регистрация: 2016-07-21
Сообщений: 820
Цитата Gorthauer ()
Ивлеева это та самая, которая взяла в рот бычий?
В прямом эфире на камеру?

Это-то тут причём?


# 209 | , 19:09 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Цитата Товарищ ()
Это-то тут причём?

"Он наступил в какашку! Значит он плохой автомеханик!" - уровень местечковых дегенератов, которые и простой английский язык осилить не могут.
Патронов галоперидола на всех дебилов не хватает в этой стране sad

Добавлено (09.12.2020, 22:16)
---------------------------------------------
FromLeftShoulder, я это по первым демонстрациям русской озвучки для себя отметил.
Надеяться на переозвучку конечно же невозможно(разве что фанатскую, что вряд ли будет лучше), но я по крайней мере надеюсь, что будет возможность хоть как-нибудь раздельно включить английскую озвучку с русскими сабами.

Сообщение отредактировал silmor_senedlen - Среда, 2020-12-09, 22:17


«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 210 | , 22:12 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1109
Цитата FromLeftShoulder ()
будто какие-то подростки-энтузиасты собрались и читают, кто во что горазд, прям каким-то Седьмым волком повеяло.

У Фаргуса и 7Wolf разные были локализации. В том числе были у них и переводы с хорошей озвучкой, в которой были задействованы хорошие актёры.

Цитата Crashwall ()
Элджей и Ивлеева там что-то озвучивают как приглашенные знаменитости, как оказалось.

Первый раз услышал эти имена – полуркал. Как же у нас всё печально с озвучкой.
Уже каких-то отвратительных малолетних дег… деятелей некультуры приглашают в озвучку.

Страшная картина – советские актёры с каждым годом покидают нас, не за горами время, когда даже осколки советской школы исчезнут из образования наших актёров, а на их место придут всяческие Ивлеевы и Элджеи.
В принципе Америки для себя не открыл, давно эти процессы запущенны, но как-то даже грустно, что школа озвучивания на родной язык тоже уже перегнила не первый и ни второй раз.

Цитата silmor_senedlen ()
"Он наступил в какашку! Значит он плохой автомеханик!" - уровень местечковых дегенератов, которые и простой английский язык осилить не могут.

Для того, чтобы озвучивать неплохо бы иметь специальное образование или иметь опыт в озвучке или вокальный опыт, а быть по образованию маркетолухом для этого не подходит.

А вообще приглашение данных персонажей яркий маркер безвкусицы.

Сообщение отредактировал Casval_Deikun - Среда, 2020-12-09, 23:42

# 211 | , 23:33 | Casval_Deikun
The Red Comet
Группа: Неймер
Регистрация: 2017-10-29
Сообщений: 180
Casval_Deikun, У Фаргуса да, у Волка- не было. Впрочем Фаргус тоже сильно узнаваем, у него скорее была "нормальная", то есть такая, уверенно средненькая озвучка, тогда как Волк- это ну вот вообще трешь, не ставить ни за что и никогда. Впрочем я конечно гиперболизировал, можно сказать и "Фаргусом повеяло", но всё равно она никак не тянет на ААА и даже то что было в третьем Ведьмаке, там тоже к озвучке к слову лично у меня были небольшие претензии. Лучше всего были озвучены 1-2 Вичеры, а ведь казалось бы, денег в их времена было у компании несоразмерно меньше.

Цитата Casval_Deikun ()
Для того, чтобы озвучивать неплохо бы иметь специальное образование

Театральное обычно. Или богатый сценический опыт. Плюс иметь голос, ПОХОЖИЙ_НА_ОРИГИНАЛ, то есть чтобы он звучал "как задумывалось авторами", если с хрипотцой- то с хрипотцой, если как у подростка- то как у подростка, голос НУЖНО_ПОДБИРАТЬ к образу. К слову в СССР кучу фильмов переозвучивали с русского на русский, то есть голоса актёров в какой-нибудь королеве бензоколонки или мушкетёрах (просто рандомно, на самом деле я не помню, была где-то статья где разбирали какие персонажи известных советских фильмов говорят чужими голосами) могут принадлежать совсем не тем людям, что играют роли. Это делалось потому что актёры имели подходящую внешность, но (по мнению режисёра) неподходящий к своей роли голос.

---------------------------------------------
Цитата silmor_senedlen ()
но я по крайней мере надеюсь, что будет возможность хоть как-нибудь раздельно включить английскую озвучку с русскими сабами.

Я тоже если честно хотел бы иметь такой вариант.

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Четверг, 2020-12-10, 09:11


Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 212 | , 09:00 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2465
Цитата Casval_Deikun ()
Для того, чтобы озвучивать неплохо бы иметь специальное образование или иметь опыт в озвучке или вокальный опыт, а быть по образованию маркетолухом для этого не подходит.

Это был намёк на совсем другое.
К тому очередному, совсем не связанному с вопросом озвучки, высеру Горти.
Цитата FromLeftShoulder ()
Я тоже если честно хотел бы иметь такой вариант.

С этим то, думаю никто из вменяемых людей не будет спорить.
По крайней мере из тех, кто успел хотя бы раз поиграть в игры с достойным уровне озвучивания.

Сообщение отредактировал silmor_senedlen - Четверг, 2020-12-10, 10:08


«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 213 | , 10:06 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1109
Цитата FromLeftShoulder ()
тогда как Волк- это ну вот вообще трешь, не ставить ни за что и никогда.

Неправда:
https://www.youtube.com/watch?v=zTCVIRNxtjw

Есть более шероховатая озвучка, но которая тоже очень любопытна:
https://www.youtube.com/watch?v=IEV5ES5DqJc

А Nox у них озвучил Алексей Борзунов:
https://www.youtube.com/watch?v=QkDNDGmi_9c

Die by the Sword добротная озвучка если я её не путаю с другим переводом, Omikron не совсем хорошо помню, но озвучка адекватная, даже у Diablo II в целом более-менее адекватная озвучка если не считать попытки имитации акцента у некоторых персонажей.

А треш это например Кудос.

Цитата FromLeftShoulder ()
Я тоже если честно хотел бы иметь такой вариант.

Разработчик CD Projekt Red, в прошлых играх они возможность раздельной настройки языка текста и озвучки давали. Думаю за этот момент не нужно боятся, главное, чтобы англоозвучка была хорошей.

Сообщение отредактировал Casval_Deikun - Четверг, 2020-12-10, 11:55

# 214 | , 11:51 | Casval_Deikun
The Red Comet
Группа: Неймер
Регистрация: 2017-10-29
Сообщений: 180
Цитата Casval_Deikun ()
А Nox у них озвучил Алексей Борзунов:

ну в ноксе вообще нет озвучки почти, только несколько роликов, вряд ли это можно назвать "озвучил".
Цитата Casval_Deikun ()
Есть более шероховатая озвучка, но которая тоже очень любопытна:

в фултротле- только ГГ без нареканий как по мне.
Цитата Casval_Deikun ()
Неправда:

ту да, они прыгнули выше своей головы и смогли в такого вполне крепкого середнячка, хотя в эту игру я и не играл smile

Добавлено (10.12.2020, 18:56)
---------------------------------------------
Кек
Цитата
"We've greatly enhanced our crowd and community system to create the most believable city in any open world to date."

https://twitter.com/i/status/1336768342993104899

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Четверг, 2020-12-10, 18:58


Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 215 | , 18:26 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2465
Цитата Casval_Deikun ()
Есть более шероховатая озвучка, но которая тоже очень любопытна:
https://www.youtube.com/watch?v=IEV5ES5DqJc

Бе dry
Вот настоящий перевод FT cool
https://www.youtube.com/watch?v=p0JqPUMyzqk

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 216 | , 22:57 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1109
Цитата (0I23-807 ()
Это тема про Сайберпунк 2007.

WHAT??!! biggrin

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 218 | , 00:44 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1109
Вот реально про "2007" smile
Можно пучить сериалы и сетовать, что кино в 2020 г. упало ниже плинтуса. А можно наоборот, посмотреть "Думаю, как всё закончить" и несколько увериться в завтрашнем дне. Качество, кмк, вопрос, растущий из предположения создателей о ЦА продукта. Когда СД-проект ваял ведьмаков, они вероятно, ещё не избавились от лёгкого флёра элитарности, и русская озвучка была прекрасна. 2077, скорее всего, изначально позиционировался для быдла: продать всему миру шутан про палить из пистика и гонять на крутых тачилах. Локализаторы, в меру своей глупости и отсутствия вкуса довели позицию авторов до логического финала: куча неуместного мата, который произносят детские голоса каких-то профессиональных программистов. Мне кажется, было бы интересно проследить внутрикорпоративную кухню: кто и с какими резонами принимал решения о касте на третий ведьмак и кто - на это безобразие. Очень доволен, что рука не дёрнулась купить это тоже RPG. Качнул пиратку, побегал пару часов и удалил. Уверен, что коммерческий успех эту блёву не оставит.
# 219 | , 07:09 | ukdouble1
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2421
Цитата ukdouble1 ()
детские голоса каких-то профессиональных программистов

Инстаграм-инфлюенсеров же!
biggrin


# 220 | , 14:49 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Цитата FromLeftShoulder ()
по-моему они даже гордятся этой озвучкой.

Там самый залайканный коммент (11 000 лайков) "разве киберпанк не 18+? как аудитория этих людей сможет насладиться их голосами?"
# 222 | , 16:55 | ukdouble1
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2421
Ничего не знаю, поиграл с английской овзучкой, поиграл с нашей, остановился на последней. Если вы не дрочите на А.К.Ц.Е.Н.Т.Ы., то никакого преимущества в оригинале нет.

Наш мужик-Ви и Джеки лично мне точно больше нравятся, чем английские. Другие неписи озвучены хорошо по большей части. Ну так, пару раз пролюбили интонацию, и вот Джуди совсем пока не понравилась в отечественном варианте. Но всё равно херомразь-протагонист её романсить не может, так что и пофиг.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 223 | , 23:40 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
Я купил эту срань за 50$ и она в принципе не играбельна на PS4. У меня ни к одной игре(на приставке) в принципе таких претензий не было.
Не играл(ну 720р в 15fps с вылетами не считается) - игра говно.

# 224 | , 02:12 | Kreol34
Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 704
Протей, она на ПК играбельна вообще, 60 фпс выдать на 1660 сможет, или мне ждать патчи?

Kreol34, видел ролики, на PS4 они, конечно, обосрались. Но тоже должны патчами доделать.

# 225 | , 11:04 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1489
Форум » Основной раздел » CD Projekt RED » Cyberpunk 2077 » Cyberpunk 2077 (Польский киберпанк, который мы заслужили)
Поиск: