Форум » Основной раздел » CD Projekt RED » Cyberpunk 2077 » Cyberpunk 2077 (Польский киберпанк, который мы заслужили)
Cyberpunk 2077
Crashwall, у меня i7-2600, GTX 1660 Ti, 1920х1200, SSD и 32Gb RAM. Да-да, кадавр, я знаю. Играл на высоких, линейкой FPS не мерил, вроде комфортно. Сейчас посмотрел - 45-50 кадров в секунду. Если поставить средние настройки - выходит 60-70.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 226 | , 11:35 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
Протей, Спасибо. Хм, я ставил на HDD, надеюсь это не сильно влиять будет.

# 227 | , 12:06 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1489
Зато, говорят, выручка от одних предзаказов полностью окупила разработку и рекламу.
# 228 | , 14:18 | (0I23-807
Цитата (0I23-807 ()
Зато, говорят, выручка от одних предзаказов полностью окупила разработку и рекламу.

в 2020 мне кажется уже все должны были узнать простую истину- предзаказывать нельзя ничего и ни у кого. мне интересно, манибек за предзаказы в том же гоге или стим без проблем проходит вообще?

Добавлено (12.12.2020, 14:47)
---------------------------------------------

Цитата Crashwall ()
она на ПК играбельна вообще, 60 фпс выдать на 1660 сможет, или мне ждать патчи?

на трекере кто-то жаловался на лаги на 2080х на высоких, кто-то говорит что на 1060 норм на средних, все сходятся на том что не на ульрах и без ртх графон ну точно не лучше чем во втором ведьмаке. Как-то так. Попробовать никто не мешает, торрент доступен с момента выхода. Ещё и ненужные озвучки поотрезали, чтобы 30гигов сэкономить

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 229 | , 14:42 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2461
Цитата Crashwall ()
она на ПК играбельна вообще, 60 фпс выдать на 1660 сможет, или мне ждать патчи?


Ну, у меня ноут с 1660ti на борту.

Выглядит вот как-то так на минималках. 60 fps с небольшими просадками.
# 230 | , 15:26 | Ilerian
Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 635
Цитата Crashwall ()
Хм, я ставил на HDD, надеюсь это не сильно влиять будет.

Омг, ещё как будет играть роль.
Учитывая объём данных этой игры, SSD для неё, как и для большинства ресурсоёмких игр просто must have, не иначе.

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 231 | , 16:16 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1105
Цитата FromLeftShoulder ()
мне интересно, манибек за предзаказы в том же гоге или стим без проблем проходит вообще?

Там это автоматизировано, так что скорее всего да.
Цитата silmor_senedlen ()
Учитывая объём данных этой игры, SSD для неё, как и для большинства ресурсоёмких игр просто must have, не иначе

Ну вот сейчас проверю

# 232 | , 16:36 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1489
Почтенные господа!! Незачем платить за контент, поставляемый дешевле чем бесплатно
В КАПЕРских бухтах страны, придумавшей сервис гога и магога!!

Ваш почтенный слуга потратил монеты на фирменный мерч который носил всю стадию переноса
А трудился он актером массовки на государственном тель а визоре
Бесплатной копии мне не досталось, а у меня вычинфекцмя cry
Кляті капіталісти мають доплачувати согбеннім народам!!

Вийшла гра прогресивна та моцна!! на первой же вышке есть отсылки на Кису и Осю

Ваш хром мусор, продажа видях тупым детям, а вы черви в гробах своих желаний
Потомки будут носить наши мысли как платья, а 2077 - ковчег наших дней
Где СССР жыво, а ты продался за бакс и видео китайцу на майнинг ферму, быдло, пане.

Жду приветов от первого же взорвавшегося думающего фиксера!!
IC3PEAK вам в уши - и бронштейна в закладки, технонуаристы.
Шепард аут.
# 233 | , 16:54 | Duyka
Кто-то забыл принять свои таблетки х)

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 234 | , 17:25 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2461
Там народ енто, приглашённых звЁзд озвучки ругаеть.
Думаю в случае с аглицким, имеет место просто непривычка языка. Язык неродной, вот и выглядит красивей. Помнится, читал что японцы по этой же причине любят аглицкий - "всё такое пафосное, и героическое на японский слух".
А для носителя языка - вероятно приглашённые звЁзды аглицкой озвучки звучат также, как Ивлеева и А.Гудков.
# 235 | , 17:27 | Gorthauer
Группа: Clueless berk
Регистрация: 2016-07-21
Сообщений: 820
Цитата FromLeftShoulder ()
Кто-то забыл принять свои таблетки х)


Дежурный сумасшедший на форуме тупых детишек. Примите, если знаете зачем.

Цитата Gorthauer ()
для носителя языка - вероятно приглашённые звЁзды аглицкой озвучки звучат также, как Ивлеева и А.Гудков


хайповые таланты с обложки глянца смартфона твоей дочери, она доверяет им, а не
срамным сейю эпохи коммипалеолита и совсем не ахматовым-броцким, и прочаяветошь

Джонни Мнемоник встретил Цыри или права пшеки продали и цэ вжэ копирайт контент??
Самый сумасwедший может быть вами уже завтра
«Дающий нищему не обеднеет; а кто закрывает глаза свои от него, на том много проклятий» — 28:27 соломона

Лучший технуар со времен альтернативного карбона!!
# 236 | , 17:35 | Duyka
На HDD играется нормально, там есть режим для этого в настройках. На максимум нагружался только когда облетал город, так что пока не буду переставлять.

А вот предистория Корпо, по крайней мере пока, отвратительная. Может потом станет как-то лучше. И, конечно, ну очень затянуто в начале.

# 237 | , 18:29 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1489
наше вам с кисточкой

Третьего дня по совету проверенных камрадов причастился незаморской, а нашей соседней заразы:
технуара 1984 года разлива, температура 451 градуса по бред бери!!

Ощущения - атас. Это я буду советовать нашим детям!! и вашим раздавать по букве мю tongue
Почему в школе не преподают комп.игры, а дети их получают от сторонних интуристов через пиратбей?? 18+ а в БРД (дойчландс) и кенгурятнии (+61 звоните) ибо переноска трупов
только с 21+
и это не шутки, ты ж однокашникам это покажешь на стриме, ага!! Снейк хренов...

Заморская забавка постулирует неаккуратные мисли о СССР, в чьем сеттинге мы живем до сих пор
Мясо, матюки и голые письки - мир прямо за окном, посткиберпанк, сайборги атакуют их из мобилок, заморской забавки из фабрик-заводов-концлагерей краснокхмерского устройства.

Я астродроид вообще, могу полы подмести, могу с обшивки мины снять. Бип -да, бульк -нет.
А то шо управляюсь давно устаревшими прогами мертвых навигаторов то я в гипердрайв и не лезу.
(Там Айлон Маск чот застрял, но ему можно)
Мне за державу обидно!! С баркаса не прыгну, мзду не беру biggrin Мы еще не все потеряли, Юра.

Хорошая 100 гиговая библиотека файлов (а биллибой кб обещал мне в детстве), и кошкодевочки заморские есть, и Дар Ветер, и Таис Афинская, и Гудков с первого канала учит нас не насиловать **ев, а по параджановски в обитом желтым материалом звукозаписывающем спецприемнике учим твоих деток разумному и вечному.
С добротой правда не у всех сложилось wink

Передавайте привет рядовому Гарри Поттеру, мы тут в квиддич играем, жывые шахматы.
Пешки становятся ферзями по вторникам, а радио САМИЗДАТ еще в Десу Секс было.
Извините за неровный почерк, сервопривод барахлит.
Удачного майнинга пшековской криптовалюты на индийских форумах))
# 238 | , 19:57 | Duyka
Цитата Kreol34 ()
Я купил эту срань за 50$ и она в принципе не играбельна на PS4. У меня ни к одной игре(на приставке) в принципе таких претензий не было.

Я специально поосторожничал с покупкой на пс4 и изучил отзывы. Хотелось играть в киберпанк с дивана, как в SW:Fallen Order, Ghost of Tsushima и Spider-Man, но не судьба.
Поэтому пошел прямо в полячий GOG и решил попытать удачу на новом ноуте. И - о, чудо! - все отлично работает на высоких настройках. RTX 2070 даже в ноутбучной версии делает свое дело.

По озвучке.
Специально поставил английскую, чтобы слышать Киану, а не пойми кого. Почему в русской его озвучивает не его регулярный голос в наших кинотеатрах, а какой-то ноунейм - ума не приложу.
Хотя у нас "чумбы" лучше звучат, англичане как будто половину букв глотают.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 239 | , 10:55 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Вот лучшая озвучка ЦП 2077.


# 240 | , 11:58 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Цитата Dezmond ()
Почему в русской его озвучивает не его регулярный голос в наших кинотеатрах
Потому что на регулярной основе его озвучивает ведьмак Кузнецов
# 241 | , 12:57 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1672
Товарищ, польская и правда хороша. Но непривычный язык для восприятия) на инглише так-то постоянно всё слушаешь, и фильмы и музыку.

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Воскресенье, 2020-12-13, 13:13


Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 242 | , 13:13 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2461
Цитата FromLeftShoulder ()
непривычный язык для восприятия

Кому как, кому как. cool


# 243 | , 13:16 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Цитата Dezmond ()
Специально поставил английскую, чтобы слышать Киану, а не пойми кого

Адепт каргокульта в нестройных рядах ордос еретикус. остракизму придайте, гоните, намсехайтесь
ГОЛОС киЯнки ривзового принадлежит Всеволод Борисович-у, курваку из рыбии
кёниксбергский лицедей Ильяс - выбран в качестве альтернативы пэрсонажу Мнемонику Сильвер Хеду
поляндский контент потребляете в ээЗначицца сасонской озвучке?? жаль.

Мы подарили вам кириллицу с умлаутами, играли вам седьмую симфонию, давали виниллы с роком на костях (щютка с тройным дном)

А вы не цените труд своих соплеменников, что химически купируют насморк ковидный. аул-Барнаул!!
Ваша "озвучка" некошерна бо не курва-пердольская. А гражданин гомосексуальной наружности ривз:
пусть ругается мужеложескими терминами в своем личном Айдахо

Нину Кравиц встретили??

Нам тут продавать пытаются, да еще как!! как бы не вышло как с той игрой германского разлива
про будни гастарбайтера в королевстве Хоринис
начали за здравие с Чонишвили, перешли на упокой за Репетура
https://www.youtube.com/watch?v....3%D0%B8
Gothic II: Die Nacht des Raben, мною была опробована в оригинальной упаковке лично.

соковня
# 244 | , 14:12 | Duyka
Цитата Товарищ ()
Кому как, кому как.

Согласен. На мой взгляд польская озвучка это один из самых весомых плюсов TW1-2.
# 245 | , 15:24 | Casval_Deikun
The Red Comet
Группа: Неймер
Регистрация: 2017-10-29
Сообщений: 180
Цитата Протей ()
Наш мужик-Ви и Джеки лично мне точно больше нравятся, чем английские. Другие неписи озвучены хорошо по большей части.

Я как-то не могу доверять этим детским голосам, изрыгающим ругательства. Мне сразу вспоминается анекдот "Бабушка, я бл...", а вкупе с большим количеством автомобильчиков - кинофильм "Багси Мэлоун".
Цитата Протей ()
i7-2600, GTX 1660 Ti, 1920х1200, SSD и 32Gb RAM

О, мой PC. Только видяха 1070. тоже не вижу большого смысла менять платформу. Без эртэикса в фул хэдэ на максе всё пучком, 60 фэпэсэ стабильно. Беда в том, что ни одного из этих шестидесяти не надо. Ладно не RPG, так ещё и стиля нет вовсе.

Сообщение отредактировал ukdouble1 - Воскресенье, 2020-12-13, 15:42


Мой топ-30 CRPG/DC
# 246 | , 15:41 | ukdouble1
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2420
Цитата ukdouble1 ()
так ещё и стиля нет вовсе.

Ну стиль всё же есть, но это не киберпанк и не нуар, это RAGE 2. Кислота просто вытекает из монитора и заливает клавиатуру, пропутно выжигая глазки.

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Воскресенье, 2020-12-13, 16:36


Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 247 | , 16:35 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2461
Цитата FromLeftShoulder ()
RAGE 2

Сильно оче лучше в плане что технуар 1942 копирует бордерлендс как луттер-шутер
Беседка выхолощеный ганплей продемонстрировала во 2й, первый рейдж конечно кал.

Цитата ukdouble1 ()
Мне сразу вспоминается анекдот "Бабушка, я бл..."

Этот вы забудьте этот, мой смешнее:

Доступно только для пользователей

Цитата ukdouble1 ()
Ладно не RPG, так ещё и стиля нет вовсе.


Если у Вас нету стиля,/
Подражатели ему не страшны/
И опусы ваши читают смешные
Если у вас, если у вас,
Если у вас нет ... ,
Расстрелять!!
# 248 | , 17:40 | Duyka
Цитата Duyka ()
А вы не цените труд своих соплеменников

Именно так, не ценю. Ни в играх, ни в сериалах. Я не верю, что какая-то баба Клава нанятая за три копейки "студией озвучания" даст голос голливудскому актеру лучше чем сам голливудский актёр.
Голос - это тоже часть актёрской игры. И если товарищ Киану признан хорошим актёром, а баба Клава - нет, то конечный потребитель используя локализованный контент потеряет часть продукта.

Переводить это вообще отдельный вид искусства. Вон, пан Сапковский ясно дал понять, что на русский Ведьмака может адаптировать только Вайсброт, а остальные не шарят. Так и тут, если условный Монэ пишет картину оттенком красного винограда, растущего исключительно у него в огороде, то никакой другой гениальный художник не повторит его работу свёклой с другой стороны земного шара.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 249 | , 18:15 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Цитата Dezmond ()
Переводить это вообще отдельный вид искусства.

# 250 | , 19:36 | (0I23-807
Форум » Основной раздел » CD Projekt RED » Cyberpunk 2077 » Cyberpunk 2077 (Польский киберпанк, который мы заслужили)
Поиск: