Выходи! Если, конечно, ты не дракон. Тогда можешь оставаться там.
Dragon Age 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9
Chosen Дата: Пятница, 05.10.2018, 17:32 | Сейчас играет в Сообщение # 1096
Высокоуровневый... зануда
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Мунлайт знает толк в сюжетных ролевых играх.
"Ш" – "боевой робот".

Нет никакой ложки.
Товарищ Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 22:07 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1097
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Chosen ()
"Ш" – "боевой робот".

Ты имел ввиду "шагающий боевой робот"? wink

Chosen Дата: Понедельник, 08.10.2018, 13:17 | Сейчас играет в Сообщение # 1098
Factotum

Цитата Товарищ ()
Ты имел ввиду "шагающий боевой робот"? wink
Ну, она шагающая, конечно.
Но имел я в виду, что на картинке нарисована шлюха, выглядящая как шлюха, которую японский спермотоксикозный великовозрастный хикка-разработчик вооружил катаной и отправил рубить большие боевые механизмы.
...Это при том, что катана это говёное оружие само по себе, и оно для рубки чего-то прочного пригодно ~также, как польска сабля в качестве противотанкового средства. При том, что военную форму придумали как бы не просто так. И что силиконовая секс-игрушка не будет ни сильной, ни прочной, и даже быстрой-подвижной вряд ли.
...От такой завязки у любого нормального человека рука норовит пробить лицо, но вот Афронию нравится, он говорит даже, что это лучше, чем сюжет в западных ролевых. Интересно, в каких? В которых его нет вообще? В которых он "для галочки"? Или в тех, которые писали такие же перверты?

Цитата Товарищ ()
Ты наверное рекламорезки поотключал? Я-то этого делать конечно же не буду.
Ничего не отключал, всё работает как надо. Вечно у тебя всё через задницу: то картинку из ВК нипосмотрет, то форум почитат не можешь. Более того: за время (своё и других, ага) потраченное на нытьё на форуме, можно было бы уже всё по ссылке прочесть... либо молча не делать этого, если изначально не собирался.

Нет никакой ложки.
Товарищ Дата: Понедельник, 08.10.2018, 14:01 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1099
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Chosen ()
также, как польска сабля в качестве противотанкового средства

Всё таки, как промывщик мозгов 80 ур. старик Йозель был чертовски хорош!
Цитата Chosen ()
Ничего не отключал, всё работает как надо

Любуешься рекламой нотариально заверенной адблоком в любимом Гуглохроме? Ну, ладно ...

Товарищ Дата: Понедельник, 08.10.2018, 14:57 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1100
Ктулхе can into сhange!
Factor

Khael Дата: Понедельник, 08.10.2018, 18:19 | Сейчас играет в Guild Wars 2 Сообщение # 1101
Namer

Цитата Chosen ()
...От такой завязки у любого нормального человека рука норовит пробить лицо, но вот Афронию нравится, он говорит даже, что это лучше, чем сюжет в западных ролевых. Интересно, в каких?

Андромеда wink

Добавлено (08.10.2018, 18:45)
---------------------------------------------

Цитата Chosen ()
Ничего не отключал, всё работает как надо
А вообще сейчас да, как ни странно. То ли апдейт на юблок это дело починил, то ли сами ов.ру что-то изменили в этой политике, но раньше они просто блокировали доступ к сайту с ультимативным требованием отключить блокировщик рекламы. Я по этой причине тоже предпочитал туда банально не заходить вообще

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Афроний Дата: Вторник, 09.10.2018, 10:25 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1102
Namer

Цитата Chosen ()
От такой завязки у любого нормального человека рука норовит пробить лицо, но вот Афронию нравится, он говорит даже, что это лучше, чем сюжет в западных ролевых. Интересно, в каких? В которых его нет вообще? В которых он "для галочки"? Или в тех, которые писали такие же перверты?

Сказал оголтелый хейтер с железобетонной пеленой на глазах. Ему про сложный комплексный сюжет, а он в ответ "гыгыгы трусы робобабы с катаной гыгыгы". Странно слышать обвинения в "спермотоксикозности" от того, кто кроме внешности одного персонажа ничего и не видит. Ты наверное и "Властелина Колец" говном считаешь, потому что у хоббитов ноги волосатые?
Судить о книге по обложке не твой масштаб, ты судишь о книге по мелкому участки обложки. Вот это я понимаю сияние чистого разума. Хорошо, что ещё есть такие люди. Да, именно они - надежда всего человечества.

Мимимиру мимимир!
Gorthauer Дата: Вторник, 09.10.2018, 13:13 | Сейчас играет в Stellaris Сообщение # 1103
Namer

Цитата Афроний ()
Сказал оголтелый хейтер с железобетонной пеленой на глазах. Ему про сложный комплексный сюжет, а он в ответ "гыгыгы трусы робобабы с катаной гыгыгы". Странно слышать обвинения в "спермотоксикозности" от того, кто кроме внешности одного персонажа ничего и не видит. Ты наверное и "Властелина Колец" говном считаешь, потому что у хоббитов ноги волосатые? Судить о книге по обложке не твой масштаб, ты судишь о книге по мелкому участки обложки. Вот это я понимаю сияние чистого разума. Хорошо, что ещё есть такие люди. Да, именно они - надежда всего человечества.
Ты очень смешной biggrin Смешнее только:
Цитата Chosen ()
"Ш" – "боевой робот".
(и не просто боевой робот, а силиконовая кукла - "спаситель чел-овечества", или "Святой мститель за чел-овечество",
в мелких подробностях уже не разбирался)

95-99% аниме это тупой бессмысленный нелепый треш.
Сообщение отредактировал Gorthauer - Вторник, 09.10.2018, 13:13
Протей Дата: Вторник, 09.10.2018, 13:54 | Сейчас играет в kalsarikännit Сообщение # 1104
Калликантзарос перехожий
Factol

«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
Товарищ Дата: Вторник, 09.10.2018, 13:58 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1105
Ктулхе can into сhange!
Factor

Протей, следим в оба. А то я смотрю тут кто-то собирается вернуть наш 2010-й.

Chosen Дата: Вторник, 09.10.2018, 14:27 | Сейчас играет в Сообщение # 1106
Factotum

Цитата Афроний ()
Ему про сложный комплексный сюжет, а он в ответ "гыгыгы трусы робобабы с катаной гыгыгы".
Да, видишь, тут какое дело... Кроме тебя и ещё нескольких таких же первертов-японофилов этого сюжета, сложного и комплексного, похоже, больше никто не видел. huh Само по себе бы это ещё ничего не значило, но вот только ты не способен нам ничего вразумительного про него рассказать. Одни только эмоции, демагогия и междометия. А это уже говорит о многом и само за себя. Например, о том, что сложный он только для, кгхм, тебя, а комплексный – лишь в твоём же воображении.

Ибо если я неправ, то доказать это примерами должно быть очень легко. Допустим, не мне, я же "железобетонный хейтор с оголтелой пеленой на глазах", но наблюдателям с более-менее нейтральной и непредвзятой позицией — да. Но вот только ты на это почему-то не способен. И вместо нормальных доводов мы тут вынуждены наблюдать демагогическое приплетание признанной всеми классики, как будто "Властелин колец" имеет хоть какое-то отношение к "Ниёр: Автомата" или может быть как-то сопоставим (ага, сравнил руль с трамвайной ручкой) да брызганье слюной не по делу.

Нет никакой ложки.
Афроний Дата: Среда, 10.10.2018, 08:27 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1107
Namer

Цитата Chosen ()
Кроме тебя и ещё нескольких таких же первертов-японофилов этого сюжета, сложного и комплексного, похоже, больше никто не видел.

Вылезай из такнка, чувак. По сабжу игроки настрочили и наснимали столько материала, что ни одной западной игре за последние лет 10 такого и не снилось.
Я накидаю тебе немного ссылок. Читать/просматривать ты их, конечно, не станешь, ибо оголтелый, но для стороннего наблюдателя сразу станет ясно, кто прав.

Добавлено (10.10.2018, 08:34)
---------------------------------------------
Цитата Chosen ()
но вот только ты не способен нам ничего вразумительного про него рассказать

Сказал человек, судящий об игре по пластиковой фигурке со съёмной юбкой.

Мимимиру мимимир!
Сообщение отредактировал Афроний - Среда, 10.10.2018, 08:35
Gorthauer Дата: Среда, 10.10.2018, 15:00 | Сейчас играет в Stellaris Сообщение # 1108
Namer

Цитата Афроний ()
Сказал человек, судящий об игре по пластиковой фигурке со съёмной юбкой.
А по чем ещё судить об игре, если не по личности ГлавГероя?
Тем более в игре с пресозданным ГГ без редактора персонажа. Тем более когда ГГ не какой-то Безымянный с амнезией (впрочем, Готике это часто пеняли), а вычурный и необычный. В данном случае силиконовая кукла с панцу.
Справедливости ради о том же Ведьмаке 3 часто судят по Геральду (хотя помимо харизматичного ироничного ГГ игра примечательна кучей качественных проработанных квестов, хорошим юмором, хорошим градусом кинематографичности, красивой природой и городами), о Deus Ex по Адаму Дженсену, а о GTA по ГлавГероям частей.
Это же не какой-то второстепенный NPC с 2-3 репликами, а ГГ.
Kravchuk Дата: Среда, 10.10.2018, 15:22 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 1109
Factotum

Цитата Gorthauer ()
А по чем ещё судить об игре, если не по личности ГлавГероя?

.....А я всегдп говорил, что ЖТА — говно, и с каждой частью всё хуже.

.....К слову, о филосовствиейшем сюжете.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Сообщение отредактировал Kravchuk - Среда, 10.10.2018, 16:01
Товарищ Дата: Среда, 10.10.2018, 19:00 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1110
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Афроний ()
Разбор сюжета NieR: Automata

Может в игре конечно всё чище и глаже, но прочитав статью, у меня сложилось мнение, что это такая же "каша", как и сюжет серии MGS.

Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: