As I mentioned, I am but a simple bun master, with a dear wife who has turned my life into a miserable cesspool devoid of humor and excitement. Bless her soul.
Henpecked Hou, Jade Empire

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9
Khael Дата: Среда, 10.10.2018, 19:35 | Сейчас играет в Guild Wars 2 Сообщение # 1111
Namer

Цитата Товарищ ()
как и сюжет серии MGS.
Японцы вообще не умеют в сюжет с мозгами. Ни в играх, ни в онимэ. У них слишком...ммм...специфичный менталитет, не для каждого.

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Товарищ Дата: Среда, 10.10.2018, 20:10 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1112
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Khael ()
Японцы вообще не умеют в сюжет с мозгами. Ни в играх, ни в онимэ

Ну тут я однозначно не соглашусь. Те аниме, что мне понравились проблем с сюжетом не имеют.

m00n1ight Дата: Среда, 10.10.2018, 20:28 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1113
Медвед-криптоанархист
Factol

Божечки, какие же убогие шрифты выбирает Дебиан для КОРЕ.

Casval_Deikun Дата: Среда, 10.10.2018, 22:00 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1114
The Red Comet
Namer

Цитата Gorthauer ()
А по чем ещё судить об игре, если не по личности ГлавГероя?

А почему об Геральте или Безымянном ты судишь не по их трусам?

Цитата Khael ()
Японцы вообще не умеют в сюжет с мозгами. Ни в играх, ни в онимэ.

Это к сожалению не японская проблема, а общемировая судя по количеству выпускаемой дичи и унылоты. 

А ещё хорошие сюжеты  это прерогатива хороших книг как правило. У фильма должна быть хорошая режиссура и сопутствующая этому моменту хорошая актёрская игра и сойдёт более-менее крепкий сценарий, а видеоигры как правило большую часть сюжета формируют своим геймплеем.
Сообщение отредактировал Casval_Deikun - Среда, 10.10.2018, 22:07
Khael Дата: Среда, 10.10.2018, 22:04 | Сейчас играет в Guild Wars 2 Сообщение # 1115
Namer

Цитата Casval_Deikun ()
Так как хорошие сюжеты  это прерогатива книг как правило. У фильма должна быть хорошая режиссура и сопутствующая этому моменту хорошая актёрская игра и сойдёт более-менее крепкий сценарий, а видеоигры как правило большую часть сюжета формируют своим геймплеем.
Хм, и то верно.

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Gorthauer Дата: Понедельник, 15.10.2018, 00:29 | Сейчас играет в Stellaris Сообщение # 1116
Namer

Там старина Absolut Games УСЬО. жаль.
Сообщение отредактировал Gorthauer - Понедельник, 15.10.2018, 00:29
Товарищ Дата: Понедельник, 15.10.2018, 09:19 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1117
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Gorthauer ()
Там старина Absolut Games УСЬО. жаль.

Ilerian Дата: Пятница, 26.10.2018, 11:27 | Сейчас играет в НРИ Сообщение # 1118
Вольный
Namer

Цитата Casval_Deikun ()
общемировая судя по количеству выпускаемой дичи и унылоты. А ещё хорошие сюжеты это прерогатива хороших книг как правило.
 С книгами всё тоже как-то грустно. Интересное видел разве что в относительно свежих комиксах. "Американский вампир", например.

m00n1ight Дата: Пятница, 26.10.2018, 21:58 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1119
Медвед-криптоанархист
Factol

А я тут типа книгу про Obsidian переводить подрядился. Вот. Ну, то есть сюда, конечно.
silmor_senedlen Дата: Суббота, 27.10.2018, 01:01 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1120
Спонсор C.O.R.E.
Namer

m00n1ight, ээ, что за книга?
Интересно
Я опять слоупок или память просто подводит? wacko

m00n1ight Дата: Суббота, 27.10.2018, 01:19 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1121
Медвед-криптоанархист
Factol

silmor_senedlen, эта.
blackwiz Дата: Суббота, 27.10.2018, 03:23 | Сейчас играет в Final Fantasy XV Сообщение # 1122
Namer

Цитата Gorthauer ()
Там старина Absolut Games УСЬО

Но ведь уж пару лет как, не? Что сейчас изменилось? На сайтец, правда, как-то случайно забрел как раз вчера, еще работает

Добавлено (27.10.2018, 03:32)
---------------------------------------------

Цитата Товарищ ()
Ну тут я однозначно не соглашусь. Те аниме, что мне понравились проблем с сюжетом не имеют.

Я не анимуфаг и с относительно ограниченным списком нихонской продукции в любом виде знаком, но количество злодеев с мотивацией построить свой "дивный новый мир" откровенно допекло, в играх/аниме/сериалах, просто утомляет уже. Понятно, что я ем не самый качественный продукт из доступных, но почему-то постоянно натыкаюсь на это при вроде бы случайном выборе. Начал FFX - идет только 12 час гринда сюжета, а все тоже, кажется, начинает сливаться к этому  smile2

m00n1ight Дата: Суббота, 27.10.2018, 22:59 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1123
Медвед-криптоанархист
Factol

В общем, не поминайте лихом, весь день переводил, добрался только до середины первой из 28 глав и уже вышло 9 гуглостраниц, что весьма увесисто, а целиком первая глава со вступлением уже потянет на такое-то длинночтиво.

Пока не определился, как это размещать на сайте.

m00n1ight Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 05:02 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1124
Медвед-криптоанархист
Factol

Когда особенно хорошо заметно, что отсутствие комментариев подчас лучше, чем их наличие.
blackwiz Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 06:30 | Сейчас играет в Final Fantasy XV Сообщение # 1125
Namer

m00n1ight, как раз тут на форуме под подобными материалами комментарии есть - люди пишут свои мнения насчет высказанного в статье, дополняют, критикуют... ДА, относительно мало и нечасто. Да, бывает, что тоже перерастает в срач, не без того этого. Однако это вполне комментарии, мнения, обсуждения, которые зачастую интересно почитать. Я сам пишу редко, потому что ничего толкового сказать обычно не могу, а сраться не хочется, но на форум приятно заглянуть иногда.

А вот происходящее там  "комментариями" назвать сложно - один сходу начал срач, все сразу радостно подхватили. При беглом осмотре не увидел ни одного высказывания собственно по статье, при том что такие материалы как раз показывают, что жанр развивается и критерии его могут меняться со временем... Ох, но кому это интересно. Сам подписан на этот паблик, но комментарии давно не читаю. Почти ни под чем вк не читаю уже  dry

Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: