Absences of evidence is not the evidence of absence.
Abukar, The Age of Decadence

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9
m00n1ight Дата: Вторник, 05.02.2019, 21:21 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1351
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Khael ()
Какие мы тут все мизантропичные, господа, аж приятно х)

Эммм... нет. Я хотел написать об этом раньше, но был на работе, а потом просто забил.

Я не мизантроп, да и Silmor, судя по участию в гуманитарных проектах BOINC, тоже. Был бы я мизантроп, не занимался вот этим вот всем.

На самом деле, я едва ли не филантроп. Я стараюсь придерживаться (не всегда получается, но я стараюсь) принципов "относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе", "живи сам и дай жить другим" и так далее. Подобно Джину Родденберри, мне хочется верить, что человечество перерастёт свои недостатки, и станет лучше, однако текущая ситуация не демонстрирует никаких предпосылок для этого, что и становится, наряду с постоянной усталостью, причиной непреходящей депрессии и меланхолии. Запоров свою жизнь всеми возможными способами, я стараюсь принести как можно больше пользы людям, причинив им как можно меньше вреда, покуда мою тушку не закопали под землю. И именно поэтому бесят всякие безответственные люди, которые делают прямо противоположное, с куда большим успехом разрушая то, чего бы мне хотелось добиться.

m00n1ight Дата: Вторник, 05.02.2019, 21:51 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1352
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата
В дополнение к доступности на основных цифровых платформах, The Outer Worlds также будет доступна на дисках в розничной продаже на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

loony

Khael Дата: Среда, 06.02.2019, 08:41 | Сейчас играет в MTG Arena Сообщение # 1353
Namer

Цитата m00n1ight ()
Я не мизантроп, да и Silmor

Да ладно, это шутка была smile на самом деле я тоже...когда в хорошем настроении и сплю... х) хотя насколько я понимаю мизантропия не отрицает сама по себе продуктивной творческой деятельности, оставляющей ценный след в истории чилавекав. Вики вон Амброза Бирса, Джонатана Свифта (англо-ирландский писатель-сатирик, публицист, философ, поэт и общественный деятель, англиканский священник) и Билла Мюррея (американский актёр, кинорежиссёр, сценарист и продюсер, лауреат премий «Эмми» (2015), «Золотой глобус» и BAFTA) в них вписало как ярких представителей)

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Сообщение отредактировал Khael - Среда, 06.02.2019, 08:46
m00n1ight Дата: Среда, 06.02.2019, 09:48 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1354
Медвед-криптоанархист
Factol

Немного информации от агентства ОБС. В целом, в сравнении по форумам, россияне действительно кажутся куда "токсичнее". Впрочем, и на западе этого дерьма, вроде как хватает, судя по моде на сие словечко, однако я редко вижу на западных форумах наезды, провокации, срачи и прочие выяснения отношений, в то время как у нас это сплошь и рядом.
Khael Дата: Среда, 06.02.2019, 10:11 | Сейчас играет в MTG Arena Сообщение # 1355
Namer

Цитата m00n1ight ()
В целом, в сравнении по форумам

просто если говорить например о США, то там можно подать в суд за оскорбление в твиттере. на полном серьёзе. там можно подать в суд вообще за что угодно на любом уровне. оттуда и подчёркнуто-показная политкорректность, и обтекаемость формулировок высказываний. За оскорбление в игре могут забанить с куда большей вероятностью, чем на русскоязычных серверах и тп. Страх наказания. С другой стороны не то чтобы это было плохо. В играх уж точно с западными геймерами общаться на порядок приятнее и они куда более дружелюбны. В дополнение к судовой системе у них адекватная система образования и воспитания, по крайней мере у представителей среднего класса. Меньше неполных семей, разводов, преступлений на бытовой почве, насилия над детьми, социальной незащищённости и вот этого всего, что озлобляет людей. Могу сказать в противовес, что арабы, муслимы, турки- куда хуже себя ведут.

Добавлено (06.02.2019, 11:16)
---------------------------------------------
ПС. Ну а так...как можно быть не токсичным, если живёшь в такой стране ?

Сообщение отредактировал Khael - Среда, 06.02.2019, 10:13
___ Дата: Среда, 06.02.2019, 11:44 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1356
Factol

Khael Дата: Среда, 06.02.2019, 11:52 | Сейчас играет в MTG Arena Сообщение # 1357
Namer

Протей

___ Дата: Среда, 06.02.2019, 12:09 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1358
Factol

Нет, нынешним обсуждениям картинка выше лучше подходит.

Это на правах мимо-нах-отсюда-крокодила. Так-то не останавливайтесь.
Crashwall Дата: Среда, 06.02.2019, 22:15 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 1359
Factotum

Цитата m00n1ight ()
В целом, в сравнении по форумам, россияне действительно кажутся куда "токсичнее"

Я думаю, что не все так просто, и на это влияет не только культура общения в обществе, но и устройство самого интернета у нас, и у них, как мы воспринимаем общение в интернете и так далее. Более того, дело может быть и в том, что они принимали за буллинг и как они это вообще измеряли - в зависимости от определения и  способа измерения, результаты могут сильно отличаться.

m00n1ight Дата: Среда, 06.02.2019, 22:18 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1360
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Crashwall ()
Я думаю, что не все так просто

Я и не говорил, что всё просто. Более того, фраза про "агентство ОБС" подразумевает некоторую долю иронии и намёк на достоверность сведений. Далее я просто изложил свои впечатления от чтения наших и зарубежных форумов, не претендующие на какую бы то ни было репрезентативность.

Товарищ Дата: Пятница, 08.02.2019, 19:07 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1361
Ктулхе can into сhange!
Factor

У меня тоже сложилось впечатление, что условно "западные" пользователи стремятся к более культурному общению. Про условных "турок-арабов" ничего сказать не могу, т.к. видел 3,5 турок на англоязычных форумах, и там они вели себя точно так же как все.

Khael Дата: Пятница, 08.02.2019, 21:34 | Сейчас играет в MTG Arena Сообщение # 1362
Namer

Цитата Товарищ ()
Интроверты вы конченые, а не господа мизантропы.

Это разные вещи, впрочем они друг друга не исключают smile  Можно быть интровертом-филантропом, можно быть экстравертом-мизантропом. Интроверсия- просто склонность к внутреннему самоанализу и личным переживаниям, а не ненависть/презрение к человечеству. Нелюбовь к многочисленным тусовкам (концерты, бары, пикники, вечеринки)- да, скорее всего. Причём "нелюбовь" не равно " я не могу находиться в компании", скорее "мне после этого надо месяц приходить в себя, меня это крайне изматывает"
ПС. Но я да, интроверт и флегматик, плюс лентяй, потому достаточно безобиден. И хоть юдишек откровенно презираю (не ненавижу, нет, ненавидеть всё человечество нельзя, тем более у "человечества" есть куча личностей, которые меня восхищают, пусть это и жалкий какой-то процент, но он есть. А ненавидеть можно только конкретных людей, тут как с любовью, это слишком личное, зато презирать можно пачками), это мотивирует меня лишь не быть на них похожим и поступать с окружающими так, как я считаю правильным, никакой деструктивной деятельности и какашек под дверью, скорее наоборот. Это не окупается, потому моё презрение постоянно подпитывается.
А вот комбинация экстраверта, мизантропа и холерика- это уже было бы маниакальненько и опасно. да. Холерики и без мизантропии очень стрёмные.
ППС. Я тоже музычку о человеколюбии кину х)

Сообщение отредактировал Khael - Пятница, 08.02.2019, 22:11
m00n1ight Дата: Воскресенье, 10.02.2019, 13:43 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1363
Медвед-криптоанархист
Factol

Khael Дата: Воскресенье, 10.02.2019, 18:54 | Сейчас играет в MTG Arena Сообщение # 1364
Namer

m00n1ight, а потом она мутировала и поселилась в канализации с крысой-каратистом и тремя товарками х)
m00n1ight Дата: Понедельник, 11.02.2019, 19:45 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1365
Медвед-криптоанархист
Factol

Майкрософт всерьёз взялась за ролевое направление.
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: