Люди появляются и исчезают, как непостоянные приливы. Их города и владения вырастают, как цветы весной, только для того, чтобы увянуть и погибнуть под летним солнцем. Но эльфы остаются.
Дреллиэн, The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9
m00n1ight Дата: Вторник, 05.02.2019, 21:21 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1351
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Khael ()
Какие мы тут все мизантропичные, господа, аж приятно х)

Эммм... нет. Я хотел написать об этом раньше, но был на работе, а потом просто забил.

Я не мизантроп, да и Silmor, судя по участию в гуманитарных проектах BOINC, тоже. Был бы я мизантроп, не занимался вот этим вот всем.

На самом деле, я едва ли не филантроп. Я стараюсь придерживаться (не всегда получается, но я стараюсь) принципов "относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе", "живи сам и дай жить другим" и так далее. Подобно Джину Родденберри, мне хочется верить, что человечество перерастёт свои недостатки, и станет лучше, однако текущая ситуация не демонстрирует никаких предпосылок для этого, что и становится, наряду с постоянной усталостью, причиной непреходящей депрессии и меланхолии. Запоров свою жизнь всеми возможными способами, я стараюсь принести как можно больше пользы людям, причинив им как можно меньше вреда, покуда мою тушку не закопали под землю. И именно поэтому бесят всякие безответственные люди, которые делают прямо противоположное, с куда большим успехом разрушая то, чего бы мне хотелось добиться.

m00n1ight Дата: Вторник, 05.02.2019, 21:51 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1352
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата
В дополнение к доступности на основных цифровых платформах, The Outer Worlds также будет доступна на дисках в розничной продаже на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

loony

Khael Дата: Среда, 06.02.2019, 08:41 | Сейчас играет в Legends of Eisenwald Сообщение # 1353
Namer

Цитата m00n1ight ()
Я не мизантроп, да и Silmor

Да ладно, это шутка была smile на самом деле я тоже...когда в хорошем настроении и сплю... х) хотя насколько я понимаю мизантропия не отрицает сама по себе продуктивной творческой деятельности, оставляющей ценный след в истории чилавекав. Вики вон Амброза Бирса, Джонатана Свифта (англо-ирландский писатель-сатирик, публицист, философ, поэт и общественный деятель, англиканский священник) и Билла Мюррея (американский актёр, кинорежиссёр, сценарист и продюсер, лауреат премий «Эмми» (2015), «Золотой глобус» и BAFTA) в них вписало как ярких представителей)

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Сообщение отредактировал Khael - Среда, 06.02.2019, 08:46
m00n1ight Дата: Среда, 06.02.2019, 09:48 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1354
Медвед-криптоанархист
Factol

Немного информации от агентства ОБС. В целом, в сравнении по форумам, россияне действительно кажутся куда "токсичнее". Впрочем, и на западе этого дерьма, вроде как хватает, судя по моде на сие словечко, однако я редко вижу на западных форумах наезды, провокации, срачи и прочие выяснения отношений, в то время как у нас это сплошь и рядом.
Khael Дата: Среда, 06.02.2019, 10:11 | Сейчас играет в Legends of Eisenwald Сообщение # 1355
Namer

Цитата m00n1ight ()
В целом, в сравнении по форумам

просто если говорить например о США, то там можно подать в суд за оскорбление в твиттере. на полном серьёзе. там можно подать в суд вообще за что угодно на любом уровне. оттуда и подчёркнуто-показная политкорректность, и обтекаемость формулировок высказываний. За оскорбление в игре могут забанить с куда большей вероятностью, чем на русскоязычных серверах и тп. Страх наказания. С другой стороны не то чтобы это было плохо. В играх уж точно с западными геймерами общаться на порядок приятнее и они куда более дружелюбны. В дополнение к судовой системе у них адекватная система образования и воспитания, по крайней мере у представителей среднего класса. Меньше неполных семей, разводов, преступлений на бытовой почве, насилия над детьми, социальной незащищённости и вот этого всего, что озлобляет людей. Могу сказать в противовес, что арабы, муслимы, турки- куда хуже себя ведут.

Добавлено (06.02.2019, 11:16)
---------------------------------------------
ПС. Ну а так...как можно быть не токсичным, если живёшь в такой стране ?

Сообщение отредактировал Khael - Среда, 06.02.2019, 10:13
___ Дата: Среда, 06.02.2019, 11:44 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1356
Factol

Khael Дата: Среда, 06.02.2019, 11:52 | Сейчас играет в Legends of Eisenwald Сообщение # 1357
Namer

Протей

___ Дата: Среда, 06.02.2019, 12:09 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1358
Factol

Нет, нынешним обсуждениям картинка выше лучше подходит.

Это на правах мимо-нах-отсюда-крокодила. Так-то не останавливайтесь.
Crashwall Дата: Среда, 06.02.2019, 22:15 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 1359
Factotum

Цитата m00n1ight ()
В целом, в сравнении по форумам, россияне действительно кажутся куда "токсичнее"

Я думаю, что не все так просто, и на это влияет не только культура общения в обществе, но и устройство самого интернета у нас, и у них, как мы воспринимаем общение в интернете и так далее. Более того, дело может быть и в том, что они принимали за буллинг и как они это вообще измеряли - в зависимости от определения и  способа измерения, результаты могут сильно отличаться.

m00n1ight Дата: Среда, 06.02.2019, 22:18 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1360
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Crashwall ()
Я думаю, что не все так просто

Я и не говорил, что всё просто. Более того, фраза про "агентство ОБС" подразумевает некоторую долю иронии и намёк на достоверность сведений. Далее я просто изложил свои впечатления от чтения наших и зарубежных форумов, не претендующие на какую бы то ни было репрезентативность.

Товарищ Дата: Пятница, 08.02.2019, 19:07 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1361
Ктулхе can into сhange!
Factor

У меня тоже сложилось впечатление, что условно "западные" пользователи стремятся к более культурному общению. Про условных "турок-арабов" ничего сказать не могу, т.к. видел 3,5 турок на англоязычных форумах, и там они вели себя точно так же как все.

Khael Дата: Пятница, 08.02.2019, 21:34 | Сейчас играет в Legends of Eisenwald Сообщение # 1362
Namer

Цитата Товарищ ()
Интроверты вы конченые, а не господа мизантропы.

Это разные вещи, впрочем они друг друга не исключают smile  Можно быть интровертом-филантропом, можно быть экстравертом-мизантропом. Интроверсия- просто склонность к внутреннему самоанализу и личным переживаниям, а не ненависть/презрение к человечеству. Нелюбовь к многочисленным тусовкам (концерты, бары, пикники, вечеринки)- да, скорее всего. Причём "нелюбовь" не равно " я не могу находиться в компании", скорее "мне после этого надо месяц приходить в себя, меня это крайне изматывает"
ПС. Но я да, интроверт и флегматик, плюс лентяй, потому достаточно безобиден. И хоть юдишек откровенно презираю (не ненавижу, нет, ненавидеть всё человечество нельзя, тем более у "человечества" есть куча личностей, которые меня восхищают, пусть это и жалкий какой-то процент, но он есть. А ненавидеть можно только конкретных людей, тут как с любовью, это слишком личное, зато презирать можно пачками), это мотивирует меня лишь не быть на них похожим и поступать с окружающими так, как я считаю правильным, никакой деструктивной деятельности и какашек под дверью, скорее наоборот. Это не окупается, потому моё презрение постоянно подпитывается.
А вот комбинация экстраверта, мизантропа и холерика- это уже было бы маниакальненько и опасно. да. Холерики и без мизантропии очень стрёмные.
ППС. Я тоже музычку о человеколюбии кину х)

Сообщение отредактировал Khael - Пятница, 08.02.2019, 22:11
m00n1ight Дата: Воскресенье, 10.02.2019, 13:43 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1363
Медвед-криптоанархист
Factol

Khael Дата: Воскресенье, 10.02.2019, 18:54 | Сейчас играет в Legends of Eisenwald Сообщение # 1364
Namer

m00n1ight, а потом она мутировала и поселилась в канализации с крысой-каратистом и тремя товарками х)
m00n1ight Дата: Понедельник, 11.02.2019, 19:45 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1365
Медвед-криптоанархист
Factol

Майкрософт всерьёз взялась за ролевое направление.
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: