Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей (Flood'n'Flame again.)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей
загадки в современных РПГ они такие, сложные (ещё эпикНПЦмана вам)

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 2226 | , 16:42 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 947
Раз тут Дзен появился, а я мимо проходил. Типичная статья на Дзене (примерно 99% наполнения). Первый же комментарий раскрывает моё отношение к этим статьям.

Но я рад, что кому-то удаётся почерпнуть мудрости из сего колодца.  smile
# 2227 | , 17:42 | m00n1ight
Вообще ничо не понял. Какая-то мусорка, которая у меня только через ВПН работает. Тема говно. Коментарии говно. Как в сельский туалет зашёл. Хорошо что я привычный, а более брезгливым может быть неприятно. Но jedem das seine как говорили древние.

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 2228 | , 18:04 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 947
Цитата silmor_senedlen ()
К примеру, кто-нибудь увлекается LEGO?

Когда я буду старый и богатый, то я в своем чешском особняке самую большую комнату застрою лего до потолка, медитативно все выстраивая многие часы подряд, чем буду раздражать свою молодую жену. Но, как вы понимаете, это всего лишь мои влажные мечты biggrin

# 2229 | , 20:44 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1490
Цитата Crashwall ()
это всего лишь мои влажные мечты

Но это правильные мечты!
P.S. А почему Чехия?


# 2230 | , 20:50 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6539
Цитата m00n1ight ()
Как я её не фильтровал полтора года, одно говно лезет.

Говно лезет из всех сервисов, где советы формирует алгоритмы. Потому что чтобы там не говорили эти сервисы, сеточка обучена не на твои предпочтения (ты столько информации не генерируешь, чтобы ее обучить), а на максимальное количество генерируемых просмотров. Именно поэтому рекомендации ютуба это позор инженерной мысли. До недавнего времени гугло-лента на андроид смартфоне еще иногда выдавала что-то интересное, но буквально с прошлой недели стала очередной помойкой. Короче говоря рекомендательные алгоритмы это отстой и обычный обман, мало отличимый от рекомендательных систем из учебника по прологу 70-х (я имею в виду конечный результат).
Цитата Товарищ ()
P.S. А почему Чехия?

Когда я предаюсь мечтаниям и ищу неплохое место для старости, Чехия в среднем выходит лучшим местом по уровню жизни, климату и ништякам цивилизации. Да и жить там не так дорого, то есть более реально скопить денег. Плюс язык выучить проще, даже если совсем лень или не можешь в языки.

# 2231 | , 21:23 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1490
Цитата Crashwall ()
Говно лезет из всех сервисов, где советы формирует алгоритмы. Потому что чтобы там не говорили эти сервисы, сеточка обучена не на твои предпочтения (ты столько информации не генерируешь, чтобы ее обучить), а на максимальное количество генерируемых просмотров.

Я начинаю понимать, откуда все эти шутки, что посты про говно2Д и святое3Д пишет нейросеть. Всё проясняется! Спасибо!
# 2232 | , 22:11 | m00n1ight
Цитата Crashwall ()
и, Чехия в среднем выходит лучшим местом по уровню жизни, климату и ништякам цивилизации. Да и жить там не так дорого, то есть более реально скопить денег.
Так там же в шаговой доступности богатенькие ФРГ, и Австрия (с населением которой чехи практически идентичны генетически. та же Славяно-германская помесь). Благодаря близости к которым недвижимость в Праге с Берлинской и Венской по цене практически сравнялась; и из-за чего же не факт что молодых чешек сильно удивят твои накопления на старость.
# 2233 | , 22:38 | Gorthauer
Группа: Clueless berk
Регистрация: 2016-07-21
Сообщений: 820
Цитата Gorthauer ()
недвижимость в Праге

Горти, Прага≠Чехия. Это и какой-нибудь Писек тоже. Простой пример из Польши. Гдыня-Сопот-Гданьск. Между ними расстояние 10 км, и это три совершенно разных ценника на недвижимость, которые распределены так: Гдыня - нищебродский спальник, Сопот - элитное жильё, Гданьск - почти как Варшава, но всё же сильно дешевле Сопота.


# 2234 | , 22:56 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6539
Цитата Аргеций ()
Вы негодяй, тролль, сударь. Или имели довольно специфический настольно-ролевой опыт, который драматически обобщаете.

А разгадка одна. Но это тут ко многим относится. Третий и четвёртый пункт в последнее время наблюдаю особенно часто.
# 2235 | , 07:12 | m00n1ight
Тут крутейшая китайская АРПГ вышла. 

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 2236 | , 15:16 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 947
Цитата Khael ()
Тут крутейшая китайская АРПГ вышла

И в чём прикол?


# 2237 | , 15:18 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6539
Цитата Товарищ ()
И в чём прикол?

просто игра оч.крутая. не смог промолчать)

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 2238 | , 15:23 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 947
Цитата Khael ()
просто игра оч.крутая. не смог промолчать

Каждый божий день появляется какой-нибудь шлак сделанный на коленке. Чем этот конкретный хлам выделяется среди прочего игрового мусора?


# 2239 | , 15:27 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6539
Товарищ, он выделяется даже среди него, поверь) Мне кажется такие игры должны иногда выходить, чтобы мы не забывали как на самом деле выглядят воистину говняные игры.

Сообщение отредактировал Khael - Вторник, 2019-10-01, 15:36


И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 2240 | , 15:36 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 947
Цитата Khael ()
он выделяется даже среди него, поверь

Поверю тебе, как специалисту.


# 2241 | , 15:38 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6539
Цитата Khael ()
Тут крутейшая китайская АРПГ вышла.

А что с ней не так то?
Не Ведьмак конечно, и заторможенная какая-то.
Но уж получше 2D или 8Bit`ного говнеца, которое среди артхаусников так модно нахваливать.
Опять-таки китайская игра и не донатная ММО - уже достижение. И даже контент в стиле ню наличествует - 2 достижения.

Сообщение отредактировал Gorthauer - Вторник, 2019-10-01, 15:54

# 2242 | , 15:51 | Gorthauer
Группа: Clueless berk
Регистрация: 2016-07-21
Сообщений: 820
Цитата Gorthauer ()
Но уж получше 2D

а, ну да. ради этой фразы всё и задумывалось х)

Добавлено (01.10.2019, 17:24)
---------------------------------------------
Лан, без сарказма крутота просто эпическая.


И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 2243 | , 16:44 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 947
Цитата Gorthauer ()
Благодаря близости к которым недвижимость в Праге с Берлинской и Венской по цене практически сравнялась

Не, цены там и близко не венские и не берлинские (кстати, Мюнхен еще ближе, а там цены значительно выше берлинских). Но да, может и не самые дешевые. Да и пофиг, мечты же smile

Думал про Болгарию, там и солнце по больше, и климат еще мягче. Но цивилизации меньше, совка больше, да и не уверен, что за пределами Софии (которая по климату не очень хороша) есть что-то интересное. Хотя тот же язык, возможно, еще проще выучить.

# 2244 | , 18:12 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1490
Цитата
вернуть строгие требования к внешнему виду игрушек, которые «были 30 лет назад».

да всё (что касается плохого) и так возвращается к тому виду, в котором было 30+ лет назад

Сообщение отредактировал Khael - Четверг, 2019-10-03, 15:17


И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 2246 | , 15:16 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 947
Цитата m00n1ight ()
Скрепы не выдерживают.

Какая благодатная тема для борьбы! На которую срочно нужно выделить 9000100500 денег.


# 2247 | , 15:38 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6539
Товарищ, там на планшеты для переписи 11лярдов выделили уже. 360к планшетов по 30к планшет с "отечественной" осью (ведроид)

Добавлено (03.10.2019, 15:49)
---------------------------------------------
Главное- это конечно же забота о чувствах игроков!


И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 2248 | , 15:48 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 947
Цитата Khael ()
забота о чувствах игроков

Пойду продам палку, педали и прочие прибамбасы и сдамся в дурку. Такая-то многолетняя психотравма от того, что меня постоянно сбивают в авиасимуляторах! Да ещё и девчонки! Да ещё и из Германии!
lol


# 2249 | , 15:52 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6539
Товарищ, да вообще, а ты бы знал как меня шахматы травмировали...

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 2250 | , 16:19 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 947
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей (Flood'n'Flame again.)
Поиск: