– Ты, главное, берегись малины и земляники.
– Да я их и близко не подпускаю, это опасные чудовища.
Ворожей и Геральт из Ривии, Ведьмак 3: Дикая охота

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9
Khael Дата: Понедельник, 11.03.2019, 19:02 | Сейчас играет в Guild Wars 1 Сообщение # 1426
Namer

Фанатам 40кета, ваха которую мы заслужили
И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
silmor_senedlen Дата: Понедельник, 11.03.2019, 19:15 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1427
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Khael, предупреждать надо dry Кошмары с трансгендорами-феминистками теперь будут сниться.
Khael Дата: Понедельник, 11.03.2019, 21:18 | Сейчас играет в Guild Wars 1 Сообщение # 1428
Namer

silmor_senedlen, this is BRAVE NEW WORLD!
Gorthauer Дата: Понедельник, 11.03.2019, 21:43 | Сейчас играет в Stellaris Сообщение # 1429
Namer

Цитата Khael ()
Это не стеб?
GW реально издало такую левацкую для всего "прогрессивного" лево-либерального человечества книженцию? вот прям про афро-феминистку-трансгендера?
Khael Дата: Понедельник, 11.03.2019, 22:30 | Сейчас играет в Guild Wars 1 Сообщение # 1430
Namer

Цитата Gorthauer ()
Это не стеб?

Нет, это не стеб. Инфа о данной штуке уже давно была. Но вот она наконец вышла.

Товарищ Дата: Четверг, 14.03.2019, 12:35 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1431
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата silmor_senedlen ()
Теперь и Phoenix Point туда же

Не могу я понять вот этого маразма (на мой взгляд).
"Нужно поставить ещё одно приложение! Ой, девочки, всё!".
Все устанавливают и удаляют игры со своих компов по тысячи раз в год, кто-то ради интереса какие-то новые софтины устанавливает-удаляет. А тут аж один целый новый магазин за последние 5 лет появился! Ужас-ужас!

Crashwall Дата: Четверг, 14.03.2019, 12:58 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 1432
Factotum

Цитата Товарищ ()
Не могу я понять вот этого маразма (на мой взгляд).

Я тоже не могу понять хэйта вокруг Epic Games Store. Галенкин выкатил конкурента стима и, в будущем, Google Play и это хорошо, потому что стим хоть шевелиться начал, что-то обновлять и придумывать. Но почему-то люди сильно расстраиваются, когда игры не продают в стиме, но продают в EGS. Прям на говно исходят, судя по тому, что я видел. Почему?

Товарищ Дата: Четверг, 14.03.2019, 13:06 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1433
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Crashwall ()
Почему?

Тайна сия велика. Я помню времена, когда Злой люто, бешено хэйтил Steam, по причине того, что это же надо одну целую лишнюю программу на ПеКа установить!

m00n1ight Дата: Четверг, 14.03.2019, 13:14 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1434
Медвед-криптоанархист
Factol

Не упоминай г-да нашего Злого всуе! А то он щас тебе пояснит за Стим - сам не рад будешь.  cool

На самом деле, хейтил он не это, а всплывающую рекламу, социалочки, торговые площадки, уведомления всякие. Ему нужно было, чтобы вот купил игорь и на этом всё закончилось.

Судя по срачам вокруг ЕГС, большинству людей нужно прямо противоположное, и ЕГС засирают за то, что этого нет.

Товарищ Дата: Четверг, 14.03.2019, 13:16 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1435
Ктулхе can into сhange!
Factor

Буду рад. smile
Давно его что-то не видно было.

Khael Дата: Четверг, 14.03.2019, 13:21 | Сейчас играет в Guild Wars 1 Сообщение # 1436
Namer

Цитата Crashwall ()
конкурента стима и, в будущем, Google Play

Да ладно, конкурент? нет возможности играть в оффлайн, нет ачивок, нет форума, оценок, отзывов, техпода, манибека, облачных сохранений, списков друзей, карточек, ужасно неудобный поиск и гуй. Плюс мода на "иксклюзивы". в стиме есть "иксклюзивы"? нет. В эпиксторе есть. Чем плохо? а тем что не оставляет выбора, принудиловка- это всегда сакс, конкуренты- хорошо, а монополисты-сакс. Поэтому эпики- дермище, я могу мириться с юплеем на компе, могу мириться с ориджином- эти ребята создали магазин для продажи СОБСТВЕННЫХ игорей, ладно, типа вообще никому не платят никаких откатов- разумно. Но желания мириться ещё и с этим говнишком ну вот просто ноль целых хрен десятых

Сообщение отредактировал Khael - Четверг, 14.03.2019, 13:22
m00n1ight Дата: Четверг, 14.03.2019, 13:32 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1437
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Товарищ ()
Давно его что-то не видно было.

Не так уж давно, не в этой теме, правда. В двух других, но в своём духе - зашёл, залил всё желчью и ушёл.

Khael Дата: Четверг, 14.03.2019, 13:36 | Сейчас играет в Guild Wars 1 Сообщение # 1438
Namer

Цитата m00n1ight ()
большинству людей нужно прямо противоположное

хорошо когда есть выбор. GOG one love. steam... больше чисто для обзоров, социалочки и всего такого, когда это не нужно- он у меня в оффлайн моде, тобишь 95% времени. Да и большинство игорей стимовских я качаю с трекера (если есть гог-версии) и играю их. типа да, ребята, я за игру заплатил, а дальше вы уж там без меня. а я без вас

Hohenheim Дата: Четверг, 14.03.2019, 14:11 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1439
Factotum

А за что любить егс, если бедный житель Болгарии открытым текстом говорит: нам дали столько бабла, что возвраты денег вкладчикам с фига по ним не ударят, так еще и накинем контентца с лопаты сверху? Пока кто-то там мнет сиськи и рассказывает про какое-то сотрудничество, Голлоп выдал все как есть.
Шутер про урок в ушанках может и продается хорошо, чтобы его заграбастать за 2 недели до релиза, внезапно. Хорошо, наверное, собрать статистику в одном месте, заработать на предзаказах, а потом слинять в закат.
Продается ли так же хорошо Хадес? Особенно за первый месяц, когда мальтийцы говорят, что у нас свое понятие о региональных ценах, а потом через месяц оказывается таким же, как у Пайра в стиме? Наверное им лично Серега нашептал, что губу раскатали, в стиме бы им система сама все подсказала.
А продастся ли хоть как-то игра про автоматизацию трехмерных конвееров? Которая благополучна сбежала из стима, удалив за собой страницу в магазине.

Цитата Crashwall ()
Google Play и это хорошо
А че сразу не конкурент тунца? А, ну да, там же система закрытая, так бы они и на яблоке зарабатывали в обход системы.

Почему у форумных защитников егс есть только мантра про "конкуренция, 30%, жирный ленивый габен начинает шевелиться", забывают принципиально не хотят обращать внимание на следующий момент: н-лет сотрудник нивала, который впоследствии ушел на повышение в эпик, делает сервис, добывающий статистику из стима. Вроде бы все хорошо, все довольны, никто и предположить не может чего-то плохого. Несут денюшки на патреон. Спустя время Жирный-Ленивый-Шевелящийся-Габен постепенно перекрывает хвосты (могу предполагать, что Валвы знали о планах Эпиков, поскольку Сергуня утверждал, что делали они магазин и налаживали связи с любителями легких денег не две недели), позволяющие делать это легко, а не "на основе типа_нейронных_сетей_и_генетических_алгоритмов, делающих вывод по одному проценту в ачивке", Галенкин из себя строит великомученика, потому что придется искать новые лазейки, да еще и умалчивать о них. Продолжает собирать донуты, даже в усиленном количестве. Потому что система перестала быть бесплатной.
В конце-концов появляется магазин, который представляет этот товарищ, но в котором нет большей части функционала конкурента, что людьми естественно прощается, ведь "Москва не сразу строилась". Денюшки на патреоне стимспая продолжают собираться. А публичного апи для сбора данных у егс на свет появляться не планируется, нечаго холопам реальные цифры знать. Но на этот счет могу и ошибаться. Кто знает, что они там задним числом "собирались" ввести, но не сегодня. Сержа на том же дтф уже ловили на расхождениях.

В итоге оказывается, что инди и не очень-инди любят независимость, но от денег позволить себе отказаться не могут.
А ленивый габен продолжает задерживать изменение внешнего вида библиотеки, которое было анонсировано год назад, за что ему большое спасибо.
Товарищ Дата: Четверг, 14.03.2019, 14:48 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1440
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Hohenheim ()
бедный житель Болгарии

Цитата Hohenheim ()
мальтийцы

Цитата Hohenheim ()
Пайр

Вова Ваня, кто все эти люди?!

Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: