Модератор форума: Товарищ  
Форум » Беседка » Beyond RPG » Hearthstone (MTG от Blizzard Entertainment, с классами и уровнями)
Hearthstone
Новая потасовка довольно неожиданная. Два механогероя с заданными колодами - для человека, который совершенно незнаком с картами механизмов отдельная острота.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 151 | | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
О, в полку держателей Ноздорму прибыло!

Двухкратный лауреат премии Дарвина
# 152 | | Aurum8
Я слежу за вами...
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-30
Сообщений: 192
Цитата Dezmond ()
Новая потасовка довольно неожиданная.

Уже стандартная практика: после требовательной к скиллу и коллекции потасовки, где проигрывающий на 3+ здоровья получает халявный рандомный 2-3 дроп запустили чисто казуал-развлекал потасовку с предустановленными колодами.

Но это хороший способ познакомиться с картами новичкам. И да, поздравляю с Ноздорму (не играет нигде но всё равно классная). Вот как с ней поразвлекался Крипп в потасовке, где прибавляли по 2 кристалла за ход: (баг пофиксили сразу же после)

Сообщение отредактировал JackOfShadows - Четверг, 2015-10-01, 09:37

# 153 | | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1714
Ну, играет или нет, но нынче патронов развелось, которым математикой заниматься надо, так есть смысл сунуть и развлекаться. Если, конечно, они вывели ремувы до этого. Поиграл сегодня и прям в какой-то нубочан свалился - все противники пытались против меня патрона вывести. Маг, разбойник, воин. У мага в итоге и проиграл, но только потому что тот выкинул на меня императора и накрыл его рагнаросом. Что-то я прифигевать начинаю с таких новичков.
Пора на контрольного воина собирать финансы, пускай через броню продираются.
# 154 | | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1672
Цитата Hohenheim ()
есть смысл сунуть и развлекаться.

Идея годная, да, но слишком уж она дорогая, да и недостаток есть, как и у всех остальных легендарок - она одна в колоде. Но в целом да, в контроль колоду за неимением лучших дорогих лег я бы сунул smile
# 155 | | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1714
Сегодня 4-й победой на арене(повторение личного рекорда) победил чувака с рубашкой легенды. Прям перестал себя чувствовать лохом в этой игре biggrin Оно, конечно, понятно, что где-то рандом, что он мог быть легендой месяцев 20 назад или вообще акк купить, но всё моему эго всё равно happy

# 156 | | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1491
Цитата Crashwall ()
победил чувака с рубашкой легенды.
А какая разница какая рубашка? Надо на колоду смотреть. Мне было приятно обыгрывать стандартной колодой, колоды с несколькими легендарками, это да, круто, но рубашка это ж скин просто.

# 157 | | Diablo
Группа: Неймер
Регистрация: 2015-03-18
Сообщений: 185
Цитата Diablo ()
но рубашка это ж скин просто.

Этот скин дают только тем, кто добирался до самых вершин ладдера. То есть он в какой-то момент играл настолько хорошо, что был одним из лучших игроков сервера (ну, если он не купил акк, конечно). А значит это очень умелый игрок, в отличии от меня.

# 158 | | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1491
Dezmond,  пыль вместо легендарки - тоже очень неплохо.
Цитата Hohenheim ()
Ну, играет или нет, но нынче патронов развелось, которым математикой заниматься надо, так есть смысл сунуть и развлекаться. Если, конечно, они вывели ремувы до этого.
К девятому ходу нормальные патроны уже добивают противника, никакой дракон не спасет.
Цитата Hohenheim ()
Пора на контрольного воина собирать финансы, пускай через броню продираются.
Очень и очень дорогая колода, у меня лично пыли на Вариана не хватает, а так в принципе все есть.

# 159 | | Kreol34
Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 704
А мне ещё одна легендарка выпала. Правда это Капитан Зелемямс и, на мой взгляд, она слабая для легендарки. По сути, по статам, обычная карта на уровне Гоблина-Телохранителя.

# 160 | | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1491
Решил таки путем распыления бестолковых легендарок перекатиться в контроль. Распылил: Огр Могор, друидского Малорна и хантовскую Жуткую Чешую. 
Зато создал Вариана и теперь моя колода выглядит вот так:

Только сомневаюсь насчет исполина, скорее всего его на Тауриссана заменю.

# 161 | | Kreol34
Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 704
А я тут немного пошерстил форумы и прикидываю на какого рогу копить.


Или вот тут толковый вариант.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 162 | | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Лотхиб - 1400 монет. Тауриссан - 700. Но даже учитывая это - ойл рога намного дешевле будет.

Двухкратный лауреат премии Дарвина
# 163 | | Aurum8
Я слежу за вами...
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-30
Сообщений: 192
Цитата Aurum8 ()
Лотхиб - 1400 монет.

Я уже открыл первое крыло Наксрамаса, сегодня выполню ещё одно задание на голду и открою второе. Так что Лотхиба уже сегодня могу заполучить, если удачно боссов крыла затащу.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 164 | | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Можно подумать, что боссы хоть как-то сопротивляются. В ежегодной мотыге, пока рандомайзер не ломался, против пк имелся челлендж, в отличие от.
# 165 | | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1672
Вчера создал Вариана для контроль колоды, но поговорив с более грамотным человеком понял, что мне больше нужен был Барон Геддон....
А сегодня был квест на бустер, который я не без помощи Дезмонда успешно выполнил и вот он - Геддон, просто чудо какое-то. 
Представляете, вытянуть не просто легендарку, не просто толковую легендарку, а просто нужную. Теперь между мной и легендой стоит моя удача и мое умение играть.

# 166 | | Kreol34
Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 704
Цитата Kreol34 ()
Теперь между мной и легендой стоит моя удача и мое умение играть

Учитывая то, как тебе выпала легендарка, на удачу надеяться больше нельзя biggrin

# 167 | | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1491
Цитата Crashwall ()
Учитывая то, как тебе выпала легендарка, на удачу надеяться больше нельзя
Теперь у меня нет шансов. sad

# 168 | | Kreol34
Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 704
Цитата Dezmond ()
прикидываю на какого рогу копить.

Как большой фанат роговских колод, могу порекомендовать эту. Эффективная, веселая, да еще и недорогая.
# 169 | | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1714
Рогадека с Ноздорму
А вообще роги как-то из меты выпали.

# 170 | | Kreol34
Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 704
Цитата Kreol34 ()
А вообще роги как-то из меты выпали.

На эту (более общую, правда) тему уже есть видео:
# 171 | | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1714
Что такое мета?


# 172 | | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6573
Тенденция.
# 173 | | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1672
Цитата Товарищ ()
Что такое мета?

Тендеция к тому, что сейчас играет. Меняется от патча к патчу из-за балансных правок, которые могут загубить одни деки (или просто сделать их слабее), а могут поднять другие.

# 174 | | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1491
JackOfShadows, отличное например видео.
Цитата Crashwall ()
могут загубить одни деки (или просто сделать их слабее), а могут поднять другие.
И только локи себя всегда как-то стабильно чувствуют.

# 175 | | Kreol34
Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 704
Форум » Беседка » Beyond RPG » Hearthstone (MTG от Blizzard Entertainment, с классами и уровнями)
Поиск: