Кто во что сейчас играет? - 2 (страница 31)

Модератор форума: Товарищ  
Кто во что сейчас играет? - 2
# 1 | |
Краткие отзывы и общая информация о том, во что вы сейчас играете.

PS: Пишите сюда только о неролевых проектах. Для ролевых и околоролевых проектов - пишите в соответствующих темах, если таковой нет - её необходимо создать. Пользуйтесь поиском!

m00n1ight (Автор темы)
# 1501 | |
Цитата Tinuviel ()
И как, как?

Очень даже играбельно. Менеджмент полицейского участка, сюжет с выборами и свобода действий, расследования и мафиозные сделки, мне нравится. Игра постепенно раскрывается, обрастает возможностями.

«We are the last, we are the lost
We are the shadow the light must cast.
We are the dreamers, we are the dream
We are the vision of all we've seen».

(с) Angels of Liberty
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1148

Любимые CRPG: D&D RPGs, Fallout, Ведьмак, TES, VTM: Bloodlines
# 1502 | |
Reverrius, хорошо, значит, возможности раскрываются по ходу действия. Пока мне не очень понравился визуальный стиль в «роликах», но игровой процесс заинтересовал.

// Сейчас играю: Pillars of Eternity
God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1485

Любимые CRPG: Baldur's Gate 2
# 1503 | |
Цитата Tinuviel ()
Пока мне не очень понравился визуальный стиль в «роликах»

Я из-за визуального стиля в начале кривил носом, но игра в итоге оказалась приятным сюрпризом. Хотя ей и не хватает хардкорности.

«We are the last, we are the lost
We are the shadow the light must cast.
We are the dreamers, we are the dream
We are the vision of all we've seen».

(с) Angels of Liberty
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1148

Любимые CRPG: D&D RPGs, Fallout, Ведьмак, TES, VTM: Bloodlines
# 1504 | |
Какой-то дикий разброс в оценках.

// Сейчас играю: Quake Champions
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4599

Любимые CRPG: Deus Ex, Bloodlines, System Shock, Alpha Protocol
# 1505 | |
Цитата piedpiper ()
Какой-то дикий разброс в оценках.

Ничего удивительного, индивидуальное "ожидание/реальность" у кого как совпало, или нет.


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6690

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 1506 | |
Цитата piedpiper ()
Какой-то дикий разброс в оценках.

ну, 6-7 вполне близкие к истине оценки.

«We are the last, we are the lost
We are the shadow the light must cast.
We are the dreamers, we are the dream
We are the vision of all we've seen».

(с) Angels of Liberty
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1148

Любимые CRPG: D&D RPGs, Fallout, Ведьмак, TES, VTM: Bloodlines
# 1507 | |
The Room Two. Вторая часть игры-головоломки от Fireproof Games. На этот раз нам действительно предстоит пройти шесть комнат, а не ящиков. Графика стала краше, атмосфера атмосферестие, пугалки пугательнее. Если вы любитель паззлов проходить мимо такой игры просто преступление. Даже я, не являясь большим фанатом такого рода развлечений, сидел до трёх ночи пока не закончил все шесть комнат. Хотя ветеранам жанра, наверное, покажется легковатой.

Добавлено (11.08.2016, 14:07)
---------------------------------------------
Hitman GO. Довольно приятная расслабляющая логическая игра. Всяко лучше Hitman Absolution. То, что Square Enix запустила целую серию подобных игр в других сеттингах (Just Cause Go, Life is Strange Go, Thief Go, Deus Ex Go, Lara Croft Go) лично меня радует.


// Сейчас играю: Quake Champions
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4599

Любимые CRPG: Deus Ex, Bloodlines, System Shock, Alpha Protocol
# 1508 | |
Цитата Reverrius ()
«Отыгрываю» коррумпированного шеф-копа в This is the Police.
кстати да. надо его глянуть, а то скачал несколько дней назад но так и не ставил. в последний месяц я что-то только в LoL играю, деградирую видимо х)

// Сейчас играю: OpenXcom
И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 944

Любимые CRPG: Fallout 1-2,Planescape,Dark Messiah,NWN,Arcanum.
# 1509 | |
Samorost 3. В очередной раз снимаю шляпу перед грибниками из Amanita Design и отдельно перед Флоексом, композитором игры. Уносит в астрал мгновенно. Специально растянул на пять вечеров чтобы насладится сполна. Такие вещи нужно показывать на арт-выставках.

Добавлено (15.08.2016, 04:07)
---------------------------------------------
Даже все 30 ачивок собрал. happy

Сообщение отредактировал piedpiper - Понедельник, 2016-08-15, 04:06


// Сейчас играю: Quake Champions
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4599

Любимые CRPG: Deus Ex, Bloodlines, System Shock, Alpha Protocol
# 1510 | |
Наконец-то добила после долгого перерыва The Flame in the Flood. Залипла вчера в Armello. Визуальная сторона прямо очень нравится! И увлекает: механики несложные, но интересные, тактических возможностей много, хотя и фактор удачи играет немаловажную роль. Это совсем не клон Кодекса войны, как показалось сперва по скриншотам. Пока смущает только отсутствие (?) сюжетной кампании как таковой.

// Сейчас играю: Pillars of Eternity
God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1485

Любимые CRPG: Baldur's Gate 2
# 1511 | |
Цитата Tinuviel ()
смущает только отсутствие (?) сюжетной кампании как таковой

Так это же вроде настолка, откуда бы там сюжетной кампании взяться?


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6690

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 1512 | |
Цитата Товарищ; 117705
Так это же вроде настолка, откуда бы там сюжетной кампании взяться?
Сюжетные настолки тебя не одобряют, но вообще вот да, именно как настолка это и играется. Я как-то больше ждала чего-то в духе «Кодекса», но всё равно не разочарована.

// Сейчас играю: Pillars of Eternity
God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1485

Любимые CRPG: Baldur's Gate 2
# 1513 | |
Цитата Tinuviel ()
Сюжетные настолки тебя не одобряют

Извини, я конечно некорректно выразился. Это настольная стратегическая игра для нескольких игроков. Откуда бы в настольной стратегической некооперативной игре для нескольких игроков взяться сюжету?


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6690

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 1514 | |
Цитата Товарищ ()
Это настольная стратегическая игра для нескольких игроков. Откуда бы в настольной стратегической некооперативной игре для нескольких игроков взяться сюжету?
Это да, я просто изначально думала, что жанр иной. А так-то увлекательно и, зараза, непросто.

// Сейчас играю: Pillars of Eternity
God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1485

Любимые CRPG: Baldur's Gate 2
# 1515 | |
Прошёл Nier, а также её последнюю секретную концовку, которая полностью стирает твои файлы сохранения игры на консоли. Должен признать давненько не видел такого классного сюжета. Боёвка обычная, ничего особенного, но сюжет великолепный. Первый раз проходя игру ты видишь себя спасителем мира, людей и всего, что даёт тебе задания. Второе прохождение (как в старых RE, если кто помнит, прошёл игру, тебе предложили сохранится, чтобы потом продолжить "Новую" сюжетку) имело другой угол зрения,
Конечно там фишка не только в этом, но вдаваться в подробности не буду, всё равно консольные игры тут мало кому интересны, а тем кому всё же интересны просто очень порекомендую попробовать сей, как называют на западе "Underrated Gem".
Только японцы могут в наше "толерантное время" делать такие сюжеты, не завязанные на концепции "Избранный спасает мир". Должен сказать, что бюджетность игры "торчит" отовсюду, что, наверняка, и отпугнуло от игры большинство геймеров, хотя и не помешало появится сиквелу.
P.S. OST отличный

Сообщение отредактировал vaska_psih - Пятница, 2016-08-19, 11:28


// Сейчас играю: В консоли
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2268
# 1516 | |
Цитата vaska_psih ()
Конечно там фишка не только в этом, но вдаваться в подробности не буду

А ты вдайся. Играть я всё равно не буду, а так почитаю про такие-то повороты.


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6690

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 1517 | |

Сообщение отредактировал vaska_psih - Пятница, 2016-08-19, 18:51


// Сейчас играю: В консоли
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2268
# 1518 | |
Ага, продолжай! Такая-то наркомания!


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6690

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 1519 | |
Цитата Товарищ ()
Такая-то наркомания!


// Сейчас играю: Quake Champions
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4599

Любимые CRPG: Deus Ex, Bloodlines, System Shock, Alpha Protocol
# 1520 | |


Добавлено (19.08.2016, 19:38)
---------------------------------------------
piedpiper, я когда-то тоже так думал. Потом поиграл в Silent Hill'ы, Deadly Premonition, Nier, несколько игр Suda 51 и теперь могу сказать, что моё мнение изменилось.

Сообщение отредактировал vaska_psih - Суббота, 2016-08-20, 03:10


// Сейчас играю: В консоли
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2268
# 1521 | |
Цитата vaska_psih ()
Deadly Premonition
Ещё скажи что это не наркомания.

// Сейчас играю: Quake Champions
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4599

Любимые CRPG: Deus Ex, Bloodlines, System Shock, Alpha Protocol
# 1522 | |
Цитата piedpiper ()
Ещё скажи что это не наркомания.
Это наркомания в стиле Твин Пикса! А такой наркомании я готов употреблять много.

// Сейчас играю: В консоли
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2268
# 1523 | |
Цитата vaska_psih ()
Это наркомания в стиле Твин Пикса!
Это особый Твин Пикс, что начинается, как мистически-сюрреалистичный детектив с элементами хоррора, а заканчивается поединком с "Годзиллой" на крыше, японцы же.
Игра 10 из 10.

Сообщение отредактировал Kreol34 - Суббота, 2016-08-20, 00:32


// Сейчас играю: HearthStone
Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 704

Любимые CRPG: Baldur's Gate II; Fallout 2
# 1524 | |
Василий, захочешь пографоманить ещё офигительных историй из японских игрушек, пиши, не стесняйся. Прочитал с удовольствием.


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6690

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 1525 | |
vaska_psih, напиши Товарищу сюжет Deadly Premonition, коль уж он так хочет ещё этих сладских японских булочек.

// Сейчас играю: Quake Champions
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4599

Любимые CRPG: Deus Ex, Bloodlines, System Shock, Alpha Protocol
# 1526 | |
piedpiper, в Deadly Premonition лучше самому играть. Там гораздо сложнее передать.....атмосферу происходящего. Тем более на ПК сей шедевр есть.
Цитата Kreol34 ()
Это особый Твин Пикс, что начинается, как мистически-сюрреалистичный детектив с элементами хоррора, а заканчивается поединком с "Годзиллой" на крыше, японцы же.Игра 10 из 10.
Тебе она не понравилась? Ну, если отбросить смехуёчки

// Сейчас играю: В консоли
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2268
# 1527 | |
Цитата vaska_psih ()
в Deadly Premonition лучше самому играть

Я уж точно не буду в неё играть, хотя бы потому, что не люблю хорроры.


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6690

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 1528 | |
Цитата Товарищ ()
Я уж точно не буду в неё играть, хотя бы потому, что не люблю хорроры.
Я бы не назвал её хоррором. Так, пара элементов есть. Неужели ты не любишь Твин Пикс??

// Сейчас играю: В консоли
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2268
# 1529 | |
Цитата vaska_psih ()
Неужели ты не любишь Твин Пикс?

Не-а. Мне не нравится псевдозаумная дурь, создаваемая по принципу "лишь бы сейчас что-нибудь было, а потом ещё чего-нибудь придумаем".


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6690

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 1530 | |
У ТвинПикса хорош только первый сезон. Второй - такое тупое убожество, что создателям следовало бы застрелиться после его показа.

Мимимиру мимимир!
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-10-29
Сообщений: 706
# 1531 | |
Цитата vaska_psih ()
Тебе она не понравилась? Ну, если отбросить смехуёчки
Мне игра понравилась от начала и до конца не смотря на его абсурдность.
Вот тот же Фаренгейт в начале интригует, а под конец... ну да вы и сами знаете.

// Сейчас играю: HearthStone
Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 704

Любимые CRPG: Baldur's Gate II; Fallout 2
# 1532 | |
Цитата Афроний ()
У %название_сериала% хорош только первый сезон. Второй - такое тупое убожество, что создателям следовало бы застрелиться после его показа.

На самом деле как-то так. Весьма распространённое явление.


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6690

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 1533 | |
Цитата Товарищ ()
На самом деле как-то так. Весьма распространённое явление.
Не сказал бы. Такого резкого стремительного скатывания в говно я нигде больше не видел.

Добавлено (20.08.2016, 20:17)
---------------------------------------------
PS Кстати, дайте кто-нибудь Товарищу по лбу, чтоб он бросил эту идиотскую привычку изменять чужой текст при цитировании.


Мимимиру мимимир!
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-10-29
Сообщений: 706
# 1534 | |
Цитата Афроний ()
такое тупое убожество, что создателям следовало бы застрелиться после его показа.
Зато последняя серия мощнейшая.

Добавлено (29.08.2016, 17:42)
---------------------------------------------
Dr. Langeskov, The Tiger, and The Terribly Cursed Emerald: A Whirlwind Heist
Бесплатная игра от новой студии дизайнера The Stanley Parable. Снова забавный нарратор, стёб над игровой индустрией и лёгкая наркомания. Если нравился Стэнли - играйте смело.

Добавлено (01.09.2016, 21:04)
---------------------------------------------
Mandagon.
Коротенький бесплатный инди-платформер о переселении душ выполненый в пиксель-арте и тибетском антураже. Очень расслабляющий и медитативный. Перед сном самое оно.

Добавлено (05.09.2016, 13:44)
---------------------------------------------
No One Lives Forever.
Продолжая углублятся в дебри игр Monolith я, кажется, дошёл до крайней точки. Игра безнадёжно устарела и вряд ли то, что было до неё, будет хоть капельку лучше. Не поймите меня неправильно: атмосфера, юмор, сюжет, музыка - всё это сохранило свой шарм и привлекательность, но геймплей просто никакой. Слишком линейно, заскриптовано и пресно. О стелсе вообще лучше не вспоминать. Хотя, конечно, ничего удивительного - игрушке 16 лет. Есть вещи которые состарились более чем достойно, но NOLF к их числу не принадлежит.

Добавлено (14.09.2016, 20:21)
---------------------------------------------
No One Lives Forever 2.
На этот раз геймплей не просто устарел, он был ужасен с самого начала. Этот бесконечный респавн в стелс-шутере, о боги, кому это пришло в голову? Неужели тем же людям, которые создали шикарные Tron2.0 и FEAR? Это просто невероятно, как пара поистине уникально-идиотских идей могут погубить шикарную во всех остальных смыслах игру. Именно уничтожить и растоптать, а не просто оставить неприятный осадок. Чертовски обидно.

Добавлено (25.09.2016, 00:19)
---------------------------------------------
Contract J.A.C.K.
Вообще какой-то мод сделанный на коленке, а не полноценная игра. Честно говоря, не вкусил я прелести этой серии, все три части стали большим разочарованием. Возможно, время было к ним немилосердно. Но мне почему-то кажется, что здесь никогда ничего годного и не было, кроме юмора и музыки.


// Сейчас играю: Quake Champions
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4599

Любимые CRPG: Deus Ex, Bloodlines, System Shock, Alpha Protocol
# 1535 | |
Xenoblade Chronicles X. Пока наиграл всего несколько часов, но уже могу сказать, что я в восторге. По концепции напоминает Готегу. Большой, точнее БОЛЬШОЙ открытый мир, который ты должен исследовать, сотни доп. заданий (не всегда убей - собери, но большинство, да), не особо интересный основной сюжет. Очень классно нарисован мир, животные и вообще эко система планеты воссоздана просто отлично, действительно даёт тебе ощущение, что ты первооткрыватель мира, колонизатор и всё такое.

// Сейчас играю: В консоли
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2268
# 1536 | |
Batman Arkham Asylym
Слышал, что на форуме хорошо о ней отзывались, но вот сам сеттинг (комиксы, это вот все) - вообще не мое. Но игра чудо как хороша. Тут и смачные удары в лицо, и стелс в вентиляциях, и побочные развлечения от товарища Загадочника. Очень рад, что попробовал, удовольствия - гора.

Но от такого великолепия есть и побочный эффект - понимаешь, насколько тухлые, по сравнению с игрой, персонажи в недавнем "Отряде самоубийц". Да в двух аудиодневниках Крока персонаж раскрыт сильнее, чем в фильме!

Двухкратный лауреат премии Дарвина
Я слежу за вами...
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-30
Сообщений: 192
# 1537 | |
Цитата Aurum8 ()
Но от такого великолепия есть и побочный эффект - понимаешь, насколько тухлые, по сравнению с игрой, персонажи в недавнем "Отряде самоубийц"
Не надо ни во что играть чтобы понимать насколько они там тупые.

// Сейчас играю: Quake Champions
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4599

Любимые CRPG: Deus Ex, Bloodlines, System Shock, Alpha Protocol
# 1538 | |
Цитата piedpiper ()
Не надо ни во что играть чтобы понимать насколько они там тупые.

.....Ну мало ли, человек далёк от комиксов, может думает, что там все такие.

// Сейчас играю: DA:O, BG3, Wintermoor Tactics
"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 726
# 1539 | |
RONIN
Один из дизайнеров Flying Wild hog на досуге сделал игру, которую сам охарактеризовал как плагиат на Gunpoint. На деле же она представляет собой довольно оригинальный и своеобразный сплав Mark Of The Ninja и Gunpoint с походовым боем. Причём драки здесь главный элемент, стелс минимален. Мне понравилось больше обоих вышеназванных игр, но сложность иногда предельно высокая. Где-то даже напоминает Commandos. И крутой электронный OST, да.

Syndicate (2012).
Играю я тут в Satellite Reign и решил перепройти на плазме с геймпадом Syndicate. Тогда он мне показался приставочной йобой поганящей классику и вообще унылостью. Сейчас, получив годного наследника Syndicate в лице SR, я сел за игру просто чтобы получить порцию тупого фана в киберпанковых декорациях. И знаете, с таким подходом игра вполне доставляет. А ещё в ней шикарно написана энциклопедия (авторам последних двух Deus Ex стоило бы основательно поучится над созданием лора и внутриигровых текстов). Вот только жаль, что энциклопедия эта пришита белыми нитками и практически ничего из этого в игре вы не увидите. Но почитать чертовски интересно, да. И того - годный шутан для дивана и геймпада, что-то в духе FEAR3.

DOOM.

В принципе, с задачей справились, мясо мясистое, эксплоринг аддиктивный, графон и оптимизация на высоте, дабл-джамп и прокачка к месту, стволы классические, музыка отличная, редизайн монстров удался. Однако, последняя тройка уровней, когда всё уже собрано и прокачано, довольно скучные и кульминации в конце совсем никакой. И Nightmare дурацкий: враги супертолстые, а герой суперхлипкий. Стоило бы поучится в этом плане у своего прародителя или Серьёзного Сэма. Ну а в общем игра удалась. Никто не ждал не думал что потянут, но таки смогли. Хотя мне бюджетный Shadow Warrior оказался ближе к сердцу, в основном из-за неплохого сюжета и юмора.

// Сейчас играю: Quake Champions
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4599

Любимые CRPG: Deus Ex, Bloodlines, System Shock, Alpha Protocol
# 1540 | |
ZombieU. Отличный сурвайвал без костров и готовки (как сейчас модно), только ты зомби, ограниченные патроны, олдскул. Чем-то даже напоминает Тёмные Души, также можешь умереть от пары тычек в любой момент, также нужно подобрать лут с места своей смерти, только убив своего прошлого аватара. Возможности планшета очень классно реализованны в игре (могу долго это расписывать, но не думаю, что конкретно это тут кому интересно), даже не знаю, как стимовская версия без них играется. Очень жаль, что разработку второй части свернули.

// Сейчас играю: В консоли
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2268
# 1541 | |
Цитата vaska_psih ()
даже не знаю, как стимовская версия без них играется
Никак не играется, постоянно крешится и вываливается на рабочий стол, что при местном геймплее делает прохождение невозможным.

// Сейчас играю: Quake Champions
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4599

Любимые CRPG: Deus Ex, Bloodlines, System Shock, Alpha Protocol
# 1542 | |
Пиратопроблемы.

Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1671
# 1543 | |
Цитата Hohenheim ()
Пиратопроблемы.
Ага. У честных юзеров всё работает.

Добавлено (04.10.2016, 17:05)
---------------------------------------------
Уточню, играл в релизную версию, возможно с патчем 1.1 всё пофиксили.


// Сейчас играю: Quake Champions
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4599

Любимые CRPG: Deus Ex, Bloodlines, System Shock, Alpha Protocol
# 1544 | |
Цитата piedpiper ()
Никак не играется, постоянно крешится и вываливается на рабочий стол, что при местном геймплее делает прохождение невозможным.

Это печально. На Wii U она правда классная. Могли бы как-то заменить планшет в игре на чт....а это же Юбисофт....

// Сейчас играю: В консоли
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2268
# 1545 | |
Цитата vaska_psih ()
На Wii U она правда классная
Да мне тоже понравилась, но играть было невозможно. Но ты меня подтолкнул на повторную попытку, возможно в версии 1.1 всё пофиксили.

// Сейчас играю: Quake Champions
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4599

Любимые CRPG: Deus Ex, Bloodlines, System Shock, Alpha Protocol
# 1546 | |
Цитата vaska_psih ()
ZombieU
Игра запомнилась работой динамика на геймпаде и тем, что я получил плохую концовку.
Да еще в яслях рассчитывал на зомби-детишек, но не завезли. 
Цитата piedpiper ()
Никак не играется, постоянно крешится и вываливается на рабочий стол, что при местном геймплее делает прохождение невозможным.
На консолях все норм.

// Сейчас играю: HearthStone
Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 704

Любимые CRPG: Baldur's Gate II; Fallout 2
# 1547 | |
Цитата Kreol34 ()
На консолях все норм.
Спасибо, капитан.

// Сейчас играю: Quake Champions
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4599

Любимые CRPG: Deus Ex, Bloodlines, System Shock, Alpha Protocol
# 1548 | |
Цитата piedpiper ()
Спасибо, капитан.
Я имел в виду порт на PS4, а не оригинал.

// Сейчас играю: HearthStone
Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 704

Любимые CRPG: Baldur's Gate II; Fallout 2
# 1549 | |
Ненавижу 4х стратегии в общем и шестую Цивилизцию в частности.
Запустил в пятницу вечерком посмотреть что да как. И незаметно для себя угробил на это дело оба два выходных. Наркомания и залипалово. Хуже ВОВа. Рекомендуется всячески избегать.

Сообщение отредактировал Eridan - Понедельник, 2016-10-24, 10:32


// Сейчас играю: взрослого человека
Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 948
# 1550 | |
Eridan, угу, такая же фигня. А там ещё дополнения к Stellaris и Endless Legend заманивают, тоже несколько десятков часов можно так убить. Ужас.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
Поиск: