• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Основной раздел » Inxile Entertainment » Wasteland » [Wasteland 2] Ранний доступ
[Wasteland 2] Ранний доступ
Цитата Tranduil ()
Выставлять плохую, негодную графику, как достоинство игры - это надо уметь.
Я говорю, что хороша не плохая графика, а то, что в проекте её, кхм, заменяет. Если кичащейся технологичным движком игре мы обращаем внимание на графику, то в примечательной текстами - на тексты. Как в Expedition: Conquistador или любой старой РПГ, запущенной сегодня. Прогресс ни при чём, просто нужно уделять основное внимание тому, что действительно важно.

Цитата Tranduil ()
Ты же судишь о ДА:О по "ДИАЛОГАМ В ЛАГЕРЕ"
Потому что диалоги в лагере не пасуют перед остальными по ветвистости. Правильной аллегорией было бы "судить о диалогах DA:O по фразам Стэна", которые в большинстве своём крайне лаконичны, если не завоевать доверия.

Цитата Tranduil ()
Ковровую дорожку выстилают перед хорошим, годным парнем
Не на нашей планете. Но если мне придётся приводить примеры и здесь, я в тебе разочаруюсь

The nobles wanted to take her throne, she let the peasants take their wealth.
The peasants wanted to take her wealth, she let the soldiers take their heads.
The soldiers wanted to take her head, she sat on her throne and wept.
# 176 | , 20:23 | celeir
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-21
Сообщений: 778
Цитата celeir ()
Я говорю, что хороша не плохая графика, а то, что в проекте её, кхм, заменяет.

Заменяют? Я вот смотрю на скриншоты и вижу самую что не на есть вырвиглазную графику. То, что ты там себе нафантазировал, мало кого волнует. Нафантазировать можно и в DA:O.

Цитата celeir ()
Не на нашей планете. Но если мне придётся приводить примеры и здесь, я в тебе разочаруюсь

Мне безралично твоё ко мне отношение, это во-первых. А во-вторых, в данном конкретном случае всё именно так, как я сказал. Классный парень и горбун-уродец.

# 177 | , 21:37 | Tranduil
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-02-06
Сообщений: 81
Цитата Tranduil ()
Я вот смотрю на скриншоты и вижу самую что не на есть вырвиглазную графику.
Чёрт, ты ставишь меня в тупик, ибо я уже не представляю, как ещё переформулировать посыл, который я тебе повторяю, и который ты старательно не замечаешь. Поиграй, к примеру, в Superbrothers: Sword & Sworcery, а потом перечитай мои комментарии.

Цитата Tranduil ()
Классный парень и горбун-уродец
Избалованный сын миллионера и интеллектуал в поношенном свитере.

The nobles wanted to take her throne, she let the peasants take their wealth.
The peasants wanted to take her wealth, she let the soldiers take their heads.
The soldiers wanted to take her head, she sat on her throne and wept.
# 178 | , 22:32 | celeir
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-21
Сообщений: 778
Цитата celeir ()
Поиграй, к примеру, в Superbrothers: Sword & Sworcery, а потом перечитай мои комментарии.

Играл, не понравился ни геймплей, ни вырвиглазный графический стиль. Я болен и меня надо закидать камнями?

# 179 | , 01:52 | Tranduil
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-02-06
Сообщений: 81
Цитата Tranduil ()
Я болен и меня надо закидать камнями?

Я не доктор, чтобы ставить Трындюлу диагноз. Предлагаю просто бросить его ко львам.


# 181 | , 07:02 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6543
Графика в W2 сильно хуже графики в игре четырехлетней давности, а  судить об остальном пока рано.
# 182 | , 11:44 | MidaeLL
sometime bored
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-12-20
Сообщений: 217
Цитата Tranduil ()
Я болен и меня надо закидать камнями?
Вероятно, вырасти )

The nobles wanted to take her throne, she let the peasants take their wealth.
The peasants wanted to take her wealth, she let the soldiers take their heads.
The soldiers wanted to take her head, she sat on her throne and wept.
# 183 | , 16:17 | celeir
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-21
Сообщений: 778
Да ладно, не всем интересны игры, где самое интересное происходит внутри головы игрока. Мои друзья под них обычно засыпают с рекордной скоростью.
# 184 | , 17:44 | SteelStrannik
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-12-18
Сообщений: 58
Цитата celeir ()
Вероятно, вырасти

Вальдемар, это я тут безапелляционно называю других дураками и недорослями, да? Тут вон человек щитает графон дерьмом, а дерьмовый графон + текстовые описания - суть щидевром, несогласных отсылает расти, а я тролль после этого. Ну-ну.

Ещё раз. Графика в Востлонде - дерьмо, нравится тебе оно или нет, дерьмом она от этого быть не перестанет. Делаем максимальный зум-аут, наблюдаем, что разработчики не умеют в скейлинг текстур, из-за чего вместо персонажей имеем обмазанных, ага, дерьмом болванчиков. Про нормальные текстуры, нормальную детализацию, высокополигональные модели я вообще молчу - Юнити, я всё понимаю. И вот это низкобюджетное поделие человек пытается сравнить с DA:O, лол. Мол, фиговая графика теплая и ламповая, атмосферная, а в DA:O графон "несовершенен". И в подобном ключе обставлены остальные "приимущиства" сего невоспетого щидевра над нормальной, тащем-та, игрой. Кажется, я знаю, кому Кирилл рассказал где он приобретает наркотики. Не пойдет, друже. Это нифигашеньки не аргументы.

Сообщение отредактировал Tranduil - Четверг, 2013-12-26, 20:05


# 185 | , 20:04 | Tranduil
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-02-06
Сообщений: 81


# 186 | , 20:25 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6543
Цитата Товарищ ()
У тебя же, опять истерика.

Детектор свой почини, ага.

Цитата Товарищ ()
Держать в руках себя не можешь?

Не считаю необходимым что-то в вежливой форме объяснять человеку, который считает, что "Жопорожец" лучше "Феррари", мол, духовнее. Хотя и объясняюю, да, ибо никаких оскорблений и грубостей в моих постах нет. По крайней мере, для людей с исправными детекторами.

Сообщение отредактировал Tranduil - Четверг, 2013-12-26, 20:33


# 187 | , 20:32 | Tranduil
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-02-06
Сообщений: 81
И ещё один человек пал жертвой графического адаптера. Минута молчания, товарищи.

Мимимиру мимимир!
# 188 | , 21:22 | Афроний
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-10-29
Сообщений: 707
Знайте ли после вторых пустошей даже The Fall: Last Days of Gaia куда красивее смотреться.
# 189 | , 00:49 | DrukqZ-X-LE
Тенями укрывшись
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1081
Цитата DrukqZ-X-LE ()
Знайте ли после вторых пустошей даже The Fall: Last Days of Gaia куда красивее смотреться.
Нет. Фолл хорош, но уродлив.

Мимимиру мимимир!
# 190 | , 01:20 | Афроний
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-10-29
Сообщений: 707
И еще оба вида боевок там сломано. Пытался в пошаговом играть, давно это было правда, так не вкурил почему половину отряда в первом ходу вынесли, когда ни одной кнопки еще не нажал.
# 191 | , 01:59 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1672
.....А помню как в "Друзьях" Росс психовал, что не может на картинке с цветными пятнами объёмного кролика увидеть

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 192 | , 05:37 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 710
Цитата Kravchuk ()
А помню как в "Друзьях" Росс психовал, что не может на картинке с цветными пятнами объёмного кролика увидеть

Я тоже не вижу объёмных картинок. Много раз пытался, но не судьба.


# 193 | , 06:51 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6543
Цитата Товарищ ()
Я тоже не вижу объёмных картинок. Много раз пытался, но не судьба.

.....Но ты же не пытаешься всем вокруг доказать, что их там вообще нет?

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 194 | , 07:13 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 710
Цитата Kravchuk ()
....Но ты же не пытаешься всем вокруг доказать, что их там вообще нет?

Обычно с возрастом проходит. Но не у всех.
# 195 | , 07:31 | m00n1ight
(Автор темы)


# 196 | , 13:03 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6543
Форум » Основной раздел » Inxile Entertainment » Wasteland » [Wasteland 2] Ранний доступ
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: