• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Основной раздел » Inxile Entertainment » Wasteland » [Wasteland 2] Ранний доступ
[Wasteland 2] Ранний доступ
Цитата QweSteR ()
No comments.Они комментируют на русском )

Речь шла о качестве стрима)
# 126 | , 12:23 | SteelStrannik
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-12-18
Сообщений: 58
Цитата SteelStrannik ()
Речь шла о качестве стрима

Я думаю Квестер всё понял.


# 127 | , 15:08 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6553
Цитата Товарищ ()
Я думаю Квестер всё понял.

Что я должен был понять... LOL )))
# 128 | , 15:47 | QweSteR
War. War never changes.
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-11-10
Сообщений: 494
Цитата QweSteR ()
Что я должен был понять...

1. Знак вопроса? Не, не слышал.
2. Понять мой сарказм и скептическое мнение, относительно "русского стрима".


# 129 | , 15:52 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6553
Вот и патч на 1.5 гига приплыл.
# 130 | , 20:45 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1672
Вот вам "вторая" ссылка, но на этот раз мы не качаем ДОС, а знакомимся с результатами тестирования В2! Но в тесте нет информации по версии билда.

И далее. Вышел билд 28904. Читаем здесь.

И ещё одна новость. Бука издаст игру в России!
# 131 | , 00:29 | QweSteR
War. War never changes.
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-11-10
Сообщений: 494
Такое ощущение складывается, что ты не игры ждешь, а какие-то непонятные обзоры по ним.

Сообщение отредактировал Hohenheim - Суббота, 2013-12-21, 07:53

# 132 | , 00:39 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1672
Я вообще игры особо не жду.., в них играть нужно.., а это время. А обзоры меня интересуют меньше всего ) Интересуюсь исключительно из спортивного любопытства )

Вчера случайно наткнулся на это видео:



я даже почти прослезился ) И тут же побежал покупать Вестленд 2 за 1599 рублей, но это было лишь в моём воображении.
# 133 | , 13:12 | QweSteR
War. War never changes.
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-11-10
Сообщений: 494
QweSteR, боянище же.


# 134 | , 13:28 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6553
Увидал я это чудо в новостях, мол, в Steam стоит ажно 1599 рублей. Думаю, ну, блин, классная, должно быть, вещь. Скачал пираточку. Пять раз попытался запустить, пять раз былинный отказ и краш. Что хочу сказать: если бы я за этот кусок кода заплатил денег, как за хорошо оптимизировнный консольный продукт, я бы полыхнул, как вулкан Везувий. Я не говорю ничего про саму игру - может, она и является неограненным бриллиантом, но толкать неоптимизированное забагованное нечто за такие бабки... Это неуважение, на мой взгляд. Да, это бета, все дела. Но, на мой взгляд, это ТЕСТЕРАМ должны платить за участие в бета-тесте, но никак не наоборот. Я кончил, товарищи.

# 136 | , 11:07 | Tranduil
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-02-06
Сообщений: 81
Цитата Tranduil ()
Что хочу сказать: если бы я за этот кусок кода заплатил денег, как за хорошо оптимизировнный консольный продукт, я бы полыхнул, как вулкан Везувий.

А ты думаешь чего тут десять страниц полыхает, причем половина из них появилась в первый же день? biggrin

А полыхать начало когда она ещё 899 стоила.
# 137 | , 11:17 | m00n1ight
(Автор темы)
Демо версия обычно предоставляется бесплатно. Внезапно подумал об этом ) А здесь нам предлагают купить бету, а то и альфу. Я считаю, что любое "неофициальное" издание должно предоставляться бесплатно. Потребитель за свой счёт не должен оплачивать полуфабрикат. Только завершённый продукт может продаваться.

-

Ходят споры, - а следует ли взимать деньги за профинансированный продукт с кикстартера? Я не знаю юридических тонкостей, но есть некоторые мысли на этот счёт. Для начала стоит отметить, что потребитель покупает котэ в мешке, а разработчик не даёт гарантий возврата средств. Абсурд. Я лично считаю, что вкладчики (как их называют) инвестируют в разработку проекта, а значит должны получить прибыль с него. Если это благотворительный проект - кикстартер, то есть акт дарения, который добровольный и безвозмездный. В США не платят налог с благотворительности. Но! Один из разработчиков писал (не про В2), что в итоге остаётся не так много денег: часть уходит кикстартеру, часть налог США, часть на возвраты и результат неутешительный.

Это всё была прелюдия ) А теперь к делу. Стоит ли платить за профинансированный проект? Конечно. Как не крути (см.выше) проект был профинансирован группой лиц. Это означает, что любая пиратская копия будет распространяться за счёт вкладчиков кикстартера (именно они профинансировали этот проект).

-

Почему дружище Фарго продаёт сырую бету версию В2 за стоимость коллекционки или ААА игры? Я вам готов ответить на этот животрепещущий вопрос ) У Фарго закончились деньги на разработку В2. Но не стоит забывать, что более года деньги собирались с сайта В2, а теперь ещё и на Стиме. Некий пласт денег Фарго ещё имеет, но их недостаточно, вот вам и 900, и 1599 рублей! Не будем вспоминать про кашелёчик тормента...

Фарго играет в русскую рулетку. Можно сказать, что он первым проложил путь многим проектам на кикстартер. Он поставил на кон свою реПУПУПУтацию. Я с самого начала не особо верил в успех В2. И теперь подтверждаются не самые лучшие прогнозы, но у него ещё есть тормент. В2 был не просто проектом для фанатов или прибыль. Это было портфолио для потенциальных инвесторов и издателей. Только действительно успешные проекты могут раз за разом финансироваться за счёт фанов, но когда эти проекты посредственные, а их слишком много..., конкуренция и доверия, конкуренция и доверие.

\\то-т-то-ро, то-то-ро!
# 138 | , 19:24 | QweSteR
War. War never changes.
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-11-10
Сообщений: 494
Срач с переходом к аргументам "пошёл ты в жопу" почищен. В следующий раз будут последствия.
# 139 | , 22:18 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата QweSteR ()
Ходят споры, - а следует ли взимать деньги за профинансированный продукт с кикстартера?
Нет таких споров. Есть охочие до халявы люди.

Цитата QweSteR ()
Можно сказать, что он первым проложил путь многим проектам на кикстартер.
Первым был Шафер, он-то дорожку и протоптал.

Мимимиру мимимир!
# 140 | , 23:10 | Афроний
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-10-29
Сообщений: 707
Цитата
Срач с переходом к аргументам "пошёл ты в жопу" почищен. В следующий раз будут последствия.


...земля покрылась пеплом.., здесь пали многие, наверно...

Цитата Афроний ()
Первым был Шафер, он-то дорожку и протоптал.

Ты уж прости мне моё незнание некоторых нюансов.., это он делал ШэдоуРан?

Ну.., я так и написал, что "Можно сказать, что он первым проложил путь", но нельзя утверждать. У Фарго проектик более увесистее. Если же ты на ШэдоуРан намекал, то это детская поделка вообще должна гореть в аду.

Обычно бывает два пути, не будем говорить про третий. Делают маленький продукт, но качественный. ШэдоуРан таковым назвать нельзя. И делают большой продукт, но менее качественным. Таковым продуктом пока нельзя назвать Вестленд. Пока нельзя. Вестленд не получит высоких оценок, но он будет играбельным, даже мне потом может понравиться ) Я бываю оптимистом )
# 141 | , 23:31 | QweSteR
War. War never changes.
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-11-10
Сообщений: 494
Цитата QweSteR ()
Ты уж прости мне моё незнание некоторых нюансов.., это он делал ШэдоуРан?

Нет, Шафер - это который из Дабл Файн Продакшн. Он пока ничего не сделал, но миллионы собрал самый первый.

Мимимиру мимимир!
# 142 | , 23:44 | Афроний
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-10-29
Сообщений: 707
Цитата Афроний ()
Есть охочие до халявы люди.

Ты, наверное, хотел сказать "до наживы". Это когда ты делаешь игру за чужие деньги, попутно торгуя ею незаконченной, да ещё и заламывая за это неприлично высокую цену smile

Цитата QweSteR ()
Обычно бывает два пути, не будем говорить про третий. Делают маленький продукт, но качественный. ШэдоуРан таковым назвать нельзя. И делают большой продукт, но менее качественным. Таковым продуктом пока нельзя назвать Вестленд. Пока нельзя. Вестленд не получит высоких оценок, но он будет играбельным, даже мне потом может понравиться

Немного не в тему, но всё же. ИМХО, ждать от кикстартер-проекта уровня того же, например, Dragon Age или любой другой современной РПГ ААА-класса (нравится мне начинает это сочетание) - глупо. Да, этот проект сможет похвастаться трижды лучшей ролевой составляющей, но полностью проигрывать по остальным параметрам, как то графика, музыка, техническая составляющая, все дела. Именно поэтому такие проекты в принципе не должны продаваться даже за пресловутые 400 рублей (за такие деньги можно взять и купить тот же Dragon Age, например, или Ведьмаков на распродажах). Это очень нишевый продукт, на очень любителей, так сказать. Вот идеально будет, если игру раздадут тем, кто вложился в кикстартер-проект и... всё. Остальным, кто такого не сделал, какбэ в 90% случаях на этот проект, по большому счету, чхать. И не будет возникать таких курьезов, когда бету выставляют за 1599 рублей, с предупреждением, что это бета, лол. Независимая поделка - это круто, но выставлять её в один ряд с монстрами индустрии... Это как доморощенному атлету, занимающемуся исключительно гирьками да отжиманиями безо всяких протеинов, переться на соревнования "Мистер Вселенная".

Сообщение отредактировал Tranduil - Понедельник, 2013-12-23, 00:19


# 143 | , 00:18 | Tranduil
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-02-06
Сообщений: 81
Не начинай заново. Не устраивает ценник - проходи мимо. Кому надо - купят. Что глупо, а что нет - разберутся дяди, которые в бизнесе шарят гораздо лучше тебя и меня.
# 144 | , 00:23 | m00n1ight
(Автор темы)
В сраче вроде не участвовал, а комментарии пострадали wacko

Ладно продублирую: на данный момент всем желающим получить OST, новеллы и концепт бук необходимо купить ранний доступ. Ибо:
Цитата Steam ()
We expect the final release price will be lower, but the digital novellas, OST and concept art book are exclusive to Early Access.

Сообщение отредактировал Uzidor - Понедельник, 2013-12-23, 07:50

# 145 | , 07:49 | Uzidor
Цитата Uzidor ()
Ладно продублирую: на данный момент всем желающим получить OST, новеллы и концепт бук необходимо купить ранний доступ.
Да, похоже на то, когда игра появится на прилавках, цена будет прилично ниже, но без всяких плюшек. Решать, кому что важнее должен каждый сам за себя. Кстати Бука же займется переводом игры.
# 146 | , 18:15 | SteelStrannik
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-12-18
Сообщений: 58
По секретным каналам просочилась информация, что доступен upd3, но я не смог найти более подробной информации. Поделитесь списком изменений, спасибо.
# 147 | , 19:27 | QweSteR
War. War never changes.
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-11-10
Сообщений: 494
Вот. Если это оно.

Также обновилась демка The Age of Decadence. Но не писать же о каждом патче на главной? smile
# 148 | , 21:54 | m00n1ight
(Автор темы)
Решил сейчас основательно разобраться. Под UPD3 подразумевают этот hotfix, я установил его. Его номер билда 28918, который соответствует недавнему UPD2. Качать нет смысла, а пиратом надо бы быть внимательнее.

Цитата
Также обновилась демка The Age of Decadence. Но не писать же о каждом патче на главной?


Риторический вопрос? Я считаю, что подобной информацией можно заполнять пустоты в новостной ленте. Оформлять можно в единую новость из нескольких игр. Я всегда интересуюсь обновлениями и содержанием их изменений.



Перематывайте на 9:57.
# 149 | , 23:15 | QweSteR
War. War never changes.
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-11-10
Сообщений: 494
Ай Фарго, ай чертила, самого Гоблина купил.
# 150 | , 23:37 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1672
Форум » Основной раздел » Inxile Entertainment » Wasteland » [Wasteland 2] Ранний доступ
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: