• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Основной раздел » CD Projekt RED » The Witcher 3 » [Ведьмак 3: Дикая охота] Расширение «Каменные сердца»
[Ведьмак 3: Дикая охота] Расширение «Каменные сердца»

[Ведьмак 3: Дикая охота] Дата выхода расширения «Каменные сердца»

CD Projekt RED объявили дату выхода первого полномасштабного расширения «Ведьмак 3: Дикая охота», показали видеоролик и первые скриншоты.

«Каменные сердца» — это первое официальное крупное дополнение к игре «Ведьмак 3: Дикая охота», грандиозному ролевому приключению, получившему множество наград.

ОДНИ ЧУДОВИЩАМИ РОЖДАЮТСЯ, ДРУГИЕ — ИМИ СТАНОВЯТСЯ

Получив заказ от Господина Зеркало, Геральт должен встретиться с Ольгердом фон Эвереком — безжалостным главарём бандитов, получившим дар бессмертия.

Почувствуйте себя снова Геральтом из Ривии, профессиональным охотником на чудовищ, которого в этот раз наняли разобраться с главарём бандитов Ольгердом фон Эвереком, человеком, обретшим дар бессмертия. Это дополнение к игре «Ведьмак 3: Дикая Охота» рассчитано более чем на 10 часов прохождения: новые персонажи, новые приключения, смертоносные чудовища, уникальная романтическая история и новый сюжет, формируемый вашими решениями.

  • Одолевайте врагов с помощью разнообразного нового оружия и зачарованных артефактов.
  • Зарабатывайте ещё больше уровней, выполняя новые заказы на чудовищ и сражаясь с уникальными противниками.
  • Отдыхайте от битв, играя в гвинт новыми картами или погрузившись в водоворот новой романтической истории.
  • Выполните заказ ловца душ и, по совместительству, торговца зеркалами — таинственного бродяги, который когда-то помог вам отыскать Йеннифэр.
  • Завершите три невыполнимых задания, чтобы победить Ольгерда, безжалостного и бессмертного главаря бандитов.
  • Выберите свой путь в этом приключении — вам предстоит собрать команду мастеров проникновения, провести весёлую ночку с призраком и перехитрить самых диковинных созданий из тех, что когда-либо встречались Геральту.

В заявлении для прессы также упоминаются коробочные издания.

Помимо цифровой версии, игроки смогут приобрести ограниченное коробочное издание ($19.99/19.99€), которое появится в магазинах по всему миру. Коробочное издание будет включать в себя цифровой код загрузки игры, две превосходного качества колоды карт для игры в Гвинт (карточная игра в мире «Ведьмака») и подробное описание правил игры. Получив в свои руки два уникальных набора карт, чудищ и скоя'таэлей, игроки смогут погрузиться в тактические сражения за пределами «Ведьмак 3: Дикая охота»!

Обладателям цифрового абонемента на расширения мы предлагаем приобрести карты отдельно. Вся необходимая информация находится на redeemgwent.com.

Источник: GOG.

# 1 | , 08:35 | m00n1ight
(Автор темы)
Геральт в тюрьме. Его посещает намагиченный незнакомец, навязывает сделку и оставляет на теле гг пылающую метку.
Dishonored? Не, не слышал )

The nobles wanted to take her throne, she let the peasants take their wealth.
The peasants wanted to take her wealth, she let the soldiers take their heads.
The soldiers wanted to take her head, she sat on her throne and wept.
# 2 | , 09:36 | celeir
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-21
Сообщений: 811

[Ведьмак 3: Дикая охота] Eurogamer о «Каменных сердцах»

Множество интернет-изданий опубликовали сегодня интервью и предварительные обзоры расширения «Каменные сердца», мы же остановимся на подборке сведений из статьи давнего фаната польских разработчиков Роберта Пурчезе.

  • Расширение ориентировано на персонажей не ниже 30 уровня.
  • Вы встретитесь с одним уже знакомым персонажем, которого никак не ожидали увидеть снова.
  • У вас появится возможность завести новый роман с одним из давно знакомых персонажей серии, никак не влияющий на отношения с Трисс и Йеннифер.
  • Добавлены механики глифограмм [Glyphwords] и рунных слов [Runewords] — могущественной магии, предназначенной для зачарования клинков и брони.
  • Всего вам будут доступны 14 глифограмм для брони и 9 рунных слов для клинков. Одна из глифограмм, например, придаёт броне свойство отражения стрел, а другая задействует знак Квен каждый раз, когда вы вступаете в бой, третья меняет вес брони. Рунные слова лечат и наделяют оружие свойствами знаков до конца сражения.
  • Рунные слова и глифограммы делятся на три уровня, каждый из которых требует наличия определённых рун и глифов, представляющих собой зачарования, на которые вам придётся потратить немало денег.
  • В расширении появятся десять новых карт для Гвинта.

Журналист VG24/7 отметил наличие в главном меню пункта, позволяющего сразу же перейти к прохождению дополнения подготовленным разработчиками персонажем, при этом все задания оригинальной игры помечаются как выполненные. Трудно сказать, будет ли такой вариант в обычной версии расширения или его сделали специально для презентации журналистам.

Снимок экрана (1) // Ведьмак 3: Дикая охота

Источник: Eurogamer.

# 3 | , 14:07 | m00n1ight
(Автор темы)
Я вообще завис с этом ведьмаком... игра настолько хороша, что бросить ее нет никакой возможности, наиграно уже больше 100 часов, а они еще и дополнения выпускают и плюшки всякие, вроде рунных слов. Что ж теперь, кроме ведьмака ни во что не играть, что ли? Беда прямо biggrin
# 4 | , 15:03 | lostmemories
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-05-18
Сообщений: 664
Цитата lostmemories ()
игра настолько хороша, что бросить ее нет никакой возможности, наиграно уже больше 100 часов

Меня тоже сказочно пёрло, наиграл 200 часов, приплыл на Скелиге и встал. Устал и надоело. Так и не закончил пока.
# 5 | , 16:34 | ukdouble1
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2347
ukdouble1,  я тоже почувствовал усталость и решил заканчивать сюжет понемногу, ведь к игре можно потом в любой момент вернуться, мне в удовольствие  зайти один заказ ведьмачий выполнить или пару партий в гвинт сыграть, так что завершив сюжет ничего не закончится, но игра будет пройдена и можно будет спокойно параллельно играть что нибудь еще, тем более осень богата на релизы/переиздания.
# 6 | , 16:51 | lostmemories
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-05-18
Сообщений: 664
Цитата ukdouble1 ()
Меня тоже сказочно пёрло, наиграл 200 часов, приплыл на Скелиге и встал. Устал и надоело. Так и не закончил пока.
О! Точно как я) Почти весь Новиград и прилегающие земли облазил, приплыл на Скеллиге, а вокруг один лоу-лвл... не интересно, жаль...

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
# 7 | , 19:10 | Mercutio
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-01
Сообщений: 618
Только что прошел его, 244 часа. Вроде и поднадоел, но осталась какая-то пустота. Вся надежда на эти дополнения)

# 8 | , 23:18 | Munchgrin
Группа: Неймер
Регистрация: 2014-08-01
Сообщений: 3
Для трейлера к выходу небольшого (по меркам игры) дополнения просто отлично срежиссирован. А вообще, подумалось, что небольшое дополнение к ведьмаку, по размерам, как многие полноценные современные игры не ролевого жанра.
# 10 | , 07:41 | lostmemories
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-05-18
Сообщений: 664
Да и даже ролевого.
За примерами далеко ходить не нужно.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 11 | , 08:29 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 968
Ни фига ж себе уровень для дополнения при игре в NewGame+. Шестьдесят второй! А я думал сунуться туда между Веленом и Новиградом примерно. Ну что ж, тогда это будет нескоро.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 12 | , 17:40 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3355
Прочитал тут, что к игрокам которые пользовались багами по добыче денег (зарабатывали на шкурах коров), в этом дополнении придет сборщик налогов biggrin
# 13 | , 17:06 | lostmemories
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-05-18
Сообщений: 664
Прошёл дополнение «Каменные сердца». Не умею в оформляторство, поэтому просто многобуков под спойлером.

Сообщение отредактировал Eridan - Среда, 2015-10-21, 11:42


Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 14 | , 13:26 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 968
В Ведьмака 3 не играл, но отзыв шикарен. Номаду бы поучить так спойлероту обходить.
# 15 | , 00:20 | m00n1ight
(Автор темы)
Eridan, очень аккуратно написал, нравится, ни единого спойлера. Люблю такие отзывы!

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 16 | , 09:48 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1533
Даже я прочёл, хотя Ведьмаком не интересуюсь. Воистину, "автор пиши ещё много"©.


# 17 | , 09:55 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Будем надеяться, Кровь и Вино выйдет лучше.

Благодарствую, Эридан, теперь точно отложу прохождение.
# 18 | , 11:44 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1208
Я как подключил это дополнение, у меня вообще куча квестов из основной ветки и длц поломалось. Не могу сет волка собрать, потому что кристалл для портала не появляется, сдать квест банды новиграда Тесаку не смог, так как он не хотел о нем говорить, в итоге он провалился по ходу прохождения сюжета, квест с партией гвинта с Ламбертом автоматически закрылся успехом, хотя с Ламбертом не играл. Да что же это такое-то, за что мне наказание такое? Опять по новой начинать :(

Сообщение отредактировал Mairon - Вторник, 2015-10-20, 22:39

# 19 | , 22:38 | Mairon
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-13
Сообщений: 230
впечатление о длц примерно аналогичное. красиво, забавно, но слабо.
главный квест - скорее фильм. хорошая режиссура сценок, все весело и красиво. но вот геймплея нифига нет. "пришел, поднял, посмотрел мультик".. повторить..
все загадки на сообразительность или хоть какой предполагаемый интерактив, разрабы провалили в бездны тартара. все свелось к паре простых битв и мультикам. а чем все закончится, прямым текстом сказали еще на середине прохождения.
1 раз дали неплохую битву с магом, телепортами и прочими красивостями, я аж почти обрадовался. но на этом все вернулось обратно к прямоходящим бандитам с голой жопой. и это блин в мире где магов пруд пруди.
новые области заняты примерно ничем. пара побочных квестов для вида и все. бегай по леду ради беготни по лесу.

как-то так.
# 20 | , 22:41 | TristisOris
Группа: Неймер
Регистрация: 2015-01-22
Сообщений: 319
Немного подрихтовал отзыв. Не думал, что тот козноязычный ужас запилят на главную biggrin

Хотел всего-то описать свои впечталения для местных, чтобы можно было составить общее впечатление о том, стоить ли тратить на дополнение время и деньги.

Рад, что кому-то показалось полезным.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 21 | , 09:14 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 968
Цитата Mairon ()
Не могу сет волка собрать, потому что кристалл для портала не появляется
Я, кажется, догадываюсь, про какое место речь. Он там есть, он снаружи на стене башни, иногда не подсвечивается как активный, хотя лежит. Перезагрузка помогала. Просто сохраниться и загрузиться на этом же месте.

Цитата Mairon ()
сдать квест банды новиграда Тесаку не смог, так как он не хотел о нем говорить
Это, вроде бы, в одном из патчей чинили. Опять сломали?

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 22 | , 10:30 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1533
Цитата Mairon ()
Не могу сет волка собрать, потому что кристалл для портала не появляется
Я полчаса тогда искал этот кристалл, он в принципе не подсвечивается. Насколько я помню он слева от лестницы на первом этаже, надо в него носом уткнуться, тогда возьмется.
# 23 | , 12:05 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1208
Цитата Tinuviel ()
Я, кажется, догадываюсь, про какое место речь. Он там есть, он снаружи на стене башни, иногда не подсвечивается как активный, хотя лежит.
Цитата Arrid ()
Я полчаса тогда искал этот кристалл, он в принципе не подсвечивается. Насколько я помню он слева от лестницы на первом этаже, надо в него носом уткнуться, тогда возьмется.

 Я там тоже долго рыскал, пока нашел этот кристалл, действительно, запрятали очень хорошо, он и не подсвечивался, но визуально его можно заметить. Там вроде еще свалиться можно в попытках его взять.
# 24 | , 12:33 | lostmemories
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-05-18
Сообщений: 664
Цитата lostmemories ()
 Я там тоже долго рыскал, пока нашел этот кристалл, действительно, запрятали очень хорошо, он и не подсвечивался, но визуально его можно заметить

Один раз я его находил на патче 1.05, а вот на 1.10 на том месте его нет, но вообще по отзывам это известный баг, и лечить его только консолью разработчика можно.
# 25 | , 13:39 | Mairon
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-13
Сообщений: 230
Форум » Основной раздел » CD Projekt RED » The Witcher 3 » [Ведьмак 3: Дикая охота] Расширение «Каменные сердца»
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: