• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Troika Games » Troika Games (Arcanum, Vampire: The Masquerade — Bloodlines, ToEE)
Troika Games
Лучшая игра
1.Arcanum: Of Steamworks And Magic Obscura[ 10 ][37.04%]
2.Temple Of The Elemental Evil[ 0 ][0.00%]
3.Vampire: The Masquerade - Bloodlines[ 17 ][62.96%]
Всего ответов: 27
Как относитесь к этому разработчику, что думаете о его играх?

# 1 | , 19:17 | m00n1ight
(Автор темы)
Из трех игр играл только в Vampire: The Masquerade - Bloodlines и она для меня стала одной из любимых RPG. Очень похожа на проекты Обсидиана - замечательная RPG с богатым ролеплеем, продуманными миром, диалогами, персонажами, но сырая с технической стороны.
А про Arcanum очень много слышал и только хорошего.
Очень жаль, что студия закрылась. Три проекта от Тройки - вот так символично.
Проголосовал за Vampire: The Masquerade - Bloodlines. smile

«We are the last, we are the lost
We are the shadow the light must cast.
We are the dreamers, we are the dream
We are the vision of all we've seen».

(с) Angels of Liberty
# 2 | , 11:37 | Reverrius
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1153
Vampire: The Masquerade - Bloodlines - одна из тех вещиц, которые сложно забыть smile
# 3 | , 14:58 | Zeta
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 156
Играл в арканум и вампиров. Вампиры понравились, арканум нет. В вампирах отличный, продуманный, нестандартный сетинг. Игра этим подкупает. Вот только заслуга в этом не Тройки а компании (белый волк или что то в этом роде) придумавшей "Мир Тьмы". Арканум же незацепил. Разве что музыка в аркануме замечательная. Но все равно саунтрек к Вампирам лучше в разы.
# 4 | , 18:46 | 4q0007
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 92
Ох как мне жаль их sad Всего три игры, но какие!
Разрываюсь между Арканумом и Vampire. Проголосовала за последнее. wacko

Темпл тоже очень хорош, но немного не мое все же. Я там на одно только создание персонажей несколько часов потратила biggrin

# 5 | , 18:37 | Laureven
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 253
Заценил только "Храм"
"Арканум" и "Вампиры" прошли мимо.
"Temple of the Elemental Evil" игра хорошая, годная.
Доставило одно только начало, разное для каждого из alignment'ов. И хоть запоминается из них всего парочка, это не может не радовать.
А вот, что раздражает - так это страшная забагованность. Никогда не забуду чувства, когда у меня сдохли сохраненки, из уже наполовину пройденного Храма Элементального Зла...

Сообщение отредактировал Eridan - Пятница, 2010-12-31, 18:51


Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 6 | , 18:44 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 960
Quote (Eridan)
Никогда не забуду чувства, когда у меня сдохли сохраненки, из уже наполовину пройденного Храма Элементального Зла...

Всем знакомы подобные чувства cry
# 7 | , 18:48 | Laureven
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 253
Arcanum - хороший, но больше за счёт необычности и сеттинга, чем геймплея и сюжета. Не порадовал унылой графикой и музыкой, слабым сюжетом и багами, тысячи их!
Temple of Elemental Evil - занимает у меня первое место... в категории "Самая нудная РПГ" из существующих biggrin
Vampire - просто шедевр, моя любимая РПГ в которой я в упор не вижу недостатков. (забавный факт - мне за игру не встретилось ни одного бага, на моей дохлой машине эта игра абсолютно не тормозит, хотя и должна, судя по системным требованиям). И ещё - я не считаю, что мясорубка в конце игры плохо. Здесь она пришлась очень кстати, мол, "а теперь, вампир, покажи, чему ты научился". К тому же сюжетная линия целостная и абсолютно завершена, как и сама игра (во всяком случае не сравнить с кошмарным обрубком KOTOR II)

Сообщение отредактировал piedpiper - Вторник, 2011-02-22, 18:09

# 8 | , 18:08 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4679
Арканум. Единственная игра, которую я проходил больше трех раз, а именно 4. Мое знакомство с ней было у друга. Я не помню точно, но мы кого-то ждали, ну и тупили за компом. Я спросил, а это что? Он сказал, что сам только раз ее запускал до этого, т.к. только что ее купил. С первых же кадров она меня зацепила. На следующий день я ее купил и мирился со страшными тормозами - мой комп был слишком дохлым для нее, но меня это не останавливало.
Многие говорили о багах, но критичных я не встречал, хотя смутно помнится какой-то косяк локализаторов, было же вроде две версии: от фаргуса и с волком что-то, не помню уже. Но ведь к игре это не имеет отношения.
В общем для меня это лучшая РПГ.

Вампиры тоже хороши, но тех чувств, что арканум они не вызвали.

# 9 | , 22:26 | asmer
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-07-15
Сообщений: 136
Играл только в VtM:B и ToEE. Обе игры замечательные, но дюже разные. VtM:B - классическая RPG, а ToEE - чистокровный dungeon crawler. Хотя в ToEE изумительные пошаговые бои, не прошёл из-за лютой, бешеной забагованности. Дистрибутив Arcanum ждёт на винте своего часа. Отдал голос VtM:B.


# 10 | , 12:55 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6675
Quote (Товарищ @ 28.10.2011, 12:55) )
из-за лютой, бешеной забагованности

Проблема всех выходцев из Черного Острова. И одной компании, чье название какбэ само намекает на "то, что осталось от Черного Острова".
# 11 | , 13:28 | m00n1ight
(Автор темы)
Играл только в Вампирский маскарад. Ничего подобного я до этого не испытывал. Кажется, в игре есть всё, что нужно и ничего лишнего.
Арканум есть на винте, но руки до него дойдут только когда закончю-таки недопройденные Ф2 и Плейнскейп. Ожидаю многого.

Quote (m00n1ight @ 28.10.2011, 13:28) )
И одной компании, чье название какбэ само намекает на "то, что осталось от Черного Острова".

А ведь действительно сходится! Как-то не задумывался об этом. Интересно, это специально?

Сообщение отредактировал Dezmond - Пятница, 2011-10-28, 19:49


Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 12 | , 19:48 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3140
Quote (Dezmond @ 28.10.2011, 19:48) )
ведь действительно сходится! Как-то не задумывался об этом.

Аналогично.
Quote (Dezmond @ 28.10.2011, 19:48) )
Интересно, это специально?

Надо бы у них самих спросить.


# 13 | , 19:58 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6675

Нет никакой ложки.
# 14 | , 20:13 | Chosen
Высокоуровневый... зануда
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1237
Chosen, какую? Не томи.


# 15 | , 20:20 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6675

happy

Сообщение отредактировал Laureven - Пятница, 2011-10-28, 20:22

# 16 | , 20:20 | Laureven
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 253

Нет никакой ложки.
# 17 | , 20:33 | Chosen
Высокоуровневый... зануда
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1237
фиг знает, что и выбрать... Наверное, Арканум... Не знаю, мне так показалось, или это действительно так, но более реиграбельной РПГ я не встречал, вариативность с последствиями обалденна... Да вообще почти все игры как от Тройки, так и Черноострова как-будто новую эру в жанре открыли в этом плане... Вот поиграю в Geneforge и Wasteland, может изменю мнение, да и Ultima не все части пройдены... А пока Arcanum! (Не умаляя Вампиров, конечно, они тоже круты!)

А TOEE до конца не прошел, может когда-нибудь...
# 18 | , 10:45 | magica
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-07-13
Сообщений: 2
Quote (magica @ 13.07.2012, 10:45) )
Да вообще почти все игры как от Тройки, так и Черноострова как-будто новую эру в жанре открыли в этом плане...

Ну так Черноостров так анлийским языком в рекламном плакате к Fallout и писал. wink

А вообще, мне, конечно, очень нравится именно такой подход к созданию RPG.
# 19 | , 16:51 | m00n1ight
(Автор темы)
Форум » Основной раздел » Troika Games » Troika Games (Arcanum, Vampire: The Masquerade — Bloodlines, ToEE)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: