Divinity: Original Sin (страница 6)
| Форум Основной раздел Larian Studios Divinity Divinity: Original Sin (Первая пошаговая игра в серии Divinity) |
| Divinity: Original Sin |
404
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |||
| Форум Основной раздел Larian Studios Divinity Divinity: Original Sin (Первая пошаговая игра в серии Divinity) |
| Divinity: Original Sin |
404
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |||
Иногда я думаю, что должен был умереть уже очень давно, но какая-то неведомая сила дала мне возможность жить и продолжать собирать истории. Что это — божественная воля или проклятье? Я не знаю. Но я благодарен ей за это.
Сказитель, Pathfinder: Kingmaker