Форум » Основной раздел » Larian Studios » Divinity » Divinity: Original Sin (Первая пошаговая игра в серии Divinity)
Divinity: Original Sin
Цитата Протей ()
напомнил шикарное из FO2: "Есть два типа людей - у одних ружьё, другие копают. Ты копаешь."

ЕМНИП, это же из какого-то спагетти-вестерна Серджио "Уел Голливуд" Леоне.


# 76 | , 13:05 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6553
Товарищ, "Хороший, плохой, злой", ну да. Но цитата была очень к месту.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 77 | , 13:10 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
Цитата m00n1ight ()
И такое бывает.

Спасибо, поржал.


# 79 | , 13:45 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6553
В стим добавили коллекционное издание и региональные ограничения. А двойной пак не вернули, хотя его удаление было вызвано именно низкой ценой в СНГ. О каких ДРМ стоит говорить, когда можно молча поставить блокировку по ип?
# 80 | , 22:18 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1672
В продолжение темы вкладчиков и физических ништяков:



И ещё немного бугурта.
# 81 | , 00:21 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
бугурта.
Весьма оправданного, кстати
# 82 | , 06:43 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2275
Цитата m00n1ight ()
И ещё немного бугурта.

Цитата vaska_psih ()
Весьма оправданного, кстати

Согласен. Веллер (ненастоящий) говорил о подобной некрасивой ситуации и не один раз.


# 83 | , 06:57 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6553
Для психопатов - возможно.
# 84 | , 07:41 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Для психопатов - возможно.
Потому что нормальный вздохнёт, разочаруется в разрабе и пойдёт дальше?
# 85 | , 08:14 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2275
Разочаруется в чем? Что купил игру вчера, а сегодня 20% скинули, или же, что купил неделю назад по фуллпрайсу, но уже наиграл с десяток часов?
Когда с Рима2 списали 200р, можно было бить в бубен и возмущаться, но когда настала неделя скидок, то подходить уже нужно с той позиции, что на ней возможно все. С Ксенонавтов тоже недавно 20% скинули, только перед этим цена выросла в связи с вот-вот наступавшим релизом.
# 86 | , 08:32 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1672
Цитата Hohenheim ()
Разочаруется в чем? Что купил игру вчера, а сегодня 20% скинули, или же, что купил неделю назад по фуллпрайсу, но уже наиграл с десяток часов?

Вот-вот.
# 87 | , 08:54 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата Hohenheim ()
Разочаруется в чем? Что купил игру вчера, а сегодня 20% скинули, или же, что купил неделю назад по фуллпрайсу, но уже наиграл с десяток часов?
Это смотря с какой стороны смотреть. Помниться Винс говорил, что до выхода полноценного продукта негоже делать скидку в раннем доступе, по отношению к тем, кто поддержал по полной цене, ведь для этого ранний доступ и открыли, нет?
З.Ы. посмотрите цены Декаданса и Андеррейл

Сообщение отредактировал vaska_psih - Пятница, 2014-06-20, 09:15

# 88 | , 09:15 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2275
Цитата vaska_psih ()
по отношению к тем, кто поддержал по полной цене, ведь для этого ранний доступ и открыли, нет?

1) Это его точка зрения и он в своём праве.
2) Те, кто поддержал, к этому моменту могли наиграться в AoD ну просто до одури. Эту точку зрения поддерживает и Valve. У них в ЧАВО по Раннему доступу русским текстом написано: покупайте только если вы готовы играть вот прямо сейчас и прямо в таком состоянии игры.
3) Если я захочу поддержать разработчика, то я поддержу его потому, что хочу его поддержать, и не буду потом вопить "ААА!!! Меня кинули!!11". Иначе придётся вопить по каждой игре, купленной за полную цену.
# 89 | , 09:20 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Иначе придётся вопить по каждой игре, купленной за полную цену.
Полная игра и Ранний Доступ совершенно разные вещи, но да ладно, не буду спорить.
# 90 | , 09:24 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2275
Цитата vaska_psih ()
Полная игра и Ранний Доступ совершенно разные вещи, но да ладно, не буду спорить.

Не разные. Ещё раз предлагаю ознакомиться с официальным ЧАВО по Раннему доступу. Ты покупаешь игру в том виде, в котором она есть, как если бы она уже сейчас была готова и с полным пониманием, что её разработку могут бросить.

Не говоря уж о том, что в конце концов ты в любом случае покупаешь полную игру. Этой истеричке она тоже достанется, а вся истерика сводится к тому, что он купил игру чуть дороже, чем другие, заплатив за возможность поиграть пораньше. ОБОЖЕМОЙ, какая неожиданность. Предлагаю, когда на следующей распродаже игра получит скидку 75%, повеситься.
# 91 | , 09:32 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата Hohenheim ()
А двойной пак не вернули, хотя его удаление было вызвано именно низкой ценой в СНГ.

Есть Collector's Pack - тоже самое, плюс DLC и на 400 рублей дороже. Жаль только, что за старый пак мне DLC не полагается, придётся покупать отдельно.

# 92 | , 10:39 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1490
Цитата Товарищ ()
Веллер (ненастоящий) говорил о подобной некрасивой ситуации и не один раз.


WTF это где такое было?
# 93 | , 16:08 | LF-1076
DrukqZX на работе , я за него.
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-06-04
Сообщений: 112
LF-1076, ща буду искать.


# 94 | , 17:17 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6553
Кто-нибудь покупал себе дополнение с говорящим артефактом? Можете посмотреть, у вас в дополнениях к игре оно отображается? А то у меня нет его в списке дополнений, но при попытки купить, стим говорит, что у меня уже есть такая игра. Хотя в таких случаях, обычно, кнопка "купить для себя" заблочена, а тут - нет.

# 95 | , 16:24 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1490
Цитата Crashwall ()
Можете посмотреть, у вас в дополнениях к игре оно отображается? А то у меня нет его в списке дополнений, но при попытки купить, стим говорит, что у меня уже есть такая игра. Хотя в таких случаях, обычно, кнопка "купить для себя" заблочена, а тут - нет.

Проблему подтверждаю, столкнулся в день появления новости на этом сайте. Причём купить подарок и оставить в инвентаре можно. wink

По всей видимости, причина кроется в твите Лариан, где было сказано, что дополнение станет доступным лишь после выхода игры. Иначе говоря, купить/активировать раньше 30 июня не получится.
# 96 | , 16:47 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
По всей видимости, причина кроется в твите Лариан, где было сказано, что дополнение станет доступным лишь после выхода игры. Иначе говоря, купить/активировать раньше 30 июня не получится.

Так вроде кто-то покупал из наших. Тут ещё проблема в том, что он новом двойном паке оно идёт по умолчанию, а я покупал старый двойной пак. В сообществе игры видел людей с такой же проблемой, но им из официальных лиц никто не ответил, а остальные предлагают подождать релиза.

# 97 | , 17:07 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1490
Я покупал.
Во вкладке "дополнения" пусто.
Это всё же "ранний доступ", у них вон и с ачивками до сих пор веселье у всех на виду. Пилят.

Сообщение отредактировал Eridan - Суббота, 2014-06-21, 17:19


Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 98 | , 17:14 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 948
Окей, подожду релиза.

# 99 | , 17:18 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1490
Цитата Crashwall ()
но им из официальных лиц никто не ответил, а остальные предлагают подождать релиза.
Там отвечает тот же хрен, что форум модерирует. Кстати, а у кого-нибудь есть 1600х900 в списках разрешений доступных? Приятель писал, что располагал таким, но максимальное он назвал каким-то неправильным числом.
Проверял их инструментом, тот на выбор более 150 вариантов выдал, включая искомое.
# 100 | , 17:31 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1672
Форум » Основной раздел » Larian Studios » Divinity » Divinity: Original Sin (Первая пошаговая игра в серии Divinity)
Поиск: