Пожизненный запас кексов, месть моим врагам и мир во всём мире. Именно в таком порядке.
Вероника, Fallout: New Vegas

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 712367»
Форум » Основной раздел » Inxile Entertainment » Wasteland 3 » [В разработке] Wasteland 3
[В разработке] Wasteland 3
m00n1ight Дата: Четверг, 29.09.2016, 13:03 | Сейчас играет в SW: KOTOR2 Сообщение # 1
Лунный мишка
Factol

Wasteland 3

Согласно статье на Eurogamer, inXile Entertiment объявили о разработке Wasteland 3. Вот что мы узнали:

• Игра выйдет одновременно на PlayStation 4, Xbox One, ПК, Mac и Linux;
  • В Wasteland 3 появятся транспортные средства, синхронный и асинхронный многопользовательский режим, улучшения базы;
  • Разработчики обещают улучшить диалоговую систему;
  • Действие игры развернётся в Колорадо, где о Рейнджерах ни сном, ни духом — придётся зарабатывать репутацию с нуля;
  • В многопользовательском режиме каждый игрок управляет собственным отрядом Рейнджеров, причём можно продолжать игру даже в отсутствие одного из игроков. Однако последствия принятых решений могут затронуть обоих;
  • Машину, на которой Рейнджеры отправятся в путешествия, можно улучшать;
  • Основу команды, занимающейся предварительной разработкой Wasteland 3, составляют художники и сценаристы, завершившие свою работу над Torment: Tides of Numenera;
  • Кампания по финансированию Wasteland 3 начнётся на следующей неделе, 5 октября, платформой для сбора средств послужит Fig, цель кампании — собрать $2.75 миллиона.

Первые три снимка из игрового прототипа мы загрузили в галерею сайта.

Failure is delay, not defeat. It is a temporary detour, not a dead end. Failure is something we can avoid only by saying nothing, doing nothing, and being nothing. © Denis Waitley
vaska_psih Дата: Четверг, 29.09.2016, 22:47 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 2
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Скриншоты слишком хороши. Или это я что-то про Юнити не знаю?
Hohenheim Дата: Четверг, 29.09.2016, 23:00 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3
Factotum

Они не то нарисованы, не то обработаны разработчиком Стазиса.
m00n1ight Дата: Пятница, 30.09.2016, 00:18 | Сейчас играет в SW: KOTOR2 Сообщение # 4
Лунный мишка
Factol

Сегодня-завтра ещё будет инфа, возможно, в большом количестве.
Failure is delay, not defeat. It is a temporary detour, not a dead end. Failure is something we can avoid only by saying nothing, doing nothing, and being nothing. © Denis Waitley
celeir Дата: Пятница, 30.09.2016, 00:52 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 5
Namer

Цитата Hohenheim ()
Они не то нарисованы, не то обработаны разработчиком Стазиса.

Ну так он тоже при деле.

The nobles wanted to take her throne, she let the peasants take their wealth.
The peasants wanted to take her wealth, she let the soldiers take their heads.
The soldiers wanted to take her head, she sat on her throne and wept.
silmor_senedlen Дата: Пятница, 30.09.2016, 02:34 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 6
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Крутняк!  Ждём старта компании.

P.S. Те кто вкладывался в какой-либо из предыдущих проектов получат на старте компании купон на 5$ "скидку".

Сообщение отредактировал silmor_senedlen - Пятница, 30.09.2016, 11:10
Товарищ Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 15:42 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 7
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата silmor_senedlen ()
Те кто вкладывался в какой-либо из предыдущих проектов получат на старте компании купон на 5$ "скидку"

Если я заносил на W2 и BT4 скидон не удвоят?

celeir Дата: Понедельник, 03.10.2016, 15:44 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 8
Namer

Мне понравились те 20 часов, которые я потратил на игру во время бэты - но потом до неё так и не добрался (привык откладывать до нового патча, вот). Собственно, вопрос: она оправдала ожидания? Или, к примеру, не скатывается во второй половине? А то кампания вот уже. рядом, - допройти и выяснить лично не успею smile
Товарищ Дата: Понедельник, 03.10.2016, 15:52 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 9
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата celeir ()
она оправдала ожидания?

Да.
Цитата celeir ()
не скатывается во второй половине?

Не то чтобы скатывается, но я забросил. Пресытился что ли, скучно стало.

piedpiper Дата: Понедельник, 03.10.2016, 18:17 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 10
Factotum

Цитата Товарищ ()
Не то чтобы скатывается, но я забросил.
Я вот тоже оставил на середине. Думаю рано или поздно допройти. Тот же Dark Souls, например, тоже остановил на середине 3 месяца назад, а вот сейчас вернулся и допрошёл. Просто невозможно играть в одно и то же 100 часов подряд. Ощущения притупляются и набивается неиллюзорная оскомина.
celeir Дата: Понедельник, 03.10.2016, 19:19 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 11
Namer

Я так хотел допройти PoE. Оказалось, что забыл вообще всех, с кем как-либо пересекался, и приуныл.
Всё-таки наверно хорошо, что вторые пилларсы будут короче. На длиннющие игры времени уже нет.

piedpiper Дата: Понедельник, 03.10.2016, 20:28 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 12
Factotum

Цитата celeir ()
На длиннющие игры времени уже нет.
Да и дело даже не во времени. Как-то поднадоедает играть в одно и то же на протяжение недель. Я периодически (раз в месяц) захожу в Wasteland 2, дабы не потерять полностью нить, но хватает меня на полчаса. Думаю таки рано или поздно доберусь, но именно из-за такой огромной продолжительности пока нет особого желания начинать ни Pillars, ни Divinity, ни третью Ведьмачину. Руки чешутся попробовать все три, но очередной мёртвый груз на винте не нужен. А ещё у меня 2,5 года лежит на винте сохранка Icewind Dale, где до последнего босса часа два от силы.
silmor_senedlen Дата: Вторник, 04.10.2016, 02:11 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 13
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата Товарищ ()
Если я заносил на W2 и BT4 скидон не удвоят?
Уверен на 100% что нет.

Цитата
For backing one of our previous projects, when the campaign launches we will also be sending you a special loyalty discount of $5 USD towards any reward selection, no strings attached.

Сообщение отредактировал silmor_senedlen - Вторник, 04.10.2016, 20:09
celeir Дата: Вторник, 04.10.2016, 20:39 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 14
Namer

Цитата piedpiper ()
Да и дело даже не во времени. Как-то поднадоедает играть в одно и то же на протяжение недель
Одно из другого. Раньше бы на несколько дней выпал из реальности - и вот они, титры. А теперь цедить по часу-два да не каждый день.
И, как ни странно, всё равно хочется игр по 40-60 часов, а не по 5 smile

piedpiper Дата: Вторник, 04.10.2016, 22:18 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 15
Factotum

Цитата celeir ()
Раньше бы на несколько дней выпал из реальности - и вот они, титры
Игры-то по 100 часов, считай сам сколько дней. wink ИМХО, всё равно надоедает.
Цитата celeir ()
И, как ни странно, всё равно хочется игр по 40-60 часов, а не по 5
Смотря какие игры, 60 - это потолок. 30 - 40 для больших РПГ самый раз. Маленьким и десяти хватит, не говоря уже о других жанрах.
Форум » Основной раздел » Inxile Entertainment » Wasteland 3 » [В разработке] Wasteland 3
Страница 1 из 712367»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: