Do you ever ask what it’s all for? The surveillance, the police, the shoot-on-sight laws? Is that freedom?
Leo Gold, Deus Ex

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 3 из 5«12345»
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » The Banner Saga » [В разработке] The Banner Saga 3
[В разработке] The Banner Saga 3
piedpiper Дата: Четверг, 26.01.2017, 00:37 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 31
Factotum

Цитата ukdouble1 ()
Поспорил бы про черепах
Ну дело в том, что в Banner Saga нет исследования мира, вот уж где моя дотошность раскрывается на полную. У меня уже Wastealnd 2 за сотню часов перевалил. Из-за чего и не люблю игры с огромным открытым миром.
Сообщение отредактировал piedpiper - Четверг, 26.01.2017, 00:38
ukdouble1 Дата: Четверг, 26.01.2017, 01:10 | Сейчас играет в моды к гримроку Сообщение # 32
Namer

Цитата piedpiper ()
Wastealnd 2 за сотню часов перевалил

Rekombo Дата: Пятница, 27.01.2017, 10:04 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 33
Namer

Странная компания без деталей триквела и новых артов.
Протей Дата: Пятница, 27.01.2017, 10:14 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 34
Калликантзарос перехожий
Factol

У меня нет серьёзных претензий ко второй части, я искренне желаю удачи Стоикам со сбором средств и с большим интересом жду завершения саги. Но как же неудачно они выбрали время, как оказалось. Обсидиане их затопчут в информационном пространстве...
Spiritus tristis exsiccat ossa
piedpiper Дата: Вторник, 31.01.2017, 11:08 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 35
Factotum

Профинансирована.
Протей Дата: Вторник, 31.01.2017, 14:20 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 36
Калликантзарос перехожий
Factol

The Banner Saga 3

Студия Stoic успешно собрала 200 тыс. долларов на разработку The Banner Saga 3 и объявила о первой дополнительной цели финансирования.

Примите командование над каменными героями, ведите их в битву и развивайте по мере получения новых рангов. Откройте новые умения и изучите новые стратегии, руководя героями-глыбами в боях плечом к плечу с вашими людскими, варловскими и конерождёнными союзниками.

Мы с удовольствием создадим трёх новых каменных героев вместе с их историями, умениями, полноразмерными портретами и боевой анимацией. Помогите нам достигнуть цели в 250 тыс. долларов, чтобы воплотить в жизнь долгожданных играбельных Глыб!

До окончания Kickstarter-кампании The Banner Saga 3 осталось ещё 35 дней.

Афроний Дата: Вторник, 31.01.2017, 14:20 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 37
Namer

Цитата Протей ()
Мы с удовольствием создадим трёх новых каменных героев вместе с их историями, умениями, полноразмерными портретами и боевой анимацией.
*крик в пустоту* Впишите ребёнка дреджей из первой части, сволочи!

Мимимиру мимимир!
Протей Дата: Вторник, 31.01.2017, 14:56 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 38
Калликантзарос перехожий
Factol

Афроний, в конце саги она окажется каменной глюкодевочкой и предложит выбор из трёх разноцветных концовок.
Товарищ Дата: Вторник, 31.01.2017, 14:59 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 39
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Протей ()
выбор из трёх разноцветных концовок

Шести же!

Tinuviel Дата: Вторник, 31.01.2017, 15:40 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 40
Хранитель
Factol

Цитата Протей ()
Афроний, в конце саги она окажется каменной глюкодевочкой и предложит выбор из трёх разноцветных концовок.
I won't be surprised.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Афроний Дата: Вторник, 31.01.2017, 15:44 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 41
Namer

Цитата Протей ()
Афроний, в конце саги она окажется каменной глюкодевочкой и предложит выбор из трёх разноцветных концовок.
А, точно, я и забыл от какой компании Стоики отпочковались.

Мимимиру мимимир!
celeir Дата: Вторник, 31.01.2017, 22:40 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 42
Namer

Ехал спойлер, через спойлер!

The nobles wanted to take her throne, she let the peasants take their wealth.
The peasants wanted to take her wealth, she let the soldiers take their heads.
The soldiers wanted to take her head, she sat on her throne and wept.
Сообщение отредактировал Товарищ - Вторник, 31.01.2017, 22:46
piedpiper Дата: Вторник, 31.01.2017, 22:47 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 43
Factotum

Цитата celeir ()
если спасти ребятёнка в tBS1
Я уже очень смутно помню, что там было в первой части TBS, и уж точно не помню ребятёнков. Вот вам и побочки от распила одной игры на три части. Некоторым вещам эпизодичность к лицу, но точно не RPG, и точно не с шагом в два-три года.
Я склоняюсь к мысли, что вторую часть в принципе не стоит сейчас играть, а лучше дождаться третьей и пройти все три разом, даже если для этого придётся перепройти первую ещё раз.
Сообщение отредактировал piedpiper - Вторник, 31.01.2017, 22:48
Chosen Дата: Вторник, 31.01.2017, 23:04 | Сейчас играет в Сообщение # 44
Высокоуровневый... зануда
Factotum

...Какой непоследовательный Крысодудочник. dry Длинная игра — "плохо!, зачем долго играть, когда у меня слишком много свободного времени и так других игр навалом!". Разделили длинную историю для удобства разработки и восприятия игроковъ – тоже плохо. Целостность восприятияTM теряется.
Нет никакой ложки.
piedpiper Дата: Вторник, 31.01.2017, 23:07 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 45
Factotum

Смотрите кто вернулся! surprised 
Длинная игра, распиленная на куски, не перестаёт быть длинной, так что никакого противоречия.
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » The Banner Saga » [В разработке] The Banner Saga 3
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: