Когда охотишься на кого-то, то поневоле перенимаешь привычки своей жертвы.
Моварт Пикуин, The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Star Wars: Knights of the Old Republic 2 » [Star Wars: KOTOR 2] Послесловие Кевина Сондерса
[Star Wars: KOTOR 2] Послесловие Кевина Сондерса
m00n1ight Дата: Четверг, 14.12.2017, 23:02 | Сейчас играет в Poloniex Сообщение # 1
Лунный мишка
Factol

[Star Wars: Knights of the Old Republic 2 – Sith Lords] Послесловие Кевина Сондерса

На этой неделе исполнилось 13 лет с тех пор, как LucasArts издали ролевую игру Star Wars: Knights of the Old Republic 2 – Sith Lords от Obsidian Entertainment.

Она получила репутацию самой морально неоднозначной игры по мотивам «Звёздных войн», поэтому к её 13-летию мы заново публикуем взгляд разработчиков на собственное детище. Данная статья, сопровождаемая изображениями из различных версий игры, написана Кевином Сондерсом (позднее занявшим пост старшего дизайнера в Obsidian) и впервые появилась в апрельском номере Game Developer Magazine 2005 года.

Читать дальше »

Здесь замок с башней вознесён, как дождь осенний, сер и холоден гранит. Спят, ни тёплый луч, ни триумфальный звон, ни солнца медленный круговорот, властителей от грёз не пробудит. Бессилен злого времени упрёк, под сводами как эхо тает он: печаль потерь и будущего страх — пылинка, призрак в солнечных лучах.
Ilerian Дата: Суббота, 16.12.2017, 14:35 | Сейчас играет в НРИ Сообщение # 2
Вольный
Namer

Да вы, верно, шутите... Мунлайт?
m00n1ight Дата: Суббота, 16.12.2017, 15:19 | Сейчас играет в Poloniex Сообщение # 3
Лунный мишка
Factol

Тут так много комментариев, что я решил оставить хотя бы это.

Здесь замок с башней вознесён, как дождь осенний, сер и холоден гранит. Спят, ни тёплый луч, ни триумфальный звон, ни солнца медленный круговорот, властителей от грёз не пробудит. Бессилен злого времени упрёк, под сводами как эхо тает он: печаль потерь и будущего страх — пылинка, призрак в солнечных лучах.
Casval_Deikun Дата: Понедельник, 18.12.2017, 10:13 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4
The Red Comet
Namer

Цитата Ilerian ()
Да вы, верно, шутите... Мунлайт?
А в чём юмор? Хорошая ведь статья.
m00n1ight Дата: Понедельник, 18.12.2017, 10:17 | Сейчас играет в Poloniex Сообщение # 5
Лунный мишка
Factol

Первым комментом был спам с рекламой стоматологии, который я не успел удалить за час или полтора, пока не обновлял список сообщений на форуме.
Ilerian Дата: Понедельник, 18.12.2017, 10:50 | Сейчас играет в НРИ Сообщение # 6
Вольный
Namer

Ну, про комментарии могу понять. Если бы не этот коммент, я бы тоже не отметился, что прочитал статью.

ЧСХ, я после неё обе части переставил, хочу перепройти. И параллельно пересмотреть первые две трилогии.

m00n1ight Дата: Понедельник, 18.12.2017, 14:48 | Сейчас играет в Poloniex Сообщение # 7
Лунный мишка
Factol

Цитата Ilerian ()
Если бы не этот коммент, я бы тоже не отметился, что прочитал статью.

И это на фоне недавнего обсуждения злодеев в КОТОРах под статьёй «Лики зла». Конечно же, рано или поздно обязательно вспыхнет ср обсуждение, какая игра лучше, но случится это в какой-нибудь флудотеме, где и затеряется в тоннах флуда.

Duyka Дата: Понедельник, 18.12.2017, 18:11 | Сейчас играет в Prey 2017 Сообщение # 8
Namer

Доступно только для пользователей

beep

In knowing the teachings of Zerthimon, I have become stronger.
Сообщение отредактировал Duyka - Понедельник, 18.12.2017, 18:12
Чума Дата: Вторник, 19.12.2017, 11:13 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 9
Factotum

realavt?
Ilerian Дата: Вторник, 19.12.2017, 18:01 | Сейчас играет в НРИ Сообщение # 10
Вольный
Namer

Цитата m00n1ight ()
И это на фоне недавнего обсуждения злодеев в КОТОРах под статьёй «Лики зла».

Йеп, мне не стыдно. Я вот только неделю назад зашёл и прочитал, что вообще пишут на форуме. Весь предыдущий год я был занят One Day in London. Сорян. tongue

IMRYK Дата: Вторник, 19.12.2017, 23:01 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 11
Namer

извините за оффтоп но что такого секретного написал Duyka что мне еще аж 36 сообщений нужно набить чтобы приобщится?
Duyka
Цитата Duyka ()
[Оставьте еще 36 сообщение(й), чтобы увидеть скрытый текст]

beep
m00n1ight Дата: Среда, 20.12.2017, 21:04 | Сейчас играет в Poloniex Сообщение # 12
Лунный мишка
Factol

Ничего интересного.
Casval_Deikun Дата: Четверг, 21.12.2017, 11:00 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 13
The Red Comet
Namer

Цитата IMRYK ()
извините за оффтоп но что такого секретного написал Duyka что мне еще аж 36 сообщений нужно набить чтобы приобщится?
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Star Wars: Knights of the Old Republic 2 » [Star Wars: KOTOR 2] Послесловие Кевина Сондерса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: