• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Star Wars: Knights of the Old Republic 2 » [Star Wars: KOTOR 2] Послесловие Кевина Сондерса
[Star Wars: KOTOR 2] Послесловие Кевина Сондерса

[Star Wars: Knights of the Old Republic 2 – Sith Lords] Послесловие Кевина Сондерса

На этой неделе исполнилось 13 лет с тех пор, как LucasArts издали ролевую игру Star Wars: Knights of the Old Republic 2 – Sith Lords от Obsidian Entertainment.

Она получила репутацию самой морально неоднозначной игры по мотивам «Звёздных войн», поэтому к её 13-летию мы заново публикуем взгляд разработчиков на собственное детище. Данная статья, сопровождаемая изображениями из различных версий игры, написана Кевином Сондерсом (позднее занявшим пост старшего дизайнера в Obsidian) и впервые появилась в апрельском номере Game Developer Magazine 2005 года.

Читать дальше »

# 1 | , 23:02 | m00n1ight
(Автор темы)
Да вы, верно, шутите... Мунлайт?

# 2 | , 14:35 | Ilerian
Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 648
Тут так много комментариев, что я решил оставить хотя бы это.

# 3 | , 15:19 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата Ilerian ()
Да вы, верно, шутите... Мунлайт?
А в чём юмор? Хорошая ведь статья.
# 4 | , 10:13 | Casval_Deikun
The Red Comet
Группа: Неймер
Регистрация: 2017-10-29
Сообщений: 181
Первым комментом был спам с рекламой стоматологии, который я не успел удалить за час или полтора, пока не обновлял список сообщений на форуме.
# 5 | , 10:17 | m00n1ight
(Автор темы)
Ну, про комментарии могу понять. Если бы не этот коммент, я бы тоже не отметился, что прочитал статью.

ЧСХ, я после неё обе части переставил, хочу перепройти. И параллельно пересмотреть первые две трилогии.

# 6 | , 10:50 | Ilerian
Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 648
Цитата Ilerian ()
Если бы не этот коммент, я бы тоже не отметился, что прочитал статью.

И это на фоне недавнего обсуждения злодеев в КОТОРах под статьёй «Лики зла». Конечно же, рано или поздно обязательно вспыхнет ср обсуждение, какая игра лучше, но случится это в какой-нибудь флудотеме, где и затеряется в тоннах флуда.
# 7 | , 14:48 | m00n1ight
(Автор темы)
realavt?
# 9 | , 11:13 | Чума
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-12-25
Сообщений: 687
Цитата m00n1ight ()
И это на фоне недавнего обсуждения злодеев в КОТОРах под статьёй «Лики зла».
 
Йеп, мне не стыдно. Я вот только неделю назад зашёл и прочитал, что вообще пишут на форуме. Весь предыдущий год я был занят One Day in London. Сорян. tongue

# 10 | , 18:01 | Ilerian
Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 648
извините за оффтоп но что такого секретного написал Duyka что мне еще аж 36 сообщений нужно набить чтобы приобщится?
Duyka
Цитата Duyka ()
[Оставьте еще 36 сообщение(й), чтобы увидеть скрытый текст]

beep
# 11 | , 23:01 | IMRYK
Группа: Неймер
Регистрация: 2015-11-12
Сообщений: 99
Ничего интересного.
# 12 | , 21:04 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата IMRYK ()
извините за оффтоп но что такого секретного написал Duyka что мне еще аж 36 сообщений нужно набить чтобы приобщится?
# 13 | , 11:00 | Casval_Deikun
The Red Comet
Группа: Неймер
Регистрация: 2017-10-29
Сообщений: 181
Обновлено.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 14 | , 13:48 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3244
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Star Wars: Knights of the Old Republic 2 » [Star Wars: KOTOR 2] Послесловие Кевина Сондерса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: