Другой? Всякий в этом мире считает себя «отличным» от других, и это самое общее свойство, присущее всем людям.
Калкорит, The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 5 из 7«1234567»
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Pillars of Eternity » Дополнение The White March
Дополнение The White March
Kravchuk Дата: Среда, 06.01.2016, 20:18 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 61
Namer

Цитата Dezmond ()
Ну наконец-то, я специально первую часть не трогал, а сейчас можно будет обе сразу пройти.

.....Всегда так делаю. И этой игре ещё пол-года дам допатчиться.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Протей Дата: Среда, 06.01.2016, 23:34 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 62
Калликантзарос перехожий
Factol

Я лично собирался играть сразу после выхода первой части расширения, но я сильно был расстроен тем, что мне предлагается откатывать игру к сохранию перед финальным забегом. Вроде понятно, почему так сделано, но всё равно не нравится.
«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
m00n1ight Дата: Среда, 06.01.2016, 23:48 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 63
Лунный мишка
Factol

А у меня ещё один повод не играть. cool
Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
Bravo Дата: Пятница, 15.01.2016, 03:21 | Сейчас играет в Homeworld Deserts of Kharak Сообщение # 64
Namer

Дико извиваюсь за офтоп, но m00n1ight аваторка с медведем шикарная!! Я под  столом от нее.
m00n1ight Дата: Среда, 17.02.2016, 12:05 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 65
Лунный мишка
Factol

Pillars of Eternity

Одновременно с обновлением игры до версии 3.0 вышла вторая часть дополнения The White March, завершающая историю первой игры будущей серии Pillars of Eternity. Цифровые магазины Steam, GOG и Origin предлагают приобрести дополнение за 349 рублей. Комплект из двух дополнений, известный также как «сезонный абонемент», обойдётся значительно дешевле — 449 рублей. Учитывая особенности дополнений, покупать какую-то одну часть в любом случае не слишком разумно.

«Три с половиной года назад мы запустили кампанию по сбору средств на разработку Project Eternity. Трудно представить, что эта игра значила для нас и какое влияние она оказала, — сказал Фергюс Уркхарт, глава Obsidian Entertainment. — Разрабатывая игру в тесном сотрудничестве с сообществом вкладчиков, мы смогли дать фанатам то, чего они от нас ждали. Pillars of Eternity получила множество наград и стала одной из лучших ролевых игр 2015 года. Я горжусь тем, что мы смогли сдержать слово, данное нашим вкладчикам. Но самое главное — мы планируем рассказать ещё немало историй в мире Pillars of Eternity».

Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
Товарищ Дата: Среда, 17.02.2016, 12:46 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 66
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
вторая часть дополнения The White March, завершающая историю первой игры будущей серии Pillars of Eternity

Т.е. купив обои джва Белых болота можно спокойно проходить игру?

m00n1ight Дата: Среда, 17.02.2016, 12:51 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 67
Лунный мишка
Factol

Цитата Товарищ ()
Т.е. купив обои джва Белых болота можно спокойно проходить игру?

Именно. Больше кроме патчей ничего не будет.

Ilerian Дата: Среда, 17.02.2016, 12:51 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 68
OWL-Studio
Namer

Цитата Товарищ ()
можно спокойно проходить игру?
Говорят, что да.

Теперь можно ждать вторую часть.

piedpiper Дата: Среда, 17.02.2016, 13:38 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 69
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Именно. Больше кроме патчей ничего не будет.
Я думаю будет GOTY какое-нибудь. Или Дырехторс Кать.
m00n1ight Дата: Среда, 17.02.2016, 13:50 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 70
Лунный мишка
Factol

Цитата piedpiper ()
Я думаю будет GOTY какое-нибудь.

Скажу иначе: нового контента не будет. Кто имеет доступ к обоим дополнениям, у того ГОТИ есть уже сейчас.

piedpiper Дата: Среда, 17.02.2016, 14:07 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 71
Factotum

Цитата m00n1ight ()
у того ГОТИ есть уже сейчас.
В ГОТИ могут ещё контента довезти по мелочам. Или ещё допатчить.
m00n1ight Дата: Среда, 17.02.2016, 14:11 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 72
Лунный мишка
Factol

Цитата piedpiper ()
В ГОТИ могут ещё контента довезти по мелочам.

Всё это относится и к текущей версии Стима. Не вижу смысла ждать, если давно хотелось поиграть в полную версию. Полнее она уже не станет.

Чума Дата: Среда, 17.02.2016, 14:18 | Сейчас играет в Serpent in the Staglands Сообщение # 73
Factotum

Откуда такая уверенность?
piedpiper Дата: Среда, 17.02.2016, 14:27 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 74
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Не вижу смысла ждать, если давно хотелось поиграть в полную версию
Кстати, на одном из форумов проскакивала инфа что багов вагон. За достоверность не ручаюсь.
silmor_senedlen Дата: Среда, 17.02.2016, 15:56 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 75
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Тоже сомневаюсь что будут какие-либо, даже минорные(типа добавления небольшого квеста), обновления контента.
Подождать 1-2 месяца патчей и наконец-то сесть за игру.

Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Pillars of Eternity » Дополнение The White March
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: