Жить по совести сложнее, чем жить по лжи; идти по земле труднее, чем по головам. А потому слабаки, чьей силы недостает честно взять своё от жизни, облегчаются, избавляясь от совести.
Легенды Эйзенвальда

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 11
Форум » Основной раздел » Bethesda » The Elder Scrolls II: Daggerfall » [Daggerfall] Модификация Daggerfall Unity
[Daggerfall] Модификация Daggerfall Unity
m00n1ight Дата: Суббота, 12.12.2015, 10:57 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 1
Лунный мишка
Factol

Daggerfall Unity 0.1

После продолжительного тестирования вышла первая фанатская сборка The Elder Scrolls II: Daggerfall для Windows и Linux на движке Unity.

Daggerfall Unity 0.1 доступна для загрузки всеми желающими. Ключевые особенности текущей сборки:

• Возможность создать нового персонажа или загрузить его из сохранения оригинальной игры.
  • Полностью, в масштабе 1:1, воссоздан залив Илиак. Идите куда захотите, исследуйте города и подземелья.
  • Быстрое сохранение и быстрая загрузка игры.
  • Подземелья, наполненные постоянными и случайными монстрами, как и в оригинальной игре.
  • Основные боевые механики с эбонитовым кинжалом.
  • Консоль, позволяющая перейти в «режим бога», настроить скорость бега, телепортироваться из одной области игрового мира в другую, и так далее.
  • Улучшенное небо с процедурными облаками и даже фазами луны!
  • Улучшенная генерация земной поверхности.

У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Джек Лондон. «Мартин Иден».
vaska_psih Дата: Суббота, 12.12.2015, 12:19 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 2
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Они правда хотят воссоздать его на Юнити в масштабе один к одному? Все 150 тыс. км.?
m00n1ight Дата: Суббота, 12.12.2015, 12:21 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 3
Лунный мишка
Factol

Цитата vaska_psih ()
Они правда хотят воссоздать его на Юнити в масштабе один к одному?

Насколько я понял, уже. Просто первая сырая сборка.

У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Джек Лондон. «Мартин Иден».
TristisOris Дата: Суббота, 12.12.2015, 12:26 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4
Namer

матьмоя.. вот уж у них времени куча.
vaska_psih Дата: Суббота, 12.12.2015, 12:27 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 5
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата TristisOris ()
матьмоя.. вот уж у них времени куча.
Просто кризис идей в индустрии. Это очень плохая деталь восьмого поколения
KingOfWorms Дата: Понедельник, 14.12.2015, 19:20 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 6
Clueless

воу воу полегче фанаты! сколько же уйдет времени на это
wacko

Горячий поклонник творчества Н'Гаста
Форум » Основной раздел » Bethesda » The Elder Scrolls II: Daggerfall » [Daggerfall] Модификация Daggerfall Unity
Страница 1 из 11
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: