Джефф Фогель о ситуации с Unity (страница 1)
|
| Форум Основной раздел Spiderweb Software Джефф Фогель о ситуации с Unity («Но как я могу теперь им доверять?») |
| Джефф Фогель о ситуации с Unity |
404
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |||
| |||
|
| Форум Основной раздел Spiderweb Software Джефф Фогель о ситуации с Unity («Но как я могу теперь им доверять?») |
| Джефф Фогель о ситуации с Unity |
404
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |||
| |||
Вы ничего никому не должны... а уж тем более не должны верить.
Флемет, Dragon Age: Origins