The human being created civilization not because of willingness but of a need to be assimilated into higher orders of structure and meaning.
Morpheus, Deus Ex

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Blizzard Entertainment » Diablo 2 » [В разработке] Diablo 2: Ressurected (Переиздание)
[В разработке] Diablo 2: Ressurected
(0I23-807 Дата: Суббота, 20.02.2021, 01:54 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

(0I23-807 Дата: Воскресенье, 21.02.2021, 11:48 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2

Подробности от ОстановиИгру.
Crashwall Дата: Воскресенье, 21.02.2021, 16:05 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 3
Factotum

В целом я бы даже поиграл, но цена у игры абсолютно конская, так что мимо.
Duyka Дата: Воскресенье, 21.02.2021, 16:56 | Сейчас играет в Element Space Сообщение # 4
Namer

вторую доеблу сгубило не +10001500 модов на коровий уровень
а как раз то что не все это смогут запустить
первая игра - гениальная музыка в 15 мб кода
а вторая бездушная графонистая однодневка

In knowing the teachings of Zerthimon, you have become stronger.
Kravchuk Дата: Воскресенье, 21.02.2021, 17:56 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 5
Factotum

Цитата Crashwall ()
но цена у игры абсолютно конская, так что мимо.

.....Это не цена конская, это рубль дешёвый. Вообще меня цена для свича больше волнует. И вообще будут карики? Если да, то можно ли играть с однрого на разных аккаунтах или к каждому картриджу будет код активации?

Добавлено (23.02.2021, 08:10)
---------------------------------------------

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
(0I23-807 Дата: Среда, 24.02.2021, 11:33 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 6

Может кому интересно будет.

FromLeftShoulder Дата: Среда, 24.02.2021, 15:16 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 7
Namer

не то чтобы новая плоха, но старая стилистически лучше выглядит. новая не настолько мрачно смотрится, перерисованные модельки не оставляют простора фантазии, их постарались сделать наиболее реалистично, а от того безлико, некроманта я вообще поначалу не узнал, думал это палладильник бегает чем-то стреляет. Я вот половину ролика просмотрел и уверился, что если бы мне показали этот ресуректед году в 2005м-7, я бы был в восторге, а сегодня...сегодня мне больше нравится нетронутый оригинал, а от ресуректеда я бы хотел новый акт, новых врагов и новые механики, а не новую графику, то есть не ремастер, а ремейк.
Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Среда, 24.02.2021, 15:18
silmor_senedlen Дата: Пятница, 05.03.2021, 02:25 | Сейчас играет в BOINC Сообщение # 8
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Немного накину с лопатки biggrin
Создатель Diablo рассказал, что не получает отчислений за придуманный им бренд с тех пор, как покинул Blizzard
А вы говорите что жЫрный Гейб - жадина.

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
Гость Дата: Пятница, 05.03.2021, 06:29 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 9

Немного подробностей от ДТФ: https://dtf.ru/games....ablo-ii
Форум » Основной раздел » Blizzard Entertainment » Diablo 2 » [В разработке] Diablo 2: Ressurected (Переиздание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License