Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Blizzard Entertainment » Diablo 2 » [В разработке] Diablo 2: Ressurected (Переиздание)
[В разработке] Diablo 2: Ressurected
(0I23-807 Дата: Суббота, 20.02.2021, 01:54 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

(0I23-807 Дата: Воскресенье, 21.02.2021, 11:48 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2

Подробности от ОстановиИгру.
Crashwall Дата: Воскресенье, 21.02.2021, 16:05 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 3
Factotum

В целом я бы даже поиграл, но цена у игры абсолютно конская, так что мимо.
Duyka Дата: Воскресенье, 21.02.2021, 16:56 | Сейчас играет в Element Space Сообщение # 4
Namer

вторую доеблу сгубило не +10001500 модов на коровий уровень
а как раз то что не все это смогут запустить
первая игра - гениальная музыка в 15 мб кода
а вторая бездушная графонистая однодневка

In knowing the teachings of Zerthimon, I have become stronger.
Kravchuk Дата: Воскресенье, 21.02.2021, 17:56 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 5
Factotum

Цитата Crashwall ()
но цена у игры абсолютно конская, так что мимо.

.....Это не цена конская, это рубль дешёвый. Вообще меня цена для свича больше волнует. И вообще будут карики? Если да, то можно ли играть с однрого на разных аккаунтах или к каждому картриджу будет код активации?

Добавлено (23.02.2021, 08:10)
---------------------------------------------

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
(0I23-807 Дата: Среда, 24.02.2021, 11:33 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 6

Может кому интересно будет.

FromLeftShoulder Дата: Среда, 24.02.2021, 15:16 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 7
Namer

не то чтобы новая плоха, но старая стилистически лучше выглядит. новая не настолько мрачно смотрится, перерисованные модельки не оставляют простора фантазии, их постарались сделать наиболее реалистично, а от того безлико, некроманта я вообще поначалу не узнал, думал это палладильник бегает чем-то стреляет. Я вот половину ролика просмотрел и уверился, что если бы мне показали этот ресуректед году в 2005м-7, я бы был в восторге, а сегодня...сегодня мне больше нравится нетронутый оригинал, а от ресуректеда я бы хотел новый акт, новых врагов и новые механики, а не новую графику, то есть не ремастер, а ремейк.
Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Среда, 24.02.2021, 15:18
Форум » Основной раздел » Blizzard Entertainment » Diablo 2 » [В разработке] Diablo 2: Ressurected (Переиздание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License