• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Основной раздел » Blizzard Entertainment » Diablo 2 » Diablo 2: Ressurected (Переиздание)
Diablo 2: Ressurected
В целом я бы даже поиграл, но цена у игры абсолютно конская, так что мимо.

# 3 | , 16:05 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
вторую доеблу сгубило не +10001500 модов на коровий уровень
а как раз то что не все это смогут запустить
первая игра - гениальная музыка в 15 мб кода
а вторая бездушная графонистая однодневка
# 4 | , 16:56 | Duyka
Цитата Crashwall ()
но цена у игры абсолютно конская, так что мимо.

.....Это не цена конская, это рубль дешёвый. Вообще меня цена для свича больше волнует. И вообще будут карики? Если да, то можно ли играть с однрого на разных аккаунтах или к каждому картриджу будет код активации?

Добавлено (23.02.2021, 08:10)
---------------------------------------------


"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 5 | , 17:56 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 720
Может кому интересно будет.

# 6 | , 11:33 | (0I23-807
(Автор темы)
не то чтобы новая плоха, но старая стилистически лучше выглядит. новая не настолько мрачно смотрится, перерисованные модельки не оставляют простора фантазии, их постарались сделать наиболее реалистично, а от того безлико, некроманта я вообще поначалу не узнал, думал это палладильник бегает чем-то стреляет. Я вот половину ролика просмотрел и уверился, что если бы мне показали этот ресуректед году в 2005м-7, я бы был в восторге, а сегодня...сегодня мне больше нравится нетронутый оригинал, а от ресуректеда я бы хотел новый акт, новых врагов и новые механики, а не новую графику, то есть не ремастер, а ремейк.

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Среда, 2021-02-24, 15:18


Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 7 | , 15:16 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2335
Немного накину с лопатки biggrin
Создатель Diablo рассказал, что не получает отчислений за придуманный им бренд с тех пор, как покинул Blizzard
А вы говорите что жЫрный Гейб - жадина.

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 8 | , 02:25 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1089
Цитата uSjBGef526 ()
Бездушненько: https://www.mirf.ru....asterom



"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 13 | , 16:25 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 720
Цитата uSjBGef526 ()
Бездушненько

Совершенно ничего неожиданного. Но телепузики всё равно купят и будут расхваливать.

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 14 | , 16:25 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2335

ААаа!!!1ВААААААА!!Бл***!1!!
Почему мужика они одели в платье и назвали его Амазонкой? wacko

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 15 | , 01:10 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1089
Цитата silmor_senedlen ()
ААаа!!!1ВААААААА!!Бл***!1!!
Почему мужика они одели в платье и назвали его Амазонкой?

.....С 2:44

Цитата FromLeftShoulder ()
Совершенно ничего неожиданного.

.....Что на громкий инфоповод вылез из берлоги какой-то хер моржовый и решил напомнить кто тут папка. Собственно последние его известные дела — бойкотирование Близзард.

Сообщение отредактировал Kravchuk - Пятница, 2021-04-16, 16:58


"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 16 | , 16:57 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 720
.....На рутреккере уже бетку выложили, можно самим шшупать.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 17 | , 17:06 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 720
Цитата Kravchuk ()
.....С 2:44

Окей, теперь глаза уже не кровоточат.

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 18 | , 18:41 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1089
Цитата silmor_senedlen ()
Окей, теперь глаза уже не кровоточат.

Ну хз, мне кажется разница минимальна, лучше, но всё равно плохо. Возможно это заслуга пикселей и более низкой детализации, которые стимулируют мою фантазию, но в двойке все персонажи выглядят куда красивее, и друид и варвар и амазонка. Как бы то ни было, они просто ДРУГИЕ. Если бы это была отдельная игра, а не ремастер ТОЙ_САМОЙ дьяблы, возможно претензий бы особых и не было

Добавлено (16.04.2021, 21:06)
---------------------------------------------
ПС. Вдруг кто забыл уже как они выглядят в оригинале.

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Пятница, 2021-04-16, 21:09


Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 19 | , 20:56 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2335
.....Кажется кто-то забыл в чём суть ТОЙ_САМОЙ дьяблы

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 20 | , 02:50 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 720
Цитата Kravchuk ()
...Кажется кто-то забыл в чём суть ТОЙ_САМОЙ дьяблы

Не переставал играть с 2000го, переиграл ВСЕ любительские (бесплатные, прошу заметить) моды, зиэли, гроздья и тп. Играю прямо сейчас, за полгода потихоньку добежал варваром до кошмара на 41 уровне. Забыть в чём суть дьяблы 2 я не смогу при всём желании, около 30 полных прохождений, несколько тысяч часов игры, играю до сих пор.

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Суббота, 2021-04-17, 07:45


Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 21 | , 07:45 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2335
Цитата FromLeftShoulder ()
Не переставал играть с 2000го, переиграл ВСЕ любительские (бесплатные, прошу заметить) моды, зиэли, гроздья и тп. Играю прямо сейчас, за полгода потихоньку добежал варваром до кошмара на 41 уровне. Забыть в чём суть дьяблы 2 я не смогу при всём желании, около 30 полных прохождений, несколько тысяч часов игры, играю до сих пор.

.....И всё это время дрочил на жопу амазонки?

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 22 | , 10:32 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 720
Цитата Kravchuk ()
И всё это время дрочил на жопу амазонки?

ну...скорее на друида, он в волчьей форме прям секси, так клёво хвостиком виляет, мимими wink Игра - это сумма всех составляющих, и когда разработчики меняют стилистику, настолько сильно-ощутимо, то теряется огромная часть атмосферы, с которой за такое длительное время просто сроднился. В этом проблема вообще всех ремастеров с точки зрения олдов. Но ремастеры не для олдов делают обычно, а для ньюфагов.

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 24 | , 13:13 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2335
Форум » Основной раздел » Blizzard Entertainment » Diablo 2 » Diablo 2: Ressurected (Переиздание)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: