• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Основной раздел » Blizzard Entertainment » Diablo 2 » Diablo 2: Ressurected (Переиздание)
Diablo 2: Ressurected
Паладин-негра - конечно, куда ж без этого, а то весь континент будет унижен/обижен/притеснён.
Значит амазонка должна точно стать какой-нибудь "небинаркой", иначе скажут что сиськи - объективация и оло-ло!

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 26 | , 22:44 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1090
Забавно. Я сегодня уже заглядывал в эту тему, хотел скинуть ссылку на пользовательский обзор беты, а потом обнаружил, что этих обзоров на ДТФ примерно миллион и мне лень smile
# 27 | , 23:25 | m00n1ight
Цитата silmor_senedlen ()
ААаа!!!1ВААААААА!!Бл***!1!!
Почему мужика они одели в платье и назвали его Амазонкой?

Амазонка должна иметь мужественный боевой вид, но тут явно переборщили с фейсом. Лицо надо сделать более женственным. А так фигура и народ выглядят хорошо.
# 29 | , 11:15 | QweSteR
War. War never changes.
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-11-10
Сообщений: 498
.....А играть то уже и не хочется.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 31 | , 18:55 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 720
Современный Близзард не меняется. Не успела она выйти - народ уже начал делать рефанды. Потому что в неё невозможно играть из-за многочисленных багов, сервера по-старинке все лежат, а без онлайна нельзя даже одиночную кампанию проходить. Не знаю кто её ждал особо, и кто хотел в неё поиграть, но точно не я.

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Четверг, 2021-09-23, 21:28


Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 32 | , 21:26 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2335
Цитата FromLeftShoulder ()
а без онлайна нельзя даже одиночную кампанию проходить.

.....Но ведь можно же.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 33 | , 23:57 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 720
Цитата Kravchuk ()
Но ведь можно же.

хз, пишут низя, возможно только на боксе.
Цитата
How many times does these failed launches have to happen before they realize requiring an internet connection to just play the single player is stupid?

Цитата
Diablo 2 Resurrected players on Xbox are reporting problems with the "Failed to authenticate" error, but players on all platforms seem to have much bigger issues.

ну от самих близов
Цитата
Diablo II: Resurrected is a digital-only product.

PLEASE NOTE: An internet connection is required to download the client. Single Player mode may be played offline, but a connection to the internet will be required on occasion for periodic updates and authentication checks.

без чека ты не сможешь поиграть в сингл, то есть интернет коннекшн обязателен всё же. Чеки не проходят потому что сервера лежат. Поиграть в сингл у многих не получается.

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Пятница, 2021-09-24, 08:25


Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 34 | , 08:20 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2335
Цитата FromLeftShoulder ()
без чека ты не сможешь поиграть в сингл, то есть интернет коннекшн обязателен всё же. Чеки не проходят потому что сервера лежат. Поиграть в сингл у многих не получается.

.....Ну да, а ещё без интернета ты её не сможешь купить и скачать. Требование раз в 30 дней запускать игру подключившись к сети конечно идиотское, но за месяц вполне можно пройти кампанию.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 35 | , 14:50 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 720
Цитата Kravchuk ()
Ну да, а ещё без интернета ты её не сможешь купить и скачать. Требование раз в 30 дней запускать игру подключившись к сети конечно идиотское, но за месяц вполне можно пройти кампанию.

пока что люди её скачавшие и купившие не могут подключиться. так что да, требование совершенно идиотское. ведь у Близзард сервера постоянно на старте лежат, что бы они ни выпустили. А ещё иногда их сервера закрываются, то есть в один прекрасный день рисуректед может превратиться в тыкву. Но до того времени конечно можно успеть её пройти и снова установить на комп оригинальный ЛОД 1.14 (ну или любой желаемый патч, можно даже без лода)

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Пятница, 2021-09-24, 15:08


Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 36 | , 15:07 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2335
Цитата FromLeftShoulder ()
пока что люди её скачавшие и купившие не могут подключиться.

.....Прямо перед написанием предыдущего сообщения подключился, вышел, отключил вайфай и зашёл в игру снова.
Цитата FromLeftShoulder ()
то есть в один прекрасный день рисуректед может превратиться в тыкву.

.....Как и все игры из баттлнета, стима, гога...

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 37 | , 20:23 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 720
Цитата Kravchuk ()
Прямо перед написанием предыдущего сообщения подключился, вышел, отключил вайфай и зашёл в игру снова.

Это работает не так как ты думаешь.

Там схема скорее всего с временным токеном.
Ты авторизуешься на серверах компании, и в твоём клиенте сохраняется цифровой токен до определённой даты.
Это позволяет тебе до этой даты без проблем играть "офлайн".
Как только время жизни данного токена истекает, клиент тебе уже не позволит играть "офлайн" и запросит подключение к материнской сиськесерверам.
Если он по какой-то причине они не будут доступны - ну ой cool
Любите корпорации biggrin

Сообщение отредактировал silmor_senedlen - Пятница, 2021-09-24, 22:27


«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 38 | , 22:27 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1090
Цитата Kravchuk ()
то есть в один прекрасный день рисуректед может превратиться в тыкву.

.....Как и все игры из баттлнета, стима, гога...

с гогом немного мимо. И с физ.носителями тоже. Прелесть гога - ни инсталятор ни игра не требует никакого подключения. Физ.носители иногда требуют валидацию ключа онлайн после установки на систему. Но я недавно Санитаров подземелий устанавливал, у них такая система, до сих пор валидацию ключа проходят (лицензия на диске, да, кеке, и куплены в Стим, но я не хочу устанавливать Стим). К слову давно уже большинство сетевых игр не требует работы сервера на стороне производителя игры, пир-ту-пир, компьютер к компьютеру напрямую, те же Стелларисы например, у них невозможно "отключить сервера".
Цитата Kravchuk ()
Прямо перед написанием предыдущего сообщения подключился, вышел

А теперь сделайте то же самое из 200 разных стран и с миллиона разных операторов в каждые из 24 часов в сутках. Тогда будет статистика.

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Суббота, 2021-09-25, 10:16


Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 39 | , 10:07 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2335
У кого-нибудь персонажи с аккаунта пропадали? Просто у меня прямо в процессе игры все пропали.

# 40 | , 15:58 | Kreol34
Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 720
Не уверен, что тут кто-либо играет, но я вполглаза слежу за новостями, и это вроде бы распространённая проблема, и её обещали вылечить первым патчем, и он вроде как даже выходил (но это не точно). Значит либо патч не выходил, либо не залечил до конца.
# 41 | , 16:38 | m00n1ight
Так, скорее всего ложная тревога.
Опять какие-то проблемы с серверами, вот онлайн персонажей и не видит.

# 42 | , 17:11 | Kreol34
Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 720
Близзард и сервера. Что может пойти не так? Я бы погонял в одиночку когда-нибудь в будущем. Видосы понравились.
# 43 | , 17:28 | m00n1ight
Я знаю что есть любители погонять соло но как по мне это уныние и беспросвет. Вот что ж ты поделаешь если игра была заточена изначально на торговлю? Да и в целом конечно в коопе играть куда веселее.
# 44 | , 23:52 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1733
Цитата JackOfShadows ()
Вот что ж ты поделаешь если игра была заточена изначально на торговлю?

это оригинал? Ну хз...как по мне он заточен в первую очередь на многократное прохождение, но общий сташ не помешал бы, не нужно было бы перебрасывать с персонажей вещи через Атму smile

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 45 | , 09:00 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2335
Цитата FromLeftShoulder ()
это оригинал? Ну хз...как по мне он заточен в первую очередь на многократное прохождение, но общий сташ не помешал бы, не нужно было бы перебрасывать с персонажей вещи через Атму

Как оригинал мог быть заточен под многократное прохождение если там даже не было общего сундука? Я в курсе что игроки обходили это с помощью банального создания десятка "мулов" но дизайн предполагал не это а торговлю между игроками, именно поэтому редчайшие предметы имели настолько безумно-малые шансы дропа.

Я не знаю всей полноты изменений ремастера но насколько я понимаю они просто добавили "ладдер" предметы в сингл и в целом подкрутили все же шансы дропа вверх но не сильно. Игра без торговли каким-нибудь варваром это все равно тот еще мазохизм.
# 46 | , 12:38 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1733
Такой же мазохизм, как для некоторых игра в АоД. Просто люди имеют свойство получать удовольствие от разного.

В своё время вдоволь побегал за половину персонажей, было по кайфу, ни о какой торговле не знал. Многократность прохождения поддерживается уровнями сложности, которые толкали проходить игру три раза. Туда же и шанс выпадения. Кому-то по кайфу было бегать и фармить вещички, кому-то нет. Я этим не занимался, но редко выпадающие шмотки вызывали радость и неподдельный интерес, а не как в Grim Dawn: опять фиолетового говна навалило.
# 47 | , 13:26 | m00n1ight
Нет, это все же иной вид мазохизма. Это либо уровень сознательных само-ограничений типа "без припарак!11" либо неискушенной игры вслепую т.е. грубо говоря все равно что жрать землю зубами вместо того чтобы взять рядом лопату и копнуть куда надо.

Тут просто очень сильно зависит от предпочтенного класса (классов) выбранных для игры. Выбрав кастера - сорку или тем более некра который натурально голый может игру пройти - проблем нуль но за милишников проблемы начнутся 100% и хоть торговля не единственный способ получить необходимый шмот все же самый простой.
# 48 | , 13:48 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1733
Цитата JackOfShadows ()

Я не знаю всей полноты изменений ремастера но насколько я понимаю они просто добавили "ладдер" предметы в сингл и в целом подкрутили все же шансы дропа вверх но не сильно. Игра без торговли каким-нибудь варваром это все равно тот еще мазохизм.

Почти всю жизнь играю в Д2 соло smile не, я в курсе что предметами можно торговать и что там есть сетевая игра. И я согласен что изначально геймдизайн предполагал упор на сетевую игру и торговлю, либо кучу гринда. Но реальный мир расставил всё по своим местам - тут же появился шэдоумастер, тут же появилась атма, тут же появились программы позволяющие запускать одновременно несколько копий игры и заходить с одного ПК в сетевую перебрасывая шмотки, появились моды на расширение сундука и так далее. В чистый незамутнённый вообще ничем Д2 играли либо сугубо по сети, если было с кем, либо только нормал ради сюжетки и не играли дальше вовсе. Я играл всеми персонажами, и перекидывал шмотки на разные классы другим персонажам. Тем более что шансы устроены так, что на тебя в игре падает гораздо реже, например если играть за варвара, чем на магичку. Потому проходя варваром - одеваем условно магичку, проходя магичкой - варвара и так далее. Ну а нормал можно пробежать без проблем и со шмотом просто с пола. Кошмар тоже можно, хоть и труднее. А вот Ад..уже Ад.
И да, я даже ММО играю соло х) Вот где простор обозвать мазохистом.
ПС. И да, в более поздних последователях Дьябло часто уже был общий сундук. То есть желание иметь в игре, которая заточена на добычу вещей и игру разными персонажами, место для обмена этих вещей между своими собственными персонажами без участия разнообразных костылей, всё же довольно логично.

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Понедельник, 2021-10-11, 14:34


Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 49 | , 14:23 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2335
Обожаю эти обобщения на основе личного опыта :3. Проходил вот на всех сложностях тремя классами в одиночку, знаю ещё десяток людей, игравших так же. Интернета у нас всех тогда не было, и всё равно кайфово всем игралось. Многие по локалке бегали, и тоже никакими торговлями не заморачивались.
# 50 | , 14:31 | m00n1ight
Форум » Основной раздел » Blizzard Entertainment » Diablo 2 » Diablo 2: Ressurected (Переиздание)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: