Apathy is death.
Kreia, Star Wars: Knights of the Old Republic 2

Добро пожаловать, анон
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Основной раздел » Blizzard Entertainment » Diablo 2 » Diablo 2: Ressurected (Переиздание)
Diablo 2: Ressurected
Kravchuk Дата: Четверг, 2021-09-23, 18:55 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 31
Посвящённый

.....А играть то уже и не хочется.
"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
FromLeftShoulder Дата: Четверг, 2021-09-23, 21:26 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 32
Послушник

Современный Близзард не меняется. Не успела она выйти - народ уже начал делать рефанды. Потому что в неё невозможно играть из-за многочисленных багов, сервера по-старинке все лежат, а без онлайна нельзя даже одиночную кампанию проходить. Не знаю кто её ждал особо, и кто хотел в неё поиграть, но точно не я.
Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Четверг, 2021-09-23, 21:28
Kravchuk Дата: Четверг, 2021-09-23, 23:57 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 33
Посвящённый

Цитата FromLeftShoulder ()
а без онлайна нельзя даже одиночную кампанию проходить.

.....Но ведь можно же.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
FromLeftShoulder Дата: Пятница, 2021-09-24, 08:20 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 34
Послушник

Цитата Kravchuk ()
Но ведь можно же.

хз, пишут низя, возможно только на боксе.
Цитата
How many times does these failed launches have to happen before they realize requiring an internet connection to just play the single player is stupid?

Цитата
Diablo 2 Resurrected players on Xbox are reporting problems with the "Failed to authenticate" error, but players on all platforms seem to have much bigger issues.

ну от самих близов
Цитата
Diablo II: Resurrected is a digital-only product.

PLEASE NOTE: An internet connection is required to download the client. Single Player mode may be played offline, but a connection to the internet will be required on occasion for periodic updates and authentication checks.

без чека ты не сможешь поиграть в сингл, то есть интернет коннекшн обязателен всё же. Чеки не проходят потому что сервера лежат. Поиграть в сингл у многих не получается.
Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Пятница, 2021-09-24, 08:25
Kravchuk Дата: Пятница, 2021-09-24, 14:50 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 35
Посвящённый

без чека ты не сможешь поиграть в сингл, то есть интернет коннекшн обязателен всё же. Чеки не проходят потому что сервера лежат. Поиграть в сингл у многих не получается.

.....Ну да, а ещё без интернета ты её не сможешь купить и скачать. Требование раз в 30 дней запускать игру подключившись к сети конечно идиотское, но за месяц вполне можно пройти кампанию.

FromLeftShoulder Дата: Пятница, 2021-09-24, 15:07 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 36
Послушник

Цитата Kravchuk ()
Ну да, а ещё без интернета ты её не сможешь купить и скачать. Требование раз в 30 дней запускать игру подключившись к сети конечно идиотское, но за месяц вполне можно пройти кампанию.

пока что люди её скачавшие и купившие не могут подключиться. так что да, требование совершенно идиотское. ведь у Близзард сервера постоянно на старте лежат, что бы они ни выпустили. А ещё иногда их сервера закрываются, то есть в один прекрасный день рисуректед может превратиться в тыкву. Но до того времени конечно можно успеть её пройти и снова установить на комп оригинальный ЛОД 1.14 (ну или любой желаемый патч, можно даже без лода)
Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Пятница, 2021-09-24, 15:08
Kravchuk Дата: Пятница, 2021-09-24, 20:23 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 37
Посвящённый

пока что люди её скачавшие и купившие не могут подключиться.

.....Прямо перед написанием предыдущего сообщения подключился, вышел, отключил вайфай и зашёл в игру снова.
то есть в один прекрасный день рисуректед может превратиться в тыкву.

.....Как и все игры из баттлнета, стима, гога...

silmor_senedlen Дата: Пятница, 2021-09-24, 22:27 | Сейчас играет в BOINC Сообщение # 38
Спонсор C.O.R.E.
Хранитель

Цитата Kravchuk ()
Прямо перед написанием предыдущего сообщения подключился, вышел, отключил вайфай и зашёл в игру снова.

Это работает не так как ты думаешь.

Там схема скорее всего с временным токеном.
Ты авторизуешься на серверах компании, и в твоём клиенте сохраняется цифровой токен до определённой даты.
Это позволяет тебе до этой даты без проблем играть "офлайн".
Как только время жизни данного токена истекает, клиент тебе уже не позволит играть "офлайн" и запросит подключение к материнской сиськесерверам.
Если он по какой-то причине они не будут доступны - ну ой cool
Любите корпорации biggrin

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
Сообщение отредактировал silmor_senedlen - Пятница, 2021-09-24, 22:27
FromLeftShoulder Дата: Суббота, 2021-09-25, 10:07 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 39
Послушник

Цитата Kravchuk ()
то есть в один прекрасный день рисуректед может превратиться в тыкву.

.....Как и все игры из баттлнета, стима, гога...

с гогом немного мимо. И с физ.носителями тоже. Прелесть гога - ни инсталятор ни игра не требует никакого подключения. Физ.носители иногда требуют валидацию ключа онлайн после установки на систему. Но я недавно Санитаров подземелий устанавливал, у них такая система, до сих пор валидацию ключа проходят (лицензия на диске, да, кеке, и куплены в Стим, но я не хочу устанавливать Стим). К слову давно уже большинство сетевых игр не требует работы сервера на стороне производителя игры, пир-ту-пир, компьютер к компьютеру напрямую, те же Стелларисы например, у них невозможно "отключить сервера".
Цитата Kravchuk ()
Прямо перед написанием предыдущего сообщения подключился, вышел

А теперь сделайте то же самое из 200 разных стран и с миллиона разных операторов в каждые из 24 часов в сутках. Тогда будет статистика.
Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Суббота, 2021-09-25, 10:16
Kreol34 Дата: Воскресенье, 2021-10-10, 15:58 | Сейчас играет в HearthStone Сообщение # 40
Don't Panic
Посвящённый

У кого-нибудь персонажи с аккаунта пропадали? Просто у меня прямо в процессе игры все пропали.
m00n1ight Дата: Воскресенье, 2021-10-10, 16:38 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 41
Верховный банхаммер

Не уверен, что тут кто-либо играет, но я вполглаза слежу за новостями, и это вроде бы распространённая проблема, и её обещали вылечить первым патчем, и он вроде как даже выходил (но это не точно). Значит либо патч не выходил, либо не залечил до конца.
Нужно больше золота: Patreon | Boosty
PayPal: [email protected] | BTC: 18x2G4uFnc98hTymeBSU9vjETijieHqQm5

Мир состоит не из вещей и даже не из материи. Он состоит из историй. Нет ничего более настоящего и живого, чем история. А всё настоящее и живое может умереть или быть разрушено. Искажено. Забыто… Но пока я ношу эти истории с собой, они не будут забыты.
Kreol34 Дата: Воскресенье, 2021-10-10, 17:11 | Сейчас играет в HearthStone Сообщение # 42
Don't Panic
Посвящённый

Так, скорее всего ложная тревога.
Опять какие-то проблемы с серверами, вот онлайн персонажей и не видит.

m00n1ight Дата: Воскресенье, 2021-10-10, 17:28 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 43
Верховный банхаммер

Близзард и сервера. Что может пойти не так? Я бы погонял в одиночку когда-нибудь в будущем. Видосы понравились.
Нужно больше золота: Patreon | Boosty
PayPal: [email protected] | BTC: 18x2G4uFnc98hTymeBSU9vjETijieHqQm5

Мир состоит не из вещей и даже не из материи. Он состоит из историй. Нет ничего более настоящего и живого, чем история. А всё настоящее и живое может умереть или быть разрушено. Искажено. Забыто… Но пока я ношу эти истории с собой, они не будут забыты.
JackOfShadows Дата: Воскресенье, 2021-10-10, 23:52 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 44
Посвящённый

Я знаю что есть любители погонять соло но как по мне это уныние и беспросвет. Вот что ж ты поделаешь если игра была заточена изначально на торговлю? Да и в целом конечно в коопе играть куда веселее.
FromLeftShoulder Дата: Понедельник, 2021-10-11, 09:00 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 45
Послушник

Цитата JackOfShadows ()
Вот что ж ты поделаешь если игра была заточена изначально на торговлю?

это оригинал? Ну хз...как по мне он заточен в первую очередь на многократное прохождение, но общий сташ не помешал бы, не нужно было бы перебрасывать с персонажей вещи через Атму smile
Форум » Основной раздел » Blizzard Entertainment » Diablo 2 » Diablo 2: Ressurected (Переиздание)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2021