We are our choices.
Deus Ex

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Bethesda » The Elder Scrolls VI » [В разработке] The Elder Scrolls VI
[В разработке] The Elder Scrolls VI
m00n1ight Дата: Понедельник, 11.06.2018, 10:37 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Собственно, вот:

m00n1ight Дата: Понедельник, 11.06.2018, 12:20 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2

И ещё Говард подчеркнул, что выйдет оно не раньше Старфилда.
Chosen Дата: Понедельник, 11.06.2018, 18:46 | Сейчас играет в Сообщение # 3
Высокоуровневый... зануда
Factotum

Нет никакой ложки.
Reverrius Дата: Понедельник, 11.06.2018, 20:54 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4
Factotum

Дразникла вышла как кость в пасть фанатам, но это лучше, чем ничего. smile
«We are the last, we are the lost
We are the shadow the light must cast.
We are the dreamers, we are the dream
We are the vision of all we've seen».

(с) Angels of Liberty
m00n1ight Дата: Понедельник, 11.06.2018, 22:05 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 5

Это суть дразнилки, ибо кость в пасть – это и есть дразнилка. Извините, что капитаню. Но.

Зато некоторые уже сейчас грызутся, ландшафты какой провинции показали (а соответственно и место действия игры). Говорят, что Хамерфелл, либо Хай Рок. Сам я не силён в географии ТЕС.
Reverrius Дата: Понедельник, 11.06.2018, 22:29 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 6
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Говорят, что Хамерфелл, либо Хай Рок
А еще возможен Акавир.  smile Но лично мне так-то хотелось бы Хай Рок.

«We are the last, we are the lost
We are the shadow the light must cast.
We are the dreamers, we are the dream
We are the vision of all we've seen».

(с) Angels of Liberty
Чума Дата: Вторник, 12.06.2018, 01:40 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 7
Factotum

Цитата Reverrius ()
Но лично мне так-то хотелось бы Хай Рок.

Соглашусь. Было бы любопытно. Но поставил бы на Хаммерфелл.
Товарищ Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 15:00 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 8
Ктулхе can into сhange!
Factor

Вот если бы Black Marsh сделали ... Или хотя бы Эльсвейр ... То я бы всё равно не купил!

m00n1ight Дата: Четверг, 06.06.2019, 12:29 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 9

Пняли, да?
Kravchuk Дата: Четверг, 06.06.2019, 14:53 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 10
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Пняли, да?

.....А пока купи Скайрим.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Форум » Основной раздел » Bethesda » The Elder Scrolls VI » [В разработке] The Elder Scrolls VI
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2021
Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: