• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » The Outer Worlds » The Outer Worlds
The Outer Worlds

7 марта 2023 года выйдет обновлённая версия The Outer Worlds с подзаголовком «Просто космос», включающая все вышедшие к игре дополнения и многочисленные улучшения.

The Outer Worlds: издание «Просто космос» дарит игрокам возможность по-новому оценить отмеченную многочисленными наградами ролевую игру от Obsidian Entertainment и Private Division.

Игроки, у которых уже есть The Outer Worlds и ее дополнения Murder on Eridanos и Peril on Gorgon в Steam, смогут улучшить коллекцию до издания The Outer Worlds «Просто космос» по сниженной цене.* Чтобы приобрести улучшение, игроки должны войти в ту же учетную запись Steam, где были куплены основная игра и все ее дополнения, и выбрать пункт «Завершить набор» во время покупки.

Вы пробовали всякое — теперь попробуйте лучшее! В The Outer Worlds: издание «Просто космос» входят основная игра и все дополнения — отличный набор, чтобы насладиться творением Obsidian Entertainment. Оптимизация обновлённого издания The Outer Worlds подарит вам ярчайшие впечатления от игры... даже если вы решите отыграть самого мрачного злодея в истории!

Вы пробуждаетесь спустя десятилетия гибернации на корабле поселенцев, пропавшем по пути на самый край галактики, и сразу оказываетесь в центре масштабного заговора, угрожающего существованию колонии. Исследуйте многочисленные планеты и достопримечательности Алкиона, включая загадочный астероид Горгона и ароматные дистилляционные цеха Эридана. Путешествуя по миру и встречая многочисленные группировки, которые сражаются за власть, созданный вами персонаж сможет повлиять на ход истории.

В корпоративной системе уравнений возникает новая непредсказуемая переменная — вы.

Основные особенности

  • Это все та же The Outer Worlds, которую вы любите, — только лучше: теперь популярная ролевая игра 2019 года может похвастать обновленной графикой, улучшенной производительностью, новыми анимациями, высоким разрешением текстур и другими улучшениями.
  • Повышение максимального уровня: теперь вашему персонажу доступны новые возможности — вы сможете развить еще больше навыков из семи разных областей.
  • Ролевая игра, где игрок определяет развитие сюжета: студия Obsidian верна своим традициям, поэтому события в The Outer Worlds зависят от вас. Ваши решения влияют не только на сюжет, но и на развитие персонажа, судьбы спутников и финал игры.
  • Управляйте спутниками: исследуя далекую колонию, вы встретите немало персонажей, готовых вступить в вашу команду. У них уникальные способности, задачи, мотивы и идеалы. Вы можете помочь каждому спутнику в достижении заветной цели или же использовать его ради собственной выгоды.
  • Исследуйте корпоративную колонию: Алкион — колония на краю галактики, которой владеет и управляет совет директоров крупной корпорации. В их власти всё... кроме инопланетных чудовищ, которые появились после неудачной попытки провести терраформирование двух планет колонии. Добудьте корабль, соберите команду и отправляйтесь исследовать поселения, космические станции и другие уголки Алкиона, полные загадок.

Оптимизация обновлённого издания The Outer Worlds подарит ярчайшие впечатления не только от игры, но и от возросших системных требований. Минимальное количество требуемой оперативной памяти увеличилось с 4 ГБ до 12 ГБ, да и GeForce 650 Ti теперь тоже не хватит — извольте подать 1060 c 6 ГБ видеопамяти (для игры на высоких настройках потребуется 16 ГБ памяти и Geforce 1080 Ti / 2070).


Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 226 | , 10:06 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3241
С датой релиза странную ситуацию наблюдаю. Одни сайты указывают, другие не знают, третьи потом добавляют дату. И в самом прицепе тоже нет даты.
# 227 | , 13:18 | QweSteR
War. War never changes.
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-11-10
Сообщений: 498
Дата на странице в Стиме указана. Но не на всех сайтах указана даже страница в Стиме (отсюда, наверное, отсутствие даты) — возможно, на тот момент её небыло, либо она почему-то не указана в пресс-релизе. В новости на RPS я не нашёл ссылки на Стим, равно как и даты, но решил проверить, а страница-то есть, и даже на русском, и дата выхода там тоже есть...

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 228 | , 13:23 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3241
Буду перепроходить, но теперь уже с ДЛС.

ДЛС запускаются отдельно в меню или прям встроены в компанию?

На вид пока туфтовое переиздание, но они все такие. Хотя... Дно только СовоКоты пробили.
# 229 | , 13:34 | QweSteR
War. War never changes.
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-11-10
Сообщений: 498
Цитата QweSteR ()
ДЛС запускаются отдельно в меню или прям встроены в компанию?

Не скажу про второе, но наверняка как и первое. А первое, ЕМНИП, добавляло новую планету со своей сюжеткой.

Цитата QweSteR ()
На вид пока туфтовое переиздание, но они все такие.

Это скорее такое GOTY на стероидах. Это можно даже в некоторых новостях прочитать — мол, типа была цель продать игру со всеми дополнениями, но ВНЕЗАПНО они решили ещё и улучшить его... настолько, что немало компов, тянувших оригинал, тут может попросту отвалиться.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 230 | , 13:38 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3241
Цитата
Не скажу про второе, но наверняка как и первое. А первое, ЕМНИП, добавляло новую планету со своей сюжеткой.

Значит отдельно запускается и прогресс никак не переносится в основную компанию?

Цитата
но ВНЕЗАПНО они решили ещё и улучшить его... настолько, что немало компов, тянувших оригинал, тут может попросту отвалиться.


Думаю на моём калькуляторе потянет. У меня 1050Ти. Оригинал на ноуте проходил и проблем не было вообще, там просто 1050. И оперативки теперь побольше стало.
# 231 | , 13:54 | QweSteR
War. War never changes.
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-11-10
Сообщений: 498
Цитата QweSteR ()
Значит отдельно запускается и прогресс никак не переносится в основную компанию?

Она в этой самой кампании встроена. Там летаешь по планетам и после установки на карте появляется новая.

Цитата QweSteR ()
Думаю на моём калькуляторе потянет.

Для оригинала 650 был минимум, теперь минимум 1060. Запустится наверняка, а вот как будет работать... Судя по всему, там текстуры сильно захайрезили.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 232 | , 13:56 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3241
Цитата _______ ()
Судя по всему, там текстуры сильно захайрезили.

Ну это(как впрочем и большинство других аспектов графония) можно также легко скрутить, до приемлемого уровня.
Хотя конечно бывают чудо-оптимизаторы, после усердия которых, поди завиди это чудо biggrin

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 233 | , 00:00 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1089
Х-ха. Оптимизация за счёт апгрейда железа =) Чёт до меня не сразу прикол дошёл.
# 234 | , 16:51 | QweSteR
War. War never changes.
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-11-10
Сообщений: 498
А круто они придумали продавать патч для игры про жадные корпорации. Я сначала даже и не понял!
# 235 | , 17:07 | katarn
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-02-29
Сообщений: 891
Цитата katarn ()
А круто они придумали продавать патч для игры про жадные корпорации. Я сначала даже и не понял!

Слыш, плоти.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 236 | , 23:01 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3241
Хехехехе.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 237 | , 06:10 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3241
Шах и мат, хейтерочки.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 238 | , 13:16 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3241
Игра уже пару раз говорят входила в "пачки" по 10 штук за копейки. Так что мало о чем говорит, реально.
# 239 | , 10:35 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1733
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » The Outer Worlds » The Outer Worlds
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: