I shall not shun risk, nor hide behind the mask of cautious counsel, for fortune favors the bold.
The Grace of Daring, The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » The Outer Worlds » [В разработке] The Outer Worlds
[В разработке] The Outer Worlds
Аргеций Дата: Понедельник, 17.12.2018, 17:04 | Сейчас играет в XCOM: Enemy Unknown Сообщение # 31
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Возможно, со временем они выбьются в люди, но то место, которое им отвели в Microsoft наводит на неприятные мысли. Не менее неприятные мысли вызывает и то, как обрадовались этому Фарго и Уркхарт:
Меньше груз ответственности в рамках большого плана - меньше ручного контроля от больших боссов? Ну, в идеале.
m00n1ight Дата: Четверг, 20.12.2018, 15:43 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 32
Медвед-криптоанархист
Factol

Перевод интервью в ПК Игроке.
Подборка информации от Нюка.

JackOfShadows Дата: Воскресенье, 10.02.2019, 19:35 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 33
Factotum

От анонсов и подробностей по этой игре мой внутренний фанбой восстал как никогда за очень, очень долгое время. Наплевать, что мир будет относительно не очень большой. Я слепо верю в главных творцов и с нетерпением жду момента, когда можно будет оценить их задумки, особенно в плане персонажей, диалогов и разных смежных ситуаций.

Визуально игровой дизайн заранее очень нравится, вряд ли с этим что-то изменится в динамике. Как по мне, оригинально и очень круто. Дождаться, пока Обсидиан отшлифуют игру после релиза не получится точно.
m00n1ight Дата: Воскресенье, 10.02.2019, 19:46 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 34
Медвед-криптоанархист
Factol

Кстати, об этом самом.
JackOfShadows Дата: Воскресенье, 10.02.2019, 22:23 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 35
Factotum

Я и не рисовал какие-то песочные картины для себя, но понимаю, почему им приходится делать сильный акцент на этом. По трейлеру действительно можно много чего придумать лишнего. Но опять же, для меня главное - у руля Боярский и Кейн, а остальное не столь важно.
m00n1ight Дата: Вторник, 19.02.2019, 20:28 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 36
Медвед-криптоанархист
Factol

О вселенной игры.
m00n1ight Дата: Среда, 20.03.2019, 20:58 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 37
Медвед-криптоанархист
Factol

Ну, чо, допрыгались, карапузики? crazy
___ Дата: Среда, 20.03.2019, 21:30 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 38
Factol

Спасибо консольщикам эпикам и майкам за бета-тест.
m00n1ight Дата: Среда, 20.03.2019, 21:32 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 39
Медвед-криптоанархист
Factol

Я как-то так и написал в ВК. Давно не играю в игры в день выхода, всё равно ждут год, а то и больше, пока всё починят, дополнения выйдут, чтобы уже поймать волну и пройти по-человечески. А тут прямо принуждают, да. Ну и ладно.
Crashwall Дата: Четверг, 21.03.2019, 00:11 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 40
Factotum

Цитата Протей ()
Спасибо консольщикам эпикам и майкам за бета-тест.

Это забавно выглядит в контексте того, что Heavy Rain и прочие игры студии, которые были эксклюзивами плойки, тоже выйдут в эпик сторе (эксклюзивно).

Но я рад, что у многих бомбит

m00n1ight Дата: Четверг, 21.03.2019, 00:43 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 41
Медвед-криптоанархист
Factol

Не вижу, что бы здесь у многих бомбило, стандартное ВП, вроде.
Hohenheim Дата: Четверг, 21.03.2019, 01:06 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 42
Factotum

Радоваться за чужое бомбление, когда "конкуренты" заваливают всех баблом, но не тебя
Gorthauer Дата: Четверг, 21.03.2019, 01:09 | Сейчас играет в Stellaris Сообщение # 43
Namer

Ну что ж, выбор всегда есть.
Где там мой черный флаг с Роджером? тем более, если Фергюс сам прямо просит...
А через годика 2, если игра прям понравится и на неё выйдет хороший мод для игры от 3его лица, можно будет и в Стимыче купить на распродаже с 75% скидкой.
m00n1ight Дата: Понедельник, 25.03.2019, 21:32 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 44
Медвед-криптоанархист
Factol

Крыс Эвеллон расчехлил говномёт.
Crashwall Дата: Понедельник, 25.03.2019, 22:00 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 45
Factotum

Но сделку то наверняка издатель заключал, потому что даже у Метро сделку заключал издатель и разработчики узнали об этом по факту.
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » The Outer Worlds » [В разработке] The Outer Worlds
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License