Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » The Outer Worlds » The Outer Worlds
The Outer Worlds
Цитата m00n1ight ()
20 минут игрового процесса The Outer Worlds с Tokyo Game Show 2019.


Не идеально, но оригинально. Закину-ка в список желаемого.
П.С. С освещением явно серьезная беда, его практически нет. Зато персонажи выглядят приятно..

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
# 76 | , 18:08 | Mercutio
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-01
Сообщений: 610
Если ещё не насмотрелись...

# 77 | , 13:38 | m00n1ight
(Автор темы)
А кроме этого уродливого пистолета и мачете, которым рубят роботов (ахаха...смешно) какое-то оружие в игре ещё есть, интересно?

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 78 | , 13:56 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 952
Цитата Khael ()
мачете, которым рубят роботов (ахаха...смешно)
biggrin taunt
Да, это сильно конечно. Икона индустрии, однако!
(NWN 2 был шикарным, New Vegas хорош, KotOR2 мог стать крутым если бы пол-игры не вырезали.
но со времен New Vegas`a ни одной хорошей игры, и сабж хуже NV уже тем что шутан от 1го лица а не RPG)
# 79 | , 16:15 | Gorthauer
Группа: Clueless berk
Регистрация: 2016-07-21
Сообщений: 826
Боже какой геймплей... стелс, тактика "карусель" biggrin
Не хватает то ли карты в пип-бое, то-ли мир такой, что все в одну кучу смешали - враждебные места с мирными. Х.з. но ощущение, что какая-то каша творится. Вот НПС тут-же враги все в одном месте...

Сообщение отредактировал Mercutio - Среда, 2019-09-18, 20:09


Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
# 80 | , 20:08 | Mercutio
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-01
Сообщений: 610
Цитата Mercutio ()
Не идеально, но оригинально.
Надеюсь ты не серьёзно. В этой игре вообще ничего оригинального нет.

Нет никакой ложки.
# 81 | , 00:58 | Chosen
Высокоуровневый... зануда
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1239
Будто оригинальность — это что-то хорошее. К тому же, когда Биовары 20 лет штампуют одну игру с разными текстурами, никого ничего не смущает.
# 82 | , 06:19 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата
В этой игре вообще ничего оригинального нет.

+
Цитата
Будто оригинальность — это что-то хорошее.

Тоже +. Но с оговорками. Оригинальность не что-то хорошее само по себе, но при адекватной подаче и реализации- оригинально всегда лучше чем "это уже было".
Цитата
К тому же, когда Биовары 20 лет штампуют одну игру с разными текстурами

В смысле не смущает. Смущает. Точнее я их игры перестал покупать лет 10 назад...хотя скайрим всё же купил, да, но это скорее моя ошибка была, признаю. Хотел бы вернуть деньги.
О. прошу прощения. почему-то у меня биовар и бетезда уже воспринимаются как одно и то же. К счастью у биовейр последнее за что платил был МЭ-2. Другое дело что всегда находятся люди, которые это хавают. И я, ты, ещё кто-то, кого этот женерик затрахал просто донельзя уже, большой погоды всё равно не делают.

Сообщение отредактировал Khael - Четверг, 2019-09-19, 12:13


И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 83 | , 12:08 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 952
Цитата m00n1ight ()
Будто оригинальность — это что-то хорошее. К тому же, когда Биовары 20 лет штампуют одну игру с разными текстурами, никого ничего не смущает.
Именно, пофиг на оригинальность.
И пока это была хорошая игра (RPG) Bioware были красавчики и молодцы, и если бы их чертова ЕА не испохабила и не заставила клепать ММОшки - я бы и ещё 20лет эту одну их игру покупал.
И эта одна игра в 1000раз лучше всего 8Bit`ного говно-инди, говно-рогаликов и прочего шлака.

Так Bethesda после Scyrim`a и New Vegas (как издатель, на их движке) нормальных игр больше не выпускала.
Так что и я тоже не покупал, ибо нечего покупать было.

Сообщение отредактировал Gorthauer - Четверг, 2019-09-19, 14:16

# 84 | , 14:13 | Gorthauer
Группа: Clueless berk
Регистрация: 2016-07-21
Сообщений: 826
Цитата Chosen ()
Надеюсь ты не серьёзно. В этой игре вообще ничего оригинального нет.

Дизайн оригинальный, такой ретрофутуризм, на манер приключений в космосе в мультфильмах 70-х годов. Х.з. может такого в СРПГ пруд-пруди, но мне не попадалось...
Цитата m00n1ight ()
Будто оригинальность — это что-то хорошее.

Будто что-то плохое...

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
# 85 | , 16:55 | Mercutio
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-01
Сообщений: 610
Цитата Mercutio ()
Дизайн оригинальный, такой ретрофутуризм

эмм...бордерлендс 1-2, RAGE 1-2, Фоллаут 3-4...вообще борда+фоллач во все поля в дизигне.

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 86 | , 17:12 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 952
Цитата Khael ()
эмм...бордерлендс 1-2, RAGE 1-2, Фоллаут 3-4...вообще борда+фоллач во все поля в дизигне.
Совершенно верно.
Только больше New Vegas.
Прям такая оригинальность "Игра от создателей самого правильного Fallout...игра от создателей New Vegas… (подразумевается) Fallout 4 здорового человека - а ну покупай!"
# 87 | , 18:30 | Gorthauer
Группа: Clueless berk
Регистрация: 2016-07-21
Сообщений: 826
Цитата Khael ()
эмм...бордерлендс 1-2, RAGE 1-2, Фоллаут 3-4...вообще борда+фоллач во все поля в дизигне.

Ну даааа... но борда это такой гринд-шутан без диалогов и сюжета, без РПГ проще говоря. RAGE - это вроде просто постап. Фолл вообще не про космос...
Борда+фоллач чем не оригинально? В конце концов абсолютная оригинальность вообще крайняя редкость, так-то все можно свести к Толкиену, блэйдранеру ну и другим родоначальникам.

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
# 88 | , 22:42 | Mercutio
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-01
Сообщений: 610
Цитата Mercutio ()
но борда это такой гринд-шутан без диалогов и сюжета

О_о в борде офигенно стёбный сюжет. в первой совершенно серьёзный сифи, во второй уже хи ханьки-хаханьки, но он неплох, и диалогов там полно. ДЛЦ с закосом под ДнДу вообще во второй части топ.
Цитата Mercutio ()
Фолл вообще не про космос...

Но ведь тут космоса тоже нет о_О тут другая планета, это не космос.

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 89 | , 07:57 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 952
Цитата Khael ()
Но ведь тут космоса тоже нет о_О тут другая планета, это не космос.

Явно имелось ввиду, что в Fallout сеттинг ограничен планетой Земля и постядерным апокалипсисом, а OW  более всего походит по стилистике на космический вестерн, что само по себе подразумевает всю космическую тематику.
То что по факту в игре ты мало по этому самому космосу бороздишь, не влияет на сеттинг.

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 90 | , 10:58 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1089
silmor_senedlen, но в борде та же тематика.

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 91 | , 11:35 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 952
Цитата Khael ()
но в борде та же тематика.

Не играл, и видел только по скриншотам, поэтому прокомментировать не могу.

Добавлено (05.10.2019, 04:41)
---------------------------------------------
Оказывается Obsidian тоже продалась EGS, даже будучи под крылом MS, которая вроде бы должна и так достаточным количеством бабла обеспечивать студию, как некогда заявлялось с таким трепетом.
Уркхарту что ли новый дом позарез потребовался? dry 

А круче всего это ответ в твитаке на критику компании по этому поводу:

Цитата
It wasn't our deal and the game isn't exclusive to EGS. You can also get it on the Windows 10 Store and Xbox Game Pass PC on day one. Though if
you want to wait, we totally understand!

Ах, вы поглядите WinStore и Xbox - этой такой простор для аудитории, что конечно назвать ситуацию продажи в EGS, эксклюзивом никак язык не повернётся.
По ссылке примеры срача на эту тему.

Меня не то чтобы сильно волновала сама игра и её недоступность в нормальном магазине, сколько этот ущербный тренд в целом.

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 92 | , 12:02 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1089
Цитата m00n1ight ()
Учитесь подлизывать

так правильнее.

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 95 | , 14:15 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 952
Ага.
Программа минимум: через 2 года - only эксклюзивы для Xbox Two.
Программа максимум: через 5-7лет only ММО с донатиком (MMORPG, онлайн-шутеры, мобилочки - не суть).
# 97 | , 17:24 | Gorthauer
Группа: Clueless berk
Регистрация: 2016-07-21
Сообщений: 826
Игру-то хоть скачал кто-нибудь (про "купил" даже не спрашиваю)? Я качнул, но пока не ставил даже.
# 98 | , 23:25 | ukdouble1
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2334
У меня ПОЕ2 не пройдена, не хочу бросать, далее Диско Элизиум выглядит интереснее и приоритетнее. Но всё может быть. Уже есть на торрентах?
# 99 | , 23:31 | m00n1ight
(Автор темы)
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » The Outer Worlds » The Outer Worlds
Поиск: